Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 23 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
И в этом заслуга величайшего геостратегического мЫшленья верховного главнокомандующего.
konigsadler 23 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
а РФ в ответ что? у руководства Ирана яйца есть. что они показали всему миру. у руководства РФ очередные коричневые линии?

Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Это сообщение отредактировал konigsadler - 23 июн 2026 в 14:46
bigengik 23 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
40
Нахера им бить со своей территории, если у них пусковая площадка прям рядом с РФ.
Narkozzz 23 июн 2026 в 14:45
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

А сейчас территория в безопасности?
pcv 23 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BeerBoroda @ 23 июн 2026 в 13:42)
Что значит "пока"? blink.gif

значит, что все еще в переди )))

з.ы. они еще не начинали )))

Это сообщение отредактировал pcv - 23 июн 2026 в 14:47
РАд 23 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
... пока, пока, покачивая
перьями на шляпах,
rolleyes.gif

Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории
Тяж 23 июн 2026 в 14:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Думаю Запад сначала подготовиться к этому. Не будет делать с наскока и предусмотрит вариант, что делать, если не получится за 3 дня войну закончить.
Grimlen 23 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
31
Т.е. Володя признает что НАТА еще не пришла?
Ficher12 23 июн 2026 в 14:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (е27 @ 23 июн 2026 в 14:42)
бля .... импотенты..
Иран крутит штатам яйки .. с переговоров уходит по 3 раза на неделе...
а мы блеем про удары с запада

у Ирана есть чем крутить- Ормуз. У нас - нечем...
nektod 23 июн 2026 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
27
Бить со своей территории пока не дошли, а то боятся! ух!
Вот предоставлять оружие и неуязвимые заводу по его производству, чистое небо для пролета беспилотников, целеуказание и ремонт техники, похищение танкеров и просто денег - это, пожалуйста, сколько угодно.

Другого такого уникального Гаранта безопасности попробуй еще найди.

Позорище, всеми парами идет переплюнуть Горбачева.

Это сообщение отредактировал nektod - 23 июн 2026 в 14:55
Schmidty 23 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Mari777 @ 23.06.2026 - 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

Как бы не дошло до применения, пизда вей Европе будет, а США за океаном отсидятся

Не с мягкими яйцами эта доктрина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 23 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 2 года
14
Так они и так не плохо дальнобойным оружием пуляют. И нет необходимости со своей территории запускать.
А ответный нужно было наносить как только первый шторм в Крым прилетел. Теперь уж хули. Все кому не лень свои ракеты шлют.
ЛетКоломбо 23 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Запускают не со своей-типа приемлемо?! Фламинго летают давненько на тысячи км, явно не укр разработка, остального много...
horses 23 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Великое достижение однако..

Это сообщение отредактировал horses - 23 июн 2026 в 14:48
krisenish 23 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Главное не западные страны бьют. Фух, ну прям теперь спокойно на душе. Спасибо.

Я уточнить, а вот те 10 лет обещанных побед еще идут? Или уж закончились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NonLagMA 23 июн 2026 в 14:47
Балагур  •  На сайте 2 года
4
Зачем бить, когда всё само сыпется?
Surok1980 23 июн 2026 в 14:48
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
6
Будем бить своих и обкладывать запретами , что бы враги нас боялись . А британские ракеты будем встречать нашими НПЗ , что бы чиновники смогли потом озолотится на тендерах и купить детям в Лондоне квартиры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 23 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Подождете пока дойдут?
Polyakov 23 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
44
Зачем Западу это делать, чтобы что? Чтобы забрать ископаемые у россиян и рабами их сделать?))) Надежная такая версия для пенсов. Так вы и без Запада с этим хорошо справляетесь.
Barkoni 23 июн 2026 в 14:48
Приколист  •  На сайте 4 года
45
Уже целое поколение выросло, которое даже не знает, что президент может быть другим и это не пожизненная должность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivsetakoe 23 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 месяцев
4
Значит можно и дальше сопли жевать в бункере...
Ебений 23 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ой блядь, да спасибо, могло бы быть и хуже, но пока не дошло. Спасибо, добродетель ты наш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 23 июн 2026 в 14:50
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (е27 @ 23 июн 2026 в 19:42)
бля .... импотенты..
Иран крутит штатам яйки .. с переговоров уходит по 3 раза на неделе...
а мы блеем про удары с запада

В чем заключается кручение яек штатам ираном?
NoNoNoSky 23 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 4 года
30
Цитата (konigsadler @ 23 июн 2026 в 16:45)
а РФ в ответ что? у руководства Ирана яйца есть. что они показали всему миру. у руководства РФ очередные коричневые линии?

Вы с этими яйцами Ирана выглядите как долбоёбы с торбой. Если уж разбираться, то Иран это Украина. На Иран бля напали!!! На Иран.

Кто нападал на Россию??? КТО БЛЯ? Это Россия напала на Украину moderator.gif
YOrick 23 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 14:39)
Потому что это все понимают или должны понимать.

Так понимают, или должны понимать? Он сам понимает, что говорит или только должен понимать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
103 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 837
93 Пользователей: Nakat, Molotok83, Женько, hochuspat, obligaziya, Govnov, bolda81, Zer068, LBVSX23, Norand, ssb74, Roman23, chekatilo, AlikShishkin, RDN, Cain62, алексей116, Marlboro86, LCaD, Kypc1, itogo, Foxbeard, Baken, Warsteiner, Barkas777, Mazary, oshkines, denis1751, blaster7, АБIБОК, FloggerC, Dimka45, michael909, Heoman, Гастробайтер, Балус, GrimGloom, Робокоп, GerLex, iehbrzy, Мясоедка, AleksChar, kiabi, Amami, alexn, БОБРОКОТ, 6A3APOBO3, Tadano, Psych0, vant112, gall833, ликер, DimmON777, AGB, AndrSokol, Schas, onega2710, бурундук, Xndr, fm41, UncleСерг, diver1, Severum, dntwr, Torres82, qwerty1986, ELEA, Dudnik, GERMART09, grach199, Coridas, MrDenmih, Halford, Foxikus, ZhannaS, mishGUUN, БарбовалЯ, axahaban, robotmp3, Увыиах, sgri, САН70бор, Питон567, Duff072, swanrd, Mitya77, libertyboy, Грустно, Nexus59, AlexPilot39, pro100fox, SnakePlisski, alexrostov82
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх