пиздеж...был диск ВСЕ песни цоя с квартирниками и подвалом...и неизданное и с заготовок его же с катух и прочих кассет.....заебали ИИшные высеры....и слишком чистый фон для вот такой записи типа с хаты или еще откуда....
Куча квартирников разных исполнителей с чистыми записями есть в доступе. Это не критерий абсолютно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дети минут, текст давно известен. А вот с квартирников акустические версии Цоя не все доступны. И там очень много классных песен которые так и не увидели студийной записи. Например "Моё настроение", "Мне не нравится город Москва", "Около семи утра" и т.д.
Дети минут, текст давно известен. А вот с квартирников акустические версии Цоя не все доступны. И там очень много классных песен которые так и не увидели студийной записи. Например "Моё настроение", "Мне не нравится город Москва", "Около семи утра" и т.д.
Мое настроение и я из тех вроде записывались. Позволю себе термин "полустудийно". Песня огонь. Вполне вероятно что ии, но хочется верить. Так то Цой жив, господа!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)