Снежные бури и заносы на Среднем западе Америки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shmalex74
14.12.2010 - 16:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Да хули толку то у них от снега. На улице все равно тепло. Широта то теплая.
 
[^]
nomade
14.12.2010 - 17:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
А фота хде мужчинка огребает бибик очень сильно напомнила фоту машины родни с Камчатки, так же погребена.
 
[^]
hucksley
14.12.2010 - 17:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
только у них это все уберут через день( и не свалят на обочину на прохожих и машины) а у нас оно лежать до весны будет по тротуарам faceoff.gif

у всех спортивная одежка морозостойкая, лопаты новые и снегоуборочными машинами закупились-сдается мне они знали о надвигающейся буре biggrin.gif

ыыы а вот я бьюсь об заклад что в моем городе кошки на ботинки имеются( из не альпинистов) у очень малого количества людей на случай гололеда ))))
у людей глаза вот так: О_О когда весь город буксует и стоит а я по блестящему льду в универ иду gigi.gif
да и снегоступы мало у кого есть , и почти каждый год уж 10 лет у нас зима ВНЕЗАПНО наступает 1-го декабря, а техника городским управлением продана, асфальт рассосался еще по осенней распутице, а люди привыкнуть не могут что всеее? уже мы зимой нийуха не юг >_<

так что они готовы и снегу радуются , а мы не готовы и страдаем
потому и злорадствуем


в новостях пишут потому, что это необычное явление для той местности(здравствуй Кэп), если у нас в степи появится стадо саранчи, в черном море заведется тигровая акула и в Ингуле вода покраснеет-про нас тоже на ЯПе напишут
 
[^]
IIpocToДедМоро3
14.12.2010 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 10
хочу тоже столько снега no.gif
у нас одни морозы и хоть бы пол метра выпало,один гололед sucks.gif
 
[^]
Marilyn
14.12.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Када у нас в Киеве стоко снега будет??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
AnOkopok
14.12.2010 - 20:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Цитата (anikifya @ 14.12.2010 - 13:52)
Какой УЖАС! Снег... это ж все нежные, теплолюбивые чернодыры теперь замерзнут? А если у них простудятся щечки и они не смогут жевать гамбургеры?
Бедняжки.. им скользко лезть за бананом на пальму..
Может, им варежки бедным послать....
а блестящие значки на морозе наверное холодят их нежную кожу...

Какой гадский снег, ай ай ай.

Я под столом!!! Это супер комент - а главное как в тему!
 
[^]
Сват
14.12.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1740
Цитата
олько у них это все уберут через день( и не свалят на обочину на прохожих и машины) а у нас оно лежать до весны будет по тротуарам faceoff.gif

у всех спортивная одежка морозостойкая, лопаты новые и снегоуборочными машинами закупились-сдается мне они знали о надвигающейся буре biggrin.gif

ыыы а вот я бьюсь об заклад что в моем городе кошки на ботинки имеются( из не альпинистов) у очень малого количества людей на случай гололеда ))))
у людей глаза вот так: О_О когда весь город буксует и стоит а я по блестящему льду в универ иду gigi.gif
да и снегоступы мало у кого есть , и почти каждый год уж 10 лет у нас зима ВНЕЗАПНО наступает 1-го декабря, а техника городским управлением продана, асфальт рассосался еще по осенней распутице, а люди привыкнуть не могут что всеее? уже мы зимой нийуха не юг >_<

так что они готовы и снегу радуются , а мы не готовы и страдаем
потому и злорадствуем


в новостях пишут потому, что это необычное явление для той местности(здравствуй Кэп), если у нас в степи появится стадо саранчи, в черном море заведется тигровая акула и в Ингуле вода покраснеет-про нас тоже на ЯПе напишут



СОГЛАСЕН на все 1000000% !!!!.В последнее время я ВСЕ больше и больше уважаю эту страну.
 
[^]
Каспер
14.12.2010 - 20:43
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
только у них это все уберут через день( и не свалят на обочину на прохожих и машины) а у нас оно лежать до весны будет по тротуарам 

у всех спортивная одежка морозостойкая, лопаты новые и снегоуборочными машинами закупились-сдается мне они знали о надвигающейся буре 


Целевая аудитория пропаганды детектед biggrin.gif
А ещё в Стране Эльфов питаются радугой и какают бабочками wub.gif
 
[^]
hucksley
14.12.2010 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
Каспер gigi.gif
ололо
и ни за какие коврижки туда не поеду-у них чуть более чем полностью уродская система образования moderator.gif

однако свои достоинства там есть, и с этим спорить глупо

Всегда найдутся эскимосы, которые посоветуют жителям экваториальной Африки, как вести себя во время самой страшной жары.©
 
[^]
ZyAndr
14.12.2010 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 611
Цитата (anikifya @ 14.12.2010 - 13:52)
Какой УЖАС! Снег... это ж все нежные, теплолюбивые чернодыры теперь замерзнут? А если у них простудятся щечки и они не смогут жевать гамбургеры?
Бедняжки.. им скользко лезть за бананом на пальму..
Может, им варежки бедным послать....
а блестящие значки на морозе наверное холодят их нежную кожу...

Какой гадский снег, ай ай ай.

Не подскажете, как называется болезнь, когда человек выдает поток несвязанных предложений не к месту и не ко времени? Это еще похоже на то, как-будто через каждые 2-3 секунды переключаются каналы у телевизора.
 
[^]
3xploit
15.12.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 253
Цитата (hucksley @ 14.12.2010 - 22:20)
Каспер gigi.gif
ололо
и ни за какие коврижки туда не поеду-у них чуть более чем полностью уродская система образования moderator.gif

однако свои достоинства там есть, и с этим спорить глупо

Всегда найдутся эскимосы, которые посоветуют жителям экваториальной Африки, как вести себя во время самой страшной жары.©

почитайте статистику 100 лучших университетов мира... и больше читайте новости.Почему то все инновационые технологии разрабатываются имено в США. Наверное они все МГУ закончили?
 
[^]
Goppader
15.12.2010 - 01:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Jus @ 14.12.2010 - 08:00)
5. ...а на таком вот импровизированном "бульдозере" еще проще ))

Это не импровизированный бульдозер... Это и есть бульдозер.

А вообще по теме... Тут пиздееецц... Метет как я понял и на западе, т.к. сам на востоке живу.

Добавлено в 01:21
Цитата (santyago @ 14.12.2010 - 15:00)
а чо , у них тоже заебись накладывает по пол метра ))) и тамошнее ЖКХ и городские власти тоже нихера не готовы

Все готовы.. разгребают очень быстро и оперативно... Просто снега реально дохера и еще с полхуя.

Добавлено в 01:23
Цитата (hucksley @ 14.12.2010 - 22:20)
Каспер gigi.gif
ололо
и ни за какие коврижки туда не поеду-у них чуть более чем полностью уродская система образования moderator.gif

однако свои достоинства там есть, и с этим спорить глупо

В Школе уродская система, образование в колледжах я бы назвал лучшим во всем мире, не считая бывшего Совка.
 
[^]
Murzilka
15.12.2010 - 03:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.06
Сообщений: 177
Цитата (3xploit @ 15.12.2010 - 00:34)
почитайте статистику 100 лучших университетов мира... и больше читайте новости.Почему то все инновационые технологии разрабатываются имено в США. Наверное они все МГУ закончили?

Да кто там будет статистики смотреть. Побакланят о том какая америка плохая и спать поидудт. А завтра с утра про свои синие ведра и про "еду как хочу" будут говорить, и про то как училка сказала девочке что они не учили как и где запятые ставить, и что бы она не считала себя умной, она ей их зачеркнула. А потом опять про америку.

А по теме, зима не пришла незаметно. Просто на среднем западе, пока снег падать не перестанет, смысла убирать его нет никагого, ждут когда пройдет.
 
[^]
aconeaev
15.12.2010 - 06:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 132
xtati improvizirovannyi bulidozer ne herovye deniujki prinosit,voditeliu v srednem 50 amer.rublei v ceas.... bayan.gif
 
[^]
minushuman
15.12.2010 - 08:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 175
Цитата (anikifya @ 14.12.2010 - 13:52)
Какой УЖАС! Снег... это ж все нежные, теплолюбивые чернодыры теперь замерзнут? А если у них простудятся щечки и они не смогут жевать гамбургеры?
Бедняжки.. им скользко лезть за бананом на пальму..
Может, им варежки бедным послать....
а блестящие значки на морозе наверное холодят их нежную кожу...

Какой гадский снег, ай ай ай.

Я так понимаю это был "сарказм", но не получилось. Живу в Миннесоте уже 5 лет, климат тут посуровее будет чем у "вас", летом 30 градусов жары минимум (а часто и 35 и больше), зимой 20-30 градусными морозами никого не удивишь, снег тоже стабильно и в большом количестве выпадает к началу декабря (в прошлом году первый снег был 12 октября). Старожилы говорят что это еще нормально, раньше было холоднее и снежнее.

В отличие от российских сми никто не ноет, снег убирают, люди ходят на работу и в учебные заведения. Так что "нежные, теплолюбивые" это у нас вы, последний раз когда был в России не мог понять почему в автобусах с наглухо закрытыми окнами (когда на улице 20 а в автобусе жарень и духотень) люди сидят в куртках и свитерах (сквозняка боятся наверное, как мой друг-американец пошутил, что в войне с Россией даже атомной бомбы не надо - подуй сквозняком и их всех сдует), а чуть температура на улице стала ниже 15 градусов то в Москве чуть-ли не в шубы народ оделся....какого же было удивление вернуться обратно в Миннесоту и увидеть молодежь и студенток гуляющих по кампусу в маечках, шлепанцах и мини-шортах, хотя на улице было тоже 15 градусов.

Поэтому прежде чем соринку в глазу соседа выискивать, у себя бревно из башки вытащи, может и страна твоя когда-нибудь из зад...цы вылезет, хотя пока в России не перевелись такие невежды, вряд ли, скорее дальше будете деградировать в розовых очках "превосходства" над всем остальным миром
 
[^]
minushuman
15.12.2010 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 175
Цитата (hucksley @ 14.12.2010 - 22:20)
Каспер gigi.gif
ололо
и ни за какие коврижки туда не поеду-у них чуть более чем полностью уродская система образования moderator.gif

однако свои достоинства там есть, и с этим спорить глупо

Всегда найдутся эскимосы, которые посоветуют жителям экваториальной Африки, как вести себя во время самой страшной жары.©

Очень "уродская" система образования в Америке. Преподаватели получившие PHd из ведущих ВУЗов мира, работавшие в сфере высоких технологий, новейшее оборудование и лаборатории, студенты которые сутками учаться или преподы-алкаши застрявшие во времени, допотопное доисторическое оборудовани и программа обучения не соответствующая современным нормам, и "от сессии до сессии живут студенты весело", а потом ту же сессия покупают за бабло.

Сними розовые очки и возьми пример хотя бы с китайцев (те явно поумнее), они понимают что их страна в заднице и перенимают опыт из США и Европы, отправляют туда тысячи студентов, а у вас с таким подходом и дальше мосты будут прыгать, а беспилотники будете в Израиле покупать

Добавлено1 в 08:34
Я в Миннесоте, и сейчас на улице -15, вчера было -20.... "а широта то теплая", учи географию сынок, температуры не только от широты зависит.

Добавлено в 08:36
Цитата (AnOkopok @ 14.12.2010 - 20:34)
Цитата (anikifya @ 14.12.2010 - 13:52)
Какой УЖАС! Снег... это ж все нежные, теплолюбивые чернодыры теперь замерзнут? А если у них простудятся щечки и они не смогут жевать гамбургеры?
Бедняжки.. им скользко лезть за бананом на пальму..
Может, им варежки бедным послать....
а блестящие значки на морозе наверное холодят их нежную кожу...

Какой гадский снег, ай ай ай.

Я под столом!!! Это супер комент - а главное как в тему!

Действительно "в тему" - показывает уровень познания и образования нынешнего поколения российской молодежи....печально

Добавлено в 08:39
Цитата (Ибумозх @ 14.12.2010 - 08:21)
В США тоже зима стала приходить неожиданно?))) Красиво, а 7 очень впечатляе , хоть и не про снег!

Ну почему неожиданно. Об этой буре все знали за неделю, и вообще еще в сентябре прогнозировали холодную и снежную зиму (хотя за последние 5 лет что живу в Миннесоте, а до этого 5 в Висконсине тут всегда такие зимы были, хотя конечно пол метра снега вижу второй раз)

Добавлено в 08:42
Цитата (Каспер @ 14.12.2010 - 16:19)
Да ничего страшного, сделали из жопы солнце, пиндосы- такие пиндосы. В\на Украине в прошлом году завалило так, что даже ПОЕЗДА не ходили, на трассах люди в машинах замерзали насмерть- и ничего, никто не ныл и сопли из впечатлительных домохоязек не выдавливал.
Если на четвёртой фотке мудак против ветра на снегоочистителе ебашит- то это его проблемы, головой думать надо.

Никто и не ноет, больше всех ноют российские сми, да и вы сами ныли когда летом вас чуток "припекло". А тот "мудак" который на снегоочистители делает свою работу - чистит снег и светофоры если нужно, а твое злорадствование больше напоминает басню Крылова про слона и моську

Добавлено в 08:44
Цитата (astraPASTA @ 14.12.2010 - 16:28)
Живу в Петербурге, у нас заносы и сосульке похлеще пендосовских, только новости об этом не публикуют.

не знаю как в Питере, но как Москву чуток снежком припорошит, все новости об этом трубят.... "ой как зима неожиданно 1го декабря пришла", так что не надо ля-ля

Добавлено в 08:55
Цитата (овощъ @ 14.12.2010 - 15:21)
Ещё бы им морозу под палтишок с ветерком и моей мерзкой душонке бы полегчало. devil.gif

Мороз -20 есть, дороги чистят, в домах тепло, люди радуются зиме и никто не ноет (а говорят thats ok, it's Minnesota) - твоей душонке полегчало?
 
[^]
овощъ
15.12.2010 - 09:12
0
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
минуs 20 это херота! Был бы мороз 40-50 градусоф, тогда да, полегчало бы, а так не зачод.
 
[^]
boma02
15.12.2010 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 186
и вправду, какие-то злорадственные люди, наверно все злорадство и "превосходство" над америкой с холодной войны идет... только в америке люди о россии думают, как русские о людях зимбабве

Это сообщение отредактировал boma02 - 15.12.2010 - 14:39
 
[^]
Goppader
15.12.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (boma02 @ 15.12.2010 - 14:26)
и вправду, какие-то злорадственные люди, наверно все злорадство и "превосходство" над америкой с холодной войны идет... только в америке люди о россии думают, как русские о людях зимбабве

Так и есть потому что, благодаря некоторым поступкам страны и некоторым личностям отдельно. Я вот после говнопостов с высерами псевдопатриотов, которые еще в армии не были (как говорится "Ты еще мал и глуп, и не видал больших залуп") думаю тоже, что общество в РОссии скатывается на уровень аборигенов в Африке и даже хуже...

Одно успокаивает, Россия большая - людей много и они все разные.
 
[^]
Каспер
16.12.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (boma02 @ 15.12.2010 - 14:26)
и вправду, какие-то злорадственные люди, наверно все злорадство и "превосходство" над америкой с холодной войны идет... только в америке люди о россии думают, как русские о людях зимбабве

Дело не в здорадстве, дело в том, что американские СМИ из стандартных жизненных ситуаций делают "подвиг доблестного американского народа".

minushuman- поцтреоты- такие поцтреоты gigi.gif Причём неважно, какой страны dont.gif Эйфория от переезда ещё не прошла?
 
[^]
minushuman
16.12.2010 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 175
Цитата (Каспер @ 16.12.2010 - 13:10)
Цитата (boma02 @ 15.12.2010 - 14:26)
и вправду, какие-то злорадственные люди, наверно все злорадство и "превосходство" над америкой с холодной войны идет... только в америке люди о россии думают, как русские о людях зимбабве

Дело не в здорадстве, дело в том, что американские СМИ из стандартных жизненных ситуаций делают "подвиг доблестного американского народа".

minushuman- поцтреоты- такие поцтреоты gigi.gif Причём неважно, какой страны dont.gif Эйфория от переезда ещё не прошла?

не американские сми а российские в первую очередь делают "подвиг", почитай для начала cnn или местные новости миннесоты, и сравни с тем что российские сми пишут.

эйфория давно прошла, если интересует, осталась трезвая оценка вещей и событий. Как я уже и говорил за сколько лет я тут живу, снегу было много всегда и никто из этого "подвиг" не делает, разве что только российские сми, и мне жаль что наивный народ этим сми верит.
 
[^]
Мясоедь
18.12.2010 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 95
млин, а я вот снега больше 5ти лет не видал... эххх...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14271
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх