Бомжей отстреливать нельзя, к большому сожалению мэра Читы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MoRoZ13
24.02.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 142
Цитата (midash @ 24.02.2011 - 16:00)
Цитата (MoRoZ13 @ 24.02.2011 - 15:52)
После такого момента, было дико страшно за себя в этой стране.

Гыгы, забавная байка, самле интересное, что ложь от первого до последнего слова. Если не секрет, что за служба 112 такая? Где находится, как выглядят их машины? Малыш, это просто единый номер и все))) А так не сдерживайся, вали из ЭТОЙ страны, ты нужен в золотом миллиарде, ога)))

да....красавчег чо. Если б это была ложь....я бы только рад был.
112 звони-узнаешь. Там я себе скорую и вызвал.
и я не понимаю о чем ты говоришь, вообще.
Плюс я не понимаю к чему ты клонишь.
Уезжать? Я бы с радостью, но ты ведь не знаешь какая у меня жизнь? будет момент, я уеду, просто время должно прийти, а не придет, так здесь и останусь.
Не суди, да не судим будешь. Если тебе так интересно, вру я или нет, то могу позже выложить фото своей медкарты. Почитаешь на досуге.
 
[^]
eGenius
24.02.2011 - 16:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 190
Цитата (maramol @ 24.02.2011 - 14:17)
надеюсь, меня не закидают камнями,но я считаю, что было бы очень неплохо ввести понятие "тунеядец" как было во времена СССР.это для тех людей,кто не работает от полгода и больше.их предупреждали,либо ищите работу-либо выселяют валить лес или еще куда-нить из Москвы(из города).

многие бездомные-это не честные граждане,а именно мразь,которая бухает и не хочет работать.хочет все на холяву.вот с такими надо бороться,а если человек нормальный,адекватный-помогать найти работу и первичное жильё!
но я сомневаюсь,что если человек НОРМАЛЬНЫЙ,то он будет жить жизнью "бомжа"!
а за тунеядцев я платить 13% с моей грашовой з/п уж очень не хочу!честно!
их надо-на урановые рудники что-ли...

отлично... ты работу потеряешь - к примеру тепленький офис с интернетами, и на выбор тебе будет несколько вакансий - грузчик, шпалоукладчик и дворник - кем пойдешь? (утрирую конечно) не думаю что прям побежишь записываться на эти вакансии... а иначе - лес валить на урановых рудниках...

и как ты милочко будет определять - "нормальный" человек или "не нормальный"? пластилиновыми детекторами нашего нано-прома?

кто силнее - бомжевать не будет, кто слабее - тех жизнь сломала и уже тупо нет сил подняться...

есть такая поговорка - "от тюрмы до сумы не зарекайся" - подумай над ней - примерь на себя... а серануть "их надо-на урановые рудники что-ли..." много ума ненадо... не зарекайся... оказаться на соц дне оооочень просто и почти не заметно... человек ко всему привыкает - не надо думать, что "вот уж я то - да никогда в жизни!"...

Это сообщение отредактировал eGenius - 24.02.2011 - 16:19
 
[^]
karel
24.02.2011 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 60
Попутали все края морды вислобрылые.. Бля не знает сцуко чё еще придумать для оправдания своей жопы и кресла! Вас скоро начнут отстреливать,и не эти мокрогубые интеллигентики "несогласные"типа,а нормальные мужики заебавшиеся вас кормить!!! moderator.gif
 
[^]
kokain
24.02.2011 - 17:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Непонятно как может такой откровенный нелюдь быть мэром города? Напомнило:
Один чиновник приглашает другого на на мероприятие.
А Людей много будит?
9 человек
А людишек?
300
 
[^]
ValentinaIvanovna
24.02.2011 - 17:23
0
Статус: Offline


стакан

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 167
Буквально вчера вот бомжа из подвала пришлось выгнать - пожар устроил негодник!
взрослый мужик, не калека, только руки синие от наколок, казалось бы чё его жалеть, но на улице мороз, а он последнюю куртку сжёг. говорю ему дурак ты, даже в подвале тихо жить не можешь.
 
[^]
ALiabe
24.02.2011 - 17:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 395
нелюдь, изверг и скотина!!! он попутал- не бомжей надо растреливать, а зажравшихся чинуш...
 
[^]
aerostream
24.02.2011 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Обмываш после переизбрания на третий срок мера какого-то там города.
В пьяном угаре переизбранец прорыватся к микрофону и роняя розовые слюни на нахлынувшей волне выдаёт:
Друзья мои, вот вы все за время моего мэрства и бизнес свой отстроили и дачи на багамах и квартиры в москве и счета в Швейцариях сколотили, пора и о народе подумать!
Голос из зала:
Пральна, Иваныч, хотя б душ по двадцать!
 
[^]
Бомжык
24.02.2011 - 17:59
4
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Цитата
К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей...

б/п ахреневший тип. я в возмущении moral.gif

безнаказанность приводит к вседозволенности. что российские, что украинские чинуши уже настолько стали чувствовать себя богоизбранными небожителями, что с этим пора что-то решать.
иначе не удивлюсь, если через пару-тройку лет такие лицензии появятся...
 
[^]
Resident114
24.02.2011 - 18:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Как бы здорово он на фонаре смотрелся бы...мммм...

Бомжей отстреливать нельзя
 
[^]
midash
24.02.2011 - 18:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 247
Цитата (MoRoZ13 @ 24.02.2011 - 16:10)
Цитата (midash @ 24.02.2011 - 16:00)
Цитата (MoRoZ13 @ 24.02.2011 - 15:52)
После такого момента, было дико страшно за себя в этой стране.

Гыгы, забавная байка, самле интересное, что ложь от первого до последнего слова. Если не секрет, что за служба 112 такая? Где находится, как выглядят их машины? Малыш, это просто единый номер и все))) А так не сдерживайся, вали из ЭТОЙ страны, ты нужен в золотом миллиарде, ога)))

да....красавчег чо. Если б это была ложь....я бы только рад был.
112 звони-узнаешь. Там я себе скорую и вызвал.
и я не понимаю о чем ты говоришь, вообще.
Плюс я не понимаю к чему ты клонишь.
Уезжать? Я бы с радостью, но ты ведь не знаешь какая у меня жизнь? будет момент, я уеду, просто время должно прийти, а не придет, так здесь и останусь.
Не суди, да не судим будешь. Если тебе так интересно, вру я или нет, то могу позже выложить фото своей медкарты. Почитаешь на досуге.

Сказал - отвечай, только я не очень понимаю о чем с тобой спорить? Ты уже решил уехать - скатертью дорога. У меня такой проблемы нет. Еще раз, сладкий, 112 - единый номер, который пришпилили МЧС, там группируются звонки и раскидываются на 01,02,03, так что ты сказать хотел сынок?

Это сообщение отредактировал midash - 24.02.2011 - 18:09
 
[^]
Kukuruka
24.02.2011 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Да ничего с бомжами не сделать. Нет никакой возможности соблюсти все законодательные/контитуционные нормы и изменить жизнь идейных тунеядцев.
Выбиться из бомжей в России не так сложно. Просто им этого не нужно. Их такая жизнь либо устраивает, либо их не устраивает, что для изменения надо работать, работать, работать и многое начинать с нуля.

Селяви. Бездомные - непременный атрибут капитализма.
 
[^]
boetz
24.02.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 54
ИМХО, система ЛТП, бодро разваленная вместе с СССР, была не самым лучшим вариантом, но хоть каким-то вариантом отбить денюшку, потраченную из казны на опустившихся.
В Собянинске, как теракт, все вокзалы-подвалы проверяют, нечисть из подземелий "погоны" активно выкидывают из подвалов-канализаций. И лезет этот смрад в теплые подъезды зимой.
Запертые на замок подъезды открываются с помощью таджиков-дворников, за пакет с едой или бутылку.
3 тела, которые перекрывают единственную лестницу в 5-ти этажке и слезки жены, которая, будучи в положении, отводила старшего в детсад, заставили меня таки достать старинные гринды и выдать волшебных ... Мусор за ними и стеклотару собирал дворник же. После чего бодро с хлорочкой вымыл пол во всем подъезде. И был предупрежден, что в след. раз получать волшебных будет вместе с павшими.
Чисто и аккуратно теперь в подъезде.
Отстрел - зло, но копать уголь где-нить на Сахалине они вполне могут.
 
[^]
xKernel
24.02.2011 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (maramol @ 24.02.2011 - 14:17)
надеюсь, меня не закидают камнями,но я считаю, что было бы очень неплохо ввести понятие "тунеядец" как было во времена СССР.это для тех людей,кто не работает от полгода и больше.их предупреждали,либо ищите работу-либо выселяют валить лес или еще куда-нить из Москвы(из города).
многие бездомные-это не честные граждане,а именно мразь,которая бухает и не хочет работать.хочет все на холяву.вот с такими надо бороться,а если человек нормальный,адекватный-помогать найти работу и первичное жильё!
но я сомневаюсь,что если человек НОРМАЛЬНЫЙ,то он будет жить жизнью "бомжа"!
а за тунеядцев я платить 13% с моей грашовой з/п уж очень не хочу!честно!
их надо-на урановые рудники что-ли...

Ну-ну - ушёл Абрамович на покой, пол года на яхте покатался а тут его на урановые рудники за то что пол-года не работал, и даже работу не искал. lol.gif
 
[^]
midash
24.02.2011 - 19:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 247
Цитата (xKernel @ 24.02.2011 - 18:55)
Ну-ну - ушёл Абрамович на покой, пол года на яхте покатался а тут его на урановые рудники за то что пол-года не работал, и даже работу не искал. lol.gif

Так нельзя, это недомократично!!!!!!! каждая йаркая личность должна иметь право на частную жизнь!!! Свобода превыше всего. Они так живут, им так хорошо)))) Этож демократия? Или я ошибаюсь?))))))))))))
 
[^]
Somnus
24.02.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 569
так он же едрос чему удивлятся...
 
[^]
midash
24.02.2011 - 19:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 247
Цитата (Somnus @ 24.02.2011 - 19:06)
так он же едрос чему удивлятся...

А причем тут партийная приндлежность? У нас свобода, каждый живет так как хочет))
 
[^]
Акация
24.02.2011 - 19:16
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
MoRoZ13, а Вы какой номер набирали? Может и правда, с перепугу не тот?

 
[^]
pingvuin
24.02.2011 - 19:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 556
Бомжи были,есть и будут во всех странах,и при всех режимах.
 
[^]
radiklugin
24.02.2011 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 0
Наверное весело будут проводить время детишки чинушей которые будут кататься по улицам выискивая очередного тунеядца чтобы порешить его судьбу. Если вдруг попадётся одинокий пенсионер живущий в нищете и болезнях на которого гсударство хуй положило ещё при его молодости, не удивляйтесь тому что сынок не получит даже взбучку от закона и родителя. А те кто сейчас отстёгивает по 13%, будьте готовы к тому что пенсии скоро запретят . И дурак тот кто скажет что этого не может быть, а когда это случится вдруг, то таких тунеядцев станет в десятки и сотни раз больше. Возможно кто то из нас войдёт в их число. А какие права есть у животного на которого началась охота?

Это сообщение отредактировал radiklugin - 24.02.2011 - 19:46
 
[^]
gonzaga
24.02.2011 - 19:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
62год.Подъезжаем к лесхозу за водой,и картина ,толпа людей,шум- гам .Оказалось привезли тунеядцев и на работы распределяют.оборачиваюсь на женский визг.Оскорбленная в лучших чувствах особа лет под30 бросает топор,который вручил ей нарядчик или бугор ее.В своих стенаниях она особо подчеркивала ,что ее ручки за 30 лет тяжелее хуя ничего не поднимали.
 
[^]
Chu7
24.02.2011 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
Цитата (pingvuin @ 24.02.2011 - 19:28)
Бомжи были,есть и будут во всех странах,и при всех режимах.

Только вот чиновники, публично и безнаказанно сожалеющие об отсутствии лицензии на убийство своих бездомных сограждан, есть только в этой стране и при этом режиме.
 
[^]
ДедаЕж
24.02.2011 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Цитата (eGenius @ 24.02.2011 - 18:10)
есть такая поговорка - "от тюрмы да от сумы не зарекайся" - подумай над ней - примерь на себя... а серануть "их надо-на урановые рудники что-ли..." много ума ненадо... не зарекайся... оказаться на соц дне оооочень просто и почти не заметно... человек ко всему привыкает - не надо думать, что "вот уж я то - да никогда в жизни!"...

bravo.gif поддерживаю целиком.

А ведь и вправду есть уже такие, что помочь им невозможно. Ибо поздно, личность разрушена полностью. Считаю виновным в таком пиздеце не только самих этих людей, но и государство.
Хотя и сам человек обязан хотя бы немного себя любить и пытаться дрыгать лапками.
 
[^]
VideoCrak
24.02.2011 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Тема склизкая и пакосная , которую лучше ваще не трогать.

Насчёт бесплатных услуг для населения - медицина транспорт пожарники и милиция - так такое отношение к населению формируется основной серой массой юзающий такие услуги.

Насчёт транспорта , у нас сейчас сначала нужно получить проезные для ограниченного количества поездок. Как вот для сбора всех документов и отстаивания всех очередей по несколько дней - сил хватает только безработным !! , Извиняйте я лучше буду работать а не в очереди стоять.

Для пожарников - это 90% нелюдей ужравшихся в хлам поджигателей своего и чужого имущества. Ну и какая реакция будет у пожарников на звонки ?

Для милиции (или полиции как щас) - это или пострадавшие уже без денег и ценностей или товарищи в наколках . И те и те для рядового сотрудника воспринимаются как враг (если только не родня). Ну а как поступает наша милиция с врагами мы все прекрасно знаем.

Бесплатная медицина это ваще отдушина для бомжей , бабушек и дедушек с максимальным свободным временем. И ведь понятно что у них что-то болит , но одно дело если это можно вылечить а совем другое - если нет. От старости не лечат , от похуизма на себя и близких тоже, от маразма ваще не существует адекватных лекарств. Но именно эти заболевания формирует стандартный шаблон общения с больными. Ибо таких набирается больше 90%.

Все платные услуги по качеству равны затратам. И ни одна такая услуга не вредит клиенту до тех пор пока он платит. Капитализм бля.


Депутатика тоже понять можно , ведь ему с бомжа ничего не падаеть в карман. А дипутатик так зажрался - шо общественный бюджет уже считает своим карманом , хотя ща везде так... ибо не лечится
 
[^]
fredushka
24.02.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 201
Введение статьи "тунеядство" есть отказ даже от "попыток" построить демократическое общество и явный переход к социализмусу.

Это сообщение отредактировал fredushka - 24.02.2011 - 19:53
 
[^]
NICK2222
24.02.2011 - 20:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
все вызовы служб 01,02,03 пишутся. Отказ человеку, находящемуся в таком состоянии это не косяк, это залет. Залет серьезный. Поэтому трубку никто никогда кидать не будет. Исключения всегда бывают, но разборки за ними следуют серьезные.

Еще как кидают трубки ! Знаю не по наслышке , испытано на собственной шкуре ! И никаких разборок . С вызовом ментов - такая же история .


Добавлено в 20:12
Цитата
кто слабее - тех жизнь сломала и уже тупо нет сил подняться...

Для тех, кто хочет , но не может подняться должна существовать помощь государства . Здесь же господин чиновник предлагает помогать неимущим пулей в лоб . Вероятно , это самая эффективная помощь , которую они могут предложить .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12942
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх