Стоп-бензин в Москве!, Остановим рост цен на бензин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beglenkov
10.06.2011 - 23:05
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Я лично ЗА, но кок говорится "одит в поле не воин", Жду откликов на местном сайте.
Два месяца назад на 500ру был практичесли полный!

Это сообщение отредактировал beglenkov - 10.06.2011 - 23:06
 
[^]
santyago
10.06.2011 - 23:06
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
следующий четверьх . Я за.

"ломаться" это както банально . Лучше "целоваться" . Ну так типа вообще легонько . На тачках ни следа (сам так постоянно паркуюсь в тачку шефа. тока тсссс.)

Это сообщение отредактировал santyago - 10.06.2011 - 23:07
 
[^]
UncleFrodo
10.06.2011 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8856
Krog
Нужно сравнивать не цены на бензин в разных странах, А сколько литров можно купить на среднюю зарплату за рубежом и у нас в 15 тыров. Так что мы в этом списке мы пятые с низу.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 10.06.2011 - 23:08
 
[^]
beglenkov
10.06.2011 - 23:08
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Жаль ведь, что ничего не будет!
 
[^]
Romantique
10.06.2011 - 23:09
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 19
я не понимаю,с какого хуя вам нужно?? живу во франции,бензин здесь от 1.50 до 1.70 ЕВРО!и это бензин который покупается Государством(не побоюсь даже с большой буквы написать) которому МЫ(граждане), платим налоги,но оно(государство), заботится о нас.
да сейчас пойдут крики, " да у вас там зарплаты заебические" и т.д и т.п.скажу так, я получаю(как студент/практикант) 2700 евро в месяц!тут, В ЕВРОПЕ,блеать!и трачу из них дохера на бензин и не ною.
так с хуя вы хотите то, чтоб вам вообще все бесплатно было,как стране с таким бОгаты ресурсом?нормальная цена,около 0.45/0.60 евро за литр.хули то нужно?

Это сообщение отредактировал Romantique - 10.06.2011 - 23:12
 
[^]
БуБ
10.06.2011 - 23:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 16
Организаторы действительно организаторы?
Или просто собирают неуправляемую толпу?
Как опознать тех кто организовывает движение?
Учлись ли моменты на маршруте где может ехать скорая или пожарная?
Продуман план как пропустить их и никого больше?
Посмотрелась карта и рекомендованы ли пути разъезда на его момент, кто где будет находиться?
Я очень рад, что начало что-то да происходить. Это ОЧЕНЬ нужно.
И мне жаль что я не москвич. Я бы подтянулся.
Но просто как совет из стороны (да,да, я знаю что пиздеть проще всего), если занимаетесь ОРГАНИЗАЦИЕЙ, то организуйте.
Не посейте глупый горячий хаос который может принести какие то беды.
 
[^]
Taurus70
10.06.2011 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Цитата (Romantique @ 11.06.2011 - 00:09)
МЫ(граждане), платим налоги,но оно(государство), заботится о нас.

Про зарплату ни слова не скажу!
А вот про то, что МЫ платим налоги ТЕМ, кто НАС (граждан) ебёт, можно дискутировать очень много! Но за дискусами проходит время и количество бабла собираемого под видом акцизов и налогов, тратится ИМИ в арифметической прогрессии... МЫ (граждане) которые предоставлены сами себе, не поспеваем за "сборами" и отчислениями, а ЭТИМ хочется всё больше и больше! Заботиться не надо - не мешайте и дело с концом!!!
Вот те и весь хуй до копейки!

з.ы. Около 60% в стоимости моторных топлив, это дань народным избранникам, которая потом (хуйзнаетгде) идёт на народные нужды

Это сообщение отредактировал Taurus70 - 10.06.2011 - 23:23
 
[^]
beglenkov
10.06.2011 - 23:18
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Организуй в своём городе! Ресурсы знаешь! ХВАТИТ ТО УЖЕ ТЕРПЕТЬ!
 
[^]
UncleFrodo
10.06.2011 - 23:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8856
Цитата (Romantique @ 11.06.2011 - 00:09)
я не понимаю,с какого хуя вам нужно?? живу во франции,бензин здесь от 1.50 до 1.70 ЕВРО!и это бензин который покупается Государством(не побоюсь даже с большой буквы написать) которому МЫ(граждане), платим налоги,но оно(государство), заботится о нас.
да сейчас пойдут крики, " да у вас там зарплаты заебические" и т.д и т.п.скажу так, я получаю(как студент/практикант) 2700 евро в месяц!тут, В ЕВРОПЕ,блеать!и трачу из них дохера на бензин и не ною.
так с хуя вы хотите то, чтоб вам вообще все бесплатно было,как стране с таким бОгаты ресурсом?нормальная цена,около 0.45/0.60 евро за литр.хули то нужно?

2700евро множим на 40 рублей равно 108 000 руб твой зароботок
бензин 1.70 евро множим на 40 рублей равно 68 рублей
Мой зароботок 19 000 рублей делим на 40 рублей равно 475 евро
Бензин 92 АИ 24.80 руб делим на сорок рублей равно 0.62 евро

Вот теперь померяемя письками! Кто больше бензина купит, ах да, комунальных и всякой поебени не платим, все деньги уходят на бензин.

Так что сиди в своей франции и помалкивай.
 
[^]
Тигрь
10.06.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 214
Цитата (Taurus70 @ 11.06.2011 - 00:17)
Цитата (Romantique @ 11.06.2011 - 00:09)
МЫ(граждане), платим налоги,но оно(государство), заботится о нас.

Про зарплату ни слова не скажу!
А вот про то, что МЫ платим налоги ТЕМ, кто НАС (граждан) ебёт, можно дискутировать очень много! Но за дискусами проходит время и количество бабла собираемого под видом акцизов и налогов, тратится ИМИ в арифметической прогрессии... МЫ (граждане) которые предоставлены сами себе, не поспеваем за "сборами" и отчислениями, а ЭТИМ хочется всё больше и больше! Заботиться не надо - не мешайте и дело с концом!!!
Вот те и весь хуй до копейки!

Согласен полностью! Romantique подзатыльник тебе, ибо уже зажрался!!! В Ижевске бы тебе пожить, хотяб недельку...
 
[^]
dreamtry
10.06.2011 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4444
Цитата
рабская психология..
вы сами зарабатываете деньги, а не "вам их платят" или "не платят".

Еще один типичный штамп, который придумали бездельники о которых я говорил. Если моя работа стоит не 1000-1500$ а 5000$ то почему не платят 5000? Потому что сидит куча так называемых "управленцев"(не путать с директорами и руководителями отделов) нахуй не нужных, ни хрена не понимающих, но считающих себя выше тех, кто работу выполняет. Мало того, они за 1500 хотят чтобы ты работал на 5000 и мозг имеют как на 5000. Проблема не в психологии а в созданной системе, где один работает а пять пиявок вокруг пользуются результатами его труда, эта система выстроена начиная с первых лиц государства.
 
[^]
Romantique
10.06.2011 - 23:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 19
Цитата (Taurus70 @ 11.06.2011 - 00:17)
Цитата (Romantique @ 11.06.2011 - 00:09)
МЫ(граждане), платим налоги,но оно(государство), заботится о нас.

Про зарплату ни слова не скажу!
А вот про то, что МЫ платим налоги ТЕМ, кто НАС (граждан) ебёт, можно дискутировать очень много! Но за дискусами проходит время и количество бабла собираемого под видом акцизов и налогов, тратится ИМИ в арифметической прогрессии... МЫ (граждане) которые предоставлены сами себе, не поспеваем за "сборами" и отчислениями, а ЭТИМ хочется всё больше и больше! Заботиться не надо - не мешайте и дело с концом!!!
Вот те и весь хуй до копейки!

вперед и с песней,поднимайте митигни!
вон недавно, пемсионный возраст на два года подняли,ебать колотить что было.Или вон, студентам за обучение подняли платеж(нихуя не прокатило).Митинги,бунты,поджоги.
вы в россии камрад,где каждый cам за себя...
 
[^]
beglenkov
10.06.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
А давайте не "Меряться", просто "Сделаем"!
Интересно из 40 тыр населения города (моего) кто откликнется?

Это сообщение отредактировал beglenkov - 10.06.2011 - 23:27
 
[^]
Romantique
10.06.2011 - 23:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 19
Цитата (dreamtry @ 11.06.2011 - 00:22)
Цитата
рабская психология..
вы сами зарабатываете деньги, а не "вам их платят" или "не платят".

Еще один типичный штамп, который придумали бездельники о которых я говорил. Если моя работа стоит не 1000-1500$ а 5000$ то почему не платят 5000? Потому что сидит куча так называемых "управленцев"(не путать с директорами и руководителями отделов) нахуй не нужных, ни хрена не понимающих, но считающих себя выше тех, кто работу выполняет. Мало того, они за 1500 хотят чтобы ты работал на 5000 и мозг имеют как на 5000. Проблема не в психологии а в созданной системе, где один работает а пять пиявок вокруг пользуются результатами его труда, эта система выстроена начиная с первых лиц государства.

а ты как хотел,чтоб все на блюдичке с голубой каемочкой?учиться,учиться и еще раз учиться,толкать себя за рубеж(там это ценят и платят слава богу по тем данным которые ты дашь).

Добавлено в 23:30
Цитата (UncleFrodo @ 11.06.2011 - 00:21)


Так что сиди в своей франции и помалкивай.

и слава богу буду сидеть,а тебя конкрентнее будут пользовать. Купить мигалгу и поехал дорогой(на студенческую зарплату)
тебя и всех вокруг. потому что МОЕ государство НЕ срет наменя и НЕ живет для себя.да звучит понтово,но что ВАШЕ "чадо" сделало ДЛЯ вас?подняло цены на ЖКХ,Бензин,Продукты?кокого порога достигла инфляция( 8,1% для незнающих). да я ЛЮБЛЮ свою родину,но не за ети "достижения"
как говорится: "Хочешь жить,умей вертеться".

Это сообщение отредактировал Romantique - 10.06.2011 - 23:35
 
[^]
dreamtry
10.06.2011 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4444
Цитата
а ты как хотел,чтоб все на блюдичке с голубой каемочкой?учиться,учиться и еще раз учиться,толкать себя за рубеж(там это ценят и платят слава богу по тем данным которые ты дашь).

Я где то это сказал? Не переиначивай мои слова, я просто хочу чтобы мне не мешали. Если какой- то товар (а работа это тоже товар) стоит определенную цену, то он должен покупаться по ней а не в 3-4 раза дешевле, это не капитализм никакой, потому что выбора нет кому продать этот товар. За рубеж это хорошо, и пожалуй другого выхода не остается, но непонятно почему люди вынуждены уезжать из СВОЕЙ страны, у которой есть неебический потенциал для развития, но который не используется по вышеназванным причинам.
Вот представь себе если завтра тебе бы урезали стипуху раз в пять а цены подняли бы, и так было бы во всех универах, то есть свалить некуда, а я сидел бы с троллфейсом и устраивал срач по поводу, что ты сам виноват- кто тебе мешает- устройся и шикуй. Надеюсь абсурдность ситуации понятна?
З.ы. И да- ВО у меня есть, так что давай не будем об учиться.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 10.06.2011 - 23:40
 
[^]
Showmustgoon
10.06.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 392
Ребята сделайте это...
 
[^]
Taurus70
10.06.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Я, на фоне этой всероссийской Жепы, ВЫНУЖДЕН отпускать с АЗС топливо людям по 26.00 рублей за литр, при закупке в 24.20.
По результатам проверок ОБЭП, Прокуратуры, УФАС, я апрель и май торгую в убыток, мне задают резонный вопрос: "А накуя тебе такой бизнес, ты либо бодяжишь?"
Нет, никогда! Я, скажу честно, торгую в минус, в надежде, что ИЗМЕНИТСЯ, думаю по итогам года вылезти из этой Жопы...
А пока, не вините, моей вины, как конечного продавца, в этой ситуёвине НЕТ!

Это сообщение отредактировал Taurus70 - 10.06.2011 - 23:34
 
[^]
beglenkov
10.06.2011 - 23:32
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Цитата (Romantique @ 11.06.2011 - 00:26)
Цитата (dreamtry @ 11.06.2011 - 00:22)
Цитата
рабская психология..
вы сами зарабатываете деньги, а не "вам их платят" или "не платят".

Еще один типичный штамп, который придумали бездельники о которых я говорил. Если моя работа стоит не 1000-1500$ а 5000$ то почему не платят 5000? Потому что сидит куча так называемых "управленцев"(не путать с директорами и руководителями отделов) нахуй не нужных, ни хрена не понимающих, но считающих себя выше тех, кто работу выполняет. Мало того, они за 1500 хотят чтобы ты работал на 5000 и мозг имеют как на 5000. Проблема не в психологии а в созданной системе, где один работает а пять пиявок вокруг пользуются результатами его труда, эта система выстроена начиная с первых лиц государства.

а ты как хотел,чтоб все на блюдичке с голубой каемочкой?учиться,учиться и еще раз учиться,толкать себя за рубеж(там это ценят и платят слава богу по тем данным которые ты дашь).

Простите меня, НО я руками савоими работаю и больше 5тыр\мес не заработал. Вспомните тему про зерно. Меня не устраивает это правительства, но Я понимаю что Один с ним сделать ничего не смогу!!!

Это сообщение отредактировал beglenkov - 10.06.2011 - 23:33
 
[^]
fuckyeah111
10.06.2011 - 23:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 63
Бля, надоели! Все по теме уже сказано! Если вы думаете, что тысяча одинаковых тем повлияют на ситуацию, нет! Да токое бывает с интернетом, никогда такого не будет с нефтью, интернет не имеет власти над нефтью! Инфа 100%! Успокойтесь, хватит постить, как под копирку, темы про бенз точка

Это сообщение отредактировал fuckyeah111 - 10.06.2011 - 23:36
 
[^]
dreamtry
10.06.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4444
Цитата (fuckyeah111 @ 11.06.2011 - 00:35)
Бля, надоели! Все по теме уже сказано! Если вы думаете, что тысяча одинаковых тем повлияют на ситуацию, нет! Да токое бывает с интернетом, никогда такого не будет с нефтью, интернет не имеет власти над нефтью! Инфа 100%! Успокойтесь, хватит постить, как под копирку темы про бенз точка

Ну сходим попробуем, просто интересно что будет, так потихоньку может народ уже и подтянется и не считаться с мнением большинства уже будет невозможно.
 
[^]
БуБ
10.06.2011 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 16
Лично мне по орфографии и ответу на мой вопрос с топик стартером все понятно.
Заскучал дома какой-то пту-шник, и решил "чем-то заняться". Стать народным героем.
Но я тебе говорю еще раз.
Организовуешь такую акцию- ключевое слово ОРГАНИЗОВУЕШЬ: продумываешь то не помешаешь ты простым рабочим людям, которые возможно спешат домой по разным причинам (кого то ждет жена чтоб покупать трехмесячного ребенка например, которому надо покушать и спать, кому то надо принять вечерний укол...примеров ТОННА), не помешаешь ли ты провезти сердечника на скорой, не сгорит ли старый сарай дядя Вити, так как к нему не доехала пожарка.
Бороться надо- да.
Но еще раз говорю, не наделать бы беды.
Посмотри еще раз видео белорусов, там был СТАРШЫЙ, там были его ПОМОЩНИКИ, там не было нарушений и беспорядков. Это был действительно ОРГАНИЗОВАНЫЙ ПРОТЕСТ.
А тупо предлагаешь как патсанчикам на классике собратся возле кремля, патусить реально. Отметится в видосах в интернете и неделю рассказывать друзьям как было круто. Х***ня все это.
Надо делать по уму.
 
[^]
beglenkov
10.06.2011 - 23:42
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Уважаемый не, те так "Уважаемый" мы то организуемся, а ВЫ?

Это сообщение отредактировал beglenkov - 11.06.2011 - 00:09
 
[^]
Romantique
10.06.2011 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 19
Цитата (dreamtry @ 11.06.2011 - 00:30)
Цитата
а ты как хотел,чтоб все на блюдичке с голубой каемочкой?учиться,учиться и еще раз учиться,толкать себя за рубеж(там это ценят и платят слава богу по тем данным которые ты дашь).

Я где то это сказал? Не переиначивай мои слова, я просто хочу чтобы мне не мешали. За рубеж это хорошо, и пожалуй другого выхода не остается, но непонятно почему люди вынуждены уезжать из СВОЕЙ страны, у которой есть неебический потенциал для развития, но который не используется по вышеназванным причинам.
Вот представь себе если завтра тебе бы урезали стипуху раз в пять а цены подняли бы, и так было бы во всех универах, то есть свалить некуда, а я сидел бы с троллфейсом и устраивал срач по поводу, что ты сам виноват- кто тебе мешает- устройся и шикуй. Надеюсь абсурдность ситуации понятна?
З.ы. И да- ВО у меня есть, так что давай не будем об учиться.

легко.я пойду стату на социальную помошь.и ОНИ(государство) будут мне платить ,так, как я не могу себе все это сам вести и проплачивать.минимум 1.300 евро в месяц. Так с чего бы мне не любить МОЕ правительство и НЕ кидаться в него комнями?ОНО меня уважает КАК ЧЕЛОВЕКА,а не как скотину приносящее валюту в бюджет!
 
[^]
dreamtry
10.06.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4444
Цитата
легко.я пойду стату на социальную помошь.и ОНИ(государство) будут мне платить ,так, как я не могу себе все это сам вести и проплачивать.минимум 1.300 евро в месяц. Так с чего бы мне не любить МОЕ правительство и НЕ кидаться в него комнями?ОНО меня уважает КАК ЧЕЛОВЕКА,а не как скотину приносящее валюту в бюджет!

Так речь о том, что мы тоже люди и хотим чтобы нас уважали и не относились как к скотам. "Социальная помощь" в нашем ЛЮБИМОМ государстве- это уже даже не смешно.
А кстати почему оно должно тебе платить социалку? Хочешь все на блюдечке с голубой каемочкой? gigi.gif
А ты точно жил в России? У меня такое ощущение судя по наивности камментов, что ты потомок наших эмигрантов.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 11.06.2011 - 00:06
 
[^]
Showmustgoon
10.06.2011 - 23:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 392
Цитата (БуБ @ 11.06.2011 - 00:38)
Лично мне по орфографии и ответу на мой вопрос с топик стартером все понятно.
Заскучал дома какой-то пту-шник, и решил "чем-то заняться". Стать народным героем.
Но я тебе говорю еще раз.
Организовуешь такую акцию- ключевое слово ОРГАНИЗОВУЕШЬ: продумываешь то не помешаешь ты простым рабочим людям, которые возможно спешат домой по разным причинам (кого то ждет жена чтоб покупать трехмесячного ребенка например, которому надо покушать и спать, кому то надо принять вечерний укол...примеров ТОННА), не помешаешь ли ты провезти сердечника на скорой, не сгорит ли старый сарай дядя Вити, так как к нему не доехала пожарка.
Бороться надо- да.
Но еще раз говорю, не наделать бы беды.
Посмотри еще раз видео белорусов, там был СТАРШЫЙ, там были его ПОМОЩНИКИ, там не было нарушений и беспорядков. Это был действительно ОРГАНИЗОВАНЫЙ ПРОТЕСТ.
А тупо предлагаешь как патсанчикам на классике собратся возле кремля, патусить реально. Отметится в видосах в интернете и неделю рассказывать друзьям как было круто. Х***ня все это.
Надо делать по уму.

Буб у тебя мышление среднестатического планктона, на что и расчитывают власти(на его страх) Если даже не ПО (уму), как ты говоришь встанут у крепля так хотя бы 1000 авто пойдет сумашедший резонанс по стране пойдет отдача!!! пойдет и не только по москве! И будут и передачи и новости ид и тп.

Это сообщение отредактировал Showmustgoon - 10.06.2011 - 23:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9566
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх