Гражданская война в миниатюре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megaboss
12.07.2011 - 11:39
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 277
Цитата (Ko4ik @ 12.07.2011 - 11:10)
я вот не пойму, а при чем тут обычные люди, которые едут в аэропорт/на работу/детей из школы забрать и так далее.
снесли бы к хуям забор, обосрали экскаватор и пиздили бы застройщиков.

фраза " давайте ему пизды дадим все вместе" ваще убила......

Понимаешь, народ ссыкливый, там за за бором навалять могут.
А тут легче всего ни в чем не повинным водителям "пизды давать", капоты мять.
Вот большинство революцию ждет. Но подобные примеры показывают, что гнев народа будеть в первую очередь выливаться на невиновных и беззащитных.
 
[^]
breezeshaman
12.07.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 396
и вроде не правы... точнее не правы... но как то блин и за них тоже пререживаешь... вот так и дожили... конечно лучше бы стройку грамили.
кстати. помню читал де то. есть такой метод. стоит пикет, на него менты. так другая часть людей выбигает и тупа кругами бегает вокруг кучи ментов.
смысл в том что в европе они типа не митингующие. и они же типа убегают=))))

вообще прежде чем такие пикеты делать. нужно не тупо за 5 минут во дворе решать а посидеть и изучить вплоть до трудов товарища Че....
 
[^]
ortigr
12.07.2011 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Отстаивать свои права - дело полезное, и нужное.
Но, зачем же дорогу перекрывать, и портить жизнь другим людям, так никакого сочувствия не получишь, только ненависть.
 
[^]
dreamtry
12.07.2011 - 11:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Мне кажется тут провокацией попахивает, блеать да если бы проезжающие мимо знали за что борются- вместе бы пиздюлей пошли давать застройщикам, а так только народ размежевать можно, как будто это вот эти люди виноваты в том, что там будут что- то строить, перевернули бы тачку того, кто ответственен- толку больше было бы.
 
[^]
taison
12.07.2011 - 11:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 81
Химки-это аномальная зона.Они со своим лесом всей стране год мозг выносили,а теперь до песочниц добрались.Предлагаю при обнаружении пробок на ленинградке пиздить местных жителей-пусть все страдают.По сабжу-банкет,и услуги провокаторов оплачены конкурентами застройщика.
 
[^]
NoNStopzz
12.07.2011 - 11:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 452
и причем здесь мимо проезжающие люди?.....давал газу бы не задумываясь....стадо баранов...не туда потенциал свой направили
 
[^]
СвежийВетер
12.07.2011 - 11:53
1
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Не, далеко я. Но, воткнись я в такой пикет у себя в городе, не возбухал бы. Не пьяное быдло шалит, людям на голову насрали. И терпел бы. Я вижу, скорые и автобусы они пропускали, а кулаки в ход шли, когда водилы разбираться выходили.
Пикетирование площадок ни к чему не приводит. опробовано. Наш город- известная эксперементальная площадка по переводу зеленых зон в торговые центры. Даже незаконные строительства с липовыми документами доводятся до ума с помощью властей, пока идут суды и пикеты. А ЧОПовцы потихоньку пиздят пикетирующих под присмотром ментов. Глухо.
 
[^]
Gnzh
12.07.2011 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 532
На самом деле мне кажется здесь сугубо вопрос психологии. Когда гнев и возмущение народа доходят до предела, агрессия всегда куда-то выливается. Наша история это не один раз доказывала. Во время революций и бунтов всегда страдали и ни в чём не повинные люди, которые просто попадались под руку. Вся соль в том, что аггрессию людям выплестнуть надо, а порождает агрессию зачастую то, с чем мы на самом деле не сможем совладать. В данном случае властьимущие, крупный бизнесс. Вот из-за того, что против них ничего сделать не получается и приходиться сгонять злость на тех на ком можно, т.е. на таких же беззащитных гражданах. Тем более если единомышленников, накопивших обиду, собирается большое количество. Тогда конечно хочеться всё и всех крушить, хотя, уверен, окажись те мятежники в другой ситуации, глядя на подобное, происходящее гдет-то в другом городе, просто по телевизору, также бы стали возмущаться и говорить как можно быть таким быдлом и такое делать.

Это сообщение отредактировал Gnzh - 12.07.2011 - 12:01
 
[^]
Solncevorot
12.07.2011 - 12:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 23
Цитата (СвежийВетер @ 12.07.2011 - 12:53)
Не, далеко я. Но, воткнись я в такой пикет у себя в городе, не возбухал бы. Не пьяное быдло шалит, людям на голову насрали. И терпел бы. Я вижу, скорые и автобусы они пропускали, а кулаки в ход шли, когда водилы разбираться выходили.
Пикетирование площадок ни к чему не приводит. опробовано. Наш город- известная эксперементальная площадка по переводу зеленых зон в торговые центры. Даже незаконные строительства с липовыми документами доводятся до ума с помощью властей, пока идут суды и пикеты. А ЧОПовцы потихоньку пиздят пикетирующих под присмотром ментов. Глухо.

Но все таки, причем тут незаинтересованные граждане? Которые спешат по своим делам??? Получается, что митингующие мыслят так: "Тебе больно? Ударь другого! — вместе погорюете"
Не решит это проблемы НИКАК! Нужно сначала подумать, а потом сделать, а не драть глотку попусту и мешать другим.
 
[^]
SoBDragon
12.07.2011 - 12:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
хз двойственая ситуация.

Одной стороны жалко сквер с другой стороны идите дорогу около префектуры перекройте. Чего на машины кидаетесь там такие же люди со своими проблебами, которые не в чем не виноваты и им надо в аэропорт в больцу а еще если кидаешься под маши ну будь готов что тебя задавят и нехер с кулаками на водил кидаться.

с другой стороны заипала эта застройка реально куста лишнего никто не посадил.

Это сообщение отредактировал SoBDragon - 12.07.2011 - 12:05
 
[^]
blow05
12.07.2011 - 12:09
20
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Не, молодцы, нашли способ выразить протест. Особенно виноват развозщик пиццы - он блять должен из своего кармана штраф платить за то, что невовремя выполнил заказ, т.к. стадо не придумало ничего умнее, чем перекрыть дорогу.

Нет чтобы забор на стройке снести нахер, деревья молодые там посадить например а потом охранять территорию, или пойти разнести нахер офис застройщика, или к главе райсовета (или кто у них там) толпой в кабинет завалиться и не выпускать, пока запрет не выпишет. А так - вот у нас площадку сносят, а вы тут ездите - значит нам похер на ваши планы, стойте суки в пробке, пока мы не заебемся ее перекрывать. А ленинградку (или где там мигалки сплошняком идут) с утра слабо перекрыть?
 
[^]
РОМЕО83
12.07.2011 - 12:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 40
у меня была похожая ситуация
я ехал с озера
по дороге передомной шли выпимши двое отдыхающих
их не объехать!
отойти в сторону отказывались
через 30сек переговоров объехал всетаки
поцарапав днище
поровнявщись с тетей дал руля в ее сторону и сильно вытер об нее грязь с машины

позже было заявление в ГИБДД на меня
показал видео нач. ГИБДД
он при мне набрал эту дуру на телефоне и обматерил.
 
[^]
Впендюр
12.07.2011 - 12:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 0
Были бы автомобилисты посплочённее, достали бы монтировки, биты и вломили этим тварям, особенно подстрекательницам, даже женщинами назвать сложно этих мразей... а бить надо было до полусмерти за такое.

Добавлено в 12:41
Я вообще удивлён, неужели ни у кого с собой в авто травматического оружия не было? Сцуко, пострелял бы всех блядей этих. alik.gif
 
[^]
Блоходав
12.07.2011 - 12:42
4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
После просмотра захотелось поехать в кегли поиграть. Стадо безмозглое. Я бы хер остановился, ехал бы медленно, но ехал. Врядли они под колесами останутся. Жаль мужик здоровый там мало помял их
 
[^]
РОМЕО83
12.07.2011 - 12:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 40
а почему они забор не тронули???
какой хороший забор на дачу!
сейчас 500р лист как минимум...
а если экскаватор удастся спереть можно и прудик выкопать
а потом на чермет
 
[^]
dima979
12.07.2011 - 12:46
6
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Выражать протест надо возле мэрии, префектуры и т.д. и т.п., а перекрывать дорогу-это уже, извините свинство, хорошо хоть скорую додумались пропустить.
А мужик на тойоте молодец!!!
 
[^]
ieee1394
12.07.2011 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 3601
Это пиздец, из-за толпы долюаебов страдают невинные люди и сами долбоебы. Первобытное общество я узрел только что. Так проблему не решить. Пошли бы и искали и ебашили тех кто это разрешил
 
[^]
Впендюр
12.07.2011 - 12:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 0
Цитата (dima979 @ 12.07.2011 - 13:46)
А мужик на тойоте молодец!!!

Ага, и заметь остальные сидели в машинах, когда на него одного толпой накинулись бастующие пидарасы, языки в задницы засунули. Сцуко, этот народ дейситвительно не достоин хорошей жизни. Повсюду мрази и трусы. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Впендюр - 12.07.2011 - 12:54
 
[^]
vkit
12.07.2011 - 12:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
По логике - если мне херово, то пусть будет другим херово? Херовая логика.
 
[^]
Космонафт
12.07.2011 - 12:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 0
Сборище мерзких пидарасов
 
[^]
Впендюр
12.07.2011 - 12:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 0
Цитата (ieee1394 @ 12.07.2011 - 13:49)
Это пиздец, из-за толпы долюаебов страдают невинные люди и сами долбоебы. Первобытное общество я узрел только что. Так проблему не решить. Пошли бы и искали и ебашили тех кто это разрешил

Просто трусливые твари, решили отыграться толпой на абсолютно посторонних людях. Того зачинщика в полосатой футболке и парочку особо активных пенсионерок, без признаков интеллекта на свиных мордах, по хорошему судить надо. dont.gif

Это сообщение отредактировал Впендюр - 12.07.2011 - 12:54
 
[^]
demon248
12.07.2011 - 12:53
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 425
Ну это уже ни в какие ворота не лезет....если у вас накопилось столько агрессии и вам хочется её куда-нибуть выплеснуть.....так там был чудесный забор и много техники за забором...шли бы крушить там всё под ряд)))..и за компанию, можно набить морду, всем тем, кто будет за этим забором...а простых граждан зачем же трогать..они же ни в чём не виноваты)))...так мы скоро все между собой передерёмся....а ещё скоро оружие огнестрельное разрешат...так мы ещё и перестреляем друг друга)))
 
[^]
ganjurik
12.07.2011 - 13:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 332
Что мля за народ такой!? мне не нравится, что сквер вырубили. Ну и пошел бы я с плакатом к управе или кому еще. Нах дорогу закрывать. Это дебилизм и кретинизм! Бедные люди!
 
[^]
AlMur
12.07.2011 - 13:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 388
А, что позвонить и вызвать органы правопорядка некто не додумался?
Я б вызвал, и во всё услышаннье сказал, мол перекрыли улицу, драка, стрельба есть раненные и убитые... мигом примчался бы омон всех бл@ задержали бы от@издили, а пот разбирались, а то х@ню и те и другие устроили...

Люди да же не задумались, что у кого то дома могут быть дети, родственники, близкие, больные, нуждающиеся, бл@ но устраиваете пикет, то нужно, что б произошёл какой-то резонанс, а то хрень полная получилась... подрались, покричали и разошлись...

Кстати, быдло и стой и с другой стороны, головой никто не думает!!!!
 
[^]
Перфекционист
12.07.2011 - 13:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
Цитата (Solncevorot @ 12.07.2011 - 11:52)
Ебанутые однозначно!!!
Нужно жалобы писАть во всевозможные комиссии. Ну а раз так уж хочеться помахать кулаками или порушить что-нибудь, шли бы на стройку и там всё крушили. Больше всего убивает молодежь faceoff.gif

Ну жалобы, допустим, в их случае тоже вряд ли помогут. Но если бы они таким макаром перекрыли, скажем, проезд депутатских кортежей возле госдумы, я бы аплодировал стоя. А так - даже не знаю, чью сторону занять. Братья-автомобилисты мне, в данном случае, ближе - такие же простые люди, как и митингующие. Чем они виноваты-то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33473
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх