Отец избил одноклассницу своей дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5тыщрублей
14.02.2011 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
а одноклассники в то время, когда она девчонок била где прохлаждались? Надо было ей навалять всем классом и усе.
 
[^]
chicaroux
14.02.2011 - 21:01
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
А по-моему вполне он нормально поступил ибо с теми кто первый распускает руки в расчете на то, что более слабый не сможет (не хочет) ответить, только так и надо разговаривать, до них просто ну не доходит иначе, это уже не раз доказано практикой. Приложил ее об стенку слегка, так может хоть мозги на место встанут у нее и поумнеет.
Хотя вопрос что делали сотрудники школы, если знали, что ситуация неоднозначная складывается, остается все же открытым......
 
[^]
katik222
14.02.2011 - 21:02
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Дяде надо было хорошо подумать, прежде чем идти в школу с разборками. Я понимаю, что праведный родительский гнев и все такое...
Можно было и по-другому с этой обормоткой пообщаться. Эмоции взяли верх (((
 
[^]
hankook
14.02.2011 - 21:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 120
hatepeople, ты не поверишь, но об этом факте я узнал из сми, в нашей школе во времена, когда я учился было спокойно.
Если только я не жил в собственной выдуманной реальности, что крайне маловероятно.
 
[^]
kypck81
14.02.2011 - 21:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Добро победило?
 
[^]
Dimikus
14.02.2011 - 21:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 652
Имхо эту шпану надо было при ее родителях отловить и предупредить родителей и ее. Перестарался, когда тряс. Понять можно - нервы, да и шпана наверняка огрызатся начала.
 
[^]
Полукед
14.02.2011 - 21:26
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 100
Много думал, читал каменты, прикидывал и так и сяк.
И вот чего надумал:
Берем ситуацию, ваш ребенок (прекрасные родители, должное воспитание), ходит на бальные танцы, верит в Деда Мороза и краснеет при слове йух, словом обычный ребенок, которого интересуют марки, который знает откуда свистнули фразу "Луч света в темном царстве". Все образно конечно.
И вот вторую неделю, а то и месяц этот дорогой вам человечек приходит в синяках, в слезах, etc.
Вы как обычный родитель ищете "корень зла", я думаю пытаетесь говорить с педагогами, даже возможно ищете контакт с родителями виновника.
Больше чем уверен что ребетенка будет только крепче страдать.
В конце концов просто откажется идти в школу! Ибо опять побьют, отнимут деньги и замарают кофточку которую стирала мама.
Увещевания мол: не бойся, дай сдачи. Особенно для девочки и особенно "хорошей" девочки, не пройдут. Ну нет у неё таких талантов что бы в морду бить.
Рано или поздно с катушек слетит любой отец/мать!
Да переборщил, да об стену башкой бить не стоило!
Но он защищал Самое Дорогое что у него есть!
Я думаю все это от безысходности.
Он вполне достоин сочувствия, но не осуждения.
P.S.
Сугубо имхо, задеть никого не хотел, я так вижу.
 
[^]
Штурм
14.02.2011 - 22:06
7
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Строго говоря,надо было отцу этой песдоси-забияки пизды дать - нехуй так дочь воспитывать!
 
[^]
Еретик
14.02.2011 - 22:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Мне вот в последнее время кажется, что минимальный возраст ответственности надо пересматривать... Дети сейчас развиваются гораздо быстрее, и сравнивать нынешнего 14-летнего ребенка с таким же лет дцать назад - невозможно.
Они не понимают? Ну так их должно что-то останавливать, чтобы знали - нарушат - и будет наказание, не от мамы с папой, нет.
Детки умные пошли, а в интернете все написано. И боятся им нечего, закон их не тронет.
 
[^]
Еsenin
14.02.2011 - 22:25
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
За своих детей горой, если случаи были и человек ни чего кроме силы не понимает - его необходимо напиздить, шоп понимал... Так что как бы там жестоко не было, но я считаю что правильно напиздил, хоть и не по нормам марали... А вы бы за своих детей пошли писать жалобу ?! Или начали бы общаться с соплячкой?! напиздить!!! dont.gif
 
[^]
Stilus
14.02.2011 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
Цитата
у нас таких "невиноватых" в школе было достаточно. Правда девки еще тогда не дрались, ну или только из за пацанов, просто для унижения не поднимали руку. А почти все школьные хулиганы впоследствии сели.


дада!!! у нас тоже самое!! кто был типа"крут" сейчас либо бухают и у меня просят деньги на выпить либо скололись!!! туда им и дорога, воспитывайте детей учите их только хорошему, а весь этот галимый стеб какой я крутой, херня все это
 
[^]
Larimar
14.02.2011 - 22:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 430
Уважаемые ЯПовцы, со многими солидарен, однако хочу заметить именно ген агрессии, можете телевизор виноват, может интернет - не знаю. Просто в моё время было всякое, да дрались, иногда из-за вкладышей, иногда из-за девчонки, но никогда просто так, ради прикола.

Потом, уже в институте попал на переходное для страны время и на то как издевались над слабыми или просто не приспособленными людьми. Почему так произошло? Может для многих СССР это пережиток и прах, однако были хулиганы и с ними работала милиция, участковый, но в школах всегда был порядок и одноклассники защищали друг друга, а не избивали на переменах.

Родителей девочки на кол, за такое воспитание будущего для собственной страны и врятли виноват переходный возраст, алкоголь, наркотики и МТV.
 
[^]
snarkobud
14.02.2011 - 22:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.08
Сообщений: 400
У нас в школе директриса за грубое слово могла такую оплеуху врезать...., а когда пионерами по школе бегали, она двоих ловила и их пионерские галстуки на два узла вместе связывала, по себе помню приходилось вдвоем топать к кому-нить домой, к взрослым (для молодежи: порезать ножницами галстук - страшный грех, как дедушку Ленина оскорбить). Вот сейчас с ювенальной юстицией разберутся и родителей за поджопник сажать начнут, а детей в детдом, зато по закону.
 
[^]
SCORPIONGIRL
14.02.2011 - 22:56
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
сложная тема....
с одной стороны, вроде и прав в чем-то, но с другой...
да, если б моя сына у меня на глазах кто-то хоть пальцем тронул, разорвала бы, но! так нельзя. вырастить тепличное растение? да, жизнь трудная штука. и чем раньше поймет, тем лучше, что не помешает ему быть нормальным человеком. а здесь....
девочка не один день изводила других...
1. учитель, классный руководитель да и другие преподаватели не правы. ведь не зря они несут ответственность за учеников в то время, что они находятся в школе. можно было бы как-то менять/корректировать ситуацию.
2. сами дети. никто из вас подростком не был? 14 лет - сложный возраст, завоевании авторитета, половое созревание, взросление. не нужно отмахиваться, это важно для детей. очень. и если таким способом решать проблему, что дальше? ну пришел, побил Вику эту, ну потом еще Васю какого-то побьет. а потом? долго так будет продолжаться? и какой пример он подает - показал, что все решать силой можно?
3. почему ж родители для начала словесно не начали проблему разбирать - с учителями, с другими родителями?


как пример, гуляли с ребенком и мужем в школе. поодаль стояло человек 5-6 мальчишек - тоже класс 7-8, разбирались. дракой. правда, только двое, остальные не мешали. я мужу - давай, сделай что-то. он попросил не лезть, говорит - это норма. всех не защитишь, это школа жизни.
правда, женское сердце все-таки не выдержало, подошла, посмеялась, посоветовала по домам идти.
 
[^]
Касатка
14.02.2011 - 23:04
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SCORPIONGIRL @ 14.02.2011 - 22:56)

сами дети. никто из вас подростком не был? 14 лет - сложный возраст, завоевании авторитета, половое созревание, взросление. не нужно отмахиваться, это важно для детей. очень. и если таким способом решать проблему, что дальше? ну пришел, побил Вику эту, ну потом еще Васю какого-то побьет. а потом? долго так будет продолжаться? и какой пример он подает - показал, что все решать силой можно?




Да, мне было 14 лет. Но почему то я никого не унижала, а если стычки и происходили, то не по моей инициативе. Но защищать себя умела, родителям никогда не жаловалась, в наше время нажаловаться взрослым, стать изгоем класса. Тем более в 5 классе мы переехали и мне пришлось перейти в другую школу и с боем завоевывать авторитет. Пипец, как меня травили в этом 5 классе. Правда к концу учебного года уже больше половины класса были моими приятелями. И для этого я никого не била gigi.gif Но это была не то что школа жизни, это был фронт с передовой.
Вика не понимает, как кроме грубости и силы завоевать авторитет в классе, а родители не объясняют, значит в семье нет нужного контакта. Вина родителей.
Мне было тоже было 14, у меня тоже был переходный возраст, но видимо мое воспитание (спасибо маме и папе) мне не позволяло глумится над другими, более слабыми.

Добавлено в 23:06
По правильному, конечно .изды надо дать родителям Вики...
 
[^]
SCORPIONGIRL
14.02.2011 - 23:13
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Касатка
я тоже в драках не участвовала никогда, а девченки дрались. и зрелище это всегда было, для всей школы.
вопрос не в этом.
отец - чем лучше этой девочки Вики? особенно, если учесть его возраст, помноженный на какой-то жизненный опыт

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 14.02.2011 - 23:13
 
[^]
Бомжык
14.02.2011 - 23:18
5
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
а представьте, что вашего ребенка в школе отлавливает и отправляет на больничку какой-то мудак отец (отчим, брат, крестный - не суть) одноклассника/одноклассницы?
проблема однозначно должна решаться через педагогов, администрацию школы. хотя те, как правило - по собственному опыту знаю, пытаются замолчать и в упор не замечать подобных ситуаций.
если так хотелось руками помахать - пойди отца ее за шкирку тряхани хорошенько. или вот тут как раз очко сыграло?
да, есть категория людей, до которых нихера не доходит, пока их хорошенько ап стенку башкой не приложишь, но взрослому мужику бить девочку-подростка, пусть и конченную мерзавку, это как-то... ниже плинтуса

Это сообщение отредактировал Бомжык - 14.02.2011 - 23:19
 
[^]
Касатка
14.02.2011 - 23:22
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SCORPIONGIRL @ 14.02.2011 - 23:13)
Касатка
я тоже в драках не участвовала никогда, а девченки дрались. и зрелище это всегда было, для всей школы.
вопрос не в этом.
отец - чем лучше этой девочки Вики? особенно, если учесть его возраст, помноженный на какой-то жизненный опыт

а я их и не сравниваю. Но если мою будет какая нить пропиздушка доставать и та будет приходить с синяками, также тряхну. Правда сначала попытаюсь достучаться до родителей... Правда тряхну без увечий, понятно, но так чтоб поняла, что на каждую силу найдется другая сила. А ведь подростки такие зачастую понимают только язык силы!
 
[^]
Larimar
14.02.2011 - 23:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 430
Цитата (SCORPIONGIRL @ 14.02.2011 - 16:13)
Касатка
я тоже в драках не участвовала никогда, а девченки дрались. и зрелище это всегда было, для всей школы.
вопрос не в этом.
отец - чем лучше этой девочки Вики? особенно, если учесть его возраст, помноженный на какой-то жизненный опыт

Он Отец - с большой буквы и защищает своего ребенка. Это ответственность каждого родителя - защищать, воспитывать, оберегать, помогать. Родитель это не только процесс зачатия и рождения, а еще каждодневные труды, во благо своего ребенка, оплата его обучения, его здоровье.

Когда у этой малолетней мрази будет свой ребенок, пусть хоть в унитазе утопится - это ее ребенок будет и нести ответственность за него будет она. Раз милиция, директор, завуч, учителя и родители этой тупоголовой 14-летней дуры не хотели реагировать на сигналы поступающие от родителей и детей, то Отец поступил на 100% верно.

Это еще мужик в адеквате, другой на его месте мог и убить ненароком, выкинув в окошко, пусть бы полетала.

Цитата
а представьте, что вашего ребенка в школе отлавливает и отправляет на больничку какой-то мудак отец (отчим, брат, крестный - не суть) одноклассника/одноклассницы?
проблема однозначно должна решаться через педагогов, администрацию школы. хотя те, как правило - по собственному опыту знаю, пытаются замолчать и в упор не замечать подобных ситуаций.
если так хотелось руками помахать - пойди отца ее за шкирку тряхани хорошенько. или вот тут как раз очко сыграло?
да, есть категория людей, до которых нихера не доходит, пока их хорошенько ап стенку башкой не приложишь, но взрослому мужику бить девочку-подростка, пусть и конченную мерзавку, это как-то... ниже плинтуса


Своему ребенку нужно давать образование дома, искать контакт, объяснять разницу, между добром и злом. Помощью и игнорированию, помогать стать человеком, а не быдлом. За деньги - душу не купишь, а то каким будет ребенок каждого из нас, зависит только от нас самих.

P.S. Я не злой - я отец.

Это сообщение отредактировал Larimar - 14.02.2011 - 23:29
 
[^]
SCORPIONGIRL
14.02.2011 - 23:36
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Larimar
Цитата
Это ответственность каждого родителя - защищать, воспитывать, оберегать, помогать.

dont.gif 14 лет - это уже не беззащитный ребенок. это полуличность.
про парня, который мачеху убил на днях, так кричали многие, что уже в 11 лет - взрослый, все понимает, а тут ребенок.
к тому же, ситуация здесь описана с одной стороны, не находите?
отцы, как и матери, не вечны.
а сила - на крайний случай, если это все, что он может сделать для своего ребенка, то
Цитата
взрослому мужику бить девочку-подростка, пусть и конченную мерзавку, это как-то... ниже плинтуса

Цитата
другой на его месте мог и убить ненароком, выкинув в окошко, пусть бы полетала.

и кому было бы легче?
ему, в тюрьме?
или его семье?
или семье другой девочки.
нельзя так однобоко.
и дурацкая затея - опускать каменты тех, у которых мнение с Вашим не совпадает.
 
[^]
kookoot
14.02.2011 - 23:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
Цитата
14 лет - это уже не беззащитный ребенок. это полуличность.

жесть lol.gif
 
[^]
hatepeople
14.02.2011 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (hankook @ 14.02.2011 - 21:05)
hatepeople, ты не поверишь, но об этом факте я узнал из сми, в нашей школе во времена, когда я учился было спокойно.
Если только я не жил в собственной выдуманной реальности, что крайне маловероятно.

Прости, о котором факте ?
 
[^]
Масяня999
14.02.2011 - 23:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Теперь Вика будет знать, что любое действие вызывает противодействие. Не жалко её ни разу. С правовой точки зрения отчим не прав, но лично я на его стороне.
 
[^]
kookoot
14.02.2011 - 23:42
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
в 14 лет человек должен отвечать за свои поступки
 
[^]
Граф
14.02.2011 - 23:42
6
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10162
имея дочь, могу с уверенностью сказать, что хоть и ни разу женщин не бил, но вот подобную сучку, которой очевидно является эта Вика, отоварил бы без раздумий, если бы узнал что она на самом деле всерьез достает дочь. Это плохо, но это правда.
Это нормальный родительских инстинкт, конечно не хочу опрадать действия мужика, но чувства его разделяю прекрасно..
Дети вообще самые жестокие существа..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38507
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх