Голод - не тётка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
woww
1.09.2011 - 20:16
3
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
не надо защищать уродов с пенсионного!
я вам счас раскажу историю, на украине, выхода на пенсию моей тети:
вышла она на пенсию в 2010, вроде начала там что то получать...
а у нее подруга работала бухгалтером. Вот она в один прекрасный момент получила бухжурнал в котором была методика расчета пенсий, согласно закона Украины. Давай считать, оказывается пенсия меньше на 800 грн (чуть больше 100 баксов) Несколько поездок в пенсионный к успехам не привели: сидит бюрократическая уродина и улыбаясь доказывает что все вокруг дураки, а расчет проведен правильно. Пригрозили судом, она улыбаясь ответила-до встречи в суде! Через пару месяцев прошел суд, в первом же слушании суд постановил пенсионный фонд провести перерасчет и вылпатить создавшуюся задолжность. Как та сука скрепела там зубами и сыпалась проклятиями и оправдание говорила что пенсионный фонд не резиновый и на всех денег не хватит...
 
[^]
MyJlT1FrykT
1.09.2011 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 1039
Цитата (spex @ 1.09.2011 - 20:53)
Ну не знаю.. Железкой острой тыкать в живого человека.. Это как-то перебор.
Что, совсем нет других путей решения вопроса?

Жалобы подавать, прошения и т.д.? Он подавал. Я уже писал об этом. А какие ещё другие пути решения вопроса вы бы предложили?

По поводу перебора: вот только что искал видео... так и не смог найти. На ютубе точно было, вроде также было и на ЯП-е. Видео представляет из себя оперативную съёмку рейда (вроде выпуск "город без наркотиков") к одному 20-летниму товарищу, который живёт 1 в свой собственной квартире, не учится (в институт не ходит), не работает, а целый день дует спайс и заодно им приторговывает.
Точно содержание видео не помню, но при выходе из подъезда оказалось, что припаркованный рядом новенький мерседес 4матик - машина задержанного.
Оперативник его спрашивает, мол, как так, ты нигде не работаешь, а на мерседесе ездишь.
Задержанный: "Мама подарила"
Оперативник интересуется: "А мать где работает?"
Задержанный: "В пенсионном фонде"
 
[^]
kapitan75
1.09.2011 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 148
Не он?

Голод - не тётка
 
[^]
Darkangel666
1.09.2011 - 23:16
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Чтобы сделать копьё и исподтишка напасть на женщину нужно быть ублюдком. А вы его поддерживаете и при этом хотите правового государства...
 
[^]
access
1.09.2011 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 195
Цитата
... взяв с собой заранее изготовленную им трость с заточенным острым металлическим наконечником ...


Почему все решили что он изготовил орудие убийства, а не трость для гололёда?
Кстати она так и называется "Трость для гололёда", у моей бабушке татя-же.
Только она покупная, продаётся в аптеках и на китайских рынках. Если снять резиновый амортизатор то мы обнаружим заострённый штырь из тугоплавкого метала 4-5 см.
Да он мог сходить на рынок и купить там эту трость, а не делать самому. Тогда от пенсии остались сущие копейки.


Голод - не тётка
 
[^]
Protheus
2.09.2011 - 01:13
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Цитата (Darkangel666 @ 2.09.2011 - 00:16)
Чтобы сделать копьё и исподтишка напасть на женщину нужно быть ублюдком. А вы его поддерживаете и при этом хотите правового государства...

Он-то срок получил. Справедливость как бы восторжествовала.
Но и она наверное неспроста получила. Об этом тоже не надо забывать.
Вообще при сволочизме бюрократии и власти вспоминается Марвин на бульдозере и его методы.
И как-то проникаешься, что ли.
 
[^]
zloydok
2.09.2011 - 01:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 143
не пиздите експерты блять! зачастую бухгалтера в доле! чем больше экономия выплат по заработной плате - тем выше премия бухгалтерам!
Вообще создаётся впечатление, что большинство присутствующих жители Марса - ну нихуя не соображают в наших реалиях, либо пидары-засланцы от ЕДРА
 
[^]
a1775595
2.09.2011 - 02:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
10 лет? А вступил бы дед в ЕдРу - получил бы 2 суток. Я вообще не хочу деда полностью оправдывать - он все таки виноват, но его можно понять. Я бы дал ему полгодика условно.

А главное прочитав срок за ПОКУШЕНИЕ вспомнил сразу недавнюю новость, что ничего не поменялось в деле Шавенковой. Кто не помнит:

Цитата
Напомним, в декабре 2009 года машина 28-летней иркутянки Анны Шавенковой, дочери тогдашнего председателя областной избирательной комиссии  Людмилы Шавенковой, на полном ходу вылетела на тротуар. Две женщины, 27-летняя Юлия Пяткова и 34 летняя Елена Пяткова были в буквальном смысле впечатаны в стену здания. Их на «скорой» отвезли в больницу.  Юля выжила, а вот Лену, к сожалению, спасти не удалось. Она умерла.
  За это виновница страшной аварии на улице Ленина получила три года в колонии-поселении, но с отсрочкой на 14 лет, пока ее сын Павел не получит паспорт. Громкий вердикт обсуждала вся страна.
 
[^]
Неваляшка
2.09.2011 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
У деда нервы не выдержали просто. Мож тетка над ним поглумилась, не объяснила ниче по-человечески. Чиновники они такие... паскудные.
У простых людей пенсии большими не бывают. На эти пенсии жить невозможно, только выживать.
Вломили деду 9 лет строгача. А ведь чиновницу он не убил. А мразный мирзаев убил парня и теперь терпилу из себя строит. еще и оправдают урода чего доброго.
 
[^]
АлыйВит
2.09.2011 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6634
В 90% иски, поданные против Пенсионного Фонда пенсионного фонда, в судах выигрываются.
Интересно, эти падлы, которые там работают, они не думают, что им тоже один хер когда-нть на пенсию уходить? И они тоже могут оказаться в такой же ситуации?
Млять, пусть только ко мне обратятся за консультацией - выгоню нахер (Я-юрист)!
 
[^]
Княже
2.09.2011 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Вот так задумаешься, дожить до пенсии и в рай, чем потом как нищий ходить и страдать, ждать когда же сдохнешь, чтоб не мучатся больше !
Это беда, просто беда !
 
[^]
alexcap2010
2.09.2011 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Цитата (Davmsk @ 1.09.2011 - 20:45)
Даже не хочется заступаться... Не в Антонове дело, а в государстве...
Маразматик...

да, согласен, мы когда выйдем на пенсию, так сразу в почву, пенсионный возраст повысят....

налоги бля плати до старости, умрешь в предпенсионном возрасте, и все равно должен будешь

нашим родителям "государство" что нибудь дает? да ни хуя, мама моя ветеран труда, пенсия 8рублей, на хуй блядь такие руководители страны, которые повышают все тарифы (ну блядь по человечески я их понимаю там дети тут дети), а на хуй нам дети от чиновников???

которые не могут отличить хуй от пальца

извините накипело


Это сообщение отредактировал alexcap2010 - 2.09.2011 - 18:41
 
[^]
TeRRiKa
16.09.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 142
Бедный дед. Теперь хоть кормить будут. И не надо заботится о завтрашнем обеде.
Максимальный размер пенсии это наверно тысячи 4? faceoff.gif
 
[^]
NicolaTesla
16.09.2011 - 13:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
дед молодец

еще Евсов был, тоже чиновницу грохнул

http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5404
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх