Президент вводит цензуру?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пятновыводитель
3.01.2011 - 19:15
1
Статус: Offline


Кот Похабыч

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 251
Цитата (Штирлиц @ 3.01.2011 - 18:54)
Цитата (Пятновыводитель @ 3.01.2011 - 18:34)
Под определение "экспертов" могут попасть любые ТВ программы, интернет сообщества и т.п.

Автор, ты сам понял чо сказал?
Автор, ты знаешь значение слова "определение"?
Тупизна во фразе пиздец...
Автор, ты дурак? shum_lol.gif

Хм...всегда считал вас адекватным человеком, по всей видимости ошибся. Не засоряйте тему, будьте любезны.
 
[^]
MASKOTRON
3.01.2011 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 1093
цензура блин... спокойно сносите НТВ, ТНТ, МУЗТВ, 2x2; остальные корректировать по полной. с радио намного легче, просто запретить нецензурные слова и пошлые темы, усе.
а интернет не трогайте! существуют специальные программы, которые не пускают ребенку, сидящему в интернете, информацию, которую он не должен слышать, видеть...
будет ужасно, если я не смогу писать, смотреть и обсуждать ту информацию, которую хочу!
 
[^]
INSPEKTOR
3.01.2011 - 20:03
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Странно... новость воспринялась многими так - отныне все ТВ, интернет и прочая, и прочая станут исключительно детскими... Это же чушь!!! (что то из фантастики читал подобное - страна детей)...

З.Ы. А вот считать, что до этого цензуры у нас не было... это как раз детство)))
 
[^]
Psionik
3.01.2011 - 20:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
Эта тема может вызвать панику и страх у детей, блеать. Все, ЯП можно закрывать, ололо, нам наступил пиздос.
А теперь серьезно. Цензура(как и вся честность власти) будет только на бумаге. (ДУР)Дом-2 - оставят. Лунтика - оставят. Сайты, на которых есть правда - идите блять нахуй, нам правда о том, как правительство имеет Россию, не нужна.
Этот закон о цензуре - просто очередной трах мозгов.


Президент вводит цензуру?
 
[^]
ramy
3.01.2011 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
На тинейджерском сайте стартпост выглядел бы так:

Президент России Дмитрий Медведев, по сообщению его пресс-службы, подписал федеральный закон "О защите взрослых от информации, причиняющей вред их здоровью и старению", принятый Государственной Думой 21 декабря 2010г. и одобренный Советом Федерации 24 декабря.

Закон направлен на защиту взрослых от разрушительного, травмирующего их психику информационного воздействия, а также от информации, способной развить в старике порочные наклонности.

Документ вводит запрет на информацию, вызывающую у взрослых страх, ужас и панику, а также оправдывающую насилие и противоправное поведение. Как сообщает пресс-служба Кремля, "недопустимо бесконтрольно распространять информацию, способную вызвать у взрослых желание употреблять наркотики, алкоголь или побуждающую к причинению вреда своей жизни и здоровью".

пс Мне особо понравилась бы подчеркнутая фраза smile.gif
Федеральный закон не преследует целей оградить взрослых от проблем и сложностей современной жизни и "создать иллюзию, что в мире не существует зла, насилия, смерти". Однако доносить до взрослых такого рода информацию необходимо тогда, когда они способны ее понять и принять, и в такой соответствующей их возрасту деликатной форме, чтобы эта информация не причинила вред их психическому здоровью.

Согласно закону, оценивать, способна ли та или иная информационная продукция причинить вред здоровью и развитию взрослых, будут эксперты, имеющие высшее профессиональное образование и обладающие специальными знаниями в области герантологии, возрастной психологии, возрастной физиологии и старческой психиатрии.

Добавлено
Я против того чтобы уповать, что государство или еще кто-то выполнит нашу обязанность по воспитанию психически здорового ребёнка.



Это сообщение отредактировал ramy - 3.01.2011 - 21:03
 
[^]
thetosh
3.01.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (acer2205 @ 3.01.2011 - 16:29)
Я прекрасно все понял! Для начало расскажу вам один факт! место действия США самое демократичное государство, время действие через пол года после теракта 11 сен, Правительство США запретило всем СМИ говорить о теракте, так как это нарушает психику людей! То есть значит мы идем путем самого демократичного государства,, это я вам к тому покажите пальцем страну где все открыто и без цензуры!?

gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Штурм
3.01.2011 - 22:09
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Уже СЛИШКОМ поздно....
Ибо проводилось и целенаправленно до настоящего времени происходит одебиливание нации, ориентирование на стандарты, которые делают личности бездуховными, с ограниченными интересами: прибарахлиться-пожрать-поржать-поебаться.
И процесс уже необратим...
 
[^]
бдыщ
3.01.2011 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
ну, я думаю что адекватные родители давно ввели жестокую цензуру на просмотр говна типа ТНТ с его злоебучим домом, я к примеру вообще стараюсь детеныша лишний раз к зомбоящику не подпускать, но пиздец может как оказалось подкрасться с другой стороны, дочь первоклашка притащила из школьной библиотеки книжку про какието похождения барби, я был в шоке, чессслово, в ультимативной форме пришлось предложить дитенышу срочно сдать данное говно обратно на поиойку которая ныне зовется библиотекой, жаль пока времени нет дойти до этих блеать библиотекарей во главе с директором
 
[^]
vovander83
4.01.2011 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
правильный Закон, я За

Добавлено в 01:15
Цитата (Штурм @ 3.01.2011 - 22:09)
Уже СЛИШКОМ поздно....
Ибо проводилось и целенаправленно до настоящего времени происходит одебиливание нации, ориентирование на стандарты, которые делают личности бездуховными, с ограниченными интересами: прибарахлиться-пожрать-поржать-поебаться.
И процесс уже необратим...

правильный Закон, я За

в каждой нации есть свой процент брака, от этого никуда не деться. Но не все же на "одибиливание" ведутся

Это сообщение отредактировал vovander83 - 4.01.2011 - 01:16
 
[^]
Amidio
4.01.2011 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 91
...запрет на информацию, вызывающую у детей страх, ужас и панику вызвал у детей страх, ужос и панику!!!!
 
[^]
Штирлиц
4.01.2011 - 03:24
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Цитата (Пятновыводитель @ 3.01.2011 - 22:15)
Хм...всегда считал вас адекватным человеком, по всей видимости ошибся. Не засоряйте тему, будьте любезны.

Речь не об этом.
Вы не по-русски выражаетесь, и это меня задело.
От таких "грамотеев" как вы, я бы ввёл цензуру. gigi.gif
 
[^]
jakson10
4.01.2011 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Да в любом случае одебиливание нации это не остановит.
Все гонятся за быстрыми деньгами, и почему-то все, как один решили, что быстрые деньги только в "произведениях" (ТВ, кино, журналы) на тему прибарахлится, пожрать и потрахаться.
Более того многие родители сами же это и культивируют разными способами. А потом удивляются, почему это ребенка ничего кроме шмоток и тупой собчак (хотя может она и не тупая, а просто деньги зарабатывает) не интересует.
 
[^]
ClimberSPb
4.01.2011 - 08:54
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
а я у себя дома давно цензуру ввел...
из российских каналов дети допущены только к теленяне + смотрят Галилео.
Остальное - подборка (спасибо спутнику) каналов типа дискавери, энимал планет и т.д.
 
[^]
Школота
4.01.2011 - 18:34
0
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Цензура в нашем государстве имеет место года так с 2000....Если бы ЯП был .ru-администрация бы уже влетела по парочке статей УК РФ....А по теме-неужто у наших царей появилась совесть и они теперь будут сообщать обо всех ужесточениях???
 
[^]
Рогопоп
5.01.2011 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (d1st @ 3.01.2011 - 22:39)
Цитата
запрет на информацию, вызывающую у детей страх, ужас и панику

И что же вызывает у детей страх, ужас и панику? gigi.gif

наконец то! дом-2 закончится pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4770
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх