Депутат бундестага

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vikstep84 27 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Koksinel @ 27 июн 2026 в 14:08)
Обычное сотрясание воздуха. Посмотрим что изменится, когда АдГ придёт к власти.

Никогда АдГ к власти там не придёт, это местная ЛДПР.
tarikov74 27 июн 2026 в 17:15
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
0
Я так понял, важная тема?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
r6s 27 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В интервью немецкой газете Die Zeit Ангела Меркель сказала, что Минские соглашения (в частности, меморандум 2014 года и второе соглашение 2015 года) стали для неё попыткой «дать Украине время». Она уточнила: Украина этим временем воспользовалась, чтобы усилить свой военный потенциал — и в итоге стала совсем другой, не такой, как в 2014–2015 годах. Меркель добавила, что тогда было понятно: конфликт лишь «заморозили», а не решили, но именно эта пауза и позволила Киеву нарастить силы
В апреле 2026 года, в эфире радио Hessischer Rundfunk Меркель развила мысль: она сказала, что решение «отсрочить конфликт ради вооружения Украины» в итоге посчитала правильным
Пусть Меркель вопросы задает...
умъНеГоре 27 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Первая манипуляция когда он говорит что "Никто не знает..."
То есть он не знает, а использует ложное предположение.
Вторая манипуляция это отмена пенсий для вдов. Молодая вдова это свободная женщина, она нормально живёт в Германии. А вдова пенсионного возраста получает пенсию по годам и дополнительно ей платить за то что муж умер нет смысла.
Повышение пенсии до 70 они обсуждают, но основной аргумент это не дефицит пенсионного фонда, основной аргумент это средний возраст за 80+.
Немцы поддерживаю Украину для своей выгоды, потому что риск иметь общую границу с подконтрольных РФ соседними странами, это как граничит с бывшим "варшавским договором СССР", при том что у КПСС была доктрина о мировой революции, а на гербе СССР был весь земной шар под знамёнами коммунизма.
Дешевле сейчас направить ~4% на помощь Украине, чем потом вкладывать больше 10% в бундесвер и готовиться к непосредственной войне.
Потому что если военный агрессор получит выгоду от агрессии, он её повторить и продолжит.
Ну и АдГ это маргинальная партия, они за деньги могут лоббировать даже российскую пропаганду, оправдывать якобы интересами Германии.
beisel 27 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (qubitech @ 27 июн 2026 в 14:15)
А каких высказываний вы ожидали от АдГ-шника? С тем же успехом можно ждать заявлений депутатов ЕР с требованиями о остановке войны. Чувак периодически зигует, за что постоянно влетает в скандалы, мотается часто в Россию.

Я периодически писал: бля, почитайте про АдГ, про личностей, что в этой парти, чем занимаются, охуеете.

пока что я хуею с псевдо рабочей и пвседо христянской SPD ,CDU
beisel 27 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (умъНеГоре @ 27 июн 2026 в 17:38)
Первая манипуляция когда он говорит что "Никто не знает..."
То есть он не знает, а использует ложное предположение.
Вторая манипуляция это отмена пенсий для вдов. Молодая вдова это свободная женщина, она нормально живёт в Германии. А вдова пенсионного возраста получает пенсию по годам и дополнительно ей платить за то что муж умер нет смысла.
Повышение пенсии до 70 они обсуждают, но основной аргумент это не дефицит пенсионного фонда, основной аргумент это средний возраст за 80+.
Немцы поддерживаю Украину для своей выгоды, потому что риск иметь общую границу с подконтрольных РФ соседними странами, это как граничит с бывшим "варшавским договором СССР", при том что у КПСС была доктрина о мировой революции, а на гербе СССР был весь земной шар под знамёнами коммунизма.
Дешевле сейчас направить ~4% на помощь Украине, чем потом вкладывать больше 10% в бундесвер и готовиться к непосредственной войне.
Потому что если военный агрессор получит выгоду от агрессии, он её повторить и продолжит.
Ну и АдГ это маргинальная партия, они за деньги могут лоббировать даже российскую пропаганду, оправдывать якобы интересами Германии.

мне сдается маргиналы в фрг это бешенцы с Украины .
https://www.youtube.com/watch?v=wyaOwH-D38E
это не наша война .
ебитесь за свой счет
Anoha 27 июн 2026 в 18:48
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Это просто слова, на самом деле ничего не изменится от этого, как в хохляндию шли деньги, так и будут идти

Это сообщение отредактировал Anoha - 27 июн 2026 в 18:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 041
6 Пользователей: SerYoga72, ВОМБАТ1, СлинС, natasha10v, USSeR, cryman
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх