Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Страницы: 1 2 3  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
semand19 28 июн 2026 в 19:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kopolog @ 28 июн 2026 в 19:42)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 28 июн 2026 в 19:41)
Так всё же нормально, зачем совещание какое-то?

Так на совещании и выяснилось что все нормально!

Ну да все ок бенз есть только по 99,50 95й в Чебоксарах
Courage 28 июн 2026 в 19:44
Приколист  •  На сайте 1 год
108
Проблем с топливом нет, но совещания по проблемам с топливом есть. lol.gif
vava1976 28 июн 2026 в 19:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Поговорил, пук-как, живите так…стратег чемоданный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 28 июн 2026 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 2 года
33
Какой молодец, ебать. У нас губер тоже три дня назад провел совещание целого оперативного штаба по ситуации с бензином... Нихуя не изменилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 28 июн 2026 в 19:46
Шутник  •  На сайте 4 года
18
Ну вот и хорошо. Вот и всё выяснилось...
Как оперативно отреагировали.
Завтра, наверняка, на всех АЗС страны, появится бензин в ассортименте и цены порадуют всех автомобилистов.
И снова будет хорошо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 28 июн 2026 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 2 года
6
Цитата (semand19 @ 28.06.2026 - 19:44)
Ну да все ок бенз есть только по 99,50 95й в Чебоксарах

Сотка это еще ничего. У нас по 114 либо очередь в два-три часа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 28 июн 2026 в 19:47
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Горшочек не вари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 28 июн 2026 в 19:47
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
24
Считаю еще нужны разъяснения от государства "Как правильно отсосать бензин чтобы не проглотить", "Как беспалевно сливать бенз из чужой тачки" и "Как правильно бить оппонента в очереди на заправку чтобы не поднять уголовку" - и чтоб по вечерам вместо Скабеевой показывали, всяко нужнее сейчас.
inv3 28 июн 2026 в 19:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
94
Теперь рынку топлива точно пиздец. Все, за что берётся плешивый превращается в говно
LasochkaBel 28 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
33
А ручку то? Ручку то бросал? cool.gif
mrкравцов60 28 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Тезисы есть, бензина нет!
шумасброд 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
Надо было проводить совещания до всего этого 3.14здеца,чтоб не допустить нынешней ситуации,а сейчас хули кулаками махать да озабоченность показывать? Тут ежу было понятно ещё в 24 году,когда пошли первые прилёты по НПЗ,что надо было усиливать противодроновую и противоракетную защиту топливного сектора. Х/З чем они занимались эти 2 года. По ходу дела вообще ничем,страна на автопилоте,как пел Децл
Basarov 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (shurup @ 28 июн 2026 в 19:38)
Частные топливные компании показывают себя надежными партнерами государства в текущей ситуации.

Это же хорошо, это очень хорошо! Плохо только простым гражданам в этом партнерстве нету места. Пидарасы блядь.

Это сообщение отредактировал Basarov - 28 июн 2026 в 19:50
werty828 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Ручку то хоть бросил?
Шульц78 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
У них там в Правительстве даже договориться не могут. Путин проводит совещание, где бензин людям взять, а Новак уверенно заявляет, что бензина в России залейся. Нарядненько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k155 28 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
55
Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Родила коала.

Вот такие новости первого канала...
point027 28 июн 2026 в 19:50
Ябрила  •  На сайте 12 лет
20
Почему не пригласили на совещание по удаленке Мадяра?
Именно от него зависит цена и доступность на заправках бензина в ближайшем будущем. А также темпы отрицательного роста его переработки.
0ben 28 июн 2026 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
16
В КПРФ призвали для борьбы с топливным кризисом не заправлять иномарки
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов опубликовал на своей странице «ВКонтакте» «Народная стратегия по борьбе с дефицитом бензина», разработанную ведущими отечественными экономистами, юристами и политологами.

Согласно документу, для преодоления топливного кризиса необходимо запретить продажу бензина и дизеля владельцам автомобилей, произведённых за пределами Советского Союза и России.

«По отечественным дорогам должны ездить только российские автомобили. Топлива для них у нас хватит, а купившие иномарки граждане могут ходить пешком или воспользоваться общественным транспортом», – говорится в «Стратегии».

По расчётам специалистов, запрет заправлять иномарки позволит в течение недели полностью решить вопрос с дефицитом топлива, а также благотворно скажется на экологической обстановке в крупных российских городах и развитии отечественного автопрома.
eroshkina2 28 июн 2026 в 19:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
41
...

Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка
manticora 28 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Какие отчаянные товарищи в администрации президента, осмелились испортить настроение главнокомандующего проблемами плебса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бимбос 28 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
34
Лучше бы Пыпка, как настоящий офицер, застрелился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 28 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ебанашки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitos67 28 июн 2026 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
22
А ведь володимир изо всех сил предупреждал: не покупайте машины, и пошлины с утилем охуенные ввел.
А мы не прислушались к великому геостратегу.
Вот и получили.
ОлегШеридан 28 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shurup @ 28 июн 2026 в 19:38)
Главные заявления президента:
Последствия террористических ударов ВСУ по гражданским объектам должны быть сведены к минимуму

Должны, но не обязаны.
Misha71 28 июн 2026 в 19:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (Vitos67 @ 28 июн 2026 в 19:39)
Заебись тезисы!
А где бензин? Стратег великий.

Вам не угодишь) люди собирались, думали, тезисы придумали, а вам всё мало)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
126 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 553
117 Пользователей: Афоний, kubam, ravitta, Berkch, XuTPoMoPDbIu, Vzicha, Amirv, siriusman, aftergod, LEXAK666, mkp2, dctulf, uropb1981, krivoiblin, Alookard, Микр, bbrod, Torben, Borasv10539, Fires, piterskey, PapaSvin, Parel, 2dd, Kakosh, DiSm, Andy1981, УЗТМ, dzeris, LeshikT, VMaximI, Rasqwert, ibmf, m777ch, DoubleThumb, Sodgu, Andross74, kott23, iuut, molderpp, бозон, Багиня, demonzx, tagirhan, GOLDima, pol71, vlad1111, DieselV, PlakoTroll, АгентИнглиш, Orsa01, hitby, SmallPlanet, neardachnik, busl, ya3aplakal, Soldier19Rus, pafnutik, Жетон, Bambez, cartmanvs, medyza222, Might74, msx777, апукусит, Torr44, chekatilo, PriestMO, Vity, lastik999, Тротил, cryman, dimadnp, Chukchi62, Socrates, Markizluk, ввиитт, aristarch, cafinuchi, Bac9, Veniamin2020, sha2112xx, BaRoNchik, wRalf, FatFish, punchganj, qux, catclaw, Pidovka33, Ragesh, Cornelius12, andrik0307, G35, bb86, WladR1977, TunG, Верблюд, Sven80, Tyomka, Alfer, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх