И дальше в тему., Ну не .....?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
7.09.2011 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
нихуя удивительного, я когда служил, в части был сильнейший пожар, кое-что сгорело, так приехал генерал и сказал: "Не ебет, что там КЗ, найдите мне фамилию поджога!" Прямо так и сказал. Таскали всех в ФСБ, но так как никто ничего не поджигал, хуй они отсосали! Мрази блеять!
А этого гандона пердюкова надо посадить с конфискацией в петушинную камеру! Тварь, развалил армию!
 
[^]
Ратислав
7.09.2011 - 08:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Блеать ((
Сердюков армию рушит, Нургалиев при колоссальной коррупции и развале МВД всякую бессмысленную несвязную херню несет, Фурсенко ЕГЭ свое лепит, круша систему образования...
Откуда этих упырей набрали?
 
[^]
Thief
7.09.2011 - 08:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
Ратислав
не забывай про пизду-министра здавоохранения, которая опять же нихуя ни разу не врач, а кто? ...правильно, экономист!
здравоохранение в ЖОПЕ...
блять! блять! блять! когда же народ уже устанет терпеть???
 
[^]
Ghostofyou
7.09.2011 - 09:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 119
Задрали уже эти эксперименты! Министр обороны -- мебельщик, вы блять уже сразу ассенизатора ставьте. А честным офицерам -- низкий поклон!
 
[^]
basurmanin
7.09.2011 - 09:39
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Ну осталось ещё получить в президенты ОХЛАбыстина и пстец, цирк в полном составе. Россия ВПЕРДЕ!!!
 
[^]
Morfei
7.09.2011 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
Цитата (Has @ 7.09.2011 - 08:26)
Каждый день читаю про беспредел, сколько можно уже терпеть, когда блять уже чаша переполниться? Если народ восстанет вместе с армией то всем им придет пизда! Поскорее бы уже, нет сил терпеть.

Да фиг там. Численность МВД уже давно превышает чилсенность ВС РФ
 
[^]
porutchik
7.09.2011 - 10:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 8
Когда одного из советских генерала армии спросили как Вы относитесь к назначению гражданского на должность министра обороны, он тветил-хорошо хоть не пуделя:)), ошибся дедушка пудель умней и добрей:(
 
[^]
ElephantLexa
7.09.2011 - 10:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 406
пиздец стране cry.gif dont.gif behead.gif обидно так!!!
все везде через ЖОПУ,абсолютно везде- в любой сфере жизни!!!все кто у власти у тех вообще не наблюдается присутствие мозга, одна цель - нажива!!!

Добавлено в 10:06
а вы заметили сколько недовальства в сети по отношению к власти? хоть раз кто то к народу с верха прислушался? а ведь правительство и президент гарант ПРОСТИТУЦИИ, ой конституции.... и что в итоге? пока все за вилу не возьмемся так и будем в говне



наши родители- это уголь(они столько сделали для страны), а мы пока еще говно- от нас мало толку( еще не перегнили) fekaloid.gif
 
[^]
oscarfried
7.09.2011 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
Пердюков- сраный мебельщик, торгаш, этим всё сказано!
 
[^]
Kirilloff
7.09.2011 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 29
Цитата (Morfei @ 7.09.2011 - 10:48)
Цитата (Has @ 7.09.2011 - 08:26)
Каждый день читаю про беспредел, сколько можно уже терпеть, когда блять уже чаша переполниться? Если народ восстанет вместе с армией то всем им придет пизда! Поскорее бы уже, нет сил терпеть.

Да фиг там. Численность МВД уже давно превышает чилсенность ВС РФ

Численность-это да! Но большинство состава МВД и ВС - это обычные граждане, такие же как и мы с Вами, люди, переживающие за свою страну, люди, которые приехали из деревень и малых городов в мегаполисы, чтоб хоть как-то заработать своим родителям и себе на хлеб (в деревнях развалено все! нет работы, нет денег). и в случае восстания, думаю, что они не станут защищать "верхушку". Но на руководящих постах кто сидят? ДОЛБО..Ы прикормленные, у которых в душах все меряется "$" или страхом потерять "$"...


И после такого поста есть-ли желание рвать жопу за "родину"???
 
[^]
ElephantLexa
7.09.2011 - 10:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 406
Цитата (Kirilloff @ 7.09.2011 - 11:12)
Численность-это да! Но большинство состава МВД и ВС - это обычные граждане, такие же как и мы с Вами, люди, переживающие за свою страну, люди, которые приехали из деревень и малых городов в мегаполисы, чтоб хоть как-то заработать своим родителям и себе на хлеб (в деревнях развалено все! нет работы, нет денег)

Возможно я не так думаю о МВД, но вот ППС - это же просто нелюди, неужели до этой работы они были такими людьми!!! вот честно за свою жизнь ни разу не встречал нормального ППС!!!

Мвд такое ощущение создано, чтобы пыл народа усмерять, незря же всю оппозицию на митингах или еще где чуть что сразу разгоняют- правительство боится самосознания населения!!!
 
[^]
semenichb
7.09.2011 - 10:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 970
Сердюкова судить и расстрелять за измену Родины. Он своими преступными действиями довел армию до такого упадка в котором она сейчас находится. Это преступление против нации! Решить проблему власти (и всем дерьмом что с ней связано) можно исключительно публичными расстрелами и повешениями.
 
[^]
Skydiverr
7.09.2011 - 10:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Еще раз перечитав тред, я понял, что назрела революционная ситуация. Мне 50. Но я готов выступить, и пригожусь. Офицер запаса.
 
[^]
Abschied
7.09.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 127
Цитата
вот бы куда наведаться президенту или премьеру, посмотреть, какую убогость можно встретить на базе Военно-морского флота в нескольких десятках километров от Москвы.


Кто-то искренне верит в их неосведомленность? faceoff.gif Рыба гниет с головы, а наша рыба прогнила насквозь.
 
[^]
walterg
7.09.2011 - 10:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
У меня все сильнее складывается ощущение, что когда Сердюкова взорвет какой-нибудь из обиженных им офицеров, то в стране будет беспесды национальный праздник, а убийцу народная молва причислит к лику святых, послав предварительно нахуй официальную церковь.
 
[^]
Kukuruka
7.09.2011 - 10:53 [ показать ]
-16
Йожыкафниипу
7.09.2011 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Цитата (Flycat @ 7.09.2011 - 09:41)
гуляли по городу, сорвали плакат ЕР, загребли в ментовку, вьебали штраф =(

Наверное скахали, что на горшок охота, а бумаги нет?
Сколько хоть штраф то?
 
[^]
Jefferson
7.09.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (walterg @ 7.09.2011 - 11:39)
У меня все сильнее складывается ощущение, что когда Сердюкова взорвет какой-нибудь из обиженных им офицеров, то в стране будет беспесды национальный праздник, а убийцу народная молва причислит к лику святых, послав предварительно нахуй официальную церковь.

Ну зачем же сразу посылать??? Думаю Церковь будет участвовать в торжествах не меньше нецерковного люда.
 
[^]
Babrik
7.09.2011 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
От мебельщика другого ждать и не приходится, барыга он и есть барыга, только прикрыт высокой должностью, сука.
 
[^]
denp2002
7.09.2011 - 12:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 83
Эти суки специально разваливают страну... нет армии, на образование без слез вообще смотреть не возможно... грядет 17-й год...
 
[^]
Smolny
7.09.2011 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Как уже правильно замечено - на всех министерских креслах заседают экономисты. Есть желающие перечислить? Было бы некисло пройтись по всему списку, хоть 1 министр РФ имеет образование по профилю?! Или все только бабло умеют тырить грамотно?
 
[^]
шико1961
7.09.2011 - 12:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7
Цитата (Jefferson @ 7.09.2011 - 12:40)
Цитата (walterg @ 7.09.2011 - 11:39)
У меня все сильнее складывается ощущение, что когда Сердюкова взорвет какой-нибудь из обиженных им офицеров, то в стране будет беспесды национальный праздник, а убийцу народная молва причислит к лику святых, послав предварительно нахуй официальную церковь.

Ну зачем же сразу посылать??? Думаю Церковь будет участвовать в торжествах не меньше нецерковного люда.


"...Думаю Церковь будет участвовать в торжествах не меньше нецерковного люда..."

Орден святого благоверного князя Даниила Московского
Статут: орденом святого благоверного князя Даниила Московского награждаются как духовные, так и светские лица, много потрудившиеся для возрождения духовной жизни России.
..
Кавалеры:
Анатолий Сердюков — Министр обороны Российской Федерации.
 
[^]
Sepio
7.09.2011 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
Как уже правильно замечено - на всех министерских креслах заседают экономисты. Есть желающие перечислить? Было бы некисло пройтись по всему списку, хоть 1 министр РФ имеет образование по профилю?! Или все только бабло умеют тырить грамотно?

тут вот недавно выпилилась замминистра финансов. Женщине еще 40 лет не было, закончила какой-то политехнический вуз в узбекистане по экономической специальности. Это ж пиздец феерический, ЗАММИНИСТРА блядь!!!! Поэтому то что охлобыстин будет президентом баллотироваться- меня даже не удивляет, но уже и не забавляет. Ебаный стыд просто какой-то, о котором уже даже ничего не хочется знать.
А по теме - ну так никакой справедливости ждать и не приходится sad.gif
 
[^]
Кашнибек
7.09.2011 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 55
Цитата (Sepio @ 7.09.2011 - 14:02)
тут вот недавно выпилилась замминистра финансов. Женщине еще 40 лет не было, закончила какой-то политехнический вуз в узбекистане по экономической специальности.

Это что, у нас вот когда был Москвою посажен на царство, сиречь губернией руководить, некто Жора Боос, так он министром финансов всея области поставил девочку 23 лет от роду...

Добавлено в 13:21
Цитата (шико1961 @ 7.09.2011 - 13:35)
Орден святого благоверного князя Даниила Московского
Статут: орденом святого благоверного князя Даниила Московского награждаются как духовные, так и светские лица, много потрудившиеся для возрождения духовной жизни России.
..
Кавалеры:
Анатолий Сердюков — Министр обороны Российской Федерации.

КАК?!! Ну как, блеать?!!!
 
[^]
Skydiverr
7.09.2011 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (Kukuruka @ 7.09.2011 - 11:53)
Никто из высравшися тут к этому делу не рылом, ни рогом. Хули трусы на себе рвёте то? Вам написала какая Дуся Форточкина пламенную статью, а вы уже поубивать друг друга готовы.
Бараны, йопть.

Тебе даже переписка со мной не помогла... Минусят. Ты понял? Ну не нравится тема-в сторону, иди хип-хоп-реп пообсуждай, ничего личного... И нехуй тут коллег баранами обзывать. Хотя, если разобраться, то бараны, таки умны. Не то что отдельные... И еще, минусы мне похуй, если что. А Сердюков-гандон. Чтобы не оффтопп...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12965
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх