Законы шариата в Лондоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Puika
17.07.2011 - 17:27
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 232
Британия давно уже не Британия,арабы,негры,китаесы,литовцы,латвийцы,и.т.д.
Вот она,малодёжь Британии:


Законы шариата в Лондоне
 
[^]
байкер
17.07.2011 - 17:29
8
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Garou
Цитата
Лично я думаю, что уже поздно. По мирному уже не договориться.

так оно и есть 100% прав. Они в отличии от европейцев не толерантны нихуя.
 
[^]
bobanm
17.07.2011 - 17:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 62
Особенности отношения к другим закладываются в процессе воспитания (взросления). За что их ненавидеть, их так воспитали. Скорее их позволили так воспитать. Люди, чувствующие свою ущербность, всячески ее выпячивают, заставляя себя да и других верить в свою избранность. Правоверному мусульманину просто не хватает на все времени, слишком плотно опекает ся каждый в умме. Отсюда и противопоставление своего образа жизни общественному. Я никого не хочу обидеть, ели кого-то задели мои слова, пусть подсчитает количество времени для выполнения всех религиозных требваний, плюс список запретов и правил.
 
[^]
Klown
17.07.2011 - 17:30
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Предвосхищая срач, попрошу вас разделять слова Ислам и слова экстремизм, радикализм, терроризм.


также хочу добавить, чтобы разделяли слова патриотизм и слова фашизм,, национализм, экстримизм, геноцид. Необходимо также отличать понятия "защита своих прав" "Защита своей семьи" от "преступления на национальной почве"
 
[^]
NRW
17.07.2011 - 17:30
10
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (ПетровиччивортеП @ 17.07.2011 - 16:24)
Цитата
Датчане и немцы уже всерьёз с этим бороться начали

Каким образом?Что-то незаметно.Если так дальше пойдёт,начиная с Британии,то эту волну потом не остановишь!

Высылание мигрантов за правонарушения + блокада по шенгенской зоне (т.е. в других странах Шенгенского договора визу не дадут).

Запрет на вмешательство иного кроме христианства верования в светскую жизнь. Запрет на минареты. Категорический запрет на хиджабы и платки в школах и госучреждениях.
 
[^]
MacRus
17.07.2011 - 17:32
6
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Garou @ 17.07.2011 - 18:16)
На очереди Франция и Россия. Ну а как же, они же всячески угнетенные.

Франция итак уже вся арабская... в Марселе нет ни одного белого

интерсно сколько еще белая раса продержится?... 20... 30 лет?
 
[^]
байкер
17.07.2011 - 17:34
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
bobanm
Цитата
Я никого не хочу обидеть, ели кого-то задели мои слова, пусть подсчитает количество времени для выполнения всех религиозных требваний, плюс список запретов и правил.


Технология как в армии они готовят тех-же солдат для джихада. Кстати ношение нестриженной бороды у них означает что обладатель оной, нажодится на пути джихада.
 
[^]
SCientist
17.07.2011 - 17:34 [ показать ]
-20
Brazniy
17.07.2011 - 17:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата
Британские националисты уверены, что речь идет о начале реального захвата власти на местах.

Они только проснулись? Захват власти мусульманами в толерастической европе идет уже не первый год. Причем применяется любимая европейскими политиками политика двойных стандартов: "мы к вам приехали и будем жить по своим законам ,а вы к нам относиться будете по своим толерастическим". Бедная европа так часто применяла двойные стандарты, что забыла как реагировать на подобные выпады в отношении себя. И сейчас, я думаю, у британцев не хватит духу поступить жестко, раз и навсегда решив проблему. Толерасты взвоют о нарушении прав человеков и проч. Вот когда, лет через 20, они будут жить по шариату в Великом Британском Халифате-возможно до них дойдет- что гостю,который лезет в твой монастырь со своим уставом надо надавать по голове, а не уговаривать его...
 
[^]
Klown
17.07.2011 - 17:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
как-то так

Законы шариата в Лондоне
 
[^]
Garou
17.07.2011 - 17:35
4
Статус: Offline


бляяя, чуть чуть часы спешат

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 224
Цитата (MacRus @ 17.07.2011 - 17:32)
интерсно сколько еще белая раса продержится?... 20... 30 лет?

Дольше, намного, только на положении слуг.

Добавлено в 17:37
Цитата (Brazniy @ 17.07.2011 - 17:34)
Причем применяется любимая европейскими политиками политика двойных стандартов: "мы к вам приехали и  будем жить по своим законам ,а вы к нам относиться будете по своим толерастическим".

Читал как-то крео, там применялась очень мудрая толерастия:- Мы боимся ущемить вашу культуру и традиции, поэтому будем судить вас не по нашим, а по вашим законам. ( как-то так)

Это сообщение отредактировал Garou - 17.07.2011 - 17:37
 
[^]
ПетровиччивортеП
17.07.2011 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 220
Цитата
здесь запрещены азартные игры, музыка, алкоголь, обнаженная натура и любые совместные мероприятия с участием мужчин и женщин.

Как-то странно.К примеру в этом году в Холидэй Парке,который находится в нашем городке,огромном парке развлечений и аттракционов,по сравнению с прошлым годом муслимов появилось необычайное количество.Там-же устраивают свои молитвы.Я был шокирован.
 
[^]
Борман
17.07.2011 - 17:38
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Вспомнилось.

Урок в британской школе.
Учительница:
- Дети! А сейчас увлекательная проверка на исторические знания.
Кто сказал: "ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ"?
Класс замычал, зашушукался. Никто не знает... Но тут вскакивает
один:
- Я знаю, я знаю!! Это сказал Юлий Цезарь в 320 году до нашей эры.
Учительница:
- О! Новый ученик. Как тебя зовут?
- Мухаммед.
- Ну, спасибо тебе, Мухаммед. А кто сказал: "МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ
НА ЗЕМЛЕ, МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ В ВОЗДУХЕ, МЫ НИКОГДА НЕ СДАДИМСЯ"?
Снова никто в классе не знает, кроме Мухаммеда:
- Уинстон Черчилль в 1939 году!
- Отлично, Мухаммед. Надеюсь, остальные ученики испытывают
чувство стыда, что этот мальчик из далеких краев знает больше
о европейской истории, чем вы все вместе взятые!!!
Голос из задней парты:
- ВСЕХ АРАБОВ - НА ХУЙ ИЗ АНГЛИИ!!!
Учительница:
- КТО-О-О СКАЗАЛ?
- Да все говорят, мисс...
 
[^]
байкер
17.07.2011 - 17:40
19
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Цитата
просто знайте, что Ислам религия добра и мира,

А если вы не согласны с этим, то мы вас убьем.
Пока эта "добрая" религия выглядит в таком формате. Демократия вон тоже добрая, несет "добро" людям в виде фосфорных бомб
 
[^]
Klown
17.07.2011 - 17:40
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Как-то странно.К примеру в этом году в Холидэй Парке,который находится в нашем городке,огромном парке развлечений и аттракционов,по сравнению с прошлым годом муслимов появилось необычайное количество.Там-же устраивают свои молитвы.Я был шокирован.


ты будешь шокирован ещё больше, но их эта псевдовера призвана создавать только внешюю составляющую... мы сильны духом, мы верующие, за аллахаготовы умереть, мы все чисты и целомудренны.. а на деле в голове у них кроме преступных мыслей ничего нет.
 
[^]
NICK2222
17.07.2011 - 17:41
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Спорить ни с кем не буду, просто знайте, что Ислам религия добра и мира, а те люди которые используют его как ширму для бандитизма, радикализма и т.д. мусульманами не являются. Кроме того, прежде чем судить об Ислам ознакомьтесь с ним, а не делайте выводы глядя на бородатых террористов моджахедов.

Вы меня извините , но тех людей , которые используют его как ширму для бандитизма , радикализма и т.д. , как-то подозрительно много . Все время на них все натыкаются . А вот миролюбивых , использующих религию мира и добра , совсем не видно . Не хочу никого обижать , но складывается мнение , что что-то здесь не так .
 
[^]
Алюсик
17.07.2011 - 17:41
16
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (hieroglyph74 @ 17.07.2011 - 18:11)
Была у зайца избушка лубяная, а у лисы - ледяная...

Лучший коммент темы bravo.gif
Можно больше ничего и не писать
Лиса давно в лубяной избушке, а заяц всхлипывая мажет очко вазелином
 
[^]
JuggiDa
17.07.2011 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 11
Британцам уже поздняк метацо. Германия и Дания высылку организовывает, а в России недавно ваще визы с Турцией отменили. Питер очень рад этому событию.. cool.gif
зы. С нетерпением жду возвращения всех съебавших уехавших на туманный Альбион олигархов rulez.gif
 
[^]
NRW
17.07.2011 - 17:45
34
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Борман
Классная руководительница знакомит класс:

- Дети, у нас новенький Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:- Стыдно, дети! Сузуки японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Задолбали сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалахар, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо ??? !!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках Гран При-Бразилия в Рио –де- Жанейро, 2002 год! - выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

- Вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!


gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Garou
17.07.2011 - 17:45
2
Статус: Offline


бляяя, чуть чуть часы спешат

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 224
Цитата (JuggiDa @ 17.07.2011 - 17:43)
Британцам уже поздняк метацо. Германия и Дания высылку организовывает, а в России недавно ваще визы с Турцией отменили. Питер очень рад этому событию.. cool.gif
зы. С нетерпением жду возвращения всех съебавших уехавших на туманный Альбион олигархов rulez.gif

Смотрите чтобы у вас такой поздняк не наступил, предпосылки шикарные.
 
[^]
Klown
17.07.2011 - 17:46 [ показать ]
-12
Булыжнег
17.07.2011 - 17:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 487
Все на абордаж австралии и новой зеландии! Они далеко, там еще спокойно должно быть rulez.gif
 
[^]
trancer
17.07.2011 - 17:52
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 598
Скоро с Биг Бена имам всея Лондона будет призывать к вечернему намазу...
 
[^]
nymphetamine
17.07.2011 - 17:53
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
я вообще толерантный человек.....но при таких раскладах-выжигать районы напалмом!!

вы на территории государства-живите по его законам
вы сюда приехали, знач вам тут нравится
не нравится-пшли нах обратно
 
[^]
NRW
17.07.2011 - 17:53
4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (trancer @ 17.07.2011 - 16:52)
Скоро с Биг Бена имам всея Лондона будет призывать к вечернему намазу...

А чем не минарет? Из Вестминстера мечеть состряпают и всё. На Тауэрбридж зенитки будут по утрам жопой в небо целиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17879
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх