Перефразируя слова Суворова Александра Васильевича: «Раз в четыре года выводи военного строителя, интенданта чиновника, ставь его у стенки — и никогда не промахнешься»
Это сообщение отредактировал StanleyV - 27 июн 2026 в 08:53
Рано радуетесь. Это не торжество закона. Это саморегуляция этой системы. Ресурс не бесконечен. На одно сытное место всегда найдется несколько голодных. И то что мы видим, так это как какую-то одну сволочь сжирают более сильные. Это все не про справедливость, расходимся, нас на*Бали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Охеревший тупездень. Страна на всех парах несётся в жопу, экономика руинится вследствие расхерачивания НПЗ, коммуникации ЖКХ дышат на ладан, что будет зимой- вообще хз, а эти тупорылые жадные черти ртом и жопой хапают. Да чтоб он хуем подавился и в очке утопился, говноед бородатый.
Да давно уже всем понятно, что в чиновники идут чтобы воровать, не воруют только те , у кого не получается или воровать просто нечего.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Департамент, который возглавлял Цупрун, занимается разработкой государственной политики и нормативно-правовым регулированием в курируемых отраслях промышленности.
Отряд не заметит потери бойца. Сколько же дармоедов "вертикаль" развела, это пиздец просто.
Департамент, который возглавлял Цупрун, занимается разработкой государственной политики и нормативно-правовым регулированием в курируемых отраслях промышленности.
Отряд не заметит потери бойца. Сколько же дармоедов "вертикаль" развела, это пиздец просто.
Может утильсбор отменят? Его ввели, цены на машины в 2-2.5 раза повысились, на жигуля в том числе, а качество упало.
Рассмешил. 😁 Утильсбор с нами навсегда. Смирись. Никто добровольно не окажется от таких денжищ, просто из воздуха.
Ну стоя под фонарным столбом с петлей на шее и вилами в жопе - много от чего откажешься.. Другой вопрос что это влажные мечты - мы ж не французы какие, чтоб из-за такой хуйни бунтовать.. Подумаешь, жилье и машины недоступны, пропал бензин, на очереди эл-во и еда, а правительство нихуя не делает... Ну ерунда же, пешком проходим, лебеду пособираем...
Охеревший тупездень. Страна на всех парах несётся в жопу, экономика руинится вследствие расхерачивания НПЗ, коммуникации ЖКХ дышат на ладан, что будет зимой- вообще хз, а эти тупорылые жадные черти ртом и жопой хапают. Да чтоб он хуем подавился и в очке утопился, говноед бородатый.
Так логично же - хапает, чтоб съебать было на что) Или вы думаете - чиновник = патриот? Скорее наоборот)
Да в эту ебаную шарагу с тупорылыми обезъянами можно колонну техники пригнать, всех до единого вывезти и казнить.... Не будет ни одного невиновного... Вредители ебаные.
Может утильсбор отменят? Его ввели, цены на машины в 2-2.5 раза повысились, на жигуля в том числе, а качество упало.
Рассмешил. 😁 Утильсбор с нами навсегда. Смирись. Никто добровольно не окажется от таких денжищ, просто из воздуха.
Только деньги виртуальные получаются. Народ перестал тащить машины, теряется таможенный сбор и хоть какой утиль. Они то посчитали прибыль заранее, но промахнулись. Как обычно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)