Билли Боб Торнтон сегодня празднует свой юбилей 70 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Виллайн 4 авг 2025 в 03:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Плохой Санта - просто лучшая роль. Написано и сыграно гениально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеЗаНафиг 4 авг 2025 в 03:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Классный актер. В Фарго эталонный злодей.

Кстати, только когда второй раз пересматривала, до меня дошло, что молодого полицейского играет старший сын Тома Хэнкса.
igoren20015 4 авг 2025 в 06:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Странно, что Фарго с ним не упоминается. Отлично сыграл 👍

Билли Боб Торнтон сегодня празднует свой юбилей 70 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motorhead73 4 авг 2025 в 07:32
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Дайкон @ 04.08.2025 - 00:03)
Ух ты! А я как раз сегодня решил всё-таки Фарго посмотреть))

Фарго крутой сериал. Я 2 раза пересмотрел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
345vdv 4 авг 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
-- Борода не настоящая.
— Да ты что, блин?! Она была настоящая, но я заболел, у меня все волосы выпали и теперь я ношу вот эту хуйню.
— А как ты заболел?
— Я полюбил женщину, которая была нечиста.
— Миссис Санту?
— Нет, это была её сестра.

— Для Санта Клауса ты часто к нам заходишь.
— Да ну, хуйня. Это просто работа, понимаешь? Я жрущий, пьющий, срущий, ебущий Санта Клаус.
— Докажи.
— Еби меня, Санта! Еби меня, Санта! Еби меня, Санта!

Это сообщение отредактировал 345vdv - 4 авг 2025 в 07:52
Cybеrdyne 4 авг 2025 в 08:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это же он из Фарго. 👍 На той недели первую часть смотрел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agrey747 4 авг 2025 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Виллайн @ 04.08.2025 - 03:45)
Плохой Санта - просто лучшая роль. Написано и сыграно гениально.

И озвучено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 4 авг 2025 в 08:26
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Санта это что то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Улыбашка 4 авг 2025 в 08:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Отточенное лезвие - отличный фильм, сильно сыгранная роль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 4 авг 2025 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 04.08.2025 - 01:00)
В Фарго (который сериал, первая часть) нормально сыграл, прям эталонное злое говно.
Его ещё в "Сером человеке" вроде видел.

Ну не такой уж он там и злодей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohui 4 авг 2025 в 09:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Плохой Санта раз 30 пересмотрел. Это шедевр. Такое кино нам нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlavaEki 4 авг 2025 в 09:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Фарго, ландмэн рекомендую к просмотру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
temper 4 авг 2025 в 09:39
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Он ещё в Теории Большого Взрыва засветился в одном из эпизодов, очень влюбчивого врача играл.
ingoshit 4 авг 2025 в 09:49
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gavnishko @ 4.08.2025 - 02:06)
"Бал монстров" и "Армагеддон". Больше нигде его не видел. Отличный актер.

-Я жрущий, срущий и ебущий Санта Клаус!
-Докажи gigi.gif
syberroma 4 авг 2025 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Классный актёр, здоровья ему!
Pafnuti 4 авг 2025 в 10:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Крепкого сухостоя, Санта!
GurigVII 4 авг 2025 в 10:42
Ярила  •  На сайте 3 года
2
С Днём рождения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Messner 4 авг 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (agrey747 @ 4.08.2025 - 10:25)
Цитата (Виллайн @ 04.08.2025 - 03:45)
Плохой Санта - просто лучшая роль.  Написано и сыграно гениально.

И озвучено

За "Плохого Санту" и Гоблину спасибо!🤘
mrfixer 4 авг 2025 в 11:29
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Лэнд Мэн зачёт , очень жду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poluboks 4 авг 2025 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Biomehanica @ 4.08.2025 - 02:05)
А ещё он Джоли драл когда та была в своем прайме.
Ну и актер конечно очень запоминающийся.

И Холи Берри. Я кино такое видел, не на порносайтах.
KINDERGARTEN 4 авг 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 4 года
1
У меня на аве на вацап его плохой Санта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aer1971 4 авг 2025 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Отличный актёр !
Пришибеев 4 авг 2025 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Разноплановый актер.. В фильме "Поворот" его даже не узнал.

Билли Боб Торнтон сегодня празднует свой юбилей 70 лет
je99 4 авг 2025 в 11:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (temper @ 4.08.2025 - 10:39)
Он ещё в Теории Большого Взрыва засветился в одном из эпизодов, очень влюбчивого врача играл.

два миссисипи, три миссисипи... lol.gif
Дайкон 4 авг 2025 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (motorhead73 @ 04.08.2025 - 07:32)
Фарго крутой сериал. Я 2 раза пересмотрел.

Я начинал его смотреть ещё с бывшей лет 8-9 назад. Посмотрели пару серий и спать легли. На следующий день я пришел с работы, говорю:
- Ну пошли дальше смотреть!))
- А я посмотрела уже...
- Спасибо.
- Ну давай ещё раз посмотрим.
- Не. Так уже не то. Как-нибудь уже один посмотрю.

Вот, видимо, момент настал) Но тогда с ее стороны это было писец свинство. Ящетаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх