Экстремизм не пройдет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlaXx
27.10.2011 - 14:26
2
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Sveshka
Пиши матом без звездочек, все равно материшься, а нам легче читать.
По сабжу: когда человек врет, раз за разом, то уже не может остановиться, и каждое его последующее вранье сильнее и стремительнее предыдущего. К чему это я - аналогия с системой - есть статья за экстремизм, и система будет окунаться в любой маразм, лишь бы оправдать свою зарплату. А на местах, как большинство уже видит, сидят какие-то долбоебы.
 
[^]
Zashibis
27.10.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Stalingrad`ский ботанег

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 116
пока молчали за умных прокатывали
 
[^]
robobobo
27.10.2011 - 14:55
0
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Sveshka, до Луначарского был не фонетический алфавит? Что вы мелете?
Русячи, блеать!
 
[^]
YPreader
27.10.2011 - 15:10
5
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 210
Цитата (Titanium @ 27.10.2011 - 16:16)
Цитата (Zashibis @ 27.10.2011 - 14:00)
да чтож токого он там написал? процитируйте интересно блин а книги нет

Написано на стр. 177 строки 10-12, изд. Захаров, вот что: "Маса возражал, что русские таких тонкостей не заметят, они неспособны даже отличить удон от собы. Он, конечно, был прав."

Блин, ну зачем ты это написал? Теперь и ЯП обвинят в экстремизме xD
 
[^]
MIshkinasevere
27.10.2011 - 15:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Писатель Лев Николаевич Толстой признан экстремистом-рецидивистом, т.к. признавался государством в качестве экстремиста трижды. В последний раз 18 марта 2010 года в Кировском суде г. Екатеринбурга.

Русский художник В.М. Васнецов признан экстремистом за иллюстрация к поэме А.С. Пушкина "Песнь о вещем Олеге" решением Ленинского районного суда города Кирова от 24 декабря 2009 года.

НЕэкстремизмом считается у нас холуйское раболепие жидовских прихвостней по отношению к расовому интернацизму иудеев, доктрина которого изложена открыто в Библии:

4.1 Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие];
23.19 Не отдавай в рост (т.е. под проценты) брату твоему (по контексту — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу (т.е. не-иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать]
Книга Пророка Исайи:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе;…
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся.

и далее для "православных":
«… не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду»,— Матфей, 5:39
«Не судите, да не судимы будете»,— Матфей, 7:1
«Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам, зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный.» Послание к Ефесянам, глава 6.


Вот это - не экстремизм! Это "бог" писал. А все не согласные - экстремисты.

Если вы считаете, что данная доктрина скупки мира от имени бога - еврейские народные сказки, ничего не значащие для современного человека, то вы невежественный благонамеренный болван, не имеющий представления о том, как работает современная кредитно-финансовая система и кому принадлежит монополия на ростовщичество (интеллегентно именуемое кредитованием), а так же кому принадлежит право на эмиссию денег.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 27.10.2011 - 15:24
 
[^]
karmakiller
27.10.2011 - 15:22
2
Статус: Offline


karmakiller1980

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 959
Экстремизм не прошел!
По KFM тока что сказали, что СКР не нашел следов экстремизма в произведении Акунина. gigi.gif
Что уж говорить, считай спасли писателя. ЯП - сила! bud.gif

Это сообщение отредактировал karmakiller - 27.10.2011 - 15:24
 
[^]
Xpie
27.10.2011 - 15:30
1
Статус: Offline


Удалите мой профиль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 648
чую грядут времена, когда пидараса вслух нельзя будет пидарасом обозвать - загребут сразу "за разжигание" и "нетолерантность"
или они уже настали?
 
[^]
Штурм
27.10.2011 - 15:30
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
"- Стой, кто идёт?
- Всё-всё, таки уже никто никуда не идёт!" © баянистый анек про еврея, переходящего границу.

Теперь фтыкатели, кто мои вещи читает и предлагает издаваться, круто обломились - у меня этого экстремизма там как фантиков у дурака!
 
[^]
Yubikiri
27.10.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Товарищи, а читала в электронке, да что ж там такого написано-то? Акунин охуенен!Какой экстремизм?!

Неужели высказывание по поводу лапши - это экстремизм! Так и то правда, разве можем мы понять разницу между пшеничной и гречневой лапшой?

Это сообщение отредактировал Yubikiri - 27.10.2011 - 15:56
 
[^]
shahter
27.10.2011 - 16:11
0
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (Штурм @ 27.10.2011 - 15:30)
"- Стой, кто идёт?
- Всё-всё, таки уже никто никуда не идёт!" © баянистый анек про еврея, переходящего границу.

Теперь фтыкатели, кто мои вещи читает и предлагает издаваться, круто обломились - у меня этого экстремизма там как фантиков у дурака!

Да вы дяденька вообще сдеть должны! У вас ни одного абзаца правильного нету, сплошная НЕНАВИСТЬ и НЕТЕРПИМОСТЬ Вот даже этот пост в первой части - ну явно экстремисский gigi.gif

А по сабжу - надеюсь нужно просто отработать официальную заяву феерического мудака. Объяснение - постановление об отсуствии. Хуже если на палочку в отчете. И совсем плохо - если на заказ

А вообще - стыдно!
 
[^]
Perun
27.10.2011 - 21:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 400
вспоминается.


Экстремизм не пройдет!
 
[^]
Sveshka
28.10.2011 - 05:19
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (robobobo @ 27.10.2011 - 14:55)
Sveshka, до Луначарского был не фонетический алфавит? Что вы мелете?
Русячи, блеать!

Вы истроию по книжкам школьным изучаете? Жаль.
Толстого хоть почитайте, его Букварь, на основании чего, его церковь от своей титьки отлучила. Не понравилось им, тот что Лёвушка, образным образованием с детьми занимался.

Добавлено в 05:20
Цитата (Sveshka @ 28.10.2011 - 05:19)
Цитата (robobobo @ 27.10.2011 - 14:55)
Sveshka, до Луначарского был не фонетический алфавит? Что вы мелете?
Русячи, блеать!

Вы истроию по книжкам школьным изучаете? Жаль.
Толстого хоть почитайте, его Букварь, на основании чего, его церковь от своей титьки отлучила. Не понравилось им, тот что Лёвушка, образным образованием с детьми занимался.

И прежде чем обвинять, Вы хоть источников триста хотя бы почитайте, или аргументируйте Ваш ответ.
Азбучные Истины (Живой Огонь, ч.4) http://darislav.com/igrybogov.html
хоть это посмотрите, хотя, если Вы не относитесь к русским корням, тады извиняйте.Живите с миром.


Это сообщение отредактировал Sveshka - 28.10.2011 - 05:57
 
[^]
UNIVERSUM
28.10.2011 - 05:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Они бы лучше открыли Коран и почитали бы - там есть все - ражигание религиозной ненависти, расизм, нациствое превосходство мусульман над немусульманами, превосходство мужчин над женщинами,рабовладение и т.д.

282 в Коране буквально на каждую страницу лепить можно.
 
[^]
Sveshka
28.10.2011 - 05:50
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137

Вообще кто это и что:

Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками. Идеолог проекта - Сергей Викторович Стрижак.

Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.

Участники проекта ИГРЫ БОГОВ - это творчески активные подвижники, живущие в разных городах и странах, изучающие Наследие Предков и возрождающие Родную Культуру своими конкретными делами.

Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

Как Стрижака известили, о том что он экстремист:

Хочу известить вас о том, что 15 октября 2011 года в городе Уфе республики Башкортостан Российской Федерации после демонстрации моего последнего фильма из сериала ИГРЫ БОГОВ и творческой встречи со зрителями меня задержали работники ФСБ республики и доставили в здание Федеральной Службы Безопасности по адресу ул. Крупской, 19, где в течение двух часов задавали вопросы и протоколировали ответы о моей деятельности, мировоззрении и религиозных взглядах.

После этого специфического «интервью» мне была вручена служебная повестка по гражданскому делу 2-3463/11, которой меня по заявлению прокурора республики «о признании информационных материалов экстремистскими» вызывают 30 января 2012 года на суд в качестве заинтересованного лица. Этими информационными материалами, как мне пояснили, являются 14 фильмов из цикла ИГРЫ БОГОВ. В знакомстве с материалами следствия и проведённой экспертизой мне отказали, заявив, что такая возможность мне будет предоставлена в суде.

Сей неприятный факт меня не удивил, но несколько озадачил. Я не собираюсь анализировать действия башкирской прокуратуры и обсуждать целесообразность наличия 282 статьи в чужом законодательстве. Фильмы проекта ИГРЫ БОГОВ выпускались с 2002 года и распространились по всему миру. Судя по статистике, ИГРЫ БОГОВ посмотрели десятки миллионов человек, сотни тысяч людей из разных стран выразили благодарность и поддержку. В течение 9 лет мне ни разу ни в одной стране не было предъявлено каких-либо претензий по поводу их содержания. Возникает вопрос – почему этот сериал 9 лет был легитимным и даже транслировался на некоторых телевизионных каналах? И почему органы безопасности Российской федерации решили рассмотреть это субъективное мировоззренческое кино как угрозу обществу именно сейчас?

Каковым бы ни было решение суда над моими фильмами, я благодарю прокурора и работников ФСБ Башкирии за дополнительную информационную поддержку проекта и надеюсь, что ещё многие зрители найдут в фильмах ИГРЫ БОГОВ важные, по выражению прокурора, - «информационные материалы» о мировоззрении и древней культуре наших предков.

Благодарю за внимание.

Это сообщение отредактировал Sveshka - 28.10.2011 - 05:59

Экстремизм не пройдет!
 
[^]
Sveshka
28.10.2011 - 10:37
-1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (robobobo @ 27.10.2011 - 14:55)
Sveshka, до Луначарского был не фонетический алфавит? Что вы мелете?
Русячи, блеать!

Просто посмотри. Если ты русский, конечно.


Добавлено в 10:41

26 июня 2006.
Интервью с Валерием Алексеевичем Чудиновым, который рассказывает что славянская ведическая цивилизация возникла задолго до всех прочих известных цивилизаций. Следы славянской рунической письменности В. А. Чудинов находит даже на памятниках палеолита...
КИРИЛЛ И МИФОДИЙ?-НЕ НЕ СЛЫШАЛ, ВИДЕЛ КАК ОНИ ЧЕСТНО СПИСЫВАЛИ.
 
[^]
Sveshka
28.10.2011 - 10:49
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Этруски. Тайна славянской цивилизации
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Студия: Киностудия "Отечество"
Режиссер: Алексей Муратов
В ролях:- - -
Длительность: 30 мин
Перевод: Оригинал

Древних римлян называют учителями западной Европы. Учителя учителей -- этруски! Одно время названия славянских племён складывались из добавления к корню рус приставок, отражавших особенности этих племён, по отношению к остальным русам, например, ЭТ'русски, П'руссы. Приставка "эт" перед самоназванием русов означает просветлённые русы -- носители высокой культуры, доказательства которой сохранились на севере Италии, в виде надписей на камнях и произведений искусства.
В фильме рассказывается о появлении славянской письмености задолго до Кирилла и Мефодия. Это подверждают древние находки неизведаной для нас письмености. Эта письменность была расшифрована.
В.Н. Татищев (1686-1750):

"Подлинные же славяне, задолго до Христа, и славяно-русы, собственно до Владимира, письмо имели, в чем нам многие писатели свидетельствуют."

Екатерина II (1729-1796):

"Однако же, по словам Несторовым и иным, видно, что славяне до Нестора письмена имели, да оные утрачены, или еще не отысканы, и потому до нас не дошли."

М.В.Ломоносов (1711-1765):

"Не предосудительно ли славе российского народа будет, ежели его происхождение и имя положить столь поздно, а отрицать старинное, в чем другие народы себе чести и славы ищут?"

Фестский Диск: "Место в мире божьем, что вам послал Господь, окружите тесными рядами, защищайте его днем и ночью. Не место, волю - за мощь его радейте. Где вы будете, чада будут, нивы будут, прекрасная жизнь. Расе юния чарует очи, никуда от нее не денешься. Не есть еще, будем ея мы, в этом мире божье


Добавлено в 10:50
РЕБЯТА, ОНИ ПРОСТО НАС БОЯТСЯ! ПОКА БОЯТСЯ-НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ.
А то получится как в фильме 1984 год.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5725
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх