Поднялись цены? Есть решение!, Ким Чен Ир расстрелял своих министров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
6.04.2011 - 19:17
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3242
В условиях России это дополнительный способ отомстить кому-нибудь - настучал и врага расстреляли sad.gif Ну а про "неугодных" уже выше правильно отметили.
 
[^]
Alex1969
6.04.2011 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 22
Всем чиновникам выдать зелёнку- лоб мазать !!! А то не гуманно будет,пуля инфекцию занесёт -лечить за народные деньги станут с..................... moderator.gif
 
[^]
Кукушонок
6.04.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 136
Сталин делает доклад. Вдруг в зале кто-то чихнул.
- Кто чихнул? (молчание.)
- Пэрвый ряд, встать. расстрелять! (бурные аплодисменты.)
- Кто чихнул? (молчание.)
- Втарой ряд, встать. расстрелять! (долго не смолкающая овация.)
- Кто чихнул? (молчание.)
- Трэтий ряд, встать! расстрелять! (бурная овация всего зала, все встают, возгласы: "Слава великому Сталину!")
- Кто чихнул?
- Я! Я чихнул! (рыдания.)
- Будьти здаровы, таварищ!
 
[^]
FreeS777
6.04.2011 - 20:45
0
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1993
Кукушонок, поправил твой -1 =))), но эт было уже, см выше))

По теме... да если у нас введут расстрел ... ой скока законопослушных граждан пострадает вместо этих *****.... =((( к сожалению....
 
[^]
dehash
6.04.2011 - 21:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (vovander83 @ 6.04.2011 - 14:15)
ответственности чиновников быть

Когда? В твоих мечтах? Им пох на эту страну. Рвануть бабла поболее и съебать с этим подалее. Так и не смогли дать квартиры ветеранам ВОВ. Зато Олимпиада, ЧМ по футболу - это да, нужное, на первом месте в списке стоит. Давайте уже там, соберитесь все и развесьте их на столбах.
 
[^]
Berdisheff
6.04.2011 - 21:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Цитата (denver90 @ 6.04.2011 - 14:14)
Старый анекдот в тему.

Сталин делает доклад. Вдруг в зале кто-то чихнул.
- Кто чихнул? (молчание. )
- Пэрвый ряд, встать. Расстрелять! (бурные аплодисменты. )
- Кто чихнул? (молчание. )
- Втарой ряд, встать. Расстрелять! (долго не смолкающая овация. )
- Кто чихнул? (молчание. )
- Трэтий ряд, встать. Расстрелять! (бурная овация всего зала, все встают, возгласы "Слава Великому Сталину! ")
- Кто чихнул?
- Я, я! Я чихнул! (рыдания. )
- Будьти здаровы, таварищ!

Раньше за чихи не растреливали!
Стреляли "врагов народа"! Кто такие? Это - изменники Родины, предатели, шпионы, дессиденты - те, кого в пиндосии сейчас в Гуантаномо держат или предлагают электростул...
Остальных (уголовников) при Сталине ссылали на "стройки века" - одно лучше, чем штаны на нарах протирать...
 
[^]
slawomir
6.04.2011 - 21:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9665
При ежове расстреливали\ссылали любого, кто мог помешать группе троцкого\ежова\хрущева, даже (по слухам) каждый "взятый" троцкист должен был оговорить как можно большее количество реально работающих специалистов, после чего его проводили как "сотрудничавшего со следствием", а оговоренным - ссылка или ВМН.
После перевода ежова в наркомат водного транспорта анонимки или неподтвержденные фактами доносы в действие не запускались.
 
[^]
Berdisheff
6.04.2011 - 21:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
slawomir
Лично знаешь или кто надоумил?
 
[^]
Bullet
6.04.2011 - 21:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 349
Для начала,надо самого Ким Чен Ира расстрелять. Там жопа полная,нищета,продукты и одежда выдаются,в магазинах ни чего нет,и купить не на что. Мож чего изменилось,я давно там небыл(Ким Ир Сен ещё жив был).
Есть песня замечательная у "Гражданской обороны" (Всё идёт по плану) и фраза; я купил журнал "Корея" там тоже хорошо. Такого журнала небыло но читал "Корея сегодня",просто жесть,живот можно надорвать от смеха. Мы в Совке по сравнению с ними просто в "Шоколаде" купались.
А вообще очень жалко Северных Корейцев,люди очень трудолюбивые(правда со своими "тараканами"),но там тоталитарный режим,Ким Чен Ира в топку короче broil.gif
 
[^]
Рециркулятор
6.04.2011 - 22:06
1
Статус: Online


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3939
Я бы с удовольствием посмотрел расстрел: Аксёненко, Якунина ,Чубайса,Гайдара и всех ваучерных реформаторов 90-х...Хотя я и не кровожадный..Не смотрел бы...но заочно порадовался.

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 6.04.2011 - 22:07
 
[^]
slawomir
6.04.2011 - 22:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9665
Цитата
Лично знаешь или кто надоумил?

ПОКА ещё можно поднять "дела" в архивах - и сравнить приговоры "ежовской команды" и "бериевской".
Но именно "пока" - архивы усиленно "чистят", "теряют", "приводят в негодность" и т.д. - ну не нужны нынешней власти какие-либо опровержения "оффицияльной версии событий"...
 
[^]
Berdisheff
6.04.2011 - 22:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
slawomir
ну и я про тоже - где правда после "чистки" архивов?
А то, что репресси были - не спорю. Были. Только думаете репрессии были на пустом месте? Нет! Сравним ситуацию тогда (до репрессий, первая половина 30х) и сейчас - одно и тоже! Продажная власть, генералы-предатели, немеренная корупция на фоне нищего населения, да еще поличическая ситуация шаткая! Вот, что Сталину делать? Пускать на самотек или "чистить" кадры? Конечно второе... Кем и как чистить? Вот руками Ежова, Берии... (Первого потом тоже в "расход" - ведь не ангел был)
Или не думаете, что Сам Сталин с пистолетом бегал и расстреливал? Нет - он просто организовал процесс... А что делать? Время такое жестокое было - проявление гумманизма над одним "врагом народом" стоило сотни жизней мирного народа - и Великая Отечественная тому доказательство!
 
[^]
Rezistance
6.04.2011 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Пошёл сегодня коту за консервированным Китекэтом, а он вместо 41 руб. уже 47 стоит. Скоро начну брать ему тушенку, она дешевле.
А ещё очень забавляет наблюдать, как местное сливочное масло догоняет по качеству по цене финское при неизменной стоимости последнего.
 
[^]
pashan
6.04.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 638
Не будет стрелочников, введи уголовную ответственность за очковтирательство, фактосочинительство и припискоманию на государственных постах и все стрелочники разом испарятся, кому охота за другого на зону присесть? А так, максимум, что грозит нашим чиновникам, вне зависимости от тяжести свершенного, - отлучение от должности. Курам насмех, жизнь ведь уже удалась!
 
[^]
tovUstinov
7.04.2011 - 08:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 168
Цитата (БезобидныйСуслик @ 6.04.2011 - 15:21)
lol.gif  вот жеж у нас люди падкие на эффекты. зырьте сюда:
Цитата
Финансовая неудача привела к продовольственному кризису, инфляции

дык кризис и инфляция пропали? - да хуй там! кто-то верит, что виноват в этом только один человек? - да хуй там!
т.е. с помощью расстрела справились только с одной проблемой -
Цитата
бурное негодование населения
rulez.gif
вывод - в данном случае мы видим такой себе северно-корейский аналог трансляции на ОРТ заседания правительства, где т-щ Путин говорит "ай-ай-ай! что же это цены-то растут? анука министр эканомики! разберись! я и народ очень не довольны!".
в сухом остатке что? - цены растут и дальше, но в глазах народа типа что-то сделано shum_lol.gif
хотя конечно расстрел чиновника - чисто морально приятнее rulez.gif

ну я категорически не согласен

по крайней мере пиздят там не так нагло

как у нас, без страха
а хуле боятся , если что прыг и в лондоне

только массовые расстрелы спасут страну ©



Добавлено в 08:06
Цитата (Рециркулятор @ 6.04.2011 - 23:06)
Я бы с удовольствием посмотрел расстрел: Аксёненко, Якунина ,Чубайса,Гайдара и всех ваучерных реформаторов 90-х...Хотя я и не кровожадный..Не смотрел бы...но заочно порадовался.

гайдар уже помер
думаю где нить памятник лепят
 
[^]
Muerte
7.04.2011 - 08:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Цитата (felixordo @ 6.04.2011 - 17:38)
а в украине надо раз в год верхушку всю расстреливать
такой типа народный праздник

Поддерживаю! На день независимости на центральных площадях. И показательно и люди душевно отдыхают.
 
[^]
Thunderfox
7.04.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 259
Да, у нас в Беларуси сейчас финансовые вилы начинаются. Бел. рубль шатается сволоч, сидишь с ним как на динамите.

Население долары все расхватало фик где купишь. Возле обменников прям коллективный разум по обмену начался.



Это сообщение отредактировал Thunderfox - 7.04.2011 - 11:34

Поднялись цены? Есть решение!
 
[^]
BigBye
7.04.2011 - 11:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 440
Может скинемся на путевку в КНДР нашим чинушам ?

Это сообщение отредактировал BigBye - 7.04.2011 - 11:48
 
[^]
Kukuruka
7.04.2011 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (BigBye @ 7.04.2011 - 12:45)
Может скинемся на путевку в КНДР нашим чинушам ?

Да я и многих онлайн-революционеров туда бы отправил бы. Пусть тоже пофтыкают в суровую реальность. А то совсем сдурели со своим интернетом.
 
[^]
SirOpium
7.04.2011 - 12:09
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Цитата (felixordo @ 6.04.2011 - 17:38)
а в украине надо раз в год верхушку всю расстреливать
такой типа народный праздник

Сначала массовые расстрелы, в конце программы танцы...
 
[^]
UzaSport
7.04.2011 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 66
Цитата (Rezistance @ 6.04.2011 - 23:58)
Пошёл сегодня коту за консервированным Китекэтом, а он вместо 41 руб. уже 47 стоит. Скоро начну брать ему тушенку, она дешевле.
А ещё очень забавляет наблюдать, как местное сливочное масло догоняет по качеству по цене финское при неизменной стоимости последнего.

Рекомендую брать белорусскую - кстати. Рассиянская - сколько бы ни стоила и как бы не подавалась - суть гавно, половниа если не больше желе, оставшаяся половина при разогреве за счет воды и жира уменьшается еще в половину gentel.gif

Продукты которые беру на рынке (ибо в магазинах такого нет):
1) тушенка (Белорусская: Гродфуд, Снов) - ибо в 380 грамовой банке стабильно ~300 грамм мяса
2) сгущенку (Белорусская: Рогачев) - ибо это сгущенка, а не сухое молоко смешанное с сахаром и нифига и залитое водой из под крана (привет глафпрадухту)
3) Масло сливочное (Белорусское) развесное - ибо масло а не маргарин.
4) Каши консервированные (Гродфуд) - читай про тушенку.
5) Чипсы "ластиками" (Белоруссия) - ибо чувствуется в них картофель, а не крахмал формованный жиром жирно сжирненный (хотя эти чипсы попадаются и в обычных магазинах, но редко).
6) Сосиски (Белорусские) - ибо хоть и выглядят серыми (а сосиски, кто не в курсе - не должны быть красными), но лежат в холодильнике неделями и ничего с ними не делается (ну и вкусно же, епта).
7) Колбасы там всякие, карбонады (угадай, мейде ин откуда?) - ибо см. п. 6

А еще, в прошлом году взял ботинки Белорусские из нубука (закос под пиндосский армейский буц) - так и болота прошли, и горы, и на жаре в них был и в холод. Форму не потеряли, подошву подклеивать не пришлось, легкие, комфортные.... ценой в 2500 рубликов. Не буцы - сказка!

Так шта, если в Белоруссии Лукашенко выпрут - прошу его заглянуть в Россию. Я точно проголосую.
 
[^]
ГэнералПетька
7.04.2011 - 12:48
1
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
UzaSport
А Лукашенко тут причем?
Люди пашут, а не Лукашенко
С нашей колокольни ваш Путин нам тож весьма улыбает, да Медведев
адекватный человек. А у нашего как стенограммы заседаний почитаешь на его же офсайте, то страх берет. Вы мало знаете о минусах в Беларуси, качество продукции не зависит от президентов, оно зависит от людей которые оную производят. Последние два года в РФ я не был, но раньше мне у вас нравилось, правда бандюков многовато, но наши менты больше бабла вытягивают чем ваши бандюки, а про налоговую нашу вооще молчу smile.gif
 
[^]
Энн
7.04.2011 - 13:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 202
Может читал кто книгу Веллера "Гонец из Пизы". Там есть сон одного из героев, в котором всенародным собранием решают кого повесить на Красной площади Чубайса, Березовского, Павлова, Гайдара или Геращенко. )) И праздник объявили "Последний день чиновника". Весьма эмоциональная сцена )).

А опыт нужно перенимать прежде в сего в области расстрелов наркоторговцев.



Berdisheff, извините, но вы пишите ерунду. Вредителями и врагами народа чаще всего становились ни в чем не повинные люди из того самого нищего населения. Потрудитесь открыть Книги памяти, хотя бы в интернете.
 
[^]
Zanzack
7.04.2011 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 45
у нас бы просто уволили бы чиновника, или перевели на другой пост
 
[^]
Рециркулятор
7.04.2011 - 14:06
0
Статус: Online


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3939
Цитата (Zanzack @ 7.04.2011 - 14:54)
у нас бы просто уволили бы чиновника, или перевели на другой пост

Точно с последующим повышением...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10906
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх