Разгон мирного шествия в Самаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Провод
23.12.2010 - 20:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 178
Цитата (TastyNasty @ 23.12.2010 - 20:02)
Провод, звучит очень странно - секта, которая заботиться о пенсиях.
Звучит как бред.

На фотографиях ВПОЛНЕ адекватные женщины, и лозунги логичны. Что-то не похожи они на зомби, а вот позиция "ПОХУИСТ" меня смущает. Такой и Родину за ххх руб. продаст. Продаст?


Никто ни о чем не заботится, просто тетеньку Пеунову не пустили к кормушке, очередной раз. А тут втираешь бабусям что я за вас женщины, они идут на улицы с плакатами, милиция их растаскивает и складывает штабелями, позже среди бабок слух про то что "о нас думают и заботятся" "Воля" получает поддержку бабок и рекламу академии-секты, бабок не кинут просто никто ничего не сделает. на ЯПе появляется политически активная девушка-революционер верящая в идеи справедливости и видеокомпьютерную диагностику, и пытается устроить холивар и потроллить.
разворачивается небольшой срач в котором иногородние узнают о движеньице "Воля", тете Свете, и волшебной Академии Развития имени её же.
Я типа поведусь на это, и буду отвечать, один фиг мне делать нечего.
Налицо одни плюсы.

А насчет Родины и её продажи, предлагал надысь на вокзале одному, не берет, зараза, вплоть до мордобоя, я и так, и эдак, и скидку... Нивкакую вообще!
Моей Родины нет давно, сейчас это мой дом, моя семья, и верить никому и никого преубеждать я не буду, позновато, сформировался уже и долгов перед Родиной у меня нет, все отдал уже.
 
[^]
TastyNasty
23.12.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 248
О! пффф Ахахаха, меня записали в троли. Да у вас батенька мания. А про Пеунову вы знаете гораздо больше меня, я удивлена. Значит вы - сотрудник внутренних дел бдящий "спящие" умы в интернете, дабы не проснулись.

Так сказать информационная рука администрации! ) А может правда?
 
[^]
MasterTar
23.12.2010 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3
я знаю другую историю про секту - так выгодно марать оппозицию.. а даже Квачков уважает Пеунову за ее единственно-реальную в стране оппозиционную деятельность...
если подумать, то крикнуть "секта" намного легче, чем противостоять чему-то здраво-правдивому... лучше напугать народ и спокойно дальше делать делишки
вообще конечно слух стойкий, просто непролазный - хорошие пиарщики работают в верхах, кого надо подчистят, кого надо запачкают, а пипл хавает...
 
[^]
Провод
23.12.2010 - 21:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 178
Цитата (TastyNasty @ 23.12.2010 - 20:42)
О! пффф Ахахаха, меня записали в троли. Да у вас батенька мания. А про Пеунову вы знаете гораздо больше меня, я удивлена. Значит вы - сотрудник внутренних дел бдящий "спящие" умы в интернете, дабы не проснулись.

Так сказать информационная рука администрации! ) А может правда?

Блин, зарплату надо было попросить...
А с какой целью идут в политику, неужто людям помогать???? shum_lol.gif
Все честные, честные... shum_lol.gif
Против Квачкова ничего не имею, а какого он о ней мнения это его личное горе.

А насчет секты пусть будет "несекта", кроме того что по городу говорят, взял с сайта "несекты",
"Базовый практикум по авторскому методу

В программе:
консультации специалиста по эффективному развитию
видеокомпьютерная психодиагностика
практические и лекционные разработки об устройстве мира и человека, о принципах построения равноправных взаимоотношений, о глобальной роли мыслей и чувств в нашей жизни, о законах здорового образа жизни и гармоничного развития личности
цикл авторских аутотренингов, направленных на развитие положительных качеств и исправление негативных черт характера
принципы решения жизненных проблем и выхода из конфликтных ситуаций"


Далее оттуда же

"Психодиагностика

Лицо человека - зеркало его души, а физическое здоровье и судьба - результаты деятельности его души. Вот почему издавна физиогномика привлекала внимание человечества.


Современные люди получили для этой цели помощь компьютера, фотообъектива и научнообоснованной программы. Результат этой консультации поможет вам глубже понять себя и осознать причины проблем и конфликтных ситуаций, а также выстроить новый сценарий жизненного пути и оздоровления.

Научно обоснованный анализ вашей внешности поможет понять:
Причины своих неудач и проблем в жизни
Степень гармоничности личности
Свой психологический тип
Профессию, соответствующую вашему психологическому типу
Духовный потенциал и внутренние резервы личности"

Стоимость психодиагностики 500 р."


ССЫЛЬ! http://www.peunova.ru/supplement.html
Трудно ждать реально оппозиционной деятельности от человека занимающегося откровенным наебаловом, лучше б с инопланетянами контактировала, реальней как-то.

Это сообщение отредактировал Провод - 23.12.2010 - 21:06
 
[^]
ochag7
23.12.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Разгон?
Вы это серьёзно?
Напоминает "выражение внимания к происходящему со стороны работников милиции"

вот это разгон


Это сообщение отредактировал ochag7 - 23.12.2010 - 21:08
 
[^]
Еsenin
23.12.2010 - 21:28
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
TastyNasty
Я в твои годы тоже лез на барикады демократии rulez.gif
Читал я "официальный" сайт... И скажу более, я молодежной политикой жил, грелся, руководил... нет ни чего проще, чем сделать что либо, за деньги, под эгидой демократии!!! Только вот ненадо путать демократию и АНАРХИЮ rulez.gif (я был и панком кем тока не был, и орал в подворотне "мама анархия...")

Запомни одно! против сестемы невозможно бороться извне, с ней можно бороться только будучи в ней! А вот тут проблема... Проблема лезть по канализации и не испачкаться в говне...

и НИКОГДА!!! НИКОГДА интересы граждан не будут стоять выше интересов государства... НИКОГДА!!! Ибо не будет государства, не будет и самих граждан как таковых... Сложная фраза, но запомни, обязательно помаши флагом, встань на барикады - это надо если более не в чём выхлеснуть энергию... Но как попустит вспомни сию истину


Скрытый текст
на философа не претендую, просто слишком много я смотрел на трубы канализации, и достаточно успел побыть и внутри


Добавлено в 21:31






ochag7
Цитата
вот это разгон

неее... Это тоже думаю наполовину постановка...



Провод
Цитата
Вот разгон!

о! Вот это демократия и забота о нации rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Добавлено в 21:34



ЗЫ: А еще можно сказать, что ФОРМАЛИН - дурак, и вообще Шум забаянил вполне интересную тему, и это все сделать с особым ценизмом, а когда получишь лимит - ОБЯЗАТЕЛЬНО на всех парталах-партнерах(слева вроде были написаны) начать флейм по поводу ЯП уже не ТОРТ!!!! Зажимают падокау rulez.gif сцуки!!! ))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
СВИНКС
23.12.2010 - 21:35
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
...

Разгон мирного шествия в Самаре
 
[^]
ochag7
23.12.2010 - 21:58
1
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Цитата (Провод @ 23.12.2010 - 21:19)
ochag7
Тоже мне разгон!!!! Где водомёты??? Водометы где?
Вот разгон!

Водомёты по СанПиН (Санитарные правила и нормы) в зимнее время запрещены,
могут оштрафовать за применение
Резиновые пули запрешены Департаментом охраны памятников архитектуры

демократия, блять
 
[^]
Провод
23.12.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 178
Цитата (ochag7 @ 23.12.2010 - 21:58)
Водомёты по СанПиН (Санитарные правила и нормы) в зимнее время запрещены,
могут оштрафовать за применение
Резиновые пули запрешены Департаментом охраны памятников архитектуры

демократия, блять

Вот видишь. забота о населении и памятниках архитектуры.
И что вам там не нравится...
 
[^]
sh1ko
24.12.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (TastyNasty @ 23.12.2010 - 20:42)
О! пффф Ахахаха, меня записали в троли. Да у вас батенька мания. А про Пеунову вы знаете гораздо больше меня, я удивлена. Значит вы - сотрудник внутренних дел бдящий "спящие" умы в интернете, дабы не проснулись.

Так сказать информационная рука администрации! ) А может правда?

Хахааха
Опять продолжаем "проповедничать"?
Самое смешное "звенят" в инете всего 2 человека или даже один от партеечки.КТо не верит можете полазить по форумам.Обычный пример: появляются два "проповедника" и начинают "грузить",один всех шлет,другой наоборот по доброму.(плохой-хороший коп lol.gif )
TastyNasty - вы он?она? или все вместе?И профиль указан Краснодар, телефон давали Долгопрудный. gigi.gif
Там эта партия ЗА ДЕМОКРАТИЮ,тогда почему кто как-то против их "политики" они сразу везде банят?

PS Вы купили по моему совету курс омоложения сектантки Пеуновой,по совместительству народному целителю lol.gif и предводителя великой партии ))
Расскажите нам пожалуйста про чудесные похождения Пеуновой,и про Саи-дабу которого она встречала, и как он превращал любые предметы в золото.
Много курсов вам впарили?

PSps Кстати на фотках не вижу "сопровождающих",просто эту тетку всегда сопровождает несколько человек,на всех митингах стоят 3-4 человека,прикрытия от толпы,так как сброд в толпе тот еще,дибилы и психопаты.
 
[^]
label73
24.12.2010 - 02:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 66
ППЦ, какая-то не здоровая хрень творится. В новостях тишина и сплошная эйфория. Недавно видел не хилую махач с участием разных национальностей на ст. м. Дубровка, а в новостях тишина, хотя столько кровищи... Надо бы тут всем мож какую тему завести - новостями делиться, что в любимой стране происходит, чего ждать.
Не нагнетаю, просто все мы какие-то уж очень злые стали, друг друга любить разучились. cheer.gif
 
[^]
Imbaa
24.12.2010 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Хахааха
Опять продолжаем "проповедничать"?
Самое смешное "звенят" в инете всего 2 человека или даже один от партеечки.КТо не верит можете полазить по форумам.Обычный пример: появляются два "проповедника" и начинают "грузить",один всех шлет,другой наоборот по доброму.(плохой-хороший коп  )
TastyNasty - вы он?она? или все вместе?И профиль указан Краснодар, телефон давали Долгопрудный. 
Там эта партия ЗА ДЕМОКРАТИЮ,тогда почему кто как-то против их "политики" они сразу везде банят?

PS Вы купили по моему совету курс омоложения сектантки Пеуновой,по совместительству народному целителю  и предводителя великой партии ))
Расскажите нам пожалуйста про чудесные похождения Пеуновой,и про Саи-дабу которого она встречала, и как он превращал любые предметы в золото.
Много курсов вам впарили?



а можно поподробнее про "проповедников", а то очень они мне интересны. fucking.gif добрые люди всегда предупреждали, что время появления всяких "иегов" есть время, критическое для страны, и таких вот иегов надо держать подальше от себя и иных неокрепших умов, а иных даже можно шкебануть монтировочкой, для острастки gigi.gif lol.gif
 
[^]
Imbaa
24.12.2010 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
В программе:
консультации специалиста по эффективному развитию
видеокомпьютерная психодиагностика
практические и лекционные разработки об устройстве мира и человека, о принципах построения равноправных взаимоотношений, о глобальной роли мыслей и чувств в нашей жизни, о законах здорового образа жизни и гармоничного развития личности
цикл авторских аутотренингов, направленных на развитие положительных качеств и исправление негативных черт характера
принципы решения жизненных проблем и выхода из конфликтных ситуаций"


да что вы говорите, а они спид не лечат? а и массовое перенаселение африки? а массовую дизентерию на таити? а то там как раз кстатит всех колдунов похерачило местное населенипе, некому в уши дуть и карму исправлять gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Imbaa - 24.12.2010 - 02:46
 
[^]
TastyNasty
24.12.2010 - 08:07
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 248
) дружно оттролили - зарплату отработали.

Кстати, по ее деятельности только что просветили - вроде все РЕАЛЬНО интересно. Кстати замечу, что про Пеунову и слово не написала, а только про разгон и беспредел администрации и милиции. А вот как это подхватили меня заставило серьезно задуматься о наличии КОМИТЕТА В СЕТИ, без шуток.

А sh1ko - уже старый знакомый, он никак не может свыкнуться с заявлением Пеуновой в ФСБ на проверку гос измены премьера и президента.

П.С Кстати, НИ ОДНОЙ фамилии, НИ ОДНОГО прецедента, что это секта. Так бы давно посадили. Полюбому, проверяли все кому не лень. Дайте ссылочку с подтверждением... я не нарыла. Потому, это 100% выдумка пиарщиков, ничего не имеющая общего с действительностью.

А то что написали, про психодианостику - мне пофиг, даже весьма интересно. к секте это не относиться. Вообще не аргумент...

Это сообщение отредактировал TastyNasty - 24.12.2010 - 08:56
 
[^]
Postal
24.12.2010 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
А где голые из FEMEN?

В Конституции пишется о праве на собрания - но НИКАК не регламентируется запрещение их, это подзаконные акты...
 
[^]
FENDA
24.12.2010 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.06
Сообщений: 1361
Цитата (TastyNasty @ 23.12.2010 - 19:55)

Кроме того, давление силовиков на партийцев усилилось после подачи лидером партии «ВОЛЯ» Светланой Пеуновой заявления в ФСБ с просьбой проверить деятельность президента и правительства на предмет признаков госизмены.


они там у Вас совсем, что ли с ума посходили?
 
[^]
Еsenin
24.12.2010 - 09:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
FENDA
Цитата
они там у Вас совсем, что ли с ума посходили?

угу, я тоже проситав это


Цитата
проверить деятельность президента и правительства на предмет признаков госизмены


подумал, что нормальная такая дурь у Сетланы Пеуноовой... Этож надо догадаться такое писать
 
[^]
Провод
24.12.2010 - 11:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 178
Цитата
А вот как это подхватили меня заставило серьезно задуматься о наличии КОМИТЕТА В СЕТИ, без шуток.


Наша служба и опасна и вобще....
Только мудрый и очень мужественный человек, может догадаться что в каждой теме обязательно есть человек из Комитета! Поздравляю! shum_lol.gif shum_lol.gif

Вот только сменился, в журнале дежурств расписался, скопированный материал опечатал и сдал, клавиатуру и мышь табельные тоже сдал, домой пришел и снова на ЯП. Привык уже за столько лет, а то дежуришь, врагов народа отслеживаешь, чтоб на адрес расстрельная команда ехала сразу.
Всё законно, рамках Приказа Министерства связи № 2339 от 9 августа.
Интернет международное средство связи как-никак. umnik.gif

И поговорить даже не с кем! Кстати пойду, а то еще план по расстрелам не закрыл, надо срочно троих найти, а всего 5 дней осталось, могут премию не дать и тринадцатую срезать.
gentel.gif
 
[^]
TastyNasty
24.12.2010 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 248
Первый раз не наврал! cheer.gif cheer.gif cheer.gif

...Приказ Министерства связи № 2339 от 9 августа 2000 года, это комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий на сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи...

Это сообщение отредактировал TastyNasty - 24.12.2010 - 14:02
 
[^]
sh1ko
24.12.2010 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (TastyNasty @ 24.12.2010 - 08:07)
) дружно оттролили - зарплату отработали.

Кстати, по ее деятельности только что просветили - вроде все РЕАЛЬНО интересно. Кстати замечу, что про Пеунову и слово не написала, а только про разгон и беспредел администрации и милиции. А вот как это подхватили меня заставило серьезно задуматься о наличии КОМИТЕТА В СЕТИ, без шуток.

А sh1ko - уже старый знакомый, он никак не может свыкнуться с заявлением Пеуновой в ФСБ на проверку гос измены премьера и президента.

П.С Кстати, НИ ОДНОЙ фамилии, НИ ОДНОГО прецедента, что это секта. Так бы давно посадили. Полюбому, проверяли все кому не лень. Дайте ссылочку с подтверждением... я не нарыла. Потому, это 100% выдумка пиарщиков, ничего не имеющая общего с действительностью.

А то что написали, про психодианостику - мне пофиг, даже весьма интересно. к секте это не относиться. Вообще не аргумент...

Если не психи и думаем головой то все значит на зарплате ))) (ну хотя отчасти верно,дуракам вроде не платят)

Цитата
Кстати, по ее деятельности только что просветили - вроде все РЕАЛЬНО интересно
- ты это в каждом посте пишешь gigi.gif
И каждый раз тебе это интересно.

Цитата
Кстати замечу, что про П..ву и слово не написала, а только про разгон и беспредел администрации и милиции
- а в чем беспредел? Все по закону.

Цитата
А вот как это подхватили меня заставило серьезно задуматься о наличии КОМИТЕТА В СЕТИ, без шуток.
- одно дело целый КОМИТЕТ , а другое дело только два тролля у этой партии-секты.)))

Цитата
А sh1ko - уже старый знакомый, он никак не может свыкнуться с заявлением Пеуновой в ФСБ на проверку гос измены премьера и президента.
- как Саи-бабу связан с заявлением(причем которое даже не подавали)? lol.gif

Цитата
П.С Кстати, НИ ОДНОЙ фамилии, НИ ОДНОГО прецедента, что это секта.
- ну да курсы там нормальные такие описаны,просто шикарные, я верю в их качество,верю в людей првращающих предметы в золото.

Цитата
Дайте ссылочку с подтверждением...
- давали уже.

Цитата
Потому, это 100% выдумка пиарщиков, ничего не имеющая общего с действительностью.
ну да точно
В «Школе Светланы Пеуновой», в 2006 году переименованной в «Академию развития Светланы Пеуновой», за соответствующую плату каждый жаждущий общения с «силами Космоса» может проникнуть в «тайны» построения Вселенной, эволюции планеты Земля и вообще всего человечества. Много «ценного» можно узнать о таких «древних цивилизациях» как «Лемурия» и «Атлантида». Научиться медитировать и снимать «энергоинформационные поражения», гармонизировать сексуальные отношения и, само собой, «избавиться» от алкогольной и наркотической зависимости. - это нормальная организация. lol.gif Сразу прямо верится

Цитата
А то что написали, про психодианостику - мне пофиг, даже весьма интересно
- так пофиг или интересно? gigi.gif





 
[^]
rururchik
24.12.2010 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Пеунова свою линию гнёт! Молодец! Так держать. Сейчас наберёт опыта, а там и выборы 2012!
 
[^]
sh1ko
24.12.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (rururchik @ 24.12.2010 - 15:19)
Пеунова свою линию гнёт! Молодец! Так держать. Сейчас наберёт опыта, а там и выборы 2012!

На 9 мая она призывала сообщать партии о строящихся базах НАТО на территории России,обоснование этого присутствие на параде представителей частей,воевавших в МВ 2.

Проблема нашей страны в том что найдутся люди,скажущие "Это наш кандидат!",на что сообственно и расчитано.
 
[^]
TastyNasty
24.12.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 248
sh1ko, все что написал - сам придумал. cranky.gif
Дай хоть одну ссылку.

Слушай, а что ты так рогами упираешься против пеуновой? Ты записал себя в рыцари, рыцари за "справедливость"? )
А если ты ошибся? Грязью человека облил с головы до ног.

Это сообщение отредактировал TastyNasty - 24.12.2010 - 17:05
 
[^]
Провод
24.12.2010 - 17:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 178
Цитата (TastyNasty @ 24.12.2010 - 16:51)
Слушай, а что ты так рогами упираешься против пеуновой? Ты записал себя в рыцари, рыцари за "справедливость"? )
А если ты ошибся? Грязью человека облил с головы до ног.

Она себя сама облила будь здоров как, обман старушек и впаривание "авторских методов" дело несомненно богоугодное, особенно если не пострадал никто, тетенькам надежду и успокоение, ей бабосики...
Всем хорошо и поэтому она честный и справедливый человек, который поднимет массы на борьбу БОРЬБУ! shum_lol.gif

Сама то не ошибаешься??
 
[^]
sh1ko
24.12.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (TastyNasty @ 24.12.2010 - 16:51)
sh1ko, все что написал - сам придумал. cranky.gif
Дай хоть одну ссылку.

Слушай, а что ты так рогами упираешься против пеуновой? Ты записал себя в рыцари, рыцари за "справедливость"? )
А если ты ошибся? Грязью человека облил с головы до ног.

Цитата
sh1ko, все что написал - сам придумал
- нервничаете? Тут забанить вам нельзя )))

Цитата
Дай хоть одну ссылку.
- на что именно?Только конкретно.

На это не могу например дать ссылку
Цитата
Если не психи и думаем головой то все значит на зарплате ))) (ну хотя отчасти верно,дуракам вроде не платят)
Извини lol.gif

Сначала кто думает были "комитетчиками",теперь с рогами. bravo.gif
Цитата
А если ты ошибся?
- в чем?Что секта? Нет.
Партия?Нет куйня полная показушная-пример приведу я забанен на тубах рос. и импорте на каналах воли - хотя на сайте ихнем написано что они двумя руками за демократию.

Это сообщение отредактировал sh1ko - 24.12.2010 - 23:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8064
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх