Матвиенко захватывает сайты?, а Тюльпанов не любит Зенит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sokratman
6.04.2011 - 11:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 383
Цитата (AxelF @ 6.04.2011 - 12:15)
Цитата (Бука @ 6.04.2011 - 12:06)
как ни печально правда написана.

как не печально - эти люди все равно выиграют! мы уже никого не выбираем!

Как не печально все это понимают и не чего не предпринимают. Выше цены на продукты, ну ладно, потуже пояс затянем, выше квартплата - ну, свет будем экономитьи газ и так везде. Всем пофиг. Кадыров в русских солдат стрелял, а зато теперь орден имеет "Герой Росии" и присягу вчера принял на новый срок главы Чечни. moderator.gif
 
[^]
DarKnight
6.04.2011 - 11:42
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 540
Да ну, наверняка это фанаты Спартака вот за это отомстили: http://ебатьспартак.рф/ . Сайт кстати на админа Зенита зарегистрирован.

Это сообщение отредактировал DarKnight - 6.04.2011 - 11:43
 
[^]
Capucin
6.04.2011 - 11:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 396
Цитата (reinekke @ 6.04.2011 - 11:49)
Ээх! Обнял тему! У меня жена в едре, так вот, когда я её "эт самое", я мщу им за ВСЁ!

Убил наповал! bravo.gif
 
[^]
sergeylenskiy
6.04.2011 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 238
Отсосули други мои... От сосули все это....
http://www.yapfiles.ru/files/225791/bezymyannyi.jpg

Это сообщение отредактировал sergeylenskiy - 6.04.2011 - 11:52
 
[^]
Proanti
6.04.2011 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 773
Последние региональные выборы показали, что надежда есть. Голоса они потеряли.
Надо пытаться, а не складывать ручки на груди и вздыхать дома, не идя на выборы(твою бумажку точно использует тогда в правильном назначении).
 
[^]
Manfredi
6.04.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Чую, что один хрен подобные акции результата не принесут и сука останется на своём месте((( Ещё и отдел "К" чувака вычислит.
А ведь автор хака - кросафчег. Мыло даже оставил)))

Это сообщение отредактировал Manfredi - 6.04.2011 - 11:52
 
[^]
DrinkingBeer
6.04.2011 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
Ээх! Обнял тему! У меня жена в едре, так вот, когда я её "эт самое", я мщу им за ВСЁ!

Лучше б ты ее из едра вытащил, хоть на одного меньше будет.
 
[^]
sharikov
6.04.2011 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 33
Такие Матвиенки и Тюльпановы есть в каждом городе ...
 
[^]
leifan
6.04.2011 - 12:22
6
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Как не печально, но нет в России конструктивной оппозиции, нет граждан с чёткой гражданской позицией, которые умеют её верно, корректно донести, а главное, предложить конкретные шаги.
Возмём эту "акцию". сколько человек реально заходит на сайт Зенита в день? Согласно sitelogiq.com - 74,306 просмотров за день ( http://sitelogiq.com/fc-zenit.ru ). А если убрать тех, кто заходит 2 и более раз в день + посещения из-за рубежа. Вообщем, если посмотреть внимательно и подумать, то это - просто пшик, который для большенства избирателей так и останется незамеченым.
Теперь форма подачи своего мнения. Эмоции и мат, много мата. Лично меня, как стороннего наблюдателя, не связанного ни с Питером, ни с Россией, такая манера подачи протеста отталкивает. А ведь сайт посещают также и дети! Понимает ли автор данного деяния, что тем самым провацирует ещё больше хамства, невежества и бескультурия среди молодёжи? Культура общества складывается по кирпичикам. Свой кирпичик он внёс.
Теперь о том, что он ставит в вину. Ну, за исключением внешних признаков.
Стадион. Стадион для Зенита строится. Построить его за год- нереально. Более того, сроки строительства, вроде, соблюдаются. Тут мимо.
Сосульки. Сосульки- проблема всех северных городов, где слыхать не слыхивали об утеплении домов, вентеляции чердачных помещений и конденцатоизоляционных материалах. Тут ведь какая арифметика- сбивать сосульки дешевле, но опаснее, привести дом в порядок дороже и труднее, но решает именно проблему, а не следствие. Вопросы по поводу чистки крыш надо адресовать управляющим компаниям домов, а не руководству города. Либо, если жильцы видят, что не крыши не чистят, ходить в мэрию или районую управу и жаловаться. Заставлять чиновников шевелиться. Вот это- активная гражданская позиция, а не взламывание сайтов.
Теперь о разрушеных домах. Странно, но теперь быть защитником старых строений в России так же модно как и быть опозиционером и ругать власть. Только вот стоит задать себе вопрос: в каком городе хочу жить я? В красивом, удобном, многофункциональном городе с развитой транспортной, инфо и коммуникационной системой. В городе где есть возможности для жилья, отдыха, образования на своременном уровне, личностного развития. Или законсервированом городе памятников архитектуры, тёмных двориков, куда не попадают солнечные лучи. В городе, где негде оставить машину?
Безусловно, сохранять некоторые, значимые памятники надо. Надо их защищать. Но не надо фанатизма. Ибо из-за него тысячи семей стали невольными заложниками ситуации. С одной стороны квартиры в центре, вроде как престижны и дороги, с другой часто в таких домах нельзя что-то менять во внешнем и внутренем облике и планировке. Вот и стоят дома без должного ремонта десятилетия. И для чего это надо? Туристы? Туристы приедут посмотрят, пофоткают и уедут к себе в уютные, тёплые и сухие дома. А питерцам жить тут, в Питере.
Вот так вся опозиция и построена в России. Ругать, Ругать Ругать. А ведь опозиция должна быть зеркалом правящей партии. Допустим, невооружённым взглядом видно, что в ЕР очень много лишних людей, присосавшихся к партии. Таких, которые всегда при любой воасти лезут наверх. На таких надо указывать правлению партии и лично премьеру. Нужен конструктизм в разговоре с властью, а опозиция в России- сплошной диструктизм.
 
[^]
ДжонниСтилборн
6.04.2011 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 191
матвиенко на тонкий троллинг не реагирует. остается только так

Это сообщение отредактировал ДжонниСтилборн - 6.04.2011 - 12:28
 
[^]
klopp
6.04.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 810
leifan
тебе вовка с димкой орден дадут по ходу. а там глядишь и до героя России докаментишь smile.gif
 
[^]
leifan
6.04.2011 - 12:49
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
klopp
Вам Путин во сне ещё не снится? Не устали во всём и всюду видеть Вовку и Медведева? Или брякнули просто потому как сейчас так модно? Если я в чём-то принципиально неправ, ответье аргументировано.
 
[^]
апвшка
6.04.2011 - 12:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 139
по рукам бы бить того программиста, который для сайта использует хрен пойми какую кодировку mad.gif
 
[^]
RadioSintetica
6.04.2011 - 13:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
Ну все. 500 ошибка. прикрыли прям на глазах.
 
[^]
Санег
6.04.2011 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата
как не печально - эти люди все равно выиграют! мы уже никого не выбираем!

Я уверен, вы и не пытаетесь! Наверняка не ходите на выборы, да? По нашей области ЕдРо начинает пролетать, мэры городов(хоть и не крупных, крупный один) выбраны из КПРФ и справедливой. Идите на выборы и голосуйте. А более тупого призыва чем забрать с собой - нет. Во 1-х это пресекается, их нельзя выносить, во вторых смысл? Портить тоже бессмысленно, просто анулируется и всё, вы не голосовали

Добавлено в 13:05
Цитата
Допустим, невооружённым взглядом видно, что в ЕР очень много лишних людей, присосавшихся к партии. Таких, которые всегда при любой воасти лезут наверх. На таких надо указывать правлению партии и лично премьеру

Вот типичная позиция русского человека, царь хороший, бояре плохие....
 
[^]
TheCybergo
6.04.2011 - 13:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
Бугага! bravo.gif
 
[^]
jsafari
6.04.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1992
leifan

Цитата
Или законсервированом городе памятников архитектуры, тёмных двориков, куда не попадают солнечные лучи. В городе, где негде оставить машину?

Надеюсь ты не в Питере живешь pop.gif
Кстати, поезжай в Москву, там уже от истории кроме Кремля ничего не осталось rulez.gif
-------------
У нас на улице периодически стоит один еблан - добровольный помощник ГИБДД. Записывает в школьные дневники замечания "Перешел дорогу в неположенном месте".
Официального перехода нет, но еще с советских времен перед дорогой и на разделительной полосе проложена плитка для удобства перехода. По обе стороны улицы располагается две школы и четыре детских садика. В час пик большой поток людей. Почему нет официального перехода или "лежачего полицейского" не известно.

Короче, спрашиваю:
- Какого хрена детей травмируете, почему они должны переходить дорогу через пол квартала?
- Еще скажите, что здесь нужно сделать официальный переход.
- Так и нужно!!! Кто вас здесь поставил? Куда можно позвонить и уточнить?
- В ГАИ. А еще я член Единой России!
- Ну так сразу бы и сказали!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

 
[^]
Lutwiy
6.04.2011 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (leifan @ 6.04.2011 - 13:22)
Как не печально, но нет в России конструктивной оппозиции, нет граждан с чёткой гражданской позицией, которые умеют её верно, корректно донести, а главное, предложить конкретные шаги.

Все же есть разумные люди в вопросе политики на этом сайте...рад, что не я один такой. Для тех кто не понял человек не пишет, что власть хорошая, он пишет что оппозиции нормальной нет, а та что есть действует глупо и веры такой оппозиции еще меньше, чем правящей партии, несмотря на то что оппозиционером быть сейчас модно. Он не за власть, а против такой вот оппозиции, в чем я его полностью поддерживаю.

Если бы нашлась оппозиционная партия, которая своими благими действиями(а не законопроектами и лозунгами) доказала бы, что она и правда работает, я бы с удовольствием за нее проголосовал. Мне от их маршей несогласных митингов, акций протеста, разбоев и прочей лабуды не холодно не жарко - этим занимается и власть...зачем менять тогда шило на мыло? А вот если бы они, например, сами сбивали сосульки, организовывали группы подписчиков против компании занимающейся ремонтом/реставрацией/сбиванием сосулек/уборки города, борятся с коррупцией на местах(без всяких красивых дел недовденных до конца, а реальных и доведенных с показанием результатов) и многим другим, я бы не думая бы проголосовал за них - потому что я вижу эти люди и правда работают, а не только лозунги с трибун толкают.

Слова ничего для меня ничего не значат, были бы реальные дела тогда, да это имеет смысл. И для того чтобы творить добро не обязательно кого нибудь убивать и кромсать, братся за вилы и ружья, для этого достаточно сделать то что наша "сознательная" общественность из за собственной лени и каких то внутренних интересов принципиально не делает.

А пока это все утопия, все эти оппозиции для меня сброд ленивых уродов, которым бы только бы денег и власти бы из ничего получить, а делать они также ничего не будут. С моей точкой зрения конечно же найдутся много несогласных...я же против оппозиции значит я за власть...хотя связи принципиально никакой...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 6.04.2011 - 14:11
 
[^]
padonk
6.04.2011 - 14:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 382
Цитата (Lycian @ 6.04.2011 - 11:43)
вот такое зрелище красуется на главной странице rulez.gif

Правда, но от НАС мало что зависит... Россию ставят на колени
 
[^]
mmx166
6.04.2011 - 14:28
2
Статус: Offline


Котейкин

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 342
хосспади... подарите ей кто-нибудь синий бентли уже чтоли....
 
[^]
ClimberSPb
6.04.2011 - 14:31
2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Текст собсно
Готовься, товарищ!
В этом году в Петербурге выборы и уже скоро со всех сторон на тебя будут смотреть плакаты с жирными довольными ебальниками наших любимых чиновников.
Не дай снова себя наебать!
Помнишь, перед прошлыми выборами хряк Тульпанов нам вещал о новом стадионе? А сколько раз ты слышал как наша губернатор откровенно пиздела и не моргала глазом? Надеюсь ты помнишь и это, и детей, погибших от сосулек, и стариков, которые смотрят на витрины в магазинах со слезами на глазах и все остальное. Готовься, в этом году пиздеж будет еще качественнее и наглее..

Под матвиенкой:
Эта блядская фашистка уже успела разрушить в сердце нашего города больше зданий, чем немцы в годы Блокады Ленинграда. Моя бабушка, тушившая на крышах Невского зажигальные бомбы в блокадном городе лично бы раскроила тебе череп, тварь.

Под тюльпановым:
Все знают это свиноподобное животное? Этот кусок дерьма - председатель "нашего" Парламента, вождь тупых имбицилов. "Сливки" общества со вкусом мочи, твою тушу дьявол скормит на ужин своим чертятам.

Внизу:
Шли к хуям собачьим "Единую Россию" - партию воров и жуликов!
Не видишь альтернативы? Забери бюллетень домой, не дай этим сукам украсть твой голос!


 
[^]
ketamin
6.04.2011 - 14:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 119
Молодец человек из Ленинграда! up.gif
 
[^]
ye6aH
6.04.2011 - 14:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 483
что то как то долго висит, админы загорают?
 
[^]
Dinom
6.04.2011 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.08
Сообщений: 64
да как бы всё в норме если учесть что не так давно сайт зенита вырубали за не оплату домена , видимо денег на постоянного админа нет biggrin.gif
 
[^]
runoff
6.04.2011 - 15:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
Цитата (Nikitolog @ 6.04.2011 - 10:40)
Захожу только что на сайт любимой команды http://www.fc-zenit.ru/ и... что я вижу? Что это, простите, такое?

как что вижу.. вижу две ублюдочные свиные морды -) просящие кирпича.. или гвоздя..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16579
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх