Самая массовая акция протеста на колесах в Чите, 04.06.2011

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreenCDog
5.06.2011 - 14:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 70
гаишников наверно которые на фотках отметились теперь ждет анальная кара
 
[^]
sunnymuza
5.06.2011 - 14:03
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 81
была бы возможность - плюсанула. молодцы, что не молчат!
у нас бенз 92 почти добрался до 30 руб/литр. но в нашей деревне вряд ли кто бастовать пойдет. sad.gif
 
[^]
andryxan
5.06.2011 - 14:04
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
А 25-я фотка будет?
Чем больше людей будет отстаивать свою гражданскую позицию, тем вероятнее достучатса до чиновников!
 
[^]
Бусенка
5.06.2011 - 14:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 54
Цитата (andryxan @ 5.06.2011 - 15:04)
А 25-я фотка будет?
Чем больше людей будет отстаивать свою гражданскую позицию, тем вероятнее достучатса до чиновников!

фоток 24 с одной промахнулась
 
[^]
vitek2509
5.06.2011 - 14:05
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
молодцы что не боятся мутить такие акции, надеюсь скоро вся Россия наконец-таки очнется,власть расчитывает на силовиков,но не думает что силовики в один миг могут тупо перейти на сторону народа, вот тогда то таким дамочкам как на фото из едра будет пиздец самый настоящий

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 5.06.2011 - 14:09
 
[^]
АлыйВит
5.06.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Странно, что не обвинили в несанкционированном митинге.
 
[^]
по88
5.06.2011 - 14:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 489
Цитата (vitek2509 @ 5.06.2011 - 15:05)
молодцы что не боятся мутить такие акции, надеюсь скоро вся Россия наконец-таки очнется,власть расчитывает на силовиков,но не думает что силовики в один миг могут тупо перейти на сторону народа, вот тогда то таким дамочкам как на фото из едра будет пиздец самый настоящий

Настоящих буйных мало...

Высоцкий

Это сообщение отредактировал по88 - 5.06.2011 - 14:14
 
[^]
Sensey
5.06.2011 - 14:14
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 226
Было бы прикольно поровести акцию на велосипедах, с плакатами "идите на хуй с такими ценами на бензин!".
 
[^]
vitek2509
5.06.2011 - 14:28
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (Sensey @ 5.06.2011 - 15:14)
Было бы прикольно поровести акцию на велосипедах, с плакатами "идите на хуй с такими ценами на бензин!".

прикольно то да, но властьимущим-алигархам глубоко похер на наш потребительский рынок сырья,им то наоборот будет в радость если наш народ откажется от автомобилей,типа сильно много авто россиян - поэтому и бензина не хатает, ай я яй, а не дело ли в том что загранице бензин,нефть просто тупо выгодно продавать? потому что покупают они это сырье только в путь(сейчас у них напряженка с поставками сырья из Ливии), тут и дураку понятно откуда дефицит сырья на рынках России, а то что озучивают олигархи-тупо бред,для них Россия и её народ это ресурс, из которого нужно выжить все соки и выбросить, что они сейчас и делают. А власти похер, они в этом замешаны тоже, имеют откат с этого не хилый, и срать они хотели на чье-то мнение, один хер им то хватит на поездить с бешеными ценами на бензин,и более того не удивлюсь если вообще заявят типа "усё народ,нефть закончилась(ну ясен х для своих только,заграницу то она ещё долго не закончится),в целях экономии налог на авто 100500% и вообще пешком ходить полезнее"

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 5.06.2011 - 14:29
 
[^]
япоман
5.06.2011 - 14:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 321
Молодцы! Только жалко что всё это без толку, как срали на нас так и будут срать.
 
[^]
Dryg
5.06.2011 - 14:33 [ показать ]
-13
Annton
5.06.2011 - 14:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
тема однозначно должна быть на глагной! зелёного от меня

Это сообщение отредактировал Annton - 5.06.2011 - 14:34
 
[^]
Алексий
5.06.2011 - 14:36
4
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Поддерживаю всецело!!! Чем больше, чаще и многочисленней будут подобные акции, тем больше вероятности, что у кого-то властьимущего в мозгу всё таки перемкнёт, что творят они хуйню откровенную.
п.с. я против революций, но за мирную казнь власти, особенно "отличившихся" с мигалками, большими дворцами и прочими плохими пирогами!
 
[^]
MIshkinasevere
5.06.2011 - 14:42
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
dogmat1k
Цитата
медленно, но верно идем к революции!

А после революции что? Ну, свергнем мы власть, вдоволь напьемся крови, а дальше что будем делать? Любая власть чуточку лучше народа, которым она управляет.
Можно вопрос, ко всем?: Есть ли в нашем государстве, РФ, своя национальная валюта? И если есть, то как она называется?
 
[^]
kakbudto
5.06.2011 - 14:42
0
Статус: Offline


(+плюcoмётчик+)

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 67
М А Л А Д Ц Ы!!! чего уж там, хоть кто то что то! еще раз - молодцы! эх..земляки из тюмени - а когда мы??? а?

Добавлено в 14:44
Цитата
А после революции что?

согласен в чем то, но(!) - а ни ушто кроме тех кто у власти теперь, ни найдется ни кого грамотней?? а не рабское ли это мышление???
 
[^]
NICol
5.06.2011 - 14:47
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Вообще-то хунта действует уже по отработанному сценарию: Принимают какой нибудь закон или поднимают на что нибудь цены или налоги и смотрят что будет, если народ начинает реально кипишить (как было с монетизацией например) тут же делают обратный ход, а если народ проглотил, чтож, значит народу понравилось, перепишем свои личные бюджеты с учетом незапланированной прибыли.
Вот и сейчас, тест по стране пройден на ура, 30руб за литр - "адекватная цена, соответстующая реальной коньюктуре, сложившейся на российском рынке". И похуй им на тыкание носом в мировые цены в странах экспортерах нефти, да и не только (США, Китай - цена ниже).
Сегодня состоялся интересный разговор с постоянным клиентом, богатым человеком, работающим в госструктуре (правда я об этом какбы не знаю). "Ну будет кипишь, ну поднимется народ и че? Вот ты пойдешь чтоли на улицы?"
-Да, пойду, постараюсь побольше беспорядка спровоцировать, чтоб ментов согнали в одно место "для усмирения".
-А зачем тебе это?
- А я под шумок сколочу бригаду и пойду коттеджи мэровских работников бомбить, там есть что взять сто пудов.
-А они то причем? (Тут он очень заинтересовался мотивацией моей к данному поступку)
-А тут принцип "Грабь награбленное"
-Ну ты загнул, докажи сначала, что награбили, на взятках поднялись или с предпринимателей вымогали.
-А че доказывать то? Я декларации изучил, они в инете в открытом досупе, на их зарплату коттеджи такие не отгрохаешь и такие тачки не купишь, т.е. рыло в пуху однозначно
-Ну может у них жены, сыновья там, родня крутится.
-Сам то в это веришь? Когда жене чиновника все, и тендеры, и прикрытие от ментов - налоговиков, и аренда по льготной цене. А обычному ИПшнику хрен с маслом и куча проблем, если конкурировать посмеет, это правильно? Это не грабеж? Это честно? Забрать у таких хотя бы часть у тебя отобранного - это неправильно?
-Ну не знаю, за это ведь и посадить могут.
Больше аргументов у него не оказалось, потому как понимает он все на самом деле, не дурак, знает, что в случае чего так и будет. Но надеется на русское авось, как и все остальные чинуши. Только вот чем все это кончается мы из истории прекрасно знаем.
 
[^]
MiguelBarbuda
5.06.2011 - 14:54
4
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Господа, конечно поддерживаю выдвинутые лозунги. Но на одной из фото явно просматривается флаг "Справедливой России", что наводит на мысль о фиктивности данной акции, как раз с целью предотвратить настоящие волнения и возмущения. ИМХО.
 
[^]
MIshkinasevere
5.06.2011 - 15:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
kakbudto
Цитата
согласен в чем то, но(!) - а ни ушто кроме тех кто у власти теперь, ни найдется ни кого грамотней?? а не рабское ли это мышление???

Найдутся еще умней. Вобще страну развалим. Рабское мышление думать, что сможешь вьехать в рай на чужом горбу. Придут какие-то грамотные люди и заживем как в сказке. Нужно самим маленько учиться и читать. Много труда это не потребует.

Не возможно себе представить, что бы правительство приняло "Закон о сдаче населения России в экономическое рабство". Однако, "грамотные" ребята разработали и приняли "Закон о центробанке РФ".

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 5.06.2011 - 15:15
 
[^]
по88
5.06.2011 - 15:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 489
Цитата (MIshkinasevere @ 5.06.2011 - 15:42)
dogmat1k
Можно вопрос, ко всем?: Есть ли в нашем государстве, РФ, своя национальная валюта? И если есть, то как она называется?

Есть. ЛИТР водки.
 
[^]
Yapokakal
5.06.2011 - 15:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 83
Вставай народ с колен! Пока мы молчим нас грабит наше же государство!
 
[^]
kakbudto
5.06.2011 - 15:15
2
Статус: Offline


(+плюcoмётчик+)

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 67
Цитата
Нужно самим маленько учиться и читать. Много труда это не потребует.

согласен. научен. умею. знаю и умею больше чем треба. трудился в _той_ сфере, многое знаю из нутри и что???
Цитата
Рабское мышление думать, что сможешь вьехать в рай на чужом горбу.

вот именно! на чужом горбу далеко не уедешь! надо свой подставлять! а пока сидишь в инетах и говоришь что - да ладно, да мы же тут, а они вон там, да они же знают что делают! - все так и останется!
нет, если тебя устраивает что происходит - дело личное, вообще ничего не говорю!
меня не устраивает.
про то что делаю я, (в каких организациях, в том числе политических состою я - разговор не для этой темы), как я реагирую - дело второе - я всего лишь маленькая частичка - надо что бы народ, люди, граждане осознали - что если им не нравится власть - надо всего лишь об этом заявить!!!

много шума в инетах, друзья, а вот бы вместо срача на форумах так же вышли на улицы и заявили (а у вас есть на то право закрепленное в Конституции) без нарушений и пр. просто объявили что группа граждан токого то числа выходит на улицы с таки ми то транспарантами.... не сложно это все... не сложно.. надо просто приложить усилия... а на кнопки то давить проще, не спорю...
 
[^]
MIshkinasevere
5.06.2011 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
kakbudto
Нет, не устраевает.
Но, какое ни на есть государственное управление лучше, нежели война всех против всех по способностям каждого и интервенция каких-либо «цивилизаторов» в условиях полного краха собственной государственности.

 
[^]
kakbudto
5.06.2011 - 15:35
1
Статус: Offline


(+плюcoмётчик+)

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 67
Цитата
государственное управление лучше, нежели война всех против всех по способностям каждого и интервенция каких-либо «цивилизаторов» в условиях полного краха собственной государственности.

вот с этим ну ни как не спорю!
но...но не к этому ли все идет (или нас к этому подводят?) может стоит взять все в свои руки?

и не ужели нет мысли что все же может что то изменится и при чем в лучшую сторону??? нельзя думать что все изменения от диавола и тп! не нравится? МЕНЯЙ! твоя страна! твоя жизнь!
....а вообще все же, вы, MIshkinasevere, во многом правы! но надо менять! надо!
посмотрите что происходит на данный момент! посмотрите ОФИЦИАЛЬНЫЕ новости - ну это пиз%%%ц полный...и это не "поклёп" оппозиции!

а хотя каждый человек - свое мнение, не навязываю ни чего.

пусть звучит из моих уст - глупо, по дурацки..не знаю как еще, но - "за державу обидно!" (С) всем известное выражение.




Это сообщение отредактировал kakbudto - 5.06.2011 - 15:46
 
[^]
Chelinho
5.06.2011 - 15:46
0
Статус: Offline


Не по Хуану сомбреро

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 119
Кипишуй не кипишуй, всё равно получишь *уй. Проходили уже всё это не раз. Для показухи может и скинут сейчас цены слегка, но потом они всё равно своё наберут.
 
[^]
MIshkinasevere
5.06.2011 - 16:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
kakbudto
Надо менять! Но для этого народ должен знать некоторые вещи (на одном благонамерении далеко не уедешь. Благими намерениями вымощенна дарога в ад):
Лекция ректора Санкт-Петербургского государственного аграрного университета В.А.Ефимова в УФСБ Санкт-Петербурга по Концепции общественной безопасности


Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 5.06.2011 - 16:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31795
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх