Александр Козлов (Агата Кристи)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
demon667 2 мар 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 01.03.2026 - 20:17)
А вот для меня куда важнее, что 1 марта 1995 года был убит Влад Листьев. И убийство до сих пор не раскрыто.

Много говорил, вот и убрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matteys 2 мар 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (OldMaxMan @ 01.03.2026 - 20:34)
"А ночью по лесу идет сатана
И собирает пьяные души
Новую кровь получила зима
И тебя она получит, и Тебя она получит"

Свежие души.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаДог2005 2 мар 2026 в 08:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (OldMaxMan @ 01.03.2026 - 20:34)
"А ночью по лесу идет сатана
И собирает пьяные души
Новую кровь получила зима
И тебя она получит, и Тебя она получит"

Новые души, блеать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaki1985 2 мар 2026 в 08:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (igo77 @ 2.03.2026 - 07:48)
Цитата (GadPolzuchij @ 1.03.2026 - 20:53)
Цитата (Ohe @ 1.03.2026 - 20:41)
Сказочная тайга, ковёр вертолёт, вечная любовь, моряк это навскидку его музыка, хороший был композитор

Ну хз, в те времена на плагиат особо не смотрели. Та же сказочная тайга есть музыкально De Ce Plang Chitarele

Агата Кристи - "Сказочная тайга" 1995.
O-Zone - "De Ce Plang Chitarele" 2004.

Норок - о чем плачут гитары 1969 год.
sharrpei 2 мар 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 2 года
6
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 1.03.2026 - 20:17)
А вот для меня куда важнее, что 1 марта 1995 года был убит Влад Листьев. И убийство до сих пор не раскрыто.

Ну так создай отдельную тему.
Фантомассс 2 мар 2026 в 08:22
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 1.03.2026 - 20:17)
А вот для меня куда важнее, что 1 марта 1995 года был убит Влад Листьев. И убийство до сих пор не раскрыто.

А я в этот день поехал в армию.
На следующий день знатно охуел, когда между традиционным армейским приветствием "Духи! Вешайтесь!", по телевизору услышал, что Листьев убит и его портрет с траурной ленточкой.
По теме: Всегда "Агата Кристи" нравилась синтезаторным звучанием. Покойный явно приложил к нему огромный труд. Ц. Е. Н.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 2 мар 2026 в 08:29
sharrpei 2 мар 2026 в 08:23
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (SERG35 @ 2.03.2026 - 08:21)
Группа, романтизоыавшая наркотики и наркоторговлю ( лошадка).
Все ностальгирующие - наркоманф или просто не вдупляют о чем тексты?

Кто что слышит, я лично ни чего такого в текстах "Агаты Кристи" не слышал.
sharrpei 2 мар 2026 в 08:24
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Ohe @ 1.03.2026 - 20:41)
Сказочная тайга, ковёр вертолёт, вечная любовь, моряк это навскидку его музыка, хороший был композитор

А на тебе, как на войне, а на войне как на тебе)))

Это сообщение отредактировал sharrpei - 2 мар 2026 в 08:24
ujovochka 2 мар 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (SERG35 @ 02.03.2026 - 08:21)
Группа, романтизоыавшая наркотики и наркоторговлю ( лошадка).
Все ностальгирующие - наркоманф или просто не вдупляют о чем тексты?

Какая нахуй лошадка, идиот? :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 2 мар 2026 в 08:32
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (SERG35 @ 2.03.2026 - 08:21)
Группа, романтизоыавшая наркотики и наркоторговлю ( лошадка).
Все ностальгирующие - наркоманф или просто не вдупляют о чем тексты?

Это где ты там про лошадку услышал? why.gif
В песне про ямщика что ли? lol.gif
Zmejja 2 мар 2026 в 08:32
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
SERG35
Цитата
Группа, романтизоыавшая наркотики и наркоторговлю ( лошадка).
Все ностальгирующие - наркоманф или просто не вдупляют о чем тексты?

Ну ты и душнила blink.gif
Про маньяков ещё напиши.
....Но в час, когда полночь погасит краски
Бывший Пьеро поменяет маску
Новый из тех, кто над ним смеялся
Превратится в гной
Клоун не зря помнит эти лица
Вечером - шут, а теперь - убийца
В душном трактире он отрешится
С пьяною ордой
В кабаке с визгливой скрипкой
За столом от грязи липким
Будет хохотать он Сатаной
Завтра опять у него заботы
Ведь униженье - его работа
Но посмеется последним наш
Невидимый герой! deg.gif
CtrlX 2 мар 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Да уж, то, что Саня делал с музыкой, это очень круто. Иногда слушаешь Агату - херак, какой-нибудь такой заворот выскочит, что просто охреневаешь, как такое возможно вообще. Причём, это может быть какая-нибудь секунда, небольшая фишка, которая полностью меняет восприятие песни.
Вообще, подобного очень мало. Аранжировщиков, подобных ему, наверное и не было никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volchok13 2 мар 2026 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Вот в это песне, мне кажется он вообще выложился на полную круто соединив транс с гитарой.
https://ok.ru/video/1067615980170

Это сообщение отредактировал volchok13 - 2 мар 2026 в 09:01
igo77 2 мар 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Yaki1985 @ 2.03.2026 - 08:14)
Цитата (igo77 @ 2.03.2026 - 07:48)
Цитата (GadPolzuchij @ 1.03.2026 - 20:53)
Цитата (Ohe @ 1.03.2026 - 20:41)
Сказочная тайга, ковёр вертолёт, вечная любовь, моряк это навскидку его музыка, хороший был композитор

Ну хз, в те времена на плагиат особо не смотрели. Та же сказочная тайга есть музыкально De Ce Plang Chitarele

Агата Кристи - "Сказочная тайга" 1995.
O-Zone - "De Ce Plang Chitarele" 2004.

Норок - о чем плачут гитары 1969 год.

«Норок» «De ce pling chitarele»
Дитилин 2 мар 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Eskulap @ 01.03.2026 - 20:13)
Вещества...

У него же дкмп было, или я путаю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatTraktor 2 мар 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И получилось, что только он держал братьев от грызни. А как помер, так они кинулись друг другу глотки рвать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LBum 2 мар 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 2.03.2026 - 12:32)
....Но в час, когда полночь погасит краски
Бывший Пьеро поменяет маску

Никогда не мог расслышать, что они там поют. Спасибо, просветили.
studentgig 2 мар 2026 в 09:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
"Люби меня люби" у Отпетых мошенников его рук дело....
DsCreative 2 мар 2026 в 13:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (UralStalker @ 1.03.2026 - 20:10)
1 марта 2001 года умер Александр Козлов, композитор, клавишник, один из основателей группы «Агата Кристи». Скончался от сердечного приступа, не дожив до своего 40-летия чуть более полугода.

Светлая-вечная память Александру Константиновичу...

да и хрен с ним, говномузыка для говноедов
uiuv 2 мар 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DsCreative @ 2.03.2026 - 13:30)
Цитата (UralStalker @ 1.03.2026 - 20:10)
1 марта 2001 года умер Александр Козлов, композитор, клавишник, один из основателей группы «Агата Кристи». Скончался от сердечного приступа, не дожив до своего 40-летия чуть более полугода.

Светлая-вечная память Александру Константиновичу...

да и хрен с ним, говномузыка для говноедов

вам ли рассуждать о музыке...
Hiksks 3 мар 2026 в 01:28
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Музыка у них офигительная. Я не спец, но она многослойная что-ли, там столько намешано инструментов, звуков. Надо слушать громко или в ушах. И каждый раз слушаешь и охуеваешь, ну как так можно было всё это намешать, совместить, чтоб это было так круто.
uiuv 3 мар 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Саша был талантливый музыкант, и как не странно он любил попсу, и вот этот симбиоз попсы и рок музыки он соединил вместе, а это еще уметь надо, в итоге вышло то что имеем, музыка ранней Агаты волшебна
SERG35 3 мар 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Опиум для никого не про наркотики?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d1525 3 мар 2026 в 13:51
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (novan47 @ 1.03.2026 - 23:08)
Так они там экспериментировали как не в себя с веществами. Я вообще удивлён что Самойловы ещё коптят это небо и разочаровывают казахстанских поклонниц своим невменяемым поведением на концерте. Вот что значит сибирское здоровье - нежные питерские мальчики от такого количества веществ уже бы дуба дали

Терпеть мороз - да. С вилами на медведя - да. Сидеть в окопах, идти в атаку - да. А вот по веществам мы вам, сибирским, фору дадим легко
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 243
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх