"По приколу" затушили Вечный огонь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DXiT
3.08.2011 - 21:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 46
Вы думаете они одни такое долбаебы? Нет! Украина 23.06.2011

"Мнимые "правозащитники" в канун Дня памяти и скорби жарили яичницу и сосиски на Вечном огне. Несколько молодых людей, назвавшихся арт-группой "Яйцо", повторили прошлогодний "подвиг" студентки Анны Синьковой, которая поджарила яичницу на Вечном огне, якобы, в знак протеста против действий украинских властей. Они сделали то же самое в поддержку студентки. Сама Синькова ратовала за хорошее отношение к ветеранам. Вот только как можно назвать поступок студентки и ее соратников, если не надругательством над памятью погибших?"
 
[^]
Imbaa
3.08.2011 - 21:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
не всех уродов война убила. теперь вот с их выродками рядом жить приходится... moderator.gif
 
[^]
CrashBandicoot
3.08.2011 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Ну вот я считаю, что такое поведение должно наказываться гдето 30тью часами общественных работ ....нах сажать то сразу?))Ну и не мешало бы конечно их заставить в деталях освоить историю войны...с ветеранами пообщаться чтоле))
 
[^]
Rj45
3.08.2011 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (CrashBandicoot @ 3.08.2011 - 23:26)
Ну вот я считаю, что такое поведение должно наказываться гдето 30тью часами общественных работ ....нах сажать то сразу?))Ну и не мешало бы конечно их заставить в деталях освоить историю войны...с ветеранами пообщаться чтоле))

С надписью "Я насрал на вечный огонь, и всех живущих"
 
[^]
Борман
3.08.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (ПашаБалу @ 3.08.2011 - 18:47)
Ребятишкам в армию, в горячую точку, СРОЧНО.....

Да не дай боги таких в армию, тем более в горячую точку! Они опять чего-то по приколу устроят, а там результат будет не такой, как на гражданке, могут пострадать нормальные живые люди!
 
[^]
Толук
3.08.2011 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1
Так и теперь, им по приколу сидеть в тюрьме.. .а лучше по приколу расстрелять. Блять, какого хера они додумались потушить Вечный огонь?!

Вот и вам упадок нравственности.
 
[^]
Postal
3.08.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
То наши украинские ссыкухи яичницу жарят, то абибасники беспредел чинят - учить принудительно на химии пару лет.
 
[^]
ZanycH
3.08.2011 - 23:01
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Мне тут Jus закрыл мой пост с этим рассказом (а-ля баян, да я и не в обиде - ну баян, так баян, хотя здесь не было), но я всё же решусь разместить этот рассказ здесь. Рассказ написал не я. Но в тему будет, я думаю.

В салон почти пустой маршрутной «Газели» с трудом влез старик. Единственный пассажир в маршрутке, молодой парень-студент, оторвавшись от окна, окинул дедушку взглядом. Тот был очень старый, его лицо было сплошь в морщинах, а в водянисто-голубых глазах была грусть. Присев на свободное место, он, кряхтя, полез в карман своего старого пальто. Кондуктор, уже немолодая женщина, смотрела за его движениями в ожидании того, что старик достанет десятирублевую купюру и заплатит за проезд. Однако старик не торопился этого делать. Он долго шарил в кармане, потом начал шарить в другом. Видно, не найдя того, что надо, он полез во внутренний карман пальто. Все это он делал очень медленно. Это начинало раздражать кондуктора. Она уже и билет оторвала старику, однако тот не торопился с оплатой. Женщина очень устала за сегодняшний день: чтобы успеть на работу, она встала в половине шестого утра и с тех пор не смогла нормально отдохнуть.
Старик тем временем все еще никак не мог найти того, чего искал. Он отстегнул пальто и полез в карманы своего твидового пиджака, на воротнике которого блестела звезда. Парень-студент, увидев ее, прямо-таки ахнул: это была звезда Героя Советского Союза. Рядом со звездой он также заметил несколько орденов: «За отвагу», Орден Великой Отечественной войны, медаль «За освобождение Ленинграда».
Кондуктор тоже заметила то, что было на пиджаке старика, однако значения этому не придала. «Эти все медальки любой прицепить может.… Пусть показывает корочку ветерана» - с раздражением подумала она, прощаясь с целыми десятью рублями, которые старик, судя по всему, не заплатит.
Однако старик не мог нигде найти удостоверения участника Великой Отечественной войны. Потом он вспомнил, что оставил его дома.
- Дочка, я – ветеран, забыл дома удостоверение просто вот чего-то… - прекратив шарить по карманам, с трудом сказал старик, попытавшись улыбнуться. Не так давно он перенес инсульт, и теперь каждое слово давалось ему с трудом.
- Без удостоверения не выпущу. Эти медальки вон твои, дед, ничего еще не говорят, такие на базаре может любой купить да ходить с ними потом, - со злостью выпалила кондуктор.
- Доченька… Да где ж ты такие медали-то найдешь?… - удивленно спросил старик.
- Мне плевать, дедушка, или показываешь удостоверение, или плати за проезд, - в ее голосе слышалось раздражение.
- Да я же тебе говорю, что забыл я удостоверение дома. А денег-то нет у меня с собой. Да ты посмотри на медали-то мои! Я же Герой Советского Союза! Где ты такие медали достанешь, доченька?
- Сейчас все можно достать!
- Неужели мы ради таких, как ты, шестьдесят лет назад в окопах под Ленинградом ползали? – в голосе старика не было ярости, в нем была странная грусть и сожаление. – Мы же ради вас, детей наших, фашистов убивали, сил не щадя, доченька! Ради того, чтоб над вами мирное небо было, воевали мы, не зная отдыха! Доченька… - старик замолчал, посмотрел куда-то вдаль, в окно, вздохнул и полез в карман за кошельком. Достав его, он вытащил оттуда помятую купюру.
Женщина сидела, явно торжествуя. Она что ли виновата, что старики всякие удостоверения дома забывают, в конце концов? И врут еще, что денег у них нет!
- На, возьми, доченька… Последние денежки отдаю.
- Дедушка, постойте! – вдруг подал голос парень. Он достал из кармана десятирублевую купюру и протянул женщине. Последняя была в растерянности. Неужели парень решил заплатить за старика? Ну, хотя, деньги-то его, что хочет, пусть и делает. Она дала студенту билет. Тот, в свою очередь, дал его в руки дедушке.
Ветеран дрожащими руками молча принял билет из рук юноши.
- Спасибо тебе, сынок… - чуть слышно прошептал он. – Здоровья тебе, родимый, и всем твоим родным, любви, счастья… Спасибо, родненький…
Парень лишь улыбнулся в ответ.
- Да не за что, дедушка. Это вам здоровья и счастья! Спасибо вам за все, дедушка, спасибо вам за нас, за мирное небо над нашей головой…
Старик отвернулся к окну. Дрожащими руками он сжимал в руке купленный парнем билетик. Потом он закрыл глаза. Из глаз его потекли слезы…
 
[^]
Rj45
3.08.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
ZanycH
спасибо не читал
 
[^]
Kuznetsk58
4.08.2011 - 07:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 691
жалко дед мой не видел!!
 
[^]
MonkIT
4.08.2011 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
один раз им по башке прилюдно дать больно, все приколы пройдут сразу
 
[^]
s88s
4.08.2011 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
А я бы их самих сжог. Толку от них все равно не будет. Воспитания ни какого, сами - быдло.
 
[^]
консерва
4.08.2011 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 279
Цитата
После того, как выяснилось, что молодые люди затушили пламя Вечного огня,

надо было их самих затушить
 
[^]
mst
4.08.2011 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 61
Руки отрывать таким, в прямом смысле. Зачем они им, если только на такое способны? А так глядишь - и разрухи чуть меньше станет.
 
[^]
satinka
4.08.2011 - 09:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
мне 24, дело не в возрасте. Люди имбицилами и в 40 лет бывают, здесь воспитание подвело. Нет уважения к старшим вот вам и результат. Усоски, че...
 
[^]
SoBDragon
4.08.2011 - 09:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
Да блин спроси у 15 летнего подростка кто вторую мировую выйграл ? ответит американцы, капитан америка всех щитом закидал. Как так быстро удалось стереть память от том времени не понятно.
 
[^]
demiurg
4.08.2011 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (SoBDragon @ 4.08.2011 - 10:06)
Да блин спроси у 15 летнего подростка кто вторую мировую выйграл ? ответит американцы, капитан америка всех щитом закидал. Как так быстро удалось стереть память от том времени не понятно.

А чего вы хотите? Культ уважения к "старшим" нивелировали, историю в школах свели к банальному изучению дат ( ни музеев, ни разговоров с ветеранами ,ни воспоминаний блокадников итд). Зато развели кучу сайтов, с которых по всему инету сыплют "аргументацией" лжеисториков, обсирая прошлое. Зайдёт троль или "промытый" в тему, насыпет ссылок - херакс несколько малолеток "завербовал"... Геометрическая прогрессия - проще всего заставить народ презирать и ненавидить его же прошлое. А наш "обезмозгленый" народ вообще "как два пальца".

Это сообщение отредактировал demiurg - 4.08.2011 - 09:24
 
[^]
sturmvogel
4.08.2011 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Сделать ТАКОЕ равносильно надругательству над могилами собственных предков. Я в ужасе и печали faceoff.gif
 
[^]
паскуда
4.08.2011 - 09:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 129
ну теперь по приколу на параше пару лет посидят... хотя условняк наверное дадут, а жаль...
 
[^]
SHADOWSTALKER
4.08.2011 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (protoplazma @ 3.08.2011 - 19:32)
Ебаное "поколение Пепси", таких не штрафовать, а принародно и нещадно бить ремнем по задницам надо... bdsm.gif

Согласен. Прилюдное унижение будет более действенным, чем штраф.
 
[^]
z1305
4.08.2011 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7185
пройдет буквально десять лет и не останется живых ветеранов, так что в глаза этой падали смотреть сможем только мы и передавать историю через поколения
то же наша работа,поэтому карать за такие "шалости" надо жестоко и показательно
 
[^]
FerryCorsten
4.08.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 119
Они не причем..Родители виноваты, что не объяснили, что свято, то трогать нельзя
 
[^]
Stuff
4.08.2011 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
а я в когдато в конце 90-х зажег, задутый ветром
 
[^]
asya3006
4.08.2011 - 10:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 233
23 года!!!!!!!!!!!!!! Сознательный возраст!!!!!!!! Они НЕ могли НЕ понимать, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!! Жопу надо драть таким, до цвета Алых Парусов!!!!! Что бы сесть неделю оба не могли! bdsm.gif
А потом на соц. труд отправить - ветеранам продукты покупать, по дому помогать, утки выносить!!!!! Пусть просят прощения у тех, перед кем провинились!!!!!!!!!!!
 
[^]
Kurd
4.08.2011 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
по двадцать три года возрастом блеять!!!

это какими жэ надо быть долбаебами, что бы "по приколу" такой хуйней заниматься...

дебилов в армию, и дрочить их пока не поумнеют!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13879
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх