Школьника жестоко избили сверстники, Осторожно, жесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zombi13
30.05.2011 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 6
я учился в подобной школе, НО у нас так не поступали. Были стычки. Противник лежит - ты победил, подходишь, помогаешь подняться ему. Всё по чести. А тут?! Пиздец полный... Здоровым лбам надо защищать маленького а не кидать его... куда катится мир? я думал хуже моего поколения быть ничего не может. Как я ошибался. Выколите мне глаза, я не хочу это всё видеть. faceoff.gif
 
[^]
RudolfSchnaps
30.05.2011 - 16:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
А чему вы удивляетесь? Всегда подобное было. Только мобильников с камерами не было.

Это сообщение отредактировал RudolfSchnaps - 30.05.2011 - 16:21
 
[^]
robertdos
30.05.2011 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 115
будущее гопоридзо детектед подростоет
жопоклюи и быдлота что тут ещё скажешь
 
[^]
Saddam007
30.05.2011 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (Персонаж @ 30.05.2011 - 17:13)
Самое хреновое, что дальше обсуждения в интернете дело не пойдет... Увы...

А что делать-то? Пристрелить их? Или трахнуть прелюдно?
Сколько им лет? Какая на них сейчас может быть управа?
Ну штрафанут родителей, хрен они что заплатят, так как официально нигде не работают, ещё и вой поднимут, что мол, последнее забирают. Впишут родители люлей своим чадам, через некоторое время всё повторится снова....
ИМХО. Во всём виноваты интернеты. Если ввести возрастное ограничение, может что-нибудь и выровняется. 70% жестокости основано на подражании. Вбейте в Rutube или в Smotri: "Лох", "Избить лоха", "Защимить лоха". И вы будете неприятно удивлены колличеством этого видео. Вот и школота, насмотревшись, снимает своё муви.....(((
В лагерь их, спортивно-трудовой. Без отрыва от учёбы.
 
[^]
Zератул
30.05.2011 - 16:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 140
мне знакома такая ситуация, бывал в шкуре этого пацана, к сожалению (одноклассников ненавижу люто maniac.gif) , но то что на видео - жесть...
А снимают такое что бы поржать, избивающим кажется это смешным, насколько я их понял, выкладывают это гогно в ютуб, соцсети и т.д, и это будет продолжаться до тех пор пока не даст отпор...
А вот пацана жалко - возможны отклонения в психике, мизантропия...
Скрытый текст
В школе такого я насмотрелся и прошёл эту еботень
 
[^]
Игнациус
30.05.2011 - 16:22
16
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Мне все равно, что обо мне подумают, но я выскажусь. Лет 5 назад я в одном из дворов увидел подобную сцену. Не вдаваясь в подробности, скажу так - кто не успел убежать был отпизжен, без скидки на возраст. Я думаю никого не удивит, что никто не видел как пятеро 8-классников били 5-классника, зато меня наблюдало 100500 бабушек.
PS. В одной из школ нашего города 2 мальчика и 2 девочки отвели свою одноклассницу в сосновый бор неподалеку. Мальчики по очереди изнасиловали девочку, а одноклассницы снимали это на мобилы. Потом они заставили ее выкопать себе могилу, задушили и закопали. И это они тоже снимали на видео. И это видео гуляло по школе несколько дней пока одна из молодых преподавательниц не заметила. Не знаю как все, а я за своего ребенка убью. Родителей таких выродков

Это сообщение отредактировал Игнациус - 30.05.2011 - 16:26
 
[^]
Восьмой
30.05.2011 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 40
Цитата (KVas84 @ 30.05.2011 - 17:18)
Так то вот, товарищи родители. Надо заниматься воспитанием детей, а не в интернетах сидеть. Ну и само собой, если сын растёт-на бокс его, или типа того. Может я кого то удивлю, но слабых всегда били и будут бить.

да били. и бьют и будут бить, но только всему есть предел. а в данном случае ещё и самоуважение (я по поводу "старших", присутствующих на видео). уж не очень красиво выражусь но мне как-то ещё в школе было западло трогать тех кто младше и заведомо намного слабей. я за fair play, а не за такое избиение детей...

p.s. по поводу того что дальше интернетов не дойдёт это никуда скажу только то, что живи я в Уфе тогда бы точно не тут писал по поводу этой ситуации, а уже был бы на пол пути к избитому парню
 
[^]
Megalo
30.05.2011 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 347
я так понял, что паренёк на кого-то из этой гоп-тусы толи стуканул, то-ли заяву накатал, поэтому его и решили проучить... но это же надо додуматься всё на видео заснять... да ещё и в тырнет выложить... вот ума палата...

в чём прикол - никому из них за это реально ничего не будет, ну пожурят, ну погрозят пальчиком, и всё... а дальше ПТУ->армия->ппс->школа милиции какая-нить и вот вам пожалуйста уже и следователь....

а паренёк-то по-ходу из ихней компании, заметьте, домой не бежит, драться не пытается, а просто хнычет и получает трендюлей, видимо в надежде что его простят и разрешат дальше с ними тусоваться... старшаки не правы конечно его так в болото кидать... уж либо кинули один раз и ушли, либо пускай с мелким, у которого претензии к нему 1х1 дерётся...

о времена, о нравы....
 
[^]
НатаLка
30.05.2011 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
Цитата (Уолтер @ 30.05.2011 - 17:15)
В Уфе черте что творится, то с трупами спят то пиздят детей.

тут творится не более, чем в других городах, это раз!
А два- порву любую тварь, которая покусится на моего ребенка... реально порву..
 
[^]
Kumarik
30.05.2011 - 16:38
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 4
Убил - 1,5 года домашнего ареста, изнасиловал - ничего. Главное быть малолетним идиотом - тогда всё простят, этожедети
 
[^]
Латышев
30.05.2011 - 16:40
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Эх.......родители где то проебали момент. Нормальные родители бы воспитал бы своего сына так, что он в такую ситуацию не попал бы. А если бы и попал, то пришел бы папка и опиздюлил всех через одного.

Пример из жизни. Друга еще в школе побили 7 на одного, хорошо побили, до больницы. Итогом стало защемление всех бивших по одному с его батей вместе в подъезде и опиздюливание один на один под батиным присмотром. А самый главнюк после опиздюливания был еще и обоссан.
Внимание вопрос.
Пытались ли эти ребята еще на друга косо смотреть?
Признался ли обоссаный, что он обоссаный?

Как то так нас учит жизнь.
 
[^]
skripok
30.05.2011 - 16:51
0
Статус: Offline


Люблю Україну!

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 396
Пидары однозначно, а длинный это походу брат того уебка который в главной роли http://vkontakte.ru/id78070348
 
[^]
Maverick13
30.05.2011 - 16:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 436
вот выложили на странице той группы

"""Валентина Соловьянюк-кротова
Директор не просто в курсе!
Прокуратура занимается данным вопросом. РУВД и КДН тоже. Заявление написано матерью пострадавшего, а не случайными людьми. Пострадавшего помогла найти как раз соц.педагог школы 129 (сам мальчик из другой школы, гонений ему и его матери боятся просто бессмысленно).
Никто не оставит тех, кто издевался, безнаказанными. Здесь уже дело за законом и соответствующими органами. Они работают. А не мечутся в истерике, сотрясая интернет.
А авторам поста (видимо, завидующим славе ведущих-скандалистов с некоторых тв-каналов) стоит подумать - каково тому ребенку, который пострадал, и его матери получить еще и вконтакт-славу? Хотелось бы им видеть ролик общедоступным, открытым для просмотра и комментариев? Им и так нелегко.
Ролик принят в материалы следствия. Хорошо, что мы узнали о нем, хорошо, что сознательные ученики увидели его и принесли в школу, иначе издевательство вообще прошло бы бесследно для тех, кто в нем играл активную роль. Будем ждать решения тех, кто отвечает за следствие: дело открыто и дойдет до суда."""
http://vkontakte.ru/club26348386

 
[^]
Chirtim
30.05.2011 - 16:52
-1
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Жестоко, не по людски, согласен, но для начала надо знать повод.
Просто представьте ситуацию, когда вместо этого видео, вы смотрите видео с "всех бивших по одному с его батей вместе в подъезде и опиздюливание один на один под батиным присмотром. А самый главнюк после опиздюливания был еще и обоссан." Не зная ситуации все станут на сторону избиваемых.
Повторюсь, что бы судить надо быть в курсе дела.
 
[^]
INSPEKTOR
30.05.2011 - 16:54
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Латышев @ 30.05.2011 - 17:40)
Пример из жизни. Друга еще в школе побили 7 на одного, хорошо побили, до больницы. Итогом стало защемление всех бивших по одному с его батей вместе в подъезде и опиздюливание один на один под батиным присмотром. А самый главнюк после опиздюливания был еще и обоссан.

Гм... а в чем отличие-то от видео? Я по поводу под батиным присмотром?
Тут одно и то же... нормальная драка - имеет целью доказать свою правоту, ненормальная имеет целью унизить, зачморить, загнобить... тут уже свои атрибуты для такой цели - толпой, снять на видео, обоссать, поглумиться и т.д.
 
[^]
Koshak78
30.05.2011 - 17:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 152
Херли, очень просто быть "героем", когда за твоей спиной толпа таких же дебилоидов.
 
[^]
Masaaki
30.05.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 12
Цитата (Chirtim @ 30.05.2011 - 17:52)
Повторюсь, что бы судить надо быть в курсе дела.

ИМХО, если бы был реально весомый и крайне серьезный повод, таких разборок бы не было (они были бы на другом уровне). А в том случае, когда на видео даже какая-то "девочка" пинает плачущего парня просто за компанию, вопрос о поводе отпадает сам собой.

Какой к черту повод, когда факт остается фактом: толпа на одного плачущего и явно гораздо более молодого паренька?

Это сообщение отредактировал Masaaki - 30.05.2011 - 17:21
 
[^]
Игнациус
30.05.2011 - 17:46
2
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (Maverick13 @ 30.05.2011 - 17:51)
вот выложили на странице той группы

  """Валентина Соловьянюк-кротова
Директор не просто в курсе!
Прокуратура занимается данным вопросом. РУВД и КДН тоже. Заявление написано матерью пострадавшего, а не случайными людьми. Пострадавшего помогла найти как раз соц.педагог школы 129 (сам мальчик из другой школы, гонений ему и его матери боятся просто бессмысленно).
Никто не оставит тех, кто издевался, безнаказанными. Здесь уже дело за законом и соответствующими органами. Они работают. А не мечутся в истерике, сотрясая интернет.
А авторам поста (видимо, завидующим славе ведущих-скандалистов с некоторых тв-каналов) стоит подумать - каково тому ребенку, который пострадал, и его матери получить еще и вконтакт-славу? Хотелось бы им видеть ролик общедоступным, открытым для просмотра и комментариев? Им и так нелегко.
Ролик принят в материалы следствия. Хорошо, что мы узнали о нем, хорошо, что сознательные ученики увидели его и принесли в школу, иначе издевательство вообще прошло бы бесследно для тех, кто в нем играл активную роль. Будем ждать решения тех, кто отвечает за следствие: дело открыто и дойдет до суда."""
http://vkontakte.ru/club26348386

Всем ждущим "решения тех, кто отвечает за следствие: дело открыто и дойдет до суда"
Открываем всеми нами любимый УК и внимательно читаем ст.20 "Возраст привлечения к уголовной ответственности" После прочтения, пересматриваем видео еще раз и читаем ч.3 ст. 27 УПК РФ "Уголовное преследование в отношении лица, не достигшего к моменту совершения деяния, предусмотренного уголовным законом, возраста, с которого наступает уголовная ответственность, подлежит прекращению по основанию, указанному в пункте 2 части первой статьи 24 настоящего Кодекса", т.е. "в связи с отсутствием в деянии состава преступления"

Добавлено в 17:47
Цитата (Chirtim @ 30.05.2011 - 17:52)
Повторюсь, что бы судить надо быть в курсе дела.

Т.е. Вы допускаете, что может быть ситуация в которой данное уебанство может быть оправданным?

Это сообщение отредактировал Игнациус - 30.05.2011 - 17:48
 
[^]
Латышев
30.05.2011 - 17:57
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (INSPEKTOR @ 30.05.2011 - 17:54)
Цитата (Латышев @ 30.05.2011 - 17:40)
Пример из жизни. Друга еще в школе побили 7 на одного, хорошо побили, до больницы. Итогом стало защемление всех бивших по одному с его батей вместе в подъезде и опиздюливание один на один под батиным присмотром. А самый главнюк после опиздюливания был еще и обоссан.

Гм... а в чем отличие-то от видео? Я по поводу под батиным присмотром?
Тут одно и то же... нормальная драка - имеет целью доказать свою правоту, ненормальная имеет целью унизить, зачморить, загнобить... тут уже свои атрибуты для такой цели - толпой, снять на видео, обоссать, поглумиться и т.д.

То есть ты считаешь что после того как 7 десятиклассников побили одного восьмиклассника (побили, просто потому что он уже в 8классе был немаленьким, генетика) он должен быть весь в белом и простить их как тот Д`Артаньян?
Как говорит мой знакомый "С хуяли?". Наказание было ровно адекватно проступку. Зажимал друг сам, в одну харю. Батя только страховал и смотрел что бы наказуемый не вытащил нож (кстати один таки вытащил, как раз главнюк, за что и был обоссан), при это с был уговор, что бьетесь один на один, в случае опиздюливания сынульки батя не лезет.

Ладно, чего я рассказываю. Видимо надо знать тот райончик и те нравы что бы понять что это было адекватной наказание, а не избиение детей.
 
[^]
RudolfSchnaps
30.05.2011 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
Тут все так осуждают... Мужики, вспомните себя в этом возрасте. Вспомните своих сверстников. Думается мне, что каждый что-то подобное припомнит.
В любом коллективе всегда был и будет некий "изгой", на котором пытаются утвердиться "неизгои". Оно ж и во взрослую жизнь лезет, только не на уровне "бить", а на уровне "ну и мудак".
 
[^]
stafakos
30.05.2011 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 70
плюсанул
не потому что прикольно, и даже советовать посмотреть никому не могу, но в последнее время на проблемы обращают внимание только если она широко освещена в интернете

самое малое что нужно сделать, это поговорить с этими людьми, чтоб они почувствовали себя еще более униженными чем мальчик на видео, и сделать это надо через их родителей! (поговорить с родителями на тему кого они воспитывают)
 
[^]
azimutik
31.05.2011 - 03:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 719
Цитата (Латышев @ 30.05.2011 - 17:40)
Эх.......родители где то проебали момент. Нормальные родители бы воспитал бы своего сына так, что он в такую ситуацию не попал бы. А если бы и попал, то пришел бы папка и опиздюлил всех через одного.

Пример из жизни. Друга еще в школе побили 7 на одного, хорошо побили, до больницы. Итогом стало защемление всех бивших по одному с его батей вместе в подъезде и опиздюливание один на один под батиным присмотром. А самый главнюк после опиздюливания был еще и обоссан.
Внимание вопрос.
Пытались ли эти ребята еще на друга косо смотреть?
Признался ли обоссаный, что он обоссаный?

Как то так нас учит жизнь.

вот вот вот! Была у меня подобная ситуация, перехали семьей в новый двор, где я(на тот момент 10 лет) вышел знакомиться с дворовыми ребятами, но как то контакт не завязался и меня стали обстреливать самодельными дротиками, на что был вызван вскоре Хитмэн в лице моего отца, который отлавливал каждого стреляющего и прилюдно прописывал в щии. После, с этими посонами я даже дружил так оочень долго и не один из них не вспоминал при мне об этом инциденте, вот так вот) На войне, как на войне, все методы хороши)
 
[^]
FFK3513
31.05.2011 - 12:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 84
Цитата
Ебаный негатив!.. Зачем я это посмотрел?.. Гопотята подростают... Лишний повод задуматься - а где сейчас мой ребенок?..

Согласен. По профессии я юрист...Но, когда смотрю такие записи с таким зверством, то забываю, что я человек. Хочется вцепиться в горло этим выкидышам кровавым...Очень тревожно за своего ребенка, а это только начало: через лет 10 будут ролики с убийством одноклассников "лохов"...
Может прав Фурсенко: ну ее нахуй эту школу...Первые три класса бесплатно, а потом переводи ребенка на самообразование: все что сам знаешь и умеешь анализировать передай ребенку, не смог, тогда научи принимать решения и быть Человеком, а не толпой...
Как не крути, а все в нашей "простой" жизни связано друг с другом: реформа, жизнь народа после ее введения, и как следствие потеря (приобретение) устойчивых ориентиров у современной молодежи!
 
[^]
Gofrat
31.05.2011 - 13:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5
Зарегался чтобы отписать,сам был таким же.причём сам крупный,просто из интеллегентной семьи,конечно,до такого не доходило,но все-таки.

хотел бы заметить,что у нас старшеклассники всегда заступались,разнимали,если нападало по несколько,а было это недавно,лет 5 назад(возраст указан настоящий)
кончилось дело тем,что я отправился на секцию по борьбе,проблем стало меньше,со спортом не сложилось из-за травмы,но любовь к физкультуре и ежедневным занятием остались,я желаю,что паренёк запомнил эту обиду навсегда,вовремя подготовил к такому своих детей.
Если честно,сейчас,конечно,со мной такое не пройдет,но отвечать на наглость не настроивщись так и не научился,это чуят,как-то понимают,что наврятли отвечу,если не довести до предела.
 
[^]
dsident
31.05.2011 - 15:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Цитата (azimutik @ 30.05.2011 - 18:52)
я бы на месте родителей этого парнишки нашел каждого мудака и утопил бы их в этой луже грязи

блин, не на ту кнопку нажал, и случайно поставил Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень... Сорри, на самом деле обеими руками ЗА!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8743
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх