В Санкт-Петербурге прошел выпускной «Алые паруса — 2026»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кажись 28 июн 2026 в 09:23
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
26
И опять весь берег засрали, менты все перекрыли, туристам хер дали пройти. Но зато кораблик красивый ага. Говорят даже набережную водой заливали что бы подойти в "первый ряд" было невозможно. С крыш вон выше всех гоняли. В общем праздник удался

В Санкт-Петербурге  прошел выпускной «Алые паруса — 2026»

Это сообщение отредактировал Кажись - 28 июн 2026 в 09:26
Rootnik 28 июн 2026 в 09:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Полналюбви молодец. От стримера певички до исполнения своей песни на центральных площадках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linden55 28 июн 2026 в 09:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Про пир во время чумы уже писали?
skorpion11 28 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А теперь вперед, бороться за места в вузах.
tayph 28 июн 2026 в 09:53
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
7
Всё у нас хорошо, да, тов. майор?
При полной жопе вокруг, эти мероприятия у меня вызывают когнитивный диссонанс.
Мало того, в моём городе ( Муром) вчера был день молодёжи регион 33. Все с области съехались на праздник.
Пир во время чумы. МЧС по 8 раз в день долбит смсками об атаках ракет и беспилотников.
А через неделю будет день семьи и верности.
Все приезжайте! Но бензин с собой берите, жена вчера 1,5 часа на лукойле простояла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergukK 28 июн 2026 в 10:02
Юморист  •  На сайте 4 года
4
Цитата (zyaboy @ 28.06.2026 - 08:32)
В прошлом году ездил. Набережную перекрыли за километр. Всюду толпы людей, безуспешно пытающихся взглянуть хоть глазком. Поставил личный рекорд шагов в тот день.
Наверное, имеет место быть такой праздник. Всех причастных-поздравляю!

Да не хрен туда ехать. Все перекрыто и увидеть ничего не получится. По телеку все аидно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergukK 28 июн 2026 в 10:03
Юморист  •  На сайте 4 года
6
Цитата (karimoff @ 28.06.2026 - 09:23)
Это не алые паруса-это рваные ануса уже
Блевотные ведущие и не менее конченный состав артистов
Свиридова-вы серьезно?у меня выпускной был в 99 и тогда она уже была старухой.но сыночку корзиночку своего на сцену вытащила
Праздник зетников получился-через слово пропаганда
И да я местный и коренной можете минусить
НО ЭТО ДНО А НЕ ПРАЗДНИК

Праздник и не для тебя был вообщето

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChupS 28 июн 2026 в 10:07
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
Бедные ПВОшники, на каком стреме они стояли, чтоб по такому "маркеру" не прилетело...
karimoff 28 июн 2026 в 10:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (SergukK @ 28.06.2026 - 10:03)
Праздник и не для тебя был вообщето

Он не для меня
Мне он уже не интересен
Но тк его показывали то оценил это убожество

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 28 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Novokubik @ 28.06.2026 - 08:29)
Для многих это представление станет самым ярким впечатлением в жизни. Потом трудовы ебудни из их жизни сделают пресную жевачку. К сожалению.

Лет 20 наззал, когда не было таких тупых ограничений и запретов, получилось побывать. Хз, парусник впечатления особого не произвёл, толпы народу везде, потом забитый синими выпускниками парк у метро Горьковская. Скучающих выпускниц тоже найти не удалось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 28 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 08:41)
Так надо было заранее затариться.

Достаточно было в область отъехать, там ограничений не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 28 июн 2026 в 10:23
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
2
Как бы тут желчью не исходили, но праздник получился хороший и пусть молодежь оставит красивые воспоминания о нем. На саму набережную не пошли вчера, памятуя прошлый год. Погуляли по Марата, Лиговскому и Невскому. Пережратых ваще не увидели, все чинно благородно. Люди по кафешкам сидят. Орали только выпускники морские какие-то возле Октябрьского отеля. А про жар птицу меня дети спрашивали пару дней назад, что такое на Неве стоит. Сказал или баржа или пирс плавучий))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sam1986 28 июн 2026 в 10:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (microlab777 @ 28.06.2026 - 08:26)
а твой так прошел


Это студенты же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 28 июн 2026 в 10:28
Заразка  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ChupS @ 28 июн 2026 в 10:07)
Бедные ПВОшники, на каком стреме они стояли, чтоб по такому "маркеру" не прилетело...

Говорили что на ВДНХ площадка 50 000 человек и "Паруса" самые масштабные за всё время.
Я одного не пойму, это показательный похуизм?
Meganom 28 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (zolotit @ 28 июн 2026 в 08:34)
У них перестали другие мероприятия запрещать из-за ковида? Ну, некоторые.

У ковида кнопка есть - "вкл-выкл". dont.gif
Анатолий1967 28 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Строители Санкт-Петербурга, в 1703, наверное порадовались бы за своих потомков!
ILoveEMO 28 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Это великое попоище, потом еще и мусора килотонны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sherney777 28 июн 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Для уборки мусора после праздника было привлечено 280 дворников. Удалось всё убрать при помощи 170 единиц техники.
Умеют праздновать выпускники!!!
В 2013 было как-то так.... 🤷‍♀️

В Санкт-Петербурге  прошел выпускной «Алые паруса — 2026»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lombard14 28 июн 2026 в 10:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 08:41)
Цитата (morze2003 @ 28 июн 2026 в 08:39)
Цитата (Sheriff75 @ 28.06.2026 - 08:25)
Сколько денег потратили?
А сколько попилили?

Пусть потратили и попилили иначе бы просто украли.
Или ты думаешь, что если бы не сделали красивый праздник, то деньги бы народу раздали?

Ага. Беременным пенсионерам gigi.gif

Постарайся запомнить свой комментарий, утырок,
если доживёшь до пенсии dont.gif
Брат, тяжело болен, пошёл сдавать кровь, с направлением от врача, кровь взяли, и написали, что анализ не сделан из-за отсутствия реактивов
Питер !
Стоимость в частной клинике - 2 500 рублей,
НО, деньги нужны на Сраные паруса cheer.gif
Burunduk4 28 июн 2026 в 10:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ChupS @ 28 июн 2026 в 10:07)
Бедные ПВОшники, на каком стреме они стояли, чтоб по такому "маркеру" не прилетело...

Согласовано было. Зеленский разрешил провести в Санкт-Петербурге этот праздник.
Nyenskans 28 июн 2026 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
4
Цитата (lkyR @ 28 июн 2026 в 08:32)
Цитата (kazyava25 @ 28 июн 2026 в 08:24)
Красиво же

пир во время чумы ©

Знать историю необходимо. Даже в суровые годы блокады Ленинграда, в нечеловеческих условиях, город продолжал жить. Несмотря на холод и бомбёжки, работали театры, звучало радио, проходили концерты. Музыка стала для них таким же оружием победы, как и пушки !!!
boldik 28 июн 2026 в 13:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Мы рады за Санкт-Петербург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GanHooli 28 июн 2026 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Цитата
А, да? «Алые паруса» идут по стране?

У нас тут в Севастополе свои алые паруса. И бабахает погромче даже.

Скажите, это точно происходит в одной и той же стране? В той стране, которая ведёт войну на выживание?


ссылка
DemAnd 28 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sхвостом @ 28.06.2026 - 08:25)
из за этих недоланных школотронов пришлось 27 числа покупать алкашку по конской цене

Готовь сани летом, а алкашку 26-го!
ПС. Во всех магах же висело предупреждение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АстроМаг 28 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Фото пьяных выпускниц будут?

Друг интересуется

В Санкт-Петербурге  прошел выпускной «Алые паруса — 2026»

Это сообщение отредактировал АстроМаг - 28 июн 2026 в 17:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 591
14 Пользователей: Superstanok, Тессарион, Markus2000, Yerlan78, Dobr13, Top2017, Виконт, ветерочек, Ирокез123, Мандограм, Спокуша77, plazmatronic, PinGvinka, Борисеныч
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх