- Кто сказал, что 90-е ушли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zmey2007
17.11.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 1252
Я как то в Карельской деревушке на дискотеку попал. Выглядело это так: Село, около 200 жителей (по карельским меркам это ОЧЕНЬ много); старый советский клуб; за 3 часа до дискотеки топится печь (на улице -30); Далее вход по билетам (не сегодняшний расклад что-то в районе 5-10 рублей, копейки); Музыка: колонки S-90, маяк, усилок орбита и крашеный лампочки в такт музыки (а это 2002 год). В общем Я: Москвич (подмосковье там не катит), в армейском бушлате, с баблом (для них НЕРЕАЛЬНЫМ), в штанах аля новые технологии, боты мембрана, гортех и прочая дребедень. Вход для меня бесплатный, вся молодежь набивается в друзья. Собственно как там происходят драки: Вася послал Витю на....уй, Витя зовет Васю и бъет ему морду (либо наоборот). Если у кого-то друзья (а там все друзья) - люди делятся поровну. ЭТО БЛЯДЬ СЕВЕР, ЕСЛИ ЧЕ В ТАЙГУ НАХЕР И ЗАВАЛЯТ (волки задрали). Никакого беспредела, ни каких участковых, ни какого вороства! ВОТ ТАКАЯ ДИСКОТЕКА.
 
[^]
1ceberg
17.11.2010 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
а были б у людей стволы - у них хоть какие то шансы выжить были бы - а так любая группа охуевших отморозков, может пол села перебить "по неостарожности" - менты пидоры дело закроют... им уже походу свиснули с верху...
 
[^]
Slyder
17.11.2010 - 20:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Emerald @ 17.11.2010 - 19:45)
Slyder
Положа руку на сердце - если медвепуты скажут, что надо разрешать короткоствольный нарезной - ты быстро переметнешься к нам? smile.gif

По сабжу - страна больна, и тут уже правда не только и не столько медвепутов заслуга. Не знаю, что просходит, какая пизда породила всех этих блядей с тотальным отсутствием всего человеческого.

К вам это к кому? shum_lol.gif
Как вы себе представляете данную ситуацию в условиях с разрешенным оружием? Эти ушлёпки тупо бы начали стрелять в первых попавшихся. В ответ на стрельбу потерпевшие, которых не задело пулями, первым делом сталибы искать укрытие, из которого уже потом вести ответную стрельбу, в случае продолжения конфликта. Жертв было бы гораздо больше.
А страна была больна ещё до прихода медведепутов.
 
[^]
Akonit
17.11.2010 - 20:09
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2262
подмосковье, ну км. так 120 от нерезиновой.
В клубе/баре собирается молодежь,и с нетерпением ждет "новых случайно заезжих лиц"(ибо скучно, а бухать, трахаться и по залету жениться уже надоело). Далее , на танцполе или еще где, делается подстава: "типа случайный толчок в спину" или выбивание стакана из руки. Слово за слово-пойдем выйдем. И в итоге вся деревенская тусовка,собравшаяся на пятничное бухание, метелит 2-3 гостей. Не жалеют даже женщин. Были случаи,когда после такого коллективного избиения, женщина лишилась возможности иметь детей-отбили все. Кто из пострадавших "со связями",тот возвращается с друганами с битами и травматиками-тогда ловят особо запомнившихся мучителей поодиночке или же всех разом в том же баре. Далее происходит нечто вроде кровавого побоища,которое перерастает в всеобщее примирение и пъянку с последующим братанием и женитьой приезжих на деревенских девках.

"Прописывают" каждого приезжего. Это традиция. moderator.gif
 
[^]
KyneP
17.11.2010 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 229
Какой позор... faceoff.gif Господи, что-же о нас люди нормальные думают???... Наверно только в Африке так же плохо дела обстоят!
 
[^]
hellroad
17.11.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
каждому по стволу?ну-ну...не забывайте,что "дети гор"тоже,черт возьми "россияне"(
на танцах,дискотеках всегда морды били,но не так дико,чтобы давить всех подряд(
 
[^]
machete1
17.11.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 328
а статью припысывают "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неоссторожности" вместо "убийства из хулиганских побуждений" потому, что бывший инспектор гибдд, он же брат зачинщика побоища имеет до хуя связей.
ненавижу нашу страну
все очень просто, если менты боятся, мстить самим. тоже ночью, тоже на машинах (которых в деревне имеется у каждого подростка) и отлавливать по-одному....
 
[^]
цыган
17.11.2010 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 64
Цитата (BoSchittFan @ 17.11.2010 - 17:00)
погибший - брат моей знакомой
...бля,чтоб у этих мудаков всё отсохло...слов нет крутые...приехали толпой бить подростков... жаль если замнут...пожизненное всем...moderator.gif

Пусть парню хорошо лежится... он будет жив,пока родные будут его помнить...

Передай -знакомой ,что в Мариуполе тоже скорбят! А научить нужно-только одного гандона! moderator.gif
 
[^]
Emerald
17.11.2010 - 23:00
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (Slyder @ 17.11.2010 - 20:08)
Цитата (Emerald @ 17.11.2010 - 19:45)
Slyder
Положа руку на сердце - если медвепуты скажут, что надо разрешать короткоствольный нарезной - ты быстро переметнешься к нам? smile.gif

По сабжу - страна больна, и тут уже правда не только и не столько медвепутов заслуга. Не знаю, что просходит, какая пизда породила всех этих блядей с тотальным отсутствием всего человеческого.

К вам это к кому? shum_lol.gif

Трудный бльё вопрос, имя ведь нам Легион - поименно не перечислю, уж прости, но для начала хватит и тех, кто в теме про огнестрельный магазин в штатах задал жару вам (сразу уточню "вам" - то есть тем, кто предпочитают, чтобы возможность валить из левых стволов граждан была у одних евсюковых, одновременно отнимая у граждан право самозащиты из стволов зарегенных) - если помнишь конечно, такую тему smile.gif

Ну вот, я ответил на твой вопрос - а ты на мой пока нет smile.gif Вот вышел Гарант и в граните отлил право твое на самозащиту огнестрелом. Воспользуешься или все так же начнешь кошмарить урбанистическими перестрелками? smile.gif

ФОРМАЛИН

Один лишь раз приказывает царь, один лишь раз высказывает свое суждение достойный, один лишь раз отдают замуж девушку — три эти дела делают лишь раз.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 18.11.2010 - 08:59
 
[^]
Slyder
17.11.2010 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Emerald @ 17.11.2010 - 23:00)

Трудный бльё вопрос, имя ведь нам Легион - поименно не перечислю, уж прости, но для начала хватит и тех, кто в теме про огнестрельный магазин в штатах задал жару вам (сразу уточню "вам" - то есть тем, кто предпочитают, чтобы возможность валить из левых стволов граждан была у одних евсюковых, одновременно отнимая у граждан право самозащиты из стволов зарегенных) - если помнишь конечно, такую тему smile.gif

Тему такую помню, в обсуждение участие не принимал, и даже не следил, ибо абсолютно по барабану как живут в других странах и какие у них законы. Ибо у каждых стран свой менталитет и свои моральные устои.
Цитата (Emerald @ 17.11.2010 - 23:00)

Ну вот, я ответил на твой вопрос - а ты на мой пока нет smile.gif Вот вышел Гарант и в граните отлил право твое на самозащиту огнестрелом. Воспользуешься или все так же начнешь кошмарить урбанистическими перестрелками? smile.gif

Правом пользоваться не собираюсь, скорее съебну куда подальше. А вы уж тут сами друг друга шмаляйте. Растить детей в стране, где большая часть населения с головой не дружит и имеет при этом оружие, это не для меня.
Любой конфликт имеет два пути решения, на словах и с применением силы. А конфликт это борьба в которой каждый хочет выйти победителем. Когда никто не хочет признавать себя проигравшим, доходит до применения силы.

По сабжу, девяностыми тут не пахнет, обычные деревенские разборки, только слегка переборщили. Не было бы жмурика, не было бы и новости.

Это сообщение отредактировал Slyder - 17.11.2010 - 23:28
 
[^]
XIII
17.11.2010 - 23:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
только массовые расстрелы спасут родину
 
[^]
pashGUN
17.11.2010 - 23:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 103
- "начинайте мочить козлов."
© Властелин колец
behead.gif
 
[^]
ПелипеМасса
18.11.2010 - 00:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 375
На вилы. Давно пора разрешать огнестрел.
 
[^]
NickSher
18.11.2010 - 04:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 204
Если разрешат оружие, то использовать его будут как раз такие дебилы, после того как им поцарапают машину.
 
[^]
байкер
18.11.2010 - 04:37
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14666
Папа чёт у пацана какой-то мороженый.Такой спокойный шопесдетс.Если бы каждый мстил адекватно, намного спокойнее было бы. Власть не обеспечивает порядок- значит надо самим таких быков в стойло загонять.Атак, хуле,ребенка убили, а он ждёт еще и справедливого правосудия....сам-то че грех на душу не возьмёт? За сына не в западло.Только сами порядок и наведем. Нет денег заплатить за суд?- Суди сам!
 
[^]
metalpet
18.11.2010 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 198
Цитата (Swincheg @ 17.11.2010 - 14:32)
Нет слов. Расссеяяя, моя Расссееея...

Пока этой страной рулят евреи так и будет, будет ещё хуже....

Добавлено в 08:25
Цитата (XIII @ 18.11.2010 - 01:28)
только массовые расстрелы спасут родину

Ja, ja! Wir haben eine neue Bestellung!

Добавлено в 08:33
Цитата (Emerald @ 17.11.2010 - 21:45)
Slyder
Положа руку на сердце - если медвепуты скажут, что надо разрешать короткоствольный нарезной - ты быстро переметнешься к нам? smile.gif

По сабжу - страна больна, и тут уже правда не только и не столько медвепутов заслуга. Не знаю, что просходит, какая пизда породила всех этих блядей с тотальным отсутствием всего человеческого.

Я тебе могу сказать, ответ чертовски прост, набери в гугле "Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем" и прочитай это интервью. Ты, кстати, очень правильно дал им характеристику.
 
[^]
Kain
18.11.2010 - 10:27
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5215
Хрен теперь замнут - по ящику выдали, терь обчественный резонанс и все такое. Другое дело, что кое-кто может очень легко в процессе "потеряться". Ну, на это у парня и родня есть. Отец-то вон какой спокойный. Вообще ровный, как стена. Он для себя уже, похоже, все решил behead.gif
 
[^]
Desperado
18.11.2010 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Цитата (Faktus @ 17.11.2010 - 11:42)
пиздец. moderator.gif надо ехать в тайгу,ружжо откапывать.


пиздец. moderator.gif надо уехать и положить хуй на все, что тут происходит.
 
[^]
mesho4ek
18.11.2010 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 48
Да...

Про деревенские дискотеки наслышан...

Про такие разборки, когда вызывают потелефону бригаду, тоже (сам по- пьянке попал, в Эстонии 2000 год).

Но, чтобы давить людей всех подряд... Нет это отморозки, их надо выкорчевывать из жизни раз и на всегда. В другой раз могут оказаться ВАШИ ДЕТИ перед машиной этих тварей! А сидеть и строчить камменты это детство. Надо решать вопросы, причем ВСЯ ДЕРЕВНЯ В ШОКЕ, а деревня не малая... Ну сами знаете что делать...

Родным мои соболезнования.
 
[^]
IHMN
18.11.2010 - 17:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 197
Цитата (XIII @ 17.11.2010 - 23:28)
только массовые расстрелы спасут родину

Да да, так Он и говорил.

ФОРМАЛИН

До свиданья, крошка!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 18.11.2010 - 21:04
 
[^]
papandopala
21.11.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
Цитата (СлесарьЭВМ @ 17.11.2010 - 12:27)
герои ,деревенских подростков приехали убивать из бара
и никакая милиция тут не в силах решить проблему беспредела
только самосуд и только с отрубанием голов и вешанием их перед сельским клубом

согласен только самосуд
причем не только этих уродов,а и их семьи тоже
а ещё ментов месных,которые допустили беспредел
 
[^]
maxshk
21.11.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


Потратил всю юкку на этот статус

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 444
На тему Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем - вот тут собрано столько всего интересного, я конечно же надеюсь что не все там правда и Россия ещё не кончилась, поэтому лучше не читайте, очень шокирует...
З.Ы. pray.gif пиздец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9713
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх