У подруги дом отняли внаглую!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
midfield1general
14.04.2011 - 22:51
2
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
А самое противное , что дальнейшее разбирательство уже безсмысленно , сломали людям жизнь и все....
И , к слову , сразу же к ним стали пристально приглядываться служащие органов детской опеки...
Мне кажеться , это война )
 
[^]
amasbee
14.04.2011 - 22:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Йожыкафниипу @ 14.04.2011 - 23:45)
Хм... А как насчод абратицо в алемпийскей камитед каторый не наш а в европах? Мол обратите внимание как тут к алимпиаде гатовяцо? Падобнава матирьяльчега там многа набирьоцо!

там уже несколько пересмотров было, насколько я знаю. просто ещё все только советы дают, как обычно(
 
[^]
5тыщрублей
14.04.2011 - 23:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
удивительно, таких дебилов, как наши чиновники свет еще не видывал. Своими же руками себе могилы копают lol.gif Ведь все эти выселенные будут в первых рядах идти против
 
[^]
tarzanka
15.04.2011 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 129
Блин, как вовремя спихнул бывший собственник домик, знал ведь, чем дело кончится.
 
[^]
Denzzzel
15.04.2011 - 01:05
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 88
Цитата (5тыщрублей @ 15.04.2011 - 00:02)
удивительно, таких дебилов, как наши чиновники свет еще не видывал. Своими же руками себе могилы копают lol.gif Ведь все эти выселенные будут в первых рядах идти против

Да пиз*ец России будет в скором времени)))Накипит, надеюсь очухаются люди, поймут, что жопа просто настает и пойдут против всех, кто выше хоть на голову)))Но не думаю, что будет так как в той же Сев Африке, нет, просто народ будет на столько зол, что будут всю верхушку валить, даже не думая о последствиях и при этом наше правление действительно не сможет пойти против, уж больно сильно их прижмут(не то, что Каддафи который пытается воевать).
Надеюсь я очень сильно ошибаюсь, такого никогда не случиться и будет Россия действительно на ноги становиться(не только понтовая Москва, но и глубинки).Исчезнут из лексикона слова: коррупция, взятки, откаты.Закончатся эти ЕдРосы, наша классная госдума, которая из 450 человек приходит процентов 30 на советы, решения вопросов и обмозгование законов, при этом еще половина из этих спит или думает как они завтра полетят отдыхать и какие трусы брать с собой.Понимаю это все разжовуется каждый день, может даже не в тему написал, хер с ним.Захотелось лично озвучить.
 
[^]
GraveDigger
15.04.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 15
Цитата (Йожыкафниипу @ 14.04.2011 - 23:45)
Хм... А как насчод абратицо в алемпийскей камитед каторый не наш а в европах? Мол обратите внимание как тут к алимпиаде гатовяцо? Падобнава матирьяльчега там многа набирьоцо!

Это ты точно подметил. Показать им что тут творят ради олимпиады и её быстро отменят.
А вобще когда с вами происходит какая нибудь фигня или несправедливость - невозмутимо лезьте в карман, доставайте паспорт и читайте что на нём написано: если написано "Российска Федерация" значит так и должно быть. несправедливость в поярдке вещей.
 
[^]
Resident114
15.04.2011 - 01:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Ждать человеческого отношения от кремлястов-себя не уважать.Надеюсь,скоро на фонарях уроды будут висеть.На платиновых веревках со стразами от сваровски.На выборы пойду только затем чтобы портянку испортить.

У подруги дом отняли внаглую!
 
[^]
Цесса
15.04.2011 - 01:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 53
вот презервативы штопаные! вообще никого, кроме себя за людей не считают, твари!
вот схрена ли не провести олимпиаду на рублях, и не снести бы свои, ска, дома за хренилион денег?
хочется в лицо выругаться, и плюнуть туда же...
 
[^]
LRiD
15.04.2011 - 02:00
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 116
Эх....«Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен»

Как хочется заработать бабла и уехать в какю-нибудь Испанию или Калифорнию. В скандинавию не хочется, т.к. сам из Питера и хочу чтобы было без дождика, солнышко и тепло:)))). Открыть там какой-нибудь маааленький ресторанчик или автосервис, чтобы мозги жиром не заплыли и копеечку какую-нибудь зарабатывать. Вечерами сидеть на крыльце своего дома, поглаживать кавказскую овчарку или лабрадора, попивая коньячок и не спеша покуривая сигаретку типа "Чёрный Капитан Шоколат", и смотреть с улыбкой как бегают и играют мои дети, которые не буду думать, что их дом могут отобрать, папу посадить, а врач может приехать пьяный.
Простите cry.gif
 
[^]
Звездюк
15.04.2011 - 02:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Очередной ПОП решил церковь построить чтоли???

Это вопрос в тему поста о домиках поповских/ митрополитскихь на побережье черноморском.

На Соловках чтото не хотят строить..

Это сообщение отредактировал Звездюк - 15.04.2011 - 02:04
 
[^]
VOLVO747
15.04.2011 - 02:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
С радостью и ликованием встречают жители Сочи Олимпиаду 2014 ! К началу великих(ниибаццо) саривнований посносили все нахуй хозблоки, туалеты, трансформаторные будки,
Щастью жытелей нема предела! ведь они хоть и босые голодные и бездомные но увидят кортэж Путина и айпод Медведева и об этом потом холодными вечерами в коробке из под телевизора при свете лампадки , будут рассказывать своим больным внукам
 
[^]
Larimar
15.04.2011 - 02:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 430
Даже слов цензурных нет!!! При войнах сохраняют право собственности, если данная собственность не является военной. Тут же в мирное время. Просто выродки - вся властная верхушка, Сочи, олимпиада, полицейские, суды - это гниль, которая как я надеюсь умрет сама, сожрут друг друга.
 
[^]
ENRIQUE
15.04.2011 - 03:44
-3
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
Цитата (LRiD @ 15.04.2011 - 01:00)
Эх....«Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен»

Как хочется заработать бабла и уехать в какю-нибудь Испанию или Калифорнию. В скандинавию не хочется, т.к. сам из Питера и хочу чтобы было без дождика, солнышко и тепло:)))). Открыть там какой-нибудь маааленький ресторанчик или автосервис, чтобы мозги жиром не заплыли и копеечку какую-нибудь зарабатывать. Вечерами сидеть на крыльце своего дома, поглаживать кавказскую овчарку или лабрадора, попивая коньячок и не спеша покуривая сигаретку типа "Чёрный Капитан Шоколат", и смотреть с улыбкой как бегают и играют мои дети, которые не буду думать, что их дом могут отобрать, папу посадить, а врач может приехать пьяный.
Простите  cry.gif

ну ну,через год ты там йобнешься от скуки и одиночества,от того что даже пива не с кем будет попить,несмотря на то что вокруг полно людей,и всё своё свободное время будешь торчать на ЯПе gigi.gif
 
[^]
semtex
15.04.2011 - 06:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Пока у власти клоуны, другого не будет.
На выборах заберу бюллетень домой (хоть и толка от этого мало).
 
[^]
Trueshechka
15.04.2011 - 06:33
1
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Ох как горько.... Что может обычный гражданин в сравнении со строительным гигантом? А Медведевы только зимнее время отменяют, да в твиттерах пишут...
Надеюсь в моем городе никогда не будет олимпиады...
 
[^]
zebro76
15.04.2011 - 07:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 69
Конечно печально что твоё имущество вот так ломают, но если посмотреть с другой стороны: Раз от дома предыдущий хозяин избавился за месяц до события, то скорее догадывался. Получить липовое свидетельство о праве в нашем государстве хоть и трудно, но я думаю что все догадываються что можно! так что вполне возможно что бывший хозяин так и сделал. И представьте СКОЛЬКО в феврале этого года стоит жилой дом с магазином в самом Сочи? Так что новый хозяин ни фига не бедный. А то что он вложил такую сумму денег и не проверил всю подноготную сделки..... Сильно не бейте! это просто версия.
 
[^]
dreamtry
15.04.2011 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Да что ж за моральные уроды такие? Когда какой- нибудь гопник наносит кому- то ущерб, то нельзя продать его долю хаты чтобы компенсировать, типа ему бедняге жить негде будет, а тут- детей на улицу. Гуманность бля, которая работает только по отношению к всякому отребью, а нормальные люди получают по полной. moderator.gif
 
[^]
PendolfBlack
15.04.2011 - 08:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 262
пи$дец товарищи, на месте хозяина дома пригрозил каждой сносящей суке физической расправой, пусть за свою жопу теперь боятся если защищают беспредел
 
[^]
nazlob
15.04.2011 - 08:17
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (PendolfBlack @ 15.04.2011 - 09:00)
пи$дец товарищи, на месте хозяина дома пригрозил каждой сносящей суке физической расправой, пусть за свою жопу теперь боятся если защищают беспредел

много было таких храбрецов, которые омону грозили gigi.gif
 
[^]
djvinny
15.04.2011 - 08:37
0
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1573
Свои то дома сцуки не сносят...
 
[^]
Слимпер
15.04.2011 - 08:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 483
Цитата (Chirtim @ 14.04.2011 - 23:26)
Rinatt я таки Вас умоляю. Где бы что сразу жиды...
А в каком государстве Вы живете подзабыли, ну так выгляните в окно, там Вам напомнят.

что по теме - Сочи 2014 - по моему этим все сказано !!!

Вот только не надо делать невинность на лице gigi.gif
 
[^]
YaRzhal
15.04.2011 - 08:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 35
Снесённый дом по улице Виноградная 13/1 не попадал под Олимпийское строительство, но являлся интересным местом (ссылка: http://maps.yandex.ru/-/CBQ460-e ) для возведения многоэтажного (до 19-ти этажей) дома, строительство которых идет полным ходом в центре Сочи, вблизи центрального парка, прибрежной полосы и цена 1к-квартиры достигает в среднем 6-10 млн. руб.

Это сообщение отредактировал YaRzhal - 15.04.2011 - 08:43
 
[^]
ClimberSPb
15.04.2011 - 08:44
2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
а ведь э то один из тысяч подобных фактов...

показали ОДИН.
Почему?
Просто
1) журналистам надо делать "острый репортаж" и, по сути, на проблемы им наплевать (ну вот не люблю я журналядей)
2) властям надо показывать как они борются с несправедливостью чиновников-бюрократов и как они заботятся о нас, поэтому взяли один случай и разрешили придать огласке, чтоб потом какой нибудь супер-губернатор, а то и сам медвепут властной рукой вручил при поддержке тех же журналядей ключи от нового и благоустроенного дома из СИП-панелей
3) Если все пойдет по обычному сценарию, я буду рад, что хотя бы одна семья получила что-то. А то, что чиновники и журналюги отрабатывают хлеб - это поятно и так.

Печально, блеать.
 
[^]
BelCa
15.04.2011 - 09:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 6
Я извиняюсь. А семья сейчас где? В каком положении? Что собираются предпринимать?

Вы знаете, на форум я случайно три дня назад попала. В связи с трагедией в Минске искала инфу в сети. Поначиталась тем здешних , ну правда иногда волосы на голове шевелились. Дело в том что я уехала из Минска на ПМЖ в сша семь лет назад (мне тогда 22 было и пл сути я не успела столкнутся с нашим государством, разница в принципе с россией не слишком большая думаю). И сейчас читая эту тему просто в шоке что такое вообще может произойти.

Я понимаю (из прочитанных сообщений на форуме) что к сша здесь крайне негативно настроены (и я сама со многими вещами не согласна и не могу принять, люблю беларусь, наверное больше из за родных и близких там, но возвращаться некуда да и никому я там не нужна с амер.дипломом )., так я к чему ...
Я не шучу. Пусть они собирают все эти бумаги, фотографии и прямым ходом в Москву в МОМ (международная оргагизация по миграции, у них должен быть веб.сайт). И заполняют пусть на политическое убежище. Я понимаю что сша может не лучший вариант, но если совсем нет выхода, если хотят у них отобрать детей, то доверия такому государству нет. Так нужно и писать. Тем более за спрос денег не берут , знаете эту пословицу? Я когда то все бумаги отправляла бандеролью.

В общем правда никого не хотела обидеть, но прочитав тему даже зарегестрировалась вот. Пусть идея и сумашедшая., но я знаю здесь кучу народа с ТАКИМИ историями что заеачаешся. Почему бы немпопробовать.

Добавлено в 09:11
Извиняюсь за безграмотность. Я с телефона и через транслит. И он постоянно выдает ляпы.
 
[^]
Санчоус
15.04.2011 - 09:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 50
Я б с удовольствием уехал обратно в Белоруссию,на Родину на ПМЖ.Достала уже эта Россия до ужаса!!!Вот закончу универ и сразу же туда,спотыкаясь и теряя вещи на бегу!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16407
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх