В Марий Эл погиб призывник, Доколе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex83msk
7.06.2011 - 08:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Цитата (Игнациус @ 7.06.2011 - 09:04)
Лучше б дал пиздюлей сержанту табуреткой и в СОЧи.

Друг случай рассказывал, у них в районе парень призывался году в 2000, качок, борец, к.м.с. и т.д. и т.п. В части деды попытались на бабло развести, он им всем люлей конкретных навешал, а утром парнишку с пробитым черепом нашли. По слухам деды молоток тряпкой обмотали и по голове им ночью "погладили".
"От така хуйня, малята."
 
[^]
Игнациус
7.06.2011 - 08:54
0
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (alex83msk @ 7.06.2011 - 09:50)
Цитата (Игнациус @ 7.06.2011 - 09:04)
Лучше б дал пиздюлей сержанту табуреткой и в СОЧи.

Друг случай рассказывал, у них в районе парень призывался году в 2000, качок, борец, к.м.с. и т.д. и т.п. В части деды попытались на бабло развести, он им всем люлей конкретных навешал, а утром парнишку с пробитым черепом нашли. По слухам деды молоток тряпкой обмотали и по голове им ночью "погладили".
"От така хуйня, малята."

Ну если это правда - сам виноват. Отпор нужно давать такой, чтобы просто отвязались, а уж если валять конкретных - в часть больше не возвращаться. Законы в армии такие же, к сожалению, как и на зоне
 
[^]
jokerbleck
7.06.2011 - 09:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Я ничью точку зрения не потдерживаю. Я сделал вывод (уже довно):
Если ты слобак (даже духовно), ботаник, или ссыкло, - иди в ВУЗ с военкой, оканчивай его с красным и покупай военник.
Если твои предки при манете - покупай военник.
Если ты силен духом (физическая сила не имеет значения), если тебя терзает вопрос "Чего я стОю", если ты не хочеш очковать до 31 года проходя мимо военкомата и вздрагивать от стука в дверь, просить у мамы сказать что тебя нет дома... - значит ты созрел для ВЗРОСЛОЙ жизни, и пора делать выбор...

Вчера проводил брата своего корефана в армию. Он мне сказал так: "Я знаю что будет ОХУЕННО тяжело, я знаю что полюбому я огребу и не раз. НО Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ".
Я дембельнулся 11 лет назад. служил во флоте, Приморский край. Я видел много говна, НО я не жалею. Это был ОЧЕНЬ хороший опыт в жизни.

P.S. Если вы меня минусуете, поясните свое мнение в цитате.........

Это сообщение отредактировал jokerbleck - 7.06.2011 - 09:29
 
[^]
matr13
7.06.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 500
парня и родителей жаль. сам прошел год срочки (самое тяжелое), потом поступил в военный вуз, закончил, дослужился до старлея. видел многое. и убийства были (в т.ч. и офицеров) и самоубийства. мой вердикт - в армии все твои качества возводятся в хуй знает какую степень. если ты был лохом - ты им и останешься, только лохом в 100500 степени. был ты лидером и заводилой - в армии будешь взводом или отделением командовать. был середнячком - ну так и останешься - откровенных лохов гонять будешь, а тем кто посильнее духом тебя будешь шестерить.... вывод если парню оставалось пару недель до домбеля и его так щемили - значит сам лошарой был или же система его сломала. мой совет тем кто идет в армию - будьте сильнее духом! если понимаешь что тут не выжить, хватай что потяжелей, воспитывай обидчиков и съебыай. сам пиздуй снимать побои, жалуйся замполиту и проси перевести в другую часть. ну и там матерям этим (но это совсем уж крайняк!). сам получил кличку "Бешеный" после того, как сломал швабру об замкомвзвода. и после этого в армии на жизнь особо не жаловался. были конечно конфликты - но ни че страшного не произошло. будьте сильными, и возвращайтесь из армии живыми и здоровыми!!! все вышесказанное является моим личным мнением, но его я буду отстаивать до последнего gopnek.gif
p.s. jokerbleck опередил

Это сообщение отредактировал matr13 - 7.06.2011 - 09:26
 
[^]
Zakharius
7.06.2011 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 39
мммда...
у нас такого уже давно нет
 
[^]
Zakharius
7.06.2011 - 09:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 39
дедовщина - зло ....
пока у вас будет дедовщина и такая армия, так и будут рожки с патронами менять на курицу....
 
[^]
Внук
7.06.2011 - 09:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2160
Цитата
Жить в такой стране не хочется, где своя же армия калечит и убивает своих же граждан

откуда вообще может взяться такое словосочетание "армия калечит"? Армия, по вашему, это что? Какая-то неопознанная субстанция, неведомая ёбаная хрень, инопланетная цивилизация?
в армии служат (убивают, калечат) обычные люди. пацаны из соседнего двора, наши с вами друзья, родственники, одноклассники, коллеги. калечит не армия, а люди, конкретные люди. не надо всех под одну гребенку.

Скрытый текст
почему вчера видео с избиением солдата слили, а эту тему нет?
 
[^]
jokerbleck
7.06.2011 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
дедовщина - зло ....
пока у вас будет дедовщина


Дедовщина начинается с детского садика, только называется "детскими шалостями", кстати в Д/С дедовщина пропорционально суровей. там ребенок не сможет морально задавить обидчика и опустить перед всем коллективом.
Вспомните как у Вас отбирали кубики... или как Вас ударил самый "драчун" (ну и слово) из группы.
 
[^]
Zakharius
7.06.2011 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 39
Цитата (Внук @ 7.06.2011 - 10:34)
Цитата
Жить в такой стране не хочется, где своя же армия калечит и убивает своих же граждан

откуда вообще может взяться такое словосочетание "армия калечит"? Армия, по вашему, это что? Какая-то неопознанная субстанция, неведомая ёбаная хрень, инопланетная цивилизация?
в армии служат (убивают, калечат) обычные люди. пацаны из соседнего двора, наши с вами друзья, родственники, одноклассники, коллеги. калечит не армия, а люди, конкретные люди. не надо всех под одну гребенку.

Скрытый текст
почему вчера видео с избиением солдата слили, а эту тему нет?

там где есть хоть одна такая точка, будет и две и три ....


Добавлено в 09:38
Цитата (jokerbleck @ 7.06.2011 - 10:36)
Цитата
дедовщина - зло ....
пока у вас будет дедовщина


Дедовщина начинается с детского садика, только называется "детскими шалостями", кстати в Д/С дедовщина пропорционально суровей. там ребенок не сможет морально задавить обидчика и опустить перед всем коллективом.
Вспомните как у Вас отбирали кубики... или как Вас ударил самый "драчун" (ну и слово) из группы.

21 век.. это время уже должно пройти по идее, если хотим расти выше и выше...
 
[^]
Madplot
7.06.2011 - 09:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 70
окей, почему те кто служил советуют только въебать стулом по башке...
это весь жизненный опыт? то что нужно быть сильным духом и без армии знаю. То что надо отвечать, и похуй кому, тоже знаю и без армии...
Ещё плюсы ?)
а всё таки жаль что такое творится, не дело это.
 
[^]
jokerbleck
7.06.2011 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
хотим расти выше и выше...

Согласен.. однако "традиции" диктуют обратное... а менять традиции должны МЫ... Сдесь и сейчас (я не про форум).
 
[^]
Игнациус
7.06.2011 - 09:58
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (Madplot @ 7.06.2011 - 10:44)
окей, почему те кто служил советуют только въебать стулом по башке...
это весь жизненный опыт? то что нужно быть сильным духом и без армии знаю. То что надо отвечать, и похуй кому, тоже знаю и без армии...
Ещё плюсы ?)
а всё таки жаль что такое творится, не дело это.

Вас кто-то уговаривает идти в армию? Говорят, что там сплошные плюсы?
 
[^]
pavalax
7.06.2011 - 10:01
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
должно называться - слив говна!

GreenCDog Эка тебя понесло -ну слив, так слив.
Зы. Ты ещё не папка, видать, или "зысыс Спарты" насмотрелся. Остынь.

Это сообщение отредактировал pavalax - 7.06.2011 - 10:02
 
[^]
jokerbleck
7.06.2011 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
те кто служил советуют только въебать

Потому, что сначала "их" пиздили, а потом они отрывались на молодых... не все конечно.
Кстати те кто служил не навязывают обязательную службу. а выражают свое мнение.
 
[^]
RedPepper
7.06.2011 - 10:05
2
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (GreenCDog @ 7.06.2011 - 13:26)
для меня тот кто не служил не человек нихуя. и не русски

На башорг! rulez.gif
Вот именно так, без заглавных букв и знаков препинания.


НЕ_РУССКИ!!!111111111111
 
[^]
RedPepper
7.06.2011 - 10:11
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (Твердыйзнак @ 7.06.2011 - 13:41)
Цитата
Естественный отбор гондон ты редкостный????
ты сам то служил уебище?
я одно уебище в самару возил


становится жарко

Да непросто жарко, а кипяток!
user posted image
 
[^]
Игнациус
7.06.2011 - 10:11
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (jokerbleck @ 7.06.2011 - 11:01)
Цитата
те кто служил советуют только въебать

Потому, что сначала "их" пиздили, а потом они отрывались на молодых... не все конечно.
Кстати те кто служил не навязывают обязательную службу. а выражают свое мнение.

Ну давайте так. Вы срочник, недавно с КМБ. К Вам подходят и грубо, с применением "лосей", "проверки грудины" вымогают 1000 рублей. Что Вы предпримете? Вариант "въебать" Вам не подходит. Ваши предложения.
ЗЫ. И да, я за контрактную армию. И понимаю, что на данном этапе это нераельно.
 
[^]
HDScorpion
7.06.2011 - 10:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 494
GreenCDog , будь уверен,на такого вонючего тролля как ты жизнь найдет управу,это блять закон жизни, и когда ты будешь сосать чей-то грязный вонючий член-вспомни нас, потому что мы тебе этого пожелали.
 
[^]
GlebZheglov
7.06.2011 - 10:13
3
Статус: Offline


Ушел на ...

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 98
Цитата (matr13 @ 7.06.2011 - 10:24)
парня и родителей жаль. сам прошел год срочки (самое тяжелое), потом поступил в военный вуз, закончил, дослужился до старлея. видел многое. и убийства были (в т.ч. и офицеров) и самоубийства. мой вердикт - в армии все твои качества возводятся в хуй знает какую степень. если ты был лохом - ты им и останешься, только лохом в 100500 степени. был ты лидером и заводилой - в армии будешь взводом или отделением командовать. был середнячком - ну так и останешься - откровенных лохов гонять будешь, а тем кто посильнее духом тебя будешь шестерить.... вывод если парню оставалось пару недель до домбеля и его так щемили - значит сам лошарой был или же система его сломала. мой совет тем кто идет в армию - будьте сильнее духом! если понимаешь что тут не выжить, хватай что потяжелей, воспитывай обидчиков и съебыай. сам пиздуй снимать побои, жалуйся замполиту и проси перевести в другую часть. ну и там матерям этим (но это совсем уж крайняк!). сам получил кличку "Бешеный" после того, как сломал швабру об замкомвзвода. и после этого в армии на жизнь особо не жаловался. были конечно конфликты - но ни че страшного не произошло. будьте сильными, и возвращайтесь из армии живыми и здоровыми!!! все вышесказанное является моим личным мнением, но его я буду отстаивать до последнего gopnek.gif
p.s. jokerbleck опередил

Этот опыт можетс быть был бы полезен в годы физического беспредела в 90-е. Сейчас нужно мозги развивать, а не мускулатуру качать, чтобы не попасть под беспредел власти и финансов. Поэтому братишке на день рождения я подарил военный билет, чтобы он учился и работал на себя, а не на государство которое кидает наш народ.
Армия это долг Родине????
1) Детский сад платный
2) В школе все постепенно становится платным
3) Институты расширяют платные отделения
4) Медицина платная
5)Цены растут
Какая речь может быть о каком-то гражданском долге ???
 
[^]
matr13
7.06.2011 - 10:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 500
Цитата
Вас кто-то уговаривает идти в армию? Говорят, что там сплошные плюсы?

во-во! и я про тоже! кто не хочет - не ходи! возможностей отмазаться более чем!!!
 
[^]
Madplot
7.06.2011 - 10:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 70
Цитата (Игнациус @ 7.06.2011 - 10:58)
Вас кто-то уговаривает идти в армию? Говорят, что там сплошные плюсы?

просто поинтересовался чем полезно ) в штыки не надо воспринимать, ничего против армии не имею. Однако послужить не удалось из за пары болячек )
 
[^]
Игнациус
7.06.2011 - 10:19
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
GlebZheglov
Цитата
Какая речь может быть о каком-то гражданском долге ???

Да никто армию долгом уже давно не считает. Это для некоторых необходимость, для кого-то - желание. Да и откосить не у всех возможность есть.
 
[^]
Игнациус
7.06.2011 - 10:22
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (Madplot @ 7.06.2011 - 11:17)
Цитата (Игнациус @ 7.06.2011 - 10:58)
Вас кто-то уговаривает идти в армию? Говорят, что там сплошные плюсы?

просто поинтересовался чем полезно ) в штыки не надо воспринимать, ничего против армии не имею. Однако послужить не удалось из за пары болячек )

Да не воспринимал я в штыки, поверьте. Я сам вот пошел. Не из идейных соображений конечно, а в пику родителям, которые не хотели выпускать из-под своей опеки. Было тяжело, но сейчас никакого негатива в воспоминаниях не осталось. Хотя первые полгода-год, желание убить кого-нибудь возникало с пугающей периодичностью. И как это ни странно, но армия мне совершенно не помешала в жизни, скорее даже косвенно помогла.
 
[^]
jokerbleck
7.06.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
К Вам подходят и грубо, с применением "лосей", "проверки грудины"

Ну давайте... только я хочу спросить, а с хуя они ко мне подошли? Можно не отвечать ответ ожидаем.
С другой стороны, нас в роте (в учебке) было 120 человек дрищей (дУхов), постоянника около 15. т.е. по теории вероятности 15к120. Чем я их так заинтересовал? Морально убитым видом, или увереность что они меня легко сломят? А вот теперь вспомним про силу духа (ну вы поняли).

Конечно решать надо по месту. Лично я б вломил.
 
[^]
matr13
7.06.2011 - 10:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 500
Цитата
Этот опыт можетс быть был бы полезен в годы физического беспредела в 90-е. Сейчас нужно мозги развивать, а не мускулатуру качать, чтобы не попасть под беспредел власти и финансов. Поэтому братишке на день рождения я подарил военный билет, чтобы он учился и работал на себя, а не на государство которое кидает наш народ.
Армия это долг Родине????
1) Детский сад платный
2) В школе все постепенно становится платным
3) Институты расширяют платные отделения
4) Медицина платная
5)Цены растут
Какая речь может быть о каком-то гражданском долге ???

а кто тут про долг то? никто никому ни че не должен! но тот, кто попал в армию вынужден жить по ее неписанным законам. только и всего. те кто там был - мало кто жалеет. я там был и думаю, что вправе давать советы как там надо себя вести. ваше право слушать меня или нет. я ж не говорю что все собрались пошли долги у родины отрабатывать... я выражаю свою точку зрения на данный вопрос. кто то тупо боится идти в армейку, потому как ничего тяжелее мышки в жизни не поднимал - и это правильно - сиди дома устройся на работу и делай карьеру. там таких не особо и ждут - на одного суицидника меньше будет и родители спокойны... имхо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5674
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх