Драка в Турции!, и снова у русских туристов проблемы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Titanium
16.08.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Лейтенант нульзибен

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 516
пострадавшей в больнице наложили 6 швов на внутреннюю сторону губы, у нее выбито три зуба

Ни хрена себе турок был прямо хельм молоторукий
было както так?


а вообще наводит на мысль о правдоподобии этого дела...
 
[^]
Шуршунчик
16.08.2011 - 15:28
1
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
ой,что-то я не верю..Вот после таких представлений и ищешь отели,где поменьше "наших",к сожалению..
 
[^]
balsar
16.08.2011 - 15:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
За своих надо в любом случае вступаться, какие бы они не были...
А то развели тут толерантность и политкорректность, понимаешь...
Понятно, конечно, что кто разнимать лезет - тому зачастую больше достаётся, но если не лезть, а тем более- за своих, то постепенно зачморят как пить дать...
Даёшь свободу русской натуре, и ниипёт!!!
 
[^]
Масяня999
16.08.2011 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Так, говорите, русские туристы были трезвые? Ню-ню... popcorn.gif
 
[^]
AlekZ
16.08.2011 - 15:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Уважаемые интернет-бойцы, обращаю Ваше внимание, на то, что определением вины субъекта, вынесением приговора и приведением его в действие облечены не Вы лично, а суд и соответствующие гос. органы. Устроили дискотеку девушки или нет, бить их не Ваше дело. И не дело турка неизвестной половой принадлежности. Шумят клиенты? Вызывай полицию, всех делов.
Что ж за страсть орать на всех форумах "да мы сами ублюдки! бейте нас турки/чурки/придурки..."
 
[^]
cuidado
16.08.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
balsar

Цитата
но если не лезть, а тем более- за своих, то постепенно зачморят как пить дать...


Извините, но ЭТО - не мои !!!
 
[^]
ЮЛЕЦ
16.08.2011 - 15:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 685
ебать-колотить, да что ж там вечно происходит! То алкоголем людей потравили, теперь вот зубы выбили. Да ну ее нафиг эту турцию
 
[^]
kosjachok
16.08.2011 - 16:26
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 388
Цитата (coba4ka @ 16.08.2011 - 15:29)
"Девчонки рассказали, что просто захотели потанцевать и включили в зале у входа в отель маленький магнитофон. Пришел сын управляющего и выдернул шнур без объяснений. Девушки возмутились, потребовали вернуть музыку. На что парень просто ударил одну из них по лицу", - сообщила его супруга Ольга.

а я подозреваю что было так:
3 пьяные быдлодевочки захотели устроить в холле отеля дискотеку.
Служащие отеля неоднократно делали им замечания по поводу шума и того что они не одни отдыхают в отеле, на что в ответ были посланы на три буквы.
Служащим ниче не оставалось как вызвать начальство (сын управляющего).
Тот в свою очередь оскорбления в свою сторону терпеть не стал...
и теперь мы созерцаем результат ...

Это сообщение отредактировал kosjachok - 16.08.2011 - 16:27
 
[^]
inetsolomon
16.08.2011 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Других туристов не трогают ибо за ними Государство и Страховка.А на наших Государству плевать и страховая бодаться или судиться будет в процентах 10-15 и то сомневаюсь.Наши туристы самые беззащитные,но при этом самые буйные.
 
[^]
Шуршунчик
16.08.2011 - 16:53
3
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
Так, говорите, русские туристы были трезвые? Ню-ню..

угу,оллинклюзив..Просто хотели музыку послушать..просто в диско-бар ломанулись,а ломанулись поздно,раз был закрыт.Скорее всего сюжет был совсем другой.И деваху наврятли бил этот турок,он меньше всех заинтересован в потере клиентов.Может и оттолкнул,а та грохнулась и разбила губу,а может муж курс омоложения сам и провел.Могу себе представить,мужики в номере,эти обе блындаются с музыкальным девайсом,танцов ищут и приключений на жопу.Ну и конечно,оплатили 5*,теперь они боги,а вокруг все рабы и все им должны руки ноги целовать.Насмотрелась я на таких отдыхающих,к сожалению.
 
[^]
grommit
16.08.2011 - 16:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
Цитата
по вызову прибыло около 30 полицейских с дубинкой



ржу почему-то smile.gif переходящая дубинка в отряде жандармов
 
[^]
Шуршунчик
16.08.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
kosjachok
agree.gif опередил! Видать тоже повидавший biggrin.gif .
 
[^]
TomasR
16.08.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 369
всё было совсем не так, а начиналось всё по другому.

три немецкие девочки, или лучше английские, или польские.

решили проверить заряд батареек магнитофона
 
[^]
coba4ka
16.08.2011 - 18:34
7
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
а вот отзыв об отеле rolleyes.gif

Цитата
Лирическое отступление:
Вообще отель тяжело назвать семейным: за неделю отдыха было несколько неприятных моментов: после 12 ночи толпа пьяных подростков, накушавшись коктейлей, распевала русские народные песни. А слышимость, надо заметить, в отеле превосходная!!! Персонал отеля пытался утихомирить веселящихся, на что раздавались крики "а нам все можно, у нас олл инклюзив".
Другого персонажа средь бела дня тянули на лежаке к душу, так как тело самостоятельно передвигаться не могло!
А шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России, отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали... (На лбу у каждой неоновыми буквами светилось "Б...."). Надо отдать должное ангельскому терпению полиции, но и они, разобравшись в ситуации и, видимо, зная нравы "руссо туристо", закинули пьянющих дам в машину (одна попутно расквасила себе физиономию) и увезли... На следующий день их никто не видел, но ходили слухи, что их выслали из страны... Такой вот короткий отпуск получился smile.gif
 
[^]
бессаме
16.08.2011 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 45
Ой, ладно турков защищать, они тоже обнаглели последнее время. Русских не оправдываю, всякие бывают, большинство конечно быдло, но и турки не ангелы!
 
[^]
coba4ka
16.08.2011 - 19:57
4
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
вот еще отзывы, там вообще не понятно кто кого rolleyes.gif

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32130/?_p=0#votes
 
[^]
Инотиццо
16.08.2011 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Женщин бить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
lazyivolga
16.08.2011 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Сама была в июне в Стамбуле.
Ну что сказать....

Турки в Стамбуле и те турки, которые работают в турбизнесе с нашими туристами - две большие разницы.

Последние уже испорчены блядством наших теток, беззащитностью наших туристов, и хамским же поведением наших туристов.

Если в Стамбуле - это люди как люди, ну с некоторым восточным колоритом - в сфере турбизнеса очень много хамла. Но очень же много и хамла и со стороны отдыхающих.

Так что, кто прав кто виноват в ссоре, тут, наверное и не разберешь.


 
[^]
MegaTourist
16.08.2011 - 23:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 8
ох думаю, что чувака наши русские туристы просто довели, нервы не выдержали
 
[^]
Бука
17.08.2011 - 12:01
5
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
не знаю ребята. сам я там не был. но зная наших русских людей..................

хотя трогать клиентов уже перебор и ни в какие ворота не лезет
 
[^]
Граф
17.08.2011 - 12:14
5
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
бить женщин - это непозволительно и мерзко в любом контексте, кроме защиты своей жизни и здоровья.
но то как обычно ведут себя наши туристы - это пиздец граждане. не раз был в турции, и в тличие от anstrong Бодрум вспоминаю с нежностью. 3 русские семьи на весь отель - залог спокойного отдыха. Повеселиться можно и в компании иностранцев, зная хоть пару слов и имея ЧЮ. Но от подобного "веселья" практически гарантировано застрахован.
Адекватность, чувство меры и хотя бы минимальная интеллигентность - залог хорошего отдыха.
С зайцем в кои то веки согласен deg.gif deg.gif shum_lol.gif
 
[^]
AlekZ
19.08.2011 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Турецкий отель после драки с российскими туристами может лишиться звезд


http://www.baltinfo.ru/2011/08/19/Turetcki...ya-zvezd-223688

А когда сядет в тюрьму урод, избивавший русских женщин?
 
[^]
sanikk
19.08.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
Если он вели себя так, как сучка на видео, то в полицию им дорога. Если нет, то турки неправы.
PS История из жизни. Сдаю квартиру в Евпатории курортникам. Пару лет назад заселяются две женщины (лет до 40) с детьми (лет 11-13). Казалось бы, какие могут быть с ними проблемы? Ан нет. Каждый день соседи жалуются на шум, пьянки и т.д. Ну людей понять можно - отдыхать всё-таки приехали. (Кстати, по логике турка, я должен был дать им в еблет.) Я им ни слова не говорю. Заканчивается всё тем, что они за пару дней до окончания своего отдыха жёстко накидываются, подрались с кем-то вечером на набережной, посидели до утра в КПЗ. Я не знаю, что сказали им наши милиционеры, но на утро они собрали шмотки и свалили раньше оплаченного срока. Так что русские на курорте всегда alik.gif

Это сообщение отредактировал sanikk - 20.08.2011 - 00:08
 
[^]
Княже
20.08.2011 - 10:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Я верю, нашим и люблю их за это же, что они наши.
В Турцию, не поеду никогда, я что блять на них работаю !
По России матушке колесю, в разные стороны, нравится она мне, всё своё родное, а красоты какие, бескрайность вообще поражает !
 
[^]
LeshaN
20.08.2011 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 116
Цитата
по вызову прибыло около 30 полицейских с дубинкой

суровые турецкие копы с одной дубинкой на тридцать человек sm_biggrin.gif

а вообще похоже на провокацию туроператоров, не предоставляющих поездки в Турию. сколько раз был в Анталии в разных местах, персонал во всех гостиницах оень вежливый и обходительный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11510
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх