Шевчук о любви, счастье, и Медведеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gofrat
5.06.2011 - 09:11 [ показать ]
-12
ОперацияЫ
5.06.2011 - 09:18
2
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
в точку. коротко и ясно.
поддерживаю зеленью)
 
[^]
breezeshaman
5.06.2011 - 10:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 396
в том то и дело. что есть певцы а есть кумиры (в хорошем смысле этого слова). я сам всю молодость под ДДТ провёл. сейчас он мне может и не так нравиться как певец как раньше, но как человек он остаётся тем же. по поводу что он не поёт старые песни. он просто экспериментирует и ищет что то новое. а это лучше чем гнать старое. я даже могу с ним быть несогласен с какими то вопросами по мелочи в музыке и жизни. но уважать мнения таких людей нужно.
гнать про алкаша и прочее это гнусно. ибо есть алкаши и норы которые от безделья такие. а есть люди которым горестно просто.
 
[^]
Rawen
5.06.2011 - 11:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 523
31 мая 2010, 21:52
Разговор премьер-министра Владимира Путина и рок-музыканта Юрия Шевчука в рамках встречи с участниками и организаторами благотворительного вечера "Маленький принц" — тема, которую второй день комментирует блогосфера.

"В. В. Путин: Пожалуйста, мы можем поговорить на любую тему, связанную с нашей сегодняшней темой, а можно и нет.

Ю. Ю. Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?

В. В. Путин: Да.

Ю. Ю. Шевчук: Просто мне был позавчера звонок, и меня ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать вам острых вопросов — политических и так далее...

В. В. Путин: А как вас зовут, извините?

Ю. Ю. Шевчук: Юра Шевчук, музыкант".

Это сообщение отредактировал Rawen - 5.06.2011 - 11:44
 
[^]
припамяти
5.06.2011 - 12:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 344
У каждой эпохи свои герои...у нашей эпохи герой-Шевчук!
 
[^]
McMIX
5.06.2011 - 15:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 196
Уважаю его за его суждения, за его гражданскую позицию и во многом разделяю философию и другие взгляды.
А вот тех кто тупо начинают оскорблять не понимаю. Либо отвечайте тезисно, что по вашему мнению он сказал не так, либо идите нахуй.
 
[^]
borTmd
5.06.2011 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 95
Юрчик, борец, с любой властью)
 
[^]
ОперацияЫ
5.06.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (Rawen @ 5.06.2011 - 12:43)
31 мая 2010, 21:52
Разговор премьер-министра Владимира Путина и рок-музыканта Юрия Шевчука в рамках встречи с участниками и организаторами благотворительного вечера "Маленький принц" — тема, которую второй день комментирует блогосфера.

"В. В. Путин: Пожалуйста, мы можем поговорить на любую тему, связанную с нашей сегодняшней темой, а можно и нет.

Ю. Ю. Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?

В. В. Путин: Да.

Ю. Ю. Шевчук: Просто мне был позавчера звонок, и меня ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать вам острых вопросов — политических и так далее...

В. В. Путин: А как вас зовут, извините?

Ю. Ю. Шевчук: Юра Шевчук, музыкант".

да видел это... после этого о чем с ним вообще можно было говорить. можно подумать он Шевчука не знает
 
[^]
Yzuka
5.06.2011 - 23:21
1
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Юрий Юлианович - поэт своей эпохи и всегда был и "поэтом и гражданином" (простите за тавтологию)

2gala
Цитата
Спорить не буду...но, не воспринимаю певцов в качестве кумира.Возможно, для кого то и Виагра и Биланы и Песняры и ДДТ и Кобзоны - кумиры.....ничего плохого в этом нет ....но, не, не моё эт

Поместить Дядю Юру в список исполнителей, а по-вашему "певцов" - возможно только полностью проигнорировав матчасть. Вы б туда еще Высоцкого вписали (если знаете, кто это)
Кстати, "кумир" - это тоже где-то очень слева от этого человека. Именно потому, что он Человек. Со своей большой жизнью, талантом, душой и порой иррациональной искренностью.


Добавлено в 23:33
Извините, что пощу тут такое...И далеко не новое, и дико страшное, но...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3994
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх