Куклачева выгоняют на улицу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Negociant
14.07.2011 - 16:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Ну ребят удивляюсь я Вам, вся дрессура в цирках построена на страхе животных перед болью и голодом и я не думаю, что дядя Юра тут исключение. Наверняка у более чем половины посетителей портала есть пушистики, так попробуйте заставить любовью и лаской Мурку там, или Барсика ходить на передних лапах...да еще дней 200 в году каждый вечер. Тут с одним то, даже пусть котенком, намучаешься. Сколько интересно может работать кошка в таком режиме, мне кажется 2-3 года, в лучшем случаи 5 лет..естественно у него там конвейер, поэтому дрессура и должна быть оптимизирована, кошки это просто для него инструмент при помощи которого вытягиваются из Вас деньги.
Нет я все понимаю, приятно сводить ребенка в цирк получить заряд позитива от ловких и умных зверушек, а подумать каким это способом все достигается...да ну его нафик, пусть это от нас скрывают кулисы....

А насчет живодерни, так я это писал про все цирки с животными и Куклачев тут не исключение. Кому интересно ознакомьтесь http://zhestokosti.net/abuse/circus.html статейка конечно поверхностная, но общее представление дает. Вот недавно Члены парламента Великобритании проголосовали за запрет на содержание в цирках страны дрессированных животных, а дельфинарии там вообще давно закрыты. Молодцы единственное могу сказать.

Ладно не с кем особо спорить не собираюсь, высказал лишь свое мнение...добра Вам любители посмотреть зверей в цирке.
 
[^]
похернахер
14.07.2011 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
кота непросто обидеть, да еще и взять потом на руки обозленного кота - себе дороже выйдет! Вывод - Лось гонит!!!! umnik.gif

Куклачева выгоняют на улицу
 
[^]
БYльDoG
14.07.2011 - 17:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
Что за бред про издевательства над свободолюбивыми животными? Они даже опасные трюки не выполняют, как львы с тиграми.
Как то писали, что Куклачёвский кот Борис (который в рекламе китикэт снимался) однажды сбежал из клетки, в результате чего женская половина кошек на 3 месяца ушла в декрет =)
 
[^]
SvyatLee
14.07.2011 - 17:26
2
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Вчера видел в репортаже этих "несчастных" и "замучанных голодом" кошек. Толстые, довольные, шерсть блестит, глаза горят. Страха нету в них, значит психика не сломлена и все это чушь про издевательства.
Если бы можно было голодом и пытками заставить кошек работать на арене, Куклачев единственным таким и не был бы.
 
[^]
SvyatLee
14.07.2011 - 17:28
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Чё-та вспомнилась "Ода" Леонида Каганова:

Вы звери, люди. Ну скажите, чо вам? Ну чо вам надо, люди? Для чего? Напасть на дядю Юру Куклачева и кошек дрессированных его? Он жил себе спокойно в красной шапке. Откуда эта злоба? Почему? Он никогда вам не мочился в тапки, не раздирал обои никому, он вашу колбасу не ел ни разу, на кухне не запрыгивал на стол, не сбрасывал со шкафа на пол вазу и коготками не царапал пол, не воровал аквариумных рыбок и под окном старался не шуметь. Хотя бы лишь за это вы могли бы немного уважения иметь!

Да, он линяет. Нос и губы в краске. Передние клыки чуть-чуть длинней. Да, бегает за лазерной указкой. А кто из вас не бегает за ней? Да, любит кильку и сидеть на крыше. И что теперь, проклятьями трясти? Его интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести. Ну да, играет в бантик сам с собою. Но это вас касаться не должно! Прочь руки и не трогайте святое! Вы выглядите жалко и смешно! Он жил, мяукал, веселил детишек. Понятно вам? Детишек веселил! А в интернете вдруг Вербицкий Миша подкрался и помоями облил и рад, как это свойственно подонку. Мерзавец, хоть в ведре таких топи! А вы еще и лаете вдогонку, как будто тоже сорвались с цепи! Набросились, как туча саранчова: ложь, клевета, наветы и обман. Мол, кошки обожают Куклачева, как негры обожают «Ку-клукс-клан». Что, мол, его боится всякий котик, печальна участь кошек и котов, мол, Куклачев дает им всем наркотик и держит взаперти без паспортов, мол, заставляет целый день трудиться, кричит и тычет пальцами в лицо, велит то кувыркаться, то садиться, то прыгать сквозь горящее кольцо, мол, Куклачев их бьет электротоком, а также спит он с ними вообще… Да, спит! Да, с ними! Да, в прихожей! Тока не в том, что вы подумали, ключе!

Вербицкий запятнал и честь примата, и честь и славу блогера вдвойне. Он допустил такую дозу мата, что дыбом встала шерсть по всей спине! И эта грязь разложена не где-то, не на песочке в ямке у ворот, а прямо на пороге интернета — наступит каждый, кто туда зайдет! Вербицкий, стыдно! Ведь читают дети! Ты с детства не умел ходить в лоток! Ты каждый божий день выходишь в сети и отправляешь надобности в блог!

У Куклачева блогов нет. Нескоро он выйдет в интернет. Но с давних пор он любит греться возле монитора, открытым глазом глядя на курсор. Сам в интернете не был, ходит мимо. Но обо всем, что делается тут, при помощи свистков и пантомимы помощники ему передадут. «Рублей сто тысяч — такова оценка — вы по суду потребовать должны!» — сказал помощник Александр Гриценко и долго терся ухом об штаны. «На эту сумму, драгоценный мой вы, — сказал помощник, покраснев слегка, — я вам куплю пакет копченой мойвы и целых три пакета молока! На интернет судья найдет управу, такое дело — явно для суда!» И Куклачев ему ответил: «Мяу!», что в том контексте означало «да».

Ну что, дождался, Михаил Вербицкий? Привык на всех подряд помои лить? Теперь придется отвечать на иски, а если повезет, то лес валить и жить в дому с решеткой на окошке — ну это как решит Басманный суд. А ты, небось, надеялся, что кошки обидчикам своим лишь в тапки ссут? Небось предполагал, что это шутка? Ты думал, это все тебе хи-хи? Ты сядешь, Миша. И Денис Яцутко, который про котов писал стихи. Вину свою ничем уж не загладишь, зря все кричат: «Погладь кота, погладь!» Клянусь хвостом, ты сядешь, Миша, сядешь! Чтоб понял каждый: в интернет — не гадь! Вы разозлили Куклачева, панки, а ничего страшнее в мире нет. Он выпьет пару капель валерьянки и на уши поставит интернет! Оттопчется на блогах, как на тапках, покажет настоящее лицо, и будет «Гугль» ходить на задних лапках, и будет «Яндекс» прыгать сквозь кольцо, и будет интернет команду слушать и делать что-то только по свистку, и блогеры прижмут стыдливо уши и наконец приучатся к лотку!
 
[^]
Cacofiend
14.07.2011 - 17:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Negociant @ 13.07.2011 - 13:17)
Мне вот как то похер на госпожу Лось но я искренне рад, что эту живодерню прикроют...

з.ы. Для меня все цирки в которых есть номера с животными являются живодернями...

Ну если для тебя цирки и живодёрни одно и то же, то разницы между тобой и тупой макакой действительно не найти.
 
[^]
LedySTERVA
14.07.2011 - 18:11
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
жесть((( ебнутая тетя(( кошки за еду делать ниче не будут, эт вам не собаки...
зы лосихе надо мужика, мож тогда такой сукой не будет... хотя... кто на такую залезет?...
 
[^]
SvyatLee
14.07.2011 - 18:17
2
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Княже @ 14.07.2011 - 14:16)
Пиздёшь что он кошек мучает , это говорят мудаки которые вообще не знают что такое КОТЭ по сути, обидешь КОТЭ и он насрёт или насыт тебе в ботинок и нихера не сделает больше ничего для тебя хорошего.


Уж по крайней мере будет сразу видно: при попытке погладить, котэ будет рефлекторно прижимать уши, если человек ее/его обижал до этого. Ни разу не видел у его кошек такой реакции. Ни разу!
 
[^]
Cacofiend
14.07.2011 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Его театр - одно из самых светлых воспоминаний детства. Был там раза 2 или 3, это всегда был самый лучший подарок и прекрасный праздник! Был уже и в относительно взрослом состоянии, тоже море позитива, единственно что смутило - девушка потом призналась, что её напрягал запах , а я как то вообще не замечал, весь там, на сцене был, это в 22 года =)
 
[^]
braunschweig
15.07.2011 - 03:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 480
я знаю, что он в Германию приедет турнэ делать осенью или зимой.




вот нашёл: http://www.kontramarka.de/tour/view/moskov...hek-kuklacheva/

14 октября он в Германии, так что ниче мужик в деле еще))

Это сообщение отредактировал braunschweig - 15.07.2011 - 03:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6625
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх