Публичная порка ГАИшника!, вот так, как скрываться с ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akonit
29.10.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
это так поипень по чехову. Пожурили и отпустили с миром.

Вот публичная порка))))) надо бы вкое-кому взять на заметку, агась dont.gif

 
[^]
Chirtim
29.10.2010 - 10:05
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Это порка !? Автор не позорься. Это так - пальчиком погрозили и все... Судить сучару, а хрен - мент поганый.
 
[^]
evgen555
29.10.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 100
Показуха конечно!!! Журналюг понагнали со всех каналов.
 
[^]
Asphalt
29.10.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Ну скажем по фото с места ДТП я понял только то, что девушка переходила широкую улицу там, где ей было "удобнее", а не по переходу - т.е. к сожалению, каждый может невольно оказаться в такой ситуации...не дай Бог! Но это не оправдывает поступок бывшего иДПС - он позорно скрылся и спрятал авто...правильно, что уволили!

з.ы. фубля...показуха полная...на площадке ТЦ собрать всех и по микрофону проорать заранее заготовленные фразы. Аж тошно moderator.gif

Это сообщение отредактировал Asphalt - 29.10.2010 - 10:09
 
[^]
SEREJGA
29.10.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


СерёжаСерёжа

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 150
он скрылся либо из-за того что бухой был или из-за шока.
когда под меня алкаш прыгнул, первая мысль "надо съебывать", потом дошло что надо остановиться и свидетелей найти. и ведь ни одна сука которая там стояла сказала что не видела дтп. а народу было реально много. желаю всем кто мне не помог чтоб вас или ваших родственников так же подсадили на капот и свидетелей не нашлось.
а вариант был бухой, думаю если не вхлам был, то коллеги бы не указали это в протоколе и все..
так что не ясно что у него в голове происходило. но из видео видно что человек с не очень умным взглядом.
 
[^]
radzha
29.10.2010 - 10:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 345
да,типа все правильно,но сколько этих передастов ездят,и они себе все позволяют!!!
 
[^]
B33
29.10.2010 - 10:20
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Какие же они уроды - и те кто организовав эту клоунаду, заставив его каяться, и он сам, согласившись на это. Он и пассивным сексом бы занялся по приказу начальства.

Совдепией воняет, партсобраниями всякими....
 
[^]
Dimins
29.10.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
"- Если бы водитель «девятки» остался на месте ДТП, то ему ничего не грозило бы - девушка переходила дорогу в неустановленном месте, так что формально он не являлся в тот момент виновником ДТП, - сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых."
-полный бред!у нас Априори виноват даже если сбил человека переходящего дорогу в неположенном месте!проблем потом не оберешься если конечно ты не мент..
 
[^]
gonzaga
29.10.2010 - 10:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
Этот спектакль явно состряпан для того ,чтоб отмазать свою каку от общественного порицания.Мол вот мы какие принципиальные.Иначе нахрена надо было сгонять толпу журналюг.В реале содрал погоны перед строем,зачитал приказ об увольнении и гуляй Вася...до зоны .
 
[^]
kreking
29.10.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


БРЮЗЖАЩЩИЙ

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 197
Ужас нах, у ментеныша взгляд реально туповатый.
 
[^]
zybr
29.10.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Вся эта акция похожа на театр абсурда... Показуха какая-то вялая. Где суд? Где приговор? Что это за поебень?)))) Признать его виновным в непредумышленом убийстве может только суд, а не толстожопый оборотень в погонах... За что уволили?
Вся вина сержантишки в том, что съебался... отмажется легко. Это мы задним числом предполагаем, что он пьяный был... Но фактически девушка переходила дорогу в неположенном месте. Сейчас, конечно, для нагнетания будут рассказывать о её заслугах перед отечеством, хороших оценках и т.д. и т.п. Но это всё не имеет значения уже, это пыль в глаза, давление на общественное мнение... А может и подвязки у погибшей серьезные, требуют публичной акции... Не хочу чернить девчушку, жалко её, безусловно, и родню её жаль. Но факт остается фактом - переход в неположенном месте = Смерть!!!
И если мусорок не пиздит про шок (ну всяко бывает, может он и вправду был последним честным ментом), то реально погибшая девушка пренебрегла своей жизнью и испортила жизнь молодому парню...

Берегите себя, любите себя, цените свою жизнь, ведь потом вам не будет теплее лежать в могиле, от того, что сержантика пожурят на камеру.

Уважайте себя! Уважающий себя человек не попрётся вприпрыжку на красный свет... Я презираю всех таких попрыгунчиков... Куда ты нахуй торопишься? Уж всяко не мир спасать... Подумай, блеать, о себе хотя бы, если похеру на других...

Просто бесят толстосракие курицы прощие на красный ещё и с детьми... Куда ты, сука, так спешишь, что рискуешь детьми? А потом срачь в коментах, что "всякие черножопые, мажоры на джыпах, оборотни в погонах нас таких распиздатых сбивают"... Фубля.

Мент, без вариантов, виноват. Но он мент, оборотень, взяточник, убийца, падонок, враг народа... Хуле с него взять? Но ты, отличница, красавица, умница, спортсменка, любящая и любимая - хули ты делаешь посреди дороги ночью? Какой теперь толк от всех этих базаров? 18 лет... Земля тебе пухом.
 
[^]
Wakonda
29.10.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
1) Граждане, а только у меня при любом репортаже/теме о ГАИ/ГИБДД возникает мысль "ну и рожи". Особенно про две фигуры при погонах на заднем фоне?

2) Вот станет любой из вас гайцом, сильно ли он будет бояться нарушать ПДД или под газом ездить? Начальство накажет? Я вас умоляю... Я ж только что ему выручку сдал. Вот и этот такой же как все. Нет там белых ворон.

3) Не должен офицер или служащий, тем более в своей области так поступать. И даже если он слаб психологически - как его взяли тогда не работу.

Вы можете представить пожарного в панике бегущего с пожара и орущего "горим", или врача теряющего сознание от вида крови.

 
[^]
Nikseanix
29.10.2010 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 156
Легко, очень легко отделался ментёныш. Повезло что варился в соусе ГИБДД. Отмазали, пожурили, поунижали. За это дали билет на свободу. +Шоу маст го он.
Видно что еще зеленый, худенький, недавно работает.
Девчонку жалко, родителей ее... На месте отца разобрался бы с бывшим сержантом по мужски.
 
[^]
tason
29.10.2010 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 0
Сцуко видео посмотрел тока изза слов "публичная порка мента", думал там мента к столбу привязали и плетью хлещют по горбу до крови, а он соплями заливаеца и умоляет помиловать....
шпала нах!
 
[^]
Акация
29.10.2010 - 11:54
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Где голая битая жопа?

Напрашивается вопрос: а был ли мальчик? ©
 
[^]
Napoleo
29.10.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 600
Моей вины нет! вот козлина - еще и не считает себя виноватым! Офигеть беспредел продолжается...
 
[^]
Бедросович
29.10.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Обыденно так все, сценарий слабоват, эмоций мало, но роли кое-как выучили
не люблю я их не за порядком они следят а за карманом своим
 
[^]
Slozzi
29.10.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 192
Ладно сержант, он до сих пор в шоке, да и образование у него понятно какое.
А Хенераль!!! Сука двух-трёх слов связать не может, не может четко сформулировать мысль. так чо мы хотим от идпс? rupor.gif
 
[^]
BadStuff
29.10.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Одного жалкого ментёнка показали всей стране и думают что все грешки их им прощены. Помоему его слова генерал жолжен был произносить, типа простите извините, таг больше не буду, вот погоны, нате заберите)
 
[^]
Chipper
29.10.2010 - 13:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 588
zybr
Все именно так,но так жаль,что не до многих молодых девушек доходит,где переходить,когда переходить и во сколько лучше вообще на улице не показываться одной или с подругой. Пытаюсь вот свою подругу отучить от таких ночных походов... Бесполезно,епть,когда ж поумнеет?!
 
[^]
Штурм
29.10.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Это показуха...
Типа, мы ряды чистим...
Щаззззззззззз!
Блять, вовремя я из той помойки, именуемой МВД, ушёл!
Но всё равно стыдно за таких!
 
[^]
brainuser
29.10.2010 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 134
Это печально..
 
[^]
Dozator
29.10.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 26
Всё вроде бы не плохо, но пороть надо по настоящему. Особенно их!
 
[^]
razorenko
29.10.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Хранитель

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 510
ХУле блеать со всеми бывает
Баба дура ХУле полезла не по переходу. хоть бы посмотрела куда лезет!
 
[^]
sergejh
29.10.2010 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 69
Он конечно не прав(мягко сказано),но вряд ли какого пузатого вот так вывели бы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23113
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх