Вся правда из рук Эрнста, первый канал о деле Ходорковского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naseful
1.02.2011 - 02:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 228
не понимаю людей которые истово орут по интернету о том что ходорковский невиновен. Хотя не читали материалы дела, не читали доказательную базу, не читали вообще никаких стоящих документов по обвинению.
"А вам не кажется что дело сфабриковано? я считаю Х. невиновен как ангел" - восклицают такие граждане с форумов и интернет сми.

мало считать и предполагать. хочешь разобраться - пиздуй изучай дела Ходорковского. Изучай доказательства. и после уже глагольствуй. а так это просто мнение. которое все выдают за истину.


 
[^]
Dunmer
1.02.2011 - 07:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 276
Всегда знал, что русские жутко завистливые люди. Раз на человеке клише олигарха и его посадили, нужно радоваться, так ему, мрази богатенькой, пусть икру жрет на нарах. Не надо даже разбираться в вопросе (правда это или нет), за что и почему, по зомбоящику все рассказали, государство обворовал! Экий негодяй. И судебная система такая же, кого батько скажет посадить, того и посадят. Класть на законы и открытость судебного разбирательства.
У нас государство любит при поддержке налоговиков рекитом заниматься и захватом бизнеса поднявшихся предпринимателей. Если хорошенько поизучать данный вопрос можно многое узнать о кол-ве отобранных фирм и компаний государством в свою пользу. По сути просто процветает государственный бандитизм, а быдло его поощеряет.
Что ж (баян, но все же) этого товарища никто не посадил? Ведб так же воровал...


Добавлено в 07:40
И еще стоит обратить внимание, что история и объяснение того, как воровалась нефть наконец-то появились по 1-му каналу (хе!) после того как этим вопросом озадачились в Европе. Не надо быть семи пядей, что бы понять для чего подобные передачи сделаны, учитывая что у народа сейчас есть интернет и можно узнать альтернативное мнение и факты о деле Юкоса. Зомбоящик порабощает Вас. Окститесь! smile.gif

Вся правда из рук Эрнста
 
[^]
asc
1.02.2011 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 260
Замучали уже Ходорковским. Вот странные они люди - либералы. Давно уже известно, что чем больше славянскому народу по ушам чем нибудь ездишь и ноешь, тем больше они будут этому противиться. Да даже если его с тюрьмы выпустить и сразу в бюллетень голосования вписать, в жизнь за него не проголосую, ибо тогда еще 6 лет не только слышать, но еще и постоянно видеть его "лицо" придется в СМИ. Оно мне надо, других что ли "лиц" не хватает ? smile.gif Так что пущай сидит до 2012, а потом можно выпускать по амнистии, Мавродя вон "перевоспитался" и его отпустили.
 
[^]
XomRk
1.02.2011 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 122
Хотел что то написать, но... Замучили уже. Че то херня какая-то началась. То взрыв и под шумок закон о полиции принимаем с исправлениями, то теперь Ходорковскому начали по новой кости перемывать. Цены пиз... пипец подняли с нового года. Опять народ отвлекают от каких-то проблем. Я конечно не экстремист, и не призываю народ на баррикады, но лично мне это уже не нравиться.
ЗЫ: Был я в Нефтеюганске, ниче там так зарплаты.. почти как у нас в Поволжье. Мы же не ворчим. Молча топим снег. ))
А по поводу мужика из ролика... Ну так если переехал в Сургут работать и платят тебе больше чем Ходорковский, чтож ты из хибары то за столько лет не выбрался? Или хотя бы ремонт не сделал то. А то что там "водой торгуют", ниче так.. (Вода там подороже нефти )) А продает ее мэр ихний или губернатор. Мне долго объясняли, но так и не въехал) Хоть и с запахом. Такое чувство что нефтью моешся. После недели жизни в Нефтеюганске, сутки отмыкал дома. А запах так и не прошел. Короче..."свободу попугаям".

И кстати, никто же не доказывает что он не виновен. Просто за мужика обидно. Виноваты все, и Путин в том числе (судя по заметке в газете), а сидеть только ему (Х).
 
[^]
XomRk
1.02.2011 - 11:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 122
Спер с другого сайта. Но что-то мне это напоминает. А..... ролик про Нефтеюганск... rulez.gif
осторожно!
Размер файла: 22,92 Мб
Продолжительность: 03:51

 
[^]
НЕПСИХ
1.02.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
– Сереж, вот ты говоришь, "че с тобой". Со мной простая вещь - я обосрался по полной. Сейчас я вспомнил, как я обосрался, и мне хуево, очень хуево. Я чувствую себя овцой. Вот ты не помнишь, а мы все жили в огромной Стране, сильной и богатой. И мы проебали ее, как последние позорные бараны. Знаешь, где мы лоханулись? Мы согласились терпеть рядом крыс. Когда хавки много и никто не прессует, человек становится тупой и ленивый, он перестает понимать, где живет и почему еще жив. Он забывает, что крыса рядом - это смерть, и спокойно ходит рядом с крысами, и сам стает крысой. Аль-Атоми Беркем
"Каратель"
 
[^]
Thief
1.02.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
дык с чего вы взяли что Епрст будет правду говорить? там ссылка была на самый левый сайт, который мутит воду и треплет неправду smile.gif

Епрст-трусливый олиграхишка, который вякает тока то что ему тандем скажет. И никогда и ни за что он не скажет правды. он и сам в неё не верит.
 
[^]
Stuff
5.02.2011 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
ептвайу, и здесь первый анал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6763
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх