Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Seva79 23 июн 2026 в 15:34
Юморист  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (user4list @ 23 июн 2026 в 15:29)
Нет дорог - зачем вам машины,
Нет машин - зачем вам бензин.

Есть машина но нет дорог и бензина - транспортный налог плОтииии lol.gif
Strapon20 23 июн 2026 в 15:34
Юморист  •  На сайте 2 года
6
Фух! Всё в порядке, оказывается.
Мы здесь все волновались немного))
dev3null 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Losyk @ 23 июн 2026 в 15:32)
Да уж, раскачивают.

договор заключал, изменчива память у паллаича.
vdtr 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 3 года
-8
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
Запад пока не решается бить по России со своей территории, понимает, что последует ответ Москвы


типа, когда самолеты-камикадзе,
-из компонентов(двигателей, электроники, навигации, связи, софта, за исключением говна и палок),
-взрывчатки и тп.произведенных на территории запада,
-при использование специалистов, по планированию атак,
а так же софта и разведданных,
-и при физическом использованием территории западных стран (фины, прибалтика) для пролета, типа "неприкосновенной территории"
это они не при делах???
какой тут вообще % участия уже остался за украиной?
доверили пару сотен км по ее территории на фуре проехать
-заправленной западным топливом, и открыть брезентовый тент???

Это сообщение отредактировал vdtr - 23 июн 2026 в 15:44
Swagman 23 июн 2026 в 15:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
Российские военные сейчас практически «добирают» Константиновку, а остатки ВСУ там прячутся по подвалам

Раньше "освобождали" от нацистов и фашистов, а сейчас "берут" у уважаемых ВСУ.
Nameloss 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
50
Ты общество заебал и без ударов бпла по гражданской инфраструктуре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (petrand83 @ 23 июн 2026 в 15:32)
Чиновники казнократы и олигархи совсем ни при чём, все дорожает доходы падают, настроение у населения упадническое и бензина еще не станет

Путин вообще ни при чем!
1man11 23 июн 2026 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Вся речь про Запад.
Бенз, ЖКХ, КВН, инфляция - это так, не стоит упоминания.
На своей волне чувак.
anunnak77 23 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 3 года
32
...

Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество
basterr 23 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (shum85 @ 23.06.2026 - 15:32)
У самих то не как не получается.

А стараются изо всех сил. Что ни день - антинародный закон или запрет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВПО205 23 июн 2026 в 15:37
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
1
Капитан очевидность, мля.
volnyj 23 июн 2026 в 15:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
18
Я понимаю что огребу минуса, но хуле его качать это общество?
Его нет, народу всё похуй. Половина хочет анархии, другая половина хочет съебаться. Власть жрёт как не в себя и в последний раз. Люди вообще не отдупляют что в стране война, а кто понимает те на милость победителя сдаться хотят.
Жопа ждёт это общество, увы.
VAV54 23 июн 2026 в 15:38
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 19:24)
На Западе есть силы, которые хотят восстановления отношений с Россией
Рейтинги западных политиков, выступающих за конфронтацию с Россией, катастрофически снижаются

Воот, что на уме! Договориться!
Тротил 23 июн 2026 в 15:39
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Nameloss @ 23 июн 2026 в 15:35)
Ты общество заебал и без ударов бпла по гражданской инфраструктуре.

Это пять. bravo.gif
spongebob67 23 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ландмесержив @ 23 июн 2026 в 14:30)
уря уря

Кхе кхе. Пу пу пууууу....
Калильщик 23 июн 2026 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
2
Цитата (kukareky @ 23 июн 2026 в 15:34)
когда же сдохнет уже...

Та гхолу нового выпустят и даже слегка состарят lol.gif
MikhailR 23 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (bombertyp @ 23 июн 2026 в 15:27)
Путин видимо мыслит так, если малую токмачку возьмем - то россиянины смогут совсем без бензина и интернета жить. Дальновидно бля

Он же про Константиновку говорил, не?
morris1978 23 июн 2026 в 15:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
И самое плохое-они еще и во все структуры страны попроникали. Ибо в здравом уме в интересах народа и государства такое творить невозможно.
1man11 23 июн 2026 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (vdtr @ 23 июн 2026 в 15:35)
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
Запад пока не решается бить по России со своей территории, понимает, что последует ответ Москвы


типа, с использованием территории западных стран (фины, прибалтика) для пролета, и типа "неприкосновенной территории"это типа они не при делах??? какой тут вообще % участия уже остался за украиной?

Ну она херней занимается. Мелочью. Всего лишь выпиливает солдат РФ на ЛБС
tutvseprosto 23 июн 2026 в 15:41
Весельчак  •  На сайте 5 лет
-1
Я тоже уверен что не было никакого пакта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 23 июн 2026 в 15:41
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
4
Владимир Владимирович! А давайте и мы раскачаем общество украинское? А то подзаебали они уже нас, не находите?

Это сообщение отредактировал CTPAX - 23 июн 2026 в 15:45
DAS1970 23 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером

На счет этого нет подробностей?
Если мне не изменяет склероз, сначала Польшу поделили, а дальше пакт Молотова-Риббентропа. Или это не договор? Там ещё и секретные протоколы какие-то были.
Врут наверно историки.
sirmorgan 23 июн 2026 в 15:41
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Привык народ, что интернета практически нет, привыкнет и к отсутствию топлива. А гречку раздадут по талонам. И водовку. Что б не возмущались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dkbn 23 июн 2026 в 15:42
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (Losyk @ 23 июн 2026 в 14:32)
Да уж, раскачивают.

С Рибентропом дерибанил Польшу. И если бы хотели из бежать войны - не сдвигали бы границы ближе к агрессору. И не рушили бы укрепрайоны по старым границам, которые строили почти 20 лет. Маннергейм свои ДОТы не разоружал, и ресурсы ближе к границе не сдвигал. У меня на Финской деда сгубили, простого Василия-шофера, при троих детях-несмышленышах.
Главный инженер РККА Карбышев попал в плен в первые дни войны потому, что инспектировал на новой границе снятие минных полей и иинженерных заграждений.

Это сообщение отредактировал dkbn - 23 июн 2026 в 16:28
Top2017 23 июн 2026 в 15:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Пока только по сараям долбим и гаражам. Владимир Владимирович скоро зима АЛЁ!!! .
--"Но там же долбят ребята каждый день"--
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 390
40 Пользователей: человек345, olley, DMDK, devmaix, GIVOY74, ve1iar, NoNoNoSky, INSPEKTOR, Лысогорец, Brems, AleksandrIS, Xenon1227, dimas2022, offlineby, Iptit, Romualdo50, Locke, Guamoko69, arturwr2000, alkoz, FreeSail, JenekF, ЯПоша, Liquid808, Dencarat, omk, sukko, DUSSTT, Михайло80, kondey74, talrep69, serzh147, diirom, timonus27, trrttr, Annischa22, senya120879, BESTofMAN, Голубкавмире, slonsamara
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх