Уж судейского ребенка точно не обидят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
няшко
2.09.2011 - 15:20
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Да подкараулить вечерком, мешок на голову и по почкам и никаких разборок и судов.
 
[^]
Sem2110
2.09.2011 - 15:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Вот же тварь какая.
Одну такую суку растрелять и другим не повадно будет.
Просто ужас. Деток очень жалко.
 
[^]
Rocko
2.09.2011 - 15:22
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Вот мразь! Это же дети, сучара ты этакая! Подавайте в суд, по каждому эпизоду отдельно!!! Вот через 100 судов она останется с голой жопой на улице!!!
 
[^]
MadGuest
2.09.2011 - 15:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
Детей надо наказывать, но справедливо и без садизма. Ребенок должен знать, за что его наказывают, чтобы он знал, чего делать нельзя.

Но делать это должны РОДИТЕЛИ, а не неуравновешенная "воспитательница".
Далее само наказание - достаточно в угол поставить, а если уж шлепать - то по жопе, а не по голове, как эта дебилка - видео пересмотри, с какой силой лупит.
У нас в городе сейчас тоже дело вон идет - учительница 9-тилетнего мальчика по спине ударила, когда тот нагнулся поднять упавший флажок, вместо того, чтобы этим флажком перед мэром города махать, в итоге мальчик с переломом позвоночника сейчас лежит и хз, как оно срастется теперь.

Это сообщение отредактировал MadGuest - 2.09.2011 - 15:29
 
[^]
Шизофрения
2.09.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Ничего предосудительного в видео не обнаружил.

А я обнаружила.
Не могу сказать за начало видео - может там дети матом ругаются и в лоб за это получают, но:
Последние оплеухи - точно ни за что детям прилетели. Причем до кого дотянулась - тому и прилетело.
 
[^]
Притворщик
2.09.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Всегда поражался таким людям! Явно видно раздражение воспитательницы и неприятие детей. Ну если тебя бесят дети, их баловство, плач, то какого хера ты идешь в педагоги и воспитатели? Больше ничего не умеешь? Или просто садист?
 
[^]
Bocman
2.09.2011 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
отличная идея между прочим -на законодательном уровне установить в детских садах и младших классах видеокамеры.
 
[^]
sdvn
2.09.2011 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 43
Цитата (blow05 @ 2.09.2011 - 16:20)
Т.е. если например твой ребенок в песочнице заберет ведерко у моего например, я тоже смогу подойти и стукнуть его в лоб? Какая будет твоя реакция? Не, я конечно скажу ему, что спрашивать надо. И сделаю это без садизма, да. Ты мне подойдешь и руку пожмешь?

Вначале слова, потом действие, если слов не понимает.

Но на самом деле, в песочнице дети сами решат судьбу ведерка и вмешиваться стоит только тогда, когда они перейдут грань.

И вообще, где грань, между ребенком и взрослым? Почему взрослого можно наказывать кулаками (как в том видео с попыткой секса в метро), а ребенка нельзя? Где граничный возраст?
 
[^]
zauberin
2.09.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 22
вообще ппц неадекват, реально руки выломать fekaloid.gif
 
[^]
saimhe
2.09.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 694
Цитата (sdvn @ 2.09.2011 - 16:15)
Ничего предосудительного в видео не обнаружил.

Плохо слышно, не понять, чем провинились. Также неясно, в первый ли раз. От оценки воздержусь -- вообще я не против физических наказаний, но нужна веская причина.
 
[^]
MadGuest
2.09.2011 - 15:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
И вообще, где грань, между ребенком и взрослым? Почему взрослого можно наказывать кулаками (как в том видео с попыткой секса в метро), а ребенка нельзя? Где граничный возраст?

Мужик в метро физически сдачи дать мог? А защититься? МОГ!
А теперь расскажи мне, как 2-3 летний ребенок может защититься от взрослого? Учитывая то, что он в этом возрасте не всегда понимает, что надо защищаться, да что там, он даже чаще всего не понимает, что об этом родителям нужно рассказать? А если припугнуть чем-нить типа - ты плохо себя ведешь, родителя тебя разлюбят и вообще не заберут отсюда - так он вообще будет в тряпочку молчать и терпеть.
Не задумывался, почему по закону совершение преступления в отношении несовершеннолетних считается отягчающим обстоятельством и наказания за это суровее?

Это сообщение отредактировал MadGuest - 2.09.2011 - 15:36
 
[^]
yoburgh
2.09.2011 - 15:34
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ребенка по голове бить нельзя - это раз
максимум по попе и в самом крайнем случае
и то только родителям
за такое, как на видео, я бы ей тоже подзатыльник дала. Лопатой.

sdvn если в песочнице моего чей-то родитель хоть пальцем тронет, урою. Вне зависимости от вины моего ребенка.
 
[^]
Зориле
2.09.2011 - 15:34
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мои окна выходят на двор детского сада. может, открою для кого-то тайну, но встречаются такие детки-конфетки, которых только уебать и осталось. иногда даже жаль воспитателей, когда какое-нибудь мелкое чмо из себя пуп земли строит. а идет это все из семьи. никто не спорит - воспитывать и наказывать должны родители. но вот беда - многие только потакают, заботливо растят эгоистов и с пеленок внушают им, что мир вокруг них вращается.
пы.сы. тетку не оправдываю. шалят нервишки - ищи другую работу.
 
[^]
Шизофрения
2.09.2011 - 15:35
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Где граничный возраст?

Если существо идет с родителем - пусть наказывает его родитель. Если само по себе и в широких штанах его есть паспорт - то должно само за себя отвечать.
Наверное так.
 
[^]
yoburgh
2.09.2011 - 15:35
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (sdvn @ 2.09.2011 - 16:29)

И вообще, где грань, между ребенком и взрослым?

как минимум получение паспорта, а скорее даже аттестата зрелости
 
[^]
YPreader
2.09.2011 - 15:36
4
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 210
По сабжу - все понятно, заслуживает серьезного наказания.
Цитата
...Пусть только заикнется что руку подняли, без рук оставлю, я сам не бью своих детей.

Бить и пороть - разница большая. Меня батя порол за косяки, ремешком таким солдатским с бляхой, сразу все на свои места в голове вставало, но не разу не ударил. Комплексов нет, голова на месте)))
Своих детей нет, но кажется, что как воспитывали меня - правильно!
 
[^]
dreamtry
2.09.2011 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Цитата (Zumu @ 2.09.2011 - 15:53)
vydy
И устрою, у меня сча малая ходит в садик, и я внимательно слежу иза воспитателями с нянечками, и у ребенка спрашиваю что происходит днем. Пусть только заикнется что руку подняли, без рук оставлю, я сам не бью своих детей.

Дети конечно ваши, и это ваше дело, но если совсем все позволять то вырастут на шею сядут и ножки свесят. Мама, папа меня били и били по делу, а воспиталка конечно беспределит. Таким маленьким детям обычно достаточно сказать что родителям скажешь что он плохо себя вел.
 
[^]
zauberin
2.09.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 22
Цитата (sdvn @ 2.09.2011 - 16:29)
Цитата (blow05 @ 2.09.2011 - 16:20)
Т.е. если например твой ребенок в песочнице заберет ведерко у моего например, я тоже смогу подойти и стукнуть его в лоб? Какая будет твоя реакция? Не, я конечно скажу ему, что спрашивать надо. И сделаю это без садизма, да. Ты мне подойдешь и руку пожмешь?

Вначале слова, потом действие, если слов не понимает.

Но на самом деле, в песочнице дети сами решат судьбу ведерка и вмешиваться стоит только тогда, когда они перейдут грань.

И вообще, где грань, между ребенком и взрослым? Почему взрослого можно наказывать кулаками (как в том видео с попыткой секса в метро), а ребенка нельзя? Где граничный возраст?

есть же разница когда тебе 3-5 лет и ты не все понимаешь что можно что нельзя, или когда ты в 18-... бухаешь и делаешь херню и не понимаешь этого, или понимаешь но те пох. Такие неадекваты не должны работать с детьми, это ломает психику на всю жизнь.

Это сообщение отредактировал zauberin - 2.09.2011 - 15:39
 
[^]
sdvn
2.09.2011 - 15:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 43
Цитата (MadGuest @ 2.09.2011 - 16:34)
Мужик в метро физически сдачи дать мог? А защититься? МОГ!
А теперь расскажи мне, как 2-3 летний ребенок может защититься от взрослого? Учитывая то, что он в этом возрасте не всегда понимает, что надо защищаться, да что там, он даже чаще всего не понимает, что об этом родителям нужно рассказать? А если припугнуть чем-нить типа - ты плохо себя ведешь, родителя тебя разлюбят и вообще не заберут отсюда - так он вообще будет в тряпочку молчать и терпеть.
Не задумывался, почему по закону совершение преступления в отношении несовершеннолетних считается отягчающим обстоятельством и наказания за это суровее?

Значит исходя из вашей логики, наказывать можно только тогда, когда наказываемый может дать сдачи? Отлично! =) Значит вся судебная система порочна, так как наказываемый преступник просто не может дать сдачи судебной системе.

А на счет совершеннолетнего и несовершеннолетнего, так то просто следствие из нашего инстинкта сохранения потомства.
 
[^]
walterg
2.09.2011 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Отличная тема, блин... Мы как раз малыша в понедельник в садик первый раз отводим. Надеюсь, все будет хорошо.
 
[^]
yus
2.09.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2230
Да уж... От большого ума, видимо, замашки у этой карги. Походу жизнь не удалась. Если бы знал что, один из этих детей на видео - мой ребенок - пизда этой карге.
Уж если и наказывать ребенка - по справедливости, и только родителям. И ни в коем случае не бить

Это сообщение отредактировал yus - 2.09.2011 - 15:44
 
[^]
Logoff
2.09.2011 - 15:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 224
А вот в школах Великобритании наоборот хотят вернуть телесные наказания 

Цитата
В свете недавних беспорядков в Лондоне следует пересмотреть школьные методы воспитания, особенно в том, что касается телесных наказаний, сообщают информагентства со ссылкой на министра образования Великобритании Майкла Гоува.

Последние 25 лет в государственных школах Британии телесные наказания находятся под запретом. Однако частным учебным заведениям разрешено действовать на свое усмотрение, поставив в известность родителей учеников.

Гоув высказал мнение, что подобная подотчетность педагогов сводит на нет весь эффект наказаний. Сам министр ранее признавался, что его в школе наказывали, и он об этом не жалеет.

Также некоторыми чиновниками высказывается идея привлечь к преподаванию бывших военных, поскольку в школах не хватает учителей-мужчин, которые могли бы подать пример настоящей дисциплины.


http://zn.by/telesnye-nakazaniya-mogut-vvesti-v-shkolakh-velikobritanii.html

Это сообщение отредактировал Logoff - 2.09.2011 - 15:45
 
[^]
sdvn
2.09.2011 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 43
Цитата (zauberin @ 2.09.2011 - 16:39)
есть же разница когда тебе 3-5 лет и ты не все понимаешь что можно что нельзя, или когда ты в 18-... бухаешь и делаешь херню и не понимаешь этого, или понимаешь но те пох. Такие неадекваты не должны работать с детьми, это ломает психику на всю жизнь.

Если тебе в 5 лет не объяснили что можно, а что нельзя, то в 18 лет ты это фиг поймешь.

И именно родители, воспитатели (вдумайтесь в этимологию слова) и учителя как раз и объясняют детям, что можно и что нельзя.

Связывать на тихий час - это перебор. Но легким шлепком заставить замолчать, когда НАДО молчать - это нормально.
 
[^]
Shtrudell
2.09.2011 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 116
Бля, идиотка. Пусть идет в лоб мать свою пихает.
Ей бы не с детьми работать, а уголь на шахте добывать. Наказать надо, в первую очередь, заведующую садом. bananfuck.gif
 
[^]
MadGuest
2.09.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
Значит исходя из вашей логики, наказывать можно только тогда, когда наказываемый может дать сдачи?

Наказывать можно всегда, НО! наказание должно быть СОРАЗМЕРНО тяжести совершенного проступка. Это раз. В суде никто обвиняемых и осужденных лопатой по голове не бьет (учитывая разницу в размерах и физическом развитии - это сравнение вполне подходит). Это два.
Ну и в-третьих - взрослый человек как правило ОСОЗНАЕТ, что он совершил, зачем и почему, и что за это будет, а ребенок, тем более в таком возрасте - он только учится еще. У него нет понятий хорошо/плохо, он это черпает от взрослых, на интуитивном уровне больше.

Был случай - детишки 3-5 лет, играя с котенком засунули его в пакет и кинули в бочку с водой. Котенок утонул. Скажете ужас? А дети просто думали, что играют, они НЕ отдавали себе отчета в том, что котенок может погибнуть. В их понимании котенок - такая же игрушка, как машинка или там кукла, с той лишь разницей, что шевелится (ну может не уделили родители внимания этому вопросу).

Это сообщение отредактировал MadGuest - 2.09.2011 - 16:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5185
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх