Униженнный ВОВ, отдал авто Правительству Воронежа.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlleOpp
7.06.2011 - 13:35
1
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
NRW ты когда в следующий раз заливать будешь видео - правила почитай насчет логотипов, а то ненароком и посодют dont.gif
 
[^]
priprava
7.06.2011 - 13:36
5
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1859
Цитата (байкер @ 7.06.2011 - 14:29)
Когда уже начнут выдавать лицензии на отстрел таких судей и слуг богатой прослойки народа? ведь других методов борьбы с ними просто нет, да и законы написаны самими-же коррумпированными законотворцами.

Так они и за эту лицензию умудряться сцуко откат взять gigi.gif
 
[^]
NRW
7.06.2011 - 13:36
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (AlleOpp @ 7.06.2011 - 12:35)
NRW ты когда в следующий раз заливать будешь видео - правила почитай насчет логотипов, а то ненароком и посодют dont.gif

Извиняюсь. Исправлюсь.
 
[^]
Marader116
7.06.2011 - 13:37
1
Статус: Offline


God has turned away from me...

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 43
Цитата (NRW @ 7.06.2011 - 14:24)
Цитата (Marader116 @ 7.06.2011 - 12:16)
Когда ж мы жить то нормально начнем???!!!Вечно у нас в стране черт знает что!Деду жить то немного осталось,и то спокойно не дадут.Надо ввести закон чтоб за коррупцию руки отрубали!сразу порядок будет moderator.gif

Да там не только чинуши отличились. Соседи-то не чинуши. Не с Марса или Юпитера. Они такие же граждане РФ, как и он. И, быть может, так же, как и многие, в интернете с пеной у рта ругают власти и "защищают" права ветеранов. Не далее как в октябре с такими людьми встречался. Отказался вести с ними дела, узнав, что помимо акции к новому году (для ветеранов готовили) они умудрялись мошенничеством скупать у нищих ветеранов награды.

Обидно просто,мы Великая страна,народ,все страны боятся нас,запасы у нас огромные,а живем вон как,ведь можно друг к другу относиться по человечески,все только и думают как бы украсть побольше,я бы наоборот старался страну поднять,да только места чиновников все проданы либо заняты,попасть туда не реал.Зае*ало просто...
 
[^]
Denzzzel
7.06.2011 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 88
Блять прям сердце кровью обливается))Ну ебаный в рот, ладно чинуши у нас деньги пиздят)))Но над Ветеранами за, что они суки издеваются(коих и так очень мало осталось), то блять полотенце подарят, то гараж отнимут, про пенсию молчу - то, что официально положено, НО, но "треть" не докладывают на самом деле!!!Ну сколько это будет то еще продолжаться, когда блять они будут думать не только о себе, раз уж выбрали "такую работу"!!!
Хотя "про нас" я неправильно все таки написал, и сие и будущее поколение точно когда нибудь возьмеЦа за этих "пузатых дядек"!!!

Это сообщение отредактировал Denzzzel - 7.06.2011 - 13:40
 
[^]
ЯшкО
7.06.2011 - 13:41
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 159
Цитата (Marader116 @ 7.06.2011 - 12:16)
Обидно просто,мы Великая страна,народ,все страны боятся нас,запасы у нас огромные

Да что то мне подсказывает, что никто нас не боится. Ибо нет у нас уже армии, да и народ не встанет на защиту родины, как было в 1941г.
 
[^]
vpchelko
7.06.2011 - 13:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 0
Сраная Рашка во всей красе бля буду...
 
[^]
dreamtry
7.06.2011 - 13:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата
я бы наоборот старался страну поднять,да только места чиновников все проданы либо заняты,попасть туда не реал

А толку то? Попадешь и через полгода таким же станешь. Пока чинуши не несут уголовной ответственности за свои действия ничего не изменится. Чуть какая непонятка- хлоп ночью пришли, всю семью взяли- в КПЗ бросили и разбираются что к чему, все нормально- простите, давайте отвезем обратно, есть хуйня- следствие за неделю- суд за неделю- через две- на Колыму вместе с семьей и совершеннолетними детьми. А сейчас ждут когда в Лондон умотает, потом дело возбуждают, оперативность просто фантастическая. Я считаю что в отношении чинуш должна действовать презумпция виновности.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 7.06.2011 - 13:45
 
[^]
Dimins
7.06.2011 - 13:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
В нашем правительстве на простой народ похуй всем,начиная с районного чиновника и заканчивая президентом "Всея Руси"!! moderator.gif
 
[^]
NRW
7.06.2011 - 13:44
9
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (vpchelko @ 7.06.2011 - 12:42)
Сраная Рашка во всей красе бля буду...

Неприязнь к толстожопикам из правительства не является причиной для того, чтобы обзывать унизительно Родину.
 
[^]
Tochilko
7.06.2011 - 13:46
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Самое смешное то что ветеран все же останется без гаража, а мы попиздим и забудем, как всегда.
Кто нибудь помнит что случилось с тем ветераном что отправил медали в Москву? А с тем что живет в коробках напротив какогото посольства? А с тем что отправил письмо Обаме с запросов гражданства? Или же с тем капитаном-ветераном афгана, у которого живут кавказцы? Забыли.
Такой уж "менталитет терпил". И с террактами также.
Народ как маленькие дети, если плачет просто отвлеки и все.
Бешенство
 
[^]
Marader116
7.06.2011 - 13:46
2
Статус: Offline


God has turned away from me...

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 43
Цитата (ЯшкО @ 7.06.2011 - 14:41)
Цитата (Marader116 @ 7.06.2011 - 12:16)
Обидно просто,мы Великая страна,народ,все страны боятся нас,запасы у нас огромные

Да что то мне подсказывает, что никто нас не боится. Ибо нет у нас уже армии, да и народ не встанет на защиту родины, как было в 1941г.

Я во многих странах бывал хоть и молодой,как узнают что рашн мэн,уважение сразу видно,хотя так то конечно ты прав,лично я не хочу идти в армию,не потому что боюсь,просто не охота защищать власти,которые тебя обдирают по полной.
 
[^]
priprava
7.06.2011 - 13:49
3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1859
Цитата (vpchelko @ 7.06.2011 - 14:42)
Сраная Рашка во всей красе бля буду...

За такие слова можно и по л...цу схлопотать.Не надо срач на всю страну, простые люди рабочие и крестьяне тут не причем.Ветеран сам из народа и страну любит а вот чиновники некоторые просто по хамски себя ведут. dont.gif
 
[^]
Marader116
7.06.2011 - 13:49
0
Статус: Offline


God has turned away from me...

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 43
Цитата (dreamtry @ 7.06.2011 - 14:43)
Цитата
я бы наоборот старался страну поднять,да только места чиновников все проданы либо заняты,попасть туда не реал

А толку то? Попадешь и через полгода таким же станешь. Пока чинуши не несут уголовной ответственности за свои действия ничего не изменится. Чуть какая непонятка- хлоп ночью пришли, всю семью взяли- в КПЗ бросили и разбираются что к чему, все нормально- простите, давайте отвезем обратно, есть хуйня- следствие за неделю- суд за неделю- через две- на Колыму вместе с семьей и совершеннолетними детьми. А сейчас ждут когда в Лондон умотает, потом дело возбуждают, оперативность просто фантастическая. Я считаю что в отношении чинуш должна действовать презумпция виновности.

Я то тчно таким не стану,мне жить еще в этой стране,и не хочу я за бугор валить,мне нравится здесь.
 
[^]
paulusadm
7.06.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 138
вот это мудаги, сам с воронежа и не раз слышал про подобный произвол со стороны властей!
поставили гардеева в губернаторы, ничего совершенно не изменилось, хотя путин лично его ставил и говорил что огропром в черноземье министр сельского хозяйства (теперь губернатор вор. обл) будет поднит с колен и т.д. на деле же все как было так и есть!!!
 
[^]
Tochilko
7.06.2011 - 13:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Цитата (NRW @ 7.06.2011 - 14:44)
Цитата (vpchelko @ 7.06.2011 - 12:42)
Сраная Рашка во всей красе бля буду...

Неприязнь к толстожопикам из правительства не является причиной для того, чтобы обзывать унизительно Родину.

Правительство - часть родины, и если правительство сраное, сраной будет вся страна.
 
[^]
dreamtry
7.06.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата
Я то тчно таким не стану,мне жить еще в этой стране,и не хочу я за бугор валить,мне нравится здесь.

Вы не поняли, товарищ, ТАМ вы по- другому работать не сможете. Вам не дадут, им нужны такие же люди(скорее нелюди) как они, одному против них невозможно что либо сделать. Беспринципность, цинизм, недалекость, некомпетентность, умение проводить сомнительные операции- все эти качества у вас есть? Тогда вэлкам, если нет- то простите. Работа там очень важная, ответственная и туда абы кого не берут.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 7.06.2011 - 13:54
 
[^]
priprava
7.06.2011 - 13:55
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1859
Цитата (Tochilko @ 7.06.2011 - 14:51)
Цитата (NRW @ 7.06.2011 - 14:44)
Цитата (vpchelko @ 7.06.2011 - 12:42)
Сраная Рашка во всей красе бля буду...

Неприязнь к толстожопикам из правительства не является причиной для того, чтобы обзывать унизительно Родину.

Правительство - часть родины, и если правительство сраное, сраной будет вся страна.

Откуда такая логика Уважаемые.Правительство мы не выбираем,хотя оно и из народа,бывшие КПСС пришли,поклялись "Единой России" в любви и верности,сдали партийные билеты КПСС и взяли другие,вот и все а как они воровали,как относились к народу считая его за "Быдло",так все и осталось.
 
[^]
Marader116
7.06.2011 - 13:55
0
Статус: Offline


God has turned away from me...

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 43
Цитата (dreamtry @ 7.06.2011 - 14:53)
Цитата
Я то тчно таким не стану,мне жить еще в этой стране,и не хочу я за бугор валить,мне нравится здесь.

Вы не поняли, товарищ, ТАМ вы по- другому работать не сможете. Вам не дадут, им нужны такие же люди(скорее нелюди) как они, одному против них невозможно что либо сделать. Беспринципность, цинизм, недалекость, некомпетентность, умение проводить сомнительные операции- все эти качества у вас есть? Тогда вэлкам, если нет- то простите. Работа там очень важная, ответственная и туда абы кого не берут.

Пардон)Значит не изменится у нас в стране ни чего.
 
[^]
vizant
7.06.2011 - 13:58
5
Статус: Offline


Мы все умрем!!!Кроме Я!!!

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 2208
Я охреваю над администрацией
помошник бы хоть вышел и извинился бы перед дедом,а потом уже разбор полетов наводил по всем органам власти и невласти mad.gif
 
[^]
PbICbKA
7.06.2011 - 13:58
4
Статус: Offline


ХУЙ

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: -1
яДрО,ведро,педро...вообщем не страна,а Гандурас сцука moderator.gif
 
[^]
Nazivin
7.06.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Цитата (Thef @ 7.06.2011 - 14:15)
А ещё есть мысль, что пока мы тут в интернетах пиздим, те же ветераны на кремль пойдут от обиды и безысходности и что-то мне подсказывает, что страшно им не будет!

Навряд ли, московским ветеранам ко дню победы по 4 тысячи дали.Я не против, просто не понимаю, почему только московским.А Жители нерезиновой видят только когда у них штрафы делают больше чем в России.
А правительство мало того, что не дает обещанное ветеранам жилье, так еще и забирает то к чему никакого отношения не имеет.
 
[^]
garex
7.06.2011 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
+ОПРОС.

Какой диаметр кола заслуживают соседи, судья и обе администрации (региональная и муниципальная)?

  • 2 см.
  • 5 см.
  • 10 см.


Или мы опять презумпируем чиновников, что они ангелы и не виноваты и вааще все в белом?
 
[^]
VaoXuligan
7.06.2011 - 14:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 120
Твари одним словом, уже достали эти "члены" в верхах, что же за "синдром евреев" у глав нашего правительства!
Кому, кому, а ветерану вообще кроме его трудом заработанного имещества, нужно много что дать, ан нет, ещё и его хотят отобрать, руки оторвать этим инициаторам!!!
 
[^]
Adsumus
7.06.2011 - 14:02
20
Статус: Offline


Регистрация: 7.02.11
Сообщений: -8
Цитата (priprava @ 7.06.2011 - 14:49)
Цитата (vpchelko @ 7.06.2011 - 14:42)
Сраная Рашка во всей красе бля буду...

За такие слова можно и по л...цу схлопотать.Не надо срач на всю страну, простые люди рабочие и крестьяне тут не причем.Ветеран сам из народа и страну любит а вот чиновники некоторые просто по хамски себя ведут. dont.gif

автор высера мягко говоря не прав, очень некрасиво так говорить - это раз
и два - есть чиновники, которые принимают решения, получают за эти решения взятки и откаты. А есть шестерки, которые эти решения воплощают в жизнь - мелкие мусора, приставы, налоговики - у которых одна цель - занять кресло поудобнее, чтобы не шестерить, а самому получать взятки и откаты. И большинство из этих шестерок - это как раз и есть выходцы из рабочих и крестьян...только честный хлеб им в тягость и не по нутру. Так что в каком-то приближении обобщить, в принципе, можно.
Ничего не изменят бурления в тырнетах...если на всю страну с национальных каналов идет пропаганда всякой пидорасни и блядского гламура... Кому из молодых захочется впахивать у станка, если проще попасть на экран и стать "звиздой"?
Отношение к ветеранам давно известно - они нужны только во время предвыборных компаний - легче всего верят в хуйню, которую им втюхивают, и многого не просят - пара банок просроченной тушенки да кило гречки - и голос в кармане...
Вывод из спича - да нет его у меня...Будет заваруха - дайте АК и я с вами. Не будет - сижу на жопе ровно... А резать сучар до седьмого колена уже пора...
Вот такое моё имхо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32572
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх