Даёшь народное ополчение!, Заявление руководителя штаба Народного О

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
acer2205
24.11.2010 - 01:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 46
Цитата (Andrey44 @ 24.11.2010 - 00:55)
уважаемые члены группы "г" у меня, из-за вас уже масса предупреждений deal.gif
так что на срач меня не разведёте ass.gif

моя позиция вот:
"от политики никуда не денемся... а ЯП популярный сайт... так что вывод однозначный...

лично я телефон записал. завтра позвоню. всё правильно говорит. и ПЫТАЕТСЯ делать".

в ваша позиция видна между строк hi.gif

А вы попробуйте без (ваших жоп и подобного) дискутировать! Вот почему то я не боюсь предупреждений !? А все почему потому что уважительно, обращаюсь к человеку! а если у вас даже своего мнения нет то конечно вам нужен номер телефона этого (ПРОТИВНОГО )полковника bdsm.gif
 
[^]
sh1ko
24.11.2010 - 03:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Квачков вроде раньше что-то нормальное говорил,сейчас ударился в куиту.
С 2.00 страшно стало прям,вспомнил сердину 90-х,реально шуганулся.
А потом началось то,за что можно сесть,я бы советовал видео удалить все-таки.

А когда выборы?А то суита какая-то началась,псевдоспасатели родины подтягиваются почти каждый день новые.



 
[^]
Skat
24.11.2010 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Энто тот самый Квачков, который Чубайса недострелил?
 
[^]
nachalnik
24.11.2010 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
не нравится, ну сосите тогда дальше медведпутам, продавайте свою душу за бумажки и монетки. Для Вас человек это волк, вы теми буржуями и являетесь с кем при Ленине народ воевал, вот вы из кожы то вон и лезете, чтобы оставаться такими же богатами и другим только и можете указывать- иди работай! иди деньги зарабатывать! возникает сразу 2 вопроса - где работать? ну нету в области у меня работы вообще(одни только магниты да пятёрочки в которых за копейки спину сломаешь), да и работаю я уже! а второй вопрос где деньги зарабатывать? кто их даст? да никто никуя, вам всем ближе своё нутро, своя задница, так что копейку то и дадите чтобы ещё больше нажиться. А это главная мысль евреев(доказанный факт).
Остальных прошу связаться с ними, хотяя бы сскинуть письмо им на почту, они пока только собирают своих (военных), так что попозже будет и наша очередь. Пусть знают что больше половины населения властью недовольны и так жить как сейчас не хотят!
 
[^]
sh1ko
24.11.2010 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (nachalnik @ 24.11.2010 - 12:43)
не нравится, ну сосите тогда дальше медведпутам, продавайте свою душу за бумажки и монетки. Для Вас человек это волк, вы теми буржуями и являетесь с кем при Ленине народ воевал, вот вы из кожы то вон и лезете, чтобы оставаться такими же богатами и другим только и можете указывать- иди работай! иди деньги зарабатывать! возникает сразу 2 вопроса - где работать? ну нету в области у меня работы вообще(одни только магниты да пятёрочки в которых за копейки спину сломаешь), да и работаю я уже! а второй вопрос где деньги зарабатывать? кто их даст? да никто никуя, вам всем ближе своё нутро, своя задница, так что копейку то и дадите чтобы ещё больше нажиться. А это главная мысль евреев(доказанный факт).
Остальных прошу связаться с ними, хотяя бы сскинуть письмо им на почту, они пока только собирают своих (военных), так что попозже будет и наша очередь. Пусть знают что больше половины населения властью недовольны и так жить как сейчас не хотят!

Тихо,тихо сам собой я веду беседу.
Цитата
возникает сразу 2 вопроса - где работать?

И тут же сам отвечаеш.
Цитата
ну нету в области у меня работы вообще(одни только магниты да пятёрочки в которых за копейки спину сломаешь

Потом оказывается ты работаеш.И опять же спрашиваеш,то очем уже написал.
Цитата
а второй вопрос где деньги зарабатывать?

Далее следует очень умный вопрос и становится понятно почему так тянешся к всякой "халяве"
Цитата
кто их даст?

Цитата
да никто никуя, вам всем ближе своё нутро, своя задница,
- т.е. ты обвиняеш нас что мы тебе денег не даем.Не хило так. bravo.gif

Цитата
Остальных прошу связаться с ними, хотяя бы сскинуть письмо им на почту, они пока только собирают своих (военных), так что попозже будет и наша очередь.
- тут вообще интересно,пускай типа они собираются,власть скидывают а потом мы(т.е. ты) подойдем.Молодца. gigi.gif

Цитата
так жить как сейчас не хотят!
- Я тоже не хочу так жить,хочу так же как ты,чтоб мне деньги только остальные давали,но приходится работать,спину гнуть.
 
[^]
nachalnik
24.11.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
посмотрим...

ФОРМАЛИН

Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 21:58
 
[^]
Yopp
24.11.2010 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 66
Оружие дадут?? moderator.gif

ФОРМАЛИН

В истории русского криминала еще не было, чтобы семь мудаков собрались в одном месте!
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 21:58
 
[^]
Emerald
24.11.2010 - 13:31
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
nachalnik
Не комментирую твой высер, кто и за что продался - равно как и твое право нести хуйню в адрес малознакомых людей. Срач и все такое не развожу, сам понимаешь. Но далее, скажу вот что:

У тебя желание, чтобы в стране были условия труда, рабочие места и нормальные заработки. И условия были не только в крупных городах или тех мелких, что привязаны к крупным предприятиям. Я с тобой согласен полностью в этом. Какой долбоеб не хотел бы, даже не о патриотизме речь, а о нормальном отношении к нормальным людям в целом, чтобы они работали и кормились этим?

Более того - я бы хотел, чтобы были разделены ветви власти, выборы были как выборы, а не фарс, и независимый суд. Блять, я не революционер, конечно, но понимаю, что со всем этим, что я перечислил, лучше, чем без этого.

Но умиляет очередная инфантильность мышления людей, когда бывший ГРУшник - тоже мне блять, Черный Греческий Полковник (а мозгами-то уж точно остался в тех далеких временах) начинает нести очередной околопатриотический бред и определенная, пусть и СПРАВЕДЛИВО(!) недовольная жизнью и властью часть населения начинает видеть в нем очередного спасителя-отца.

Что за ебтвоюмать, если ЭТО спаситель нации и государства, ебать, паковать чемоданы надо как можно быстрее - лучше уже не станет, как бы не стало еще хуже.

Ты полагаешь, он привык видеть мир иначе, чем в прицел оружия? Или думаешь, нам поможет возвращение к совку? Или андроповским временам? Или хуй знает, в какую реинкарнацию коммунизма? И что его видение "добра", даже если он искренне его нам желает, не заставит нас снова проклинать свой выбор?

Вопросы, короче. Одни вопросы.
И еще раз - в поспешных своих словах не оскорбляй меня лично, если мне и повезло в чем-то, то трудолюбия и порядочности это не отменяет.

ФОРМАЛИН

Ты не плохой человек. Ты хороший человек, с которым приключилось много плохого..
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 21:58
 
[^]
nachalnik
24.11.2010 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
Во первых пишу не про себя. Во вторых какая не была большая пятоёрочка или сеть магнитов. она тупо неспособна обеспечить население области работой. В третьих чтобы вы не говорили, проблеммы остаются и люди их всё чаще замечают и рахгорается поэтому такой холивар. В четвёртых перестаньте смотреть этот зомбоящик. В пятых если более 30% процентов народа (официально, а на самом деле то больше) бедные, думаете вы так и будете на волне? В шестых молодежь у нас становится всё более хулиганской, а значит будущие приемники уголовниковЮ, бандитов в законе и главарей банд. А в сельмых властям на это похеру... Это малая часть, такие доводы и проблеммы можно приводить бесконечно и нет им решения, пока такие как наша власть, будут у руля в этой стране. Людей вы всё равно не заткнёте, если они всё видят собственными глазами...
 
[^]
nazlob
24.11.2010 - 13:47
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Хочу военную диктатуру bud.gif

p.s. какой то провокационный ролик. Пативэны уже выехали cool.gif

Это сообщение отредактировал nazlob - 24.11.2010 - 13:49
 
[^]
C4ACTbE
24.11.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 349
большей частью полный бред =) но хочется заметить, что направленность правильная, но настолько неуклюже это все преподнесено, что кажется смешным... такое чувство, что рассчитано на пожилых бабулек, тогда как особое внимание надо привлекать подрастающего поколения, а не тех, кому осталось 10 лет до того света (прошу прощения) smile.gif

Это сообщение отредактировал C4ACTbE - 24.11.2010 - 13:54
 
[^]
SMouse
24.11.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Manyman @ 23.11.2010 - 23:46)
БРАВО!!!! неужто наконец то открылись глаза у людей что такие партии организовываются! я за!!!!!!!! ЛЮБЛЮ РОССИЮ И ВСЕ РУССКОЕ!!!!!!!!

Особенно по вашему нику это заметно gigi.gif

По сабжу: забавно, а почему про десантников тут говорят во множественном числе? Что, они все поголовно уже подписались? cool.gif
 
[^]
Term
24.11.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 232
хм...призадумался над видео...епть а нам что делать в Украине? думаю что точно такую штуку как Народный ополченский фронт и замутить , поскольку у нас Власть настолько ахерела - вооьбше пиздец полный в стране ,похлеше чем у вас в Росии..
 
[^]
Proton13
24.11.2010 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 441
Ну вас в задницу господа с вашей революцией, моя родина и так от дураков настрадалась, революция для России это смерть, потому как наша революция это всё расхерачить и пообещать что через 4 года сдесь будет город сад, а надо как во всем мире тихо - мирно-нахрапом, устроить "ну например флешмоб против коррупции, каждый в своем городе выходит на площадь и просто стоит без бестолковых плакатов, без лицемерия и фальши, просто показать власти что нас много" а будет революция я буду против, но это не значит что я за Путина.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 21:59
 
[^]
N4mele55
24.11.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Сижу семь минут эту херню слушаю, и тут бац! - китайцев, евреев и негров в топку!
Че ж он сразу то не сказал?! Семь минут сэкономил бы. Ну очередная нацисткая ячейка. smile.gif
 
[^]
kolden
24.11.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Цитата (Term @ 24.11.2010 - 13:58)
хм...призадумался над видео...епть а нам что делать в Украине? думаю что точно такую штуку как Народный ополченский фронт и замутить , поскольку у нас Власть настолько ахерела - вооьбше пиздец полный в стране ,похлеше чем у вас в Росии..

У нас всё будет ещё веселее.
А Квачков мне показался толковым, особенно без бумажки. Если просто понять, что пластмассовыми говорящими головами (пРезидентами, премьерами и пр.) в зомбоящике рулят спичрайтеры, имиджмейкеры, стилисты, "эксперты", "советники", "секретари" и прочая мелкая шушера которая вместе с родственниками имеет свой гешефт с народа и страны, то господин полковник начинает смотреться на этом фоне вполне живенько и бодро, особенно если он и вправду верит в то что говорит.
 
[^]
Emerald
24.11.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Вообще, вся эта бодяга набрала ход после посещения главным военным мебельщиком страны Рязанского высшего командного училища ВДВ.

Может быть, недовольство, в том числе, реформами, копилось уже давно и не на одного только него, но как катализатор или повод, сработал именно Рязанский инцидент.

По его морде много интересного сказал бы Ломброзо, но что Квачков прибежал спасать страну и пробуждать патриотизм у населения - это вообще за гранью добра и зла.
 
[^]
Djonyk
24.11.2010 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 69

Цитата
Ну вас в задницу господа с вашей революцией, моя родина и так от дураков настрадалась, революция для России это смерть, потому как наша революция это всё расхерачить и пообещать что через 4 года сдесь будет город сад, а надо как во всем мире тихо - мирно-нахрапом, устроить "ну например флешмоб против коррупции, каждый в своем городе выходит на площадь и просто стоит без бестолковых плакатов, без лицемерия и фальши, просто показать власти что нас много" а будет революция я буду против, но это не значит что я за Путина.


Вот это верно

Добавлено1 в 14:32
Цитата
Сижу семь минут эту херню слушаю, и тут бац! - китайцев, евреев и негров в топку!
Че ж он сразу то не сказал?! Семь минут сэкономил бы. Ну очередная нацисткая ячейка.


помоему он и не сказал в топку, а сказал что руссике это отдельная нация

ФОРМАЛИН

Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них юристов и врачей.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 21:59
 
[^]
comp78
24.11.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Конечно Квачков все правильно говорит.Но вот факты:покушался на самого нелюбимого человека в россии-тот жив-здоров,Квачков на воле.Залупается на власть в полицейском государстве и тоже ходит как ни в чем не бывало.Хотя обратных примеров масса.Его имидж патриота строился достаточно долго, при участии всех сми.И что ж получается-власть сама себе выростила человека ,который гонит на нее?Это как минимум глупо.
Живой пример группа "Война" которые "синие ведерки" и леня "ебнутый",тоже с властью спорят а оказывается спонсор мелкий,неприглядный еврейчик из лондона(не Береза,хотя х.з.)
Как то все противоречиво,верить всему нельзя,нужно "фильтровать базар" короче.

На провокацию смахивает,а спецслужбы под шумок недовольных проиндексируют.И вспомнят это при любом удобном случае каждому.

Это сообщение отредактировал comp78 - 24.11.2010 - 14:38
 
[^]
xekanet
24.11.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 97
У наших людей есть несколько шиз: всегда не довольны властью, и хлебом не корми дай повыёбываться.
 
[^]
MINFIN
24.11.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.09
Сообщений: 157
nachalnik
покажи мне область,где эти самые пятерочки и прочие сети строят весь рынок труда?либо ты пиздобол конченный,либо лентяй! я по работе за этот год практически всю страну объездил(работаю вот с этими сетями,тобою не навистными)и могу сказать,что есть места рабочие в регионах,только вот никто идти туда не хочет?а почему?да вот потому что такие как ты имбицилы сидят у компов и дрочат.хотя куда полезней пойти на комбинат какой нить,отработать определенный срок за ТУ зарплату что дают и может потом расти начнешь...нееет,вам же подавай хуеву тучу денег сразу,хотя ни чего не умеете. РАБОТАТЬ!!!

и там выше...кто то ляпнул про пенсию в России в 25 тыщ и получатели не Ветераны ВОВ...интересно,где это?или очередной пиздеж? У меня тут папан и Чернобылец и участник многих конфликтов боевых,вплоть до Афгана,летун.Но пенсия до 15шки не тянет.
 
[^]
Narkozzz
24.11.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Мне нравятся заявления довольных нынешним положением дел. Уверен это все московские менеджеры, которые бумажки перекладывают и пасьянсы на работе раскладывают с видом вершителя судеб. Насмотрелся я на таких. Им до фонаря, что за МКАДом Россия вымирает, зарплаты смешные, социальных гарантий - 0, вокруг коррупция и беззаконие. А на пошкаенах ездят не люди с трудовыми мозолями по локоть или семи пядей во лбу, а средние умы с "правильными" установками.
 
[^]
freeshka
24.11.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


123

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 254
Мне вот что интересно. А этот ГРУшник не как случаем не связан с тем, что нет ак давно сообщил Медведев?

Вот что собственно сообщил Медведев:

В своем видеоблоге Президент России объявил, что Россия на пороге новой эпохи политического застоя в стране и раскритиковал все партии.

Накауне встречи с лидерами парламентских франкций, президент Дмитрий Медведев отметил «симптомы застоя» в политической жизни России, сообщает "Эхо Москвы". В своем видеоблоге глава государства сообщил о возникновении угрозы превращения стабильности в фактор стагнации и заявил о необходимости поднимать уровень политической конкуренции в России.
ВИДЕО

"С определенного периода в нашей политической жизни стали появляться симптомы застоя, возникла угроза превращения стабильности в фактор стагнации. А такой застой одинаково губителен и для правящей партии, и для оппозиционных сил. Если у оппозиции нет ни малейшего шанса выиграть в честной борьбе - она деградирует и становится маргинальной. Но если у правящей партии нет шансов нигде и никогда проиграть, она просто "бронзовеет" и в конечном счете тоже деградирует, как любой живой организм, который остается без движения", - цитирует президента ИТАР-ТАСС.

"Политическая система должна быть устроена так, чтобы были хорошо слышны и учитывались мнения всех, в том числе и самых малых социальных групп, - отметил Медведев. - А в идеале - чтобы был слышен голос даже одного человека".

Между тем, как заявил Медведев, в России в течение двух лет поэтапно реализуется программа преобразования политической системы. По его мнению, власти прилично продвинулись в политических реформах, о которых он заявил в прошлом году в своей статье «Россия, вперед!», сообщает Росбалт.

Во-первых. «Мы минимизировали риски манипуляций в ходе выборов. Для этого упорядочены процедуры досрочного голосования и использования открепительных удостоверений (об этом мне неоднократно говорили представители наших оппозиционных партий): за такие действия с открепительными удостоверениями введено уголовное наказание. Именно здесь были самые грубые нарушения», — рассказал президент.

Во-вторых, по словам президента, «партиям гарантирован равный доступ к государственным СМИ как на федеральном, так и на региональном уровнях. Избирательные комиссии должны контролировать выполнение этих гарантий. Причем равенство это должно быть не декларативным (это и раньше было), а буквальным, измеряемым в часах, минутах и даже секундах эфирного времени».

В-третьих, «партии, которые имеют большинство в региональных парламентах, получили исключительное право предложить Президенту кандидатуры на посты губернаторов, то есть руководителей областей, краёв, республик. Таким образом, большинство избирателей имеет возможность участия через поддерживаемую им партию в формировании исполнительной власти своего региона».

Кроме того, президент отметил, что права меньшинства защищены также целым рядом мер. Помимо равного доступа к СМИ для оппозиции установлены гарантии замещения руководящих должностей в региональных парламентах. Снижено количество подписей, которые необходимо собирать для участия в выборах. Фактически снижен до пяти процентов барьер для прохождения представителей партии в парламенты всех уровней».

В завершении своего выступления Медведев сообщил, что собирается сделать российскую политическую систему более гибкой, динамичной и "просто более справедливой".

 
[^]
KwaZZaR
24.11.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 91
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЕ со стороны ЕДРОСОВЦОВ.
ДАЕШЬ БАРРИКАДЫ !!! 2012 г Не ВЫБОРЫ ПУТ.Е.НА. Даешь развитие демократии и партий с нормальными кандидатами в президенты...!!!

ФОРМАЛИН

— Ну-ка сделай тёте ручкой!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 22:00
 
[^]
comp78
24.11.2010 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
А вобще Квачков своей речью задел все слои недовольных.А таких у нас 95%.
Такие же вещи говорят и в КПРФ и в ЛДПР.И про нерусских в правительстве тоже верно(судя по лурку).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21020
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх