Жириновский о унижении Русских в России, Кадыров дает советы Русским.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolland666
6.02.2011 - 22:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 291
все то что он сказал чистая правда которую бояться сказать или признать кто либо...
мое уважение!
 
[^]
kylibinr
6.02.2011 - 22:27
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (zloybublik @ 6.02.2011 - 23:15)
Со времен алкоголика БНЕ , всегда голосовал за Жириновского.
А вот на этих выборах , на избирательном бюллетене , толстым фломастером , напишу просто - " Единая Россия - Пошла ты на хуй!" 
Достали уже , дальше некуда .

Если я правильно помню, то такой бюллетень по праавилам засчитают в "плюс" ЕдРоссам.

По теме:
Ну не могу я Жирика воспринимать в серьёз.

Это сообщение отредактировал kylibinr - 6.02.2011 - 22:28
 
[^]
vitek2509
6.02.2011 - 22:28
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Молодец Вольфович, вызывает уважение,кажется он один в госдуме не боится верхушки, жаль что презиком не станет,очень умный человек, вот он то порядок навести сможет
 
[^]
ArturV
6.02.2011 - 22:37
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Жириновский это тот самый клоун который дольше всех сидит в Российской Думе и за 20 лет своего сидения в думе не сделал ничего стоящего. Если граждане РФ на столько глупы чтобы этого не понимать и пойдут голосовать за этого конченного кретина то мне Россию жаль ещё больше. Жириновский шут высшей категории выше просто некуда и его популизм всегда давал ему жирный кусок при дворе хозяина, кому интересно эта тварь даже водку свою именную выпускает имеет капитал такой что олигархом легко может называться только земельных участков по всему миру от России до Испании несколько штук по несколько гектар. А теперь ответь те мне чем этот петух лучше всего ворья сидящего у власти в России? ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ ВАС ДУРЯТ КАК ИДИОТОВ!!!
Нет у власти в России ни одного человека сплошь упыри которые деньги делают на жизнях своего народа. И не надо мне травить байки про добрых бояр которым не похх... что с их народом творится. ЖИРИК редкая тварь с хорошо подвешенным языком.
 
[^]
k0shak
6.02.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
Мужик bravo.gif
 
[^]
Симфония
6.02.2011 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 376
Цитата (kylibinr @ 6.02.2011 - 22:27)

Ну не могу я Жирика воспринимать в серьёз.

Конечно не можете, после того как его выставляют и будут выставлять шутом другие говнополитики, а вещи он в отличие от других говорит правильные!!! По крайней мере не боится говорить!
 
[^]
CaptainHook
6.02.2011 - 22:42
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 89
во время чеченских кампаний русским бошки резал, сейчас извенений требует
 
[^]
Psisa
6.02.2011 - 22:42
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 32
Позавчера вступил в ЛДПР.
 
[^]
kylibinr
6.02.2011 - 22:44
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Симфония @ 6.02.2011 - 23:40)
Цитата (kylibinr @ 6.02.2011 - 22:27)

Ну не могу я Жирика воспринимать в серьёз.

Конечно не можете, после того как его выставляют и будут выставлять шутом другие говнополитики, а вещи он в отличие от других говорит правильные!!! По крайней мере не боится говорить!

А кроме того, что он "говорит", ещё что нибудь о нём сказать можете???
 
[^]
Gatteras
6.02.2011 - 22:46
5
Статус: Offline


Трудяга

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 90
Цитата
Что-то я совсем запутался. Поясните балбесу. Если все политики на словах только действенные, если Жириновский - всего лишь "Шут", как некоторые его обозначают, если Единая Росиия - дерьмо на палочке, которое мы потребляем(ИМХО), что же тогда делать на выборах? За кого голосовать? Раз меня называют быдлом, которое ведется на тирады Жириновского, что же тогда делать? В заграницу ебашить? У них там с этим проще. вы это доказываете, господа хорошие?


1) Вольфович конечно эффектно "убивает" аппонентов, но он далеко не шут, как Вы выразились, он говорит как есть...

2) Голосуйте, за того кого считаете ЧЕСТНЫМ ...

3)Быдло Вы, раз "ведётесь" на политику ЕдРо

4)Ебашить за границу? - Уёбывайте, Вас никто не держит

Бля, я сам за порядок в стране.... faceoff.gif
 
[^]
shik
6.02.2011 - 22:47
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
Мой голос на выборах - за Жирика. Ибо только он поднимает проблемы о которых другие "не знают". Красавец мужик.
Единственное, что меня смущает, так это то, что при президенте - Жириновском войны не миновать... (Гражданской или внешней, но порядок будет ИМХО)
 
[^]
Astarel
6.02.2011 - 22:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 116
с каждым годом мозгов все меньше и меньше, реформа образования даже на взрослых дядей и тетей повлияла...
Россия отпустить Чечню в свое время отказалась... фактически любой чеченец с гордостью имеет право сказать "Я россиянин" и перемещается по своей большой родине... или я не прав? выгнать гражданина своей страны... куда??? давайте вообще очистим просторы трети континента от не славянских народов, а???

а про кадырова... в свое время там был применен принцип "разделяй и властвуй". А конкретно правительство поддержало смешную сошку в лице известного нам персонажа... а не серьёзных дядей с более бородатой физиономией.

а кто такой Жириновский? умный человек вынужденный выполнять указание быть клоуном... из разряда нам нужна собачка чтоб тявкала и создавала видимость оппозиции и ею будешь ТЫ

З.Ы. ну вперед "патриоты" минусуйте мой пост

Это сообщение отредактировал Astarel - 6.02.2011 - 22:55
 
[^]
stanis
6.02.2011 - 22:52
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
да кто голосовать будет за ЛДПР, если эту партию покинет главный шоумен от политики
 
[^]
SaNЯ
6.02.2011 - 22:59
0
Статус: Online


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 610
Цитата
А кроме того, что он "говорит", ещё что нибудь о нём сказать можете???

а про МедведоПута скажи тогда, что они сделали, кроме того что ГОВОРЯТ поочереди по ТВ- и это действующая власть! А что может сделать партия оппозиции в думе, если большинством голосов ЕДРО принимаются нечеловеческие законы?
 
[^]
Artesto
6.02.2011 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 47
 
[^]
vitek2509
6.02.2011 - 23:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (Astarel @ 6.02.2011 - 22:47)
с каждым годом мозгов все меньше и меньше, реформа образования даже на взрослых дядей и тетей повлияла...
Россия отпустить Чечню в свое время отказалась... фактически любой чеченец с гордостью имеет право сказать "Я россиянин" и перемещается по своей большой родине... или я не прав? выгнать гражданина своей страны... куда??? давайте вообще очистим просторы трети континента от не славянских народов, а???

а про кадырова... в свое время там был применен принцип "разделяй и властвуй". А конкретно правительство поддержало смешную сошку в лице известного нам персонажа... а не серьёзных дядей с более бородатой физиономией.

а кто такой Жириновский? умный человек вынужденный выполнять указку быть клоуном... из разряда нам нужна собачка чтоб тявкала и создавала видимость оппозиции и ею будешь ТЫ

З.Ы. ну вперед "патриоты" минусуйте мой пост

епт, причем здесь неславянские народы то? тут хоть кто нить сказал про то что нужно всех истреблять и выгонять? просто тут дело в другом, представитель н-ного народа ведут себя на нашей великой родине себя ну оч вызывающе,это никому не нравится,какого х я должен смотреть лизгинку у себя перед носом у себя в городе? это их народный обычай,вот и пусть у себя там херачат сколько влезет,я же не еду туда вприсядку ввалиать (т.к с отрезаной головой нашли бы после,если нашли вообще....), оч уж много позволяет им власть. К другим народам которые ведут себя мирно и с уважением ко всем и относятся нормально,никто никого не трогает(опять же не беру в расчет отморозков). Так что проблема не в межнациональных отношениях,а во власть имущих,это им надо стравливать нас. Были бы равные права,зная что судить ЛКН будут ровно так же как и всех остальных, без предвзятостей(естесн они успокоятся, а то при нынешней власти их как хрустальных берегт епт) был бы и порядок без всяких этих волнений
 
[^]
Astarel
6.02.2011 - 23:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 116
ты сам ответил на сове высказывание, перечитай внимательно
"оч уж много позволяет им власть" а теперь стоит немного задуматься зачем и по чему плывет утка в пруду

дабавлю "мочить в сартире".... история учит тому что ни чему не учит

Это сообщение отредактировал Astarel - 6.02.2011 - 23:16
 
[^]
trypaki
6.02.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
если ер будет также горланить-ниче тож не изменится
но екстермом так на годик -вполне надо попробовать
експерементировать нужно
ато хули засядут на 4 года и устраиввают перевороты
 
[^]
Нессаныч
6.02.2011 - 23:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 362
Думается, что жирик просто пытается подобными популистскими фразами рейтинг себе сделать. всегда пытался - и то, что русский солдат будет каской черпать воду индийского океана и прочий бред. клоун он и всегда им был.
что же касается кадырова - то о говне либо плохо говорят, либо еще хуже. ему я просто пожелаю в скором времени встретиться со своим отцом-террористом.
 
[^]
Marusja
6.02.2011 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Борьба тёмных сил с чёрными силами.
А просвета не видно.
К сожалению. Всех задвинули.

Как то вообще странно читать некоторые мнение. Слепые что ли?
Кадыров уголовник, на лице написано. Жириновский вор и приспособленец. Какие тут выборы или партии. Террариум сплошной.

Это сообщение отредактировал Marusja - 6.02.2011 - 23:41
 
[^]
Тайлер
6.02.2011 - 23:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
Цитата (RODMAN91 @ 6.02.2011 - 21:48)
Ну хоть кто нибудь, ответьте мне, что реально сделал жирик для народа??? Я сколько себя помню, столько он по телеку пиздит и пиздит красиво. И всегда все им восхищались, как правильно мол говорит. Но реально что он делает???? Вот он щас пизданул что надо всех выгнать из москвы, че дальше? Вот вы щас все восхитились его словами, да только ничего не изменится)))))) И не потому что жирику не дают ничего сделать, а потому что он просто разрешеный пиздабол в политике. Неужели это так сложно понять? Люди , включите мозги, хоть на полпроцента.

Ну вообще то он депутат, пиздеть и есть его работа, и делает он ее нормально. А претензии по поводу что он сделал, а что он должен был сделать, если за время существования РФ ему не предлагали должностей в исполнительной власти, ну или по крайней мере он их не занимал.

Это сообщение отредактировал Тайлер - 6.02.2011 - 23:34
 
[^]
ЙурийУжасный
6.02.2011 - 23:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 101
Живу в Москве, а прописан в Челябинске. На следующих выборах специально полечу домой, чтобы за Жирика проголосовать!
 
[^]
AVGN
6.02.2011 - 23:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 58
Решил тоже, ебисьоно конём, проголосую следующий раз за Жирика!
 
[^]
Рециркулятор
6.02.2011 - 23:46
2
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
С 1992 года всегда голосовал за Жирика на выборах....
 
[^]
Нессаныч
6.02.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 362
Цитата (Рециркулятор @ 6.02.2011 - 23:46)
С 1992 года всегда голосовал за Жирика на выборах....
Решил тоже, ебисьоно конём, проголосую следующий раз за Жирика!
Живу в Москве, а прописан в Челябинске. На следующих выборах специально полечу домой, чтобы за Жирика проголосовать!

один вопрос: нахуя?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11823
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх