Репортаж из клиники детской нейрохирургии(8 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
felixordo
20.10.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Спаси Господи этих детей и сохрани этих врачей
 
[^]
Kotisha
20.10.2010 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 104
Сердце щимит....такое всегда заставляет задуматься. Не приведи господь столкнуться с таким лично. Ну а врачам глубочайшее мое уважение, и благодарность, за их самоотдачу. Дети самое святое.
 
[^]
zybr
20.10.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Детки... наверное единственная ценная штука - жизнь и здоровье детей. Но... с отменой крепостного права наши "души" стали никому не нужны(((
Сейчас мы все смахнём слезу... самые безнадёжные перекрестятся... и лишь врачи с каменными усталыми лицами продолжат борьбу за жизни детей... Кто их отблагодарит? Нищие родители... и сами дети. Жизни этих детей нужны только им, родителям и врачам. Остальные готовятся к Сочи-2014, футбольным чемпионатам, отправляют СМС в Дом-2, пруцца на МТВи и хавают говно про Зверева на НТВ. Всем похуй на всех.
В бюджете СПб заложено больше миллиарда на дискотеки и праздники на Дворцовой площади, а сколько заложено на больных детей? Хуй! Иначе интернет и газеты не пестрили бы объявлениями родителей о сборе денег на операцию для ребёнка. Но всем похуй... все пляшут на дворцовой, зырим салюты и фоткаем фонтаны... Мы - говно. Нет нам прощения. Нет нам (человекам) места на планете...
Извините.

Добавлено1 в 13:03
Противнее всего, что и тут без Боженьки не обошлись... Бессовестные врачи чуть всю славу себе не забрали... Боженьку забывать нельзя... Хотя бы потому, что это Он детишкам такие болезни раздаёт... Но он сиравно клёвый, даже почти клёвей Медвепупина...
 
[^]
Кысо
20.10.2010 - 13:22
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 250
На третей фотографии - как куколка. :'(
 
[^]
Talne
20.10.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Я месяца 2 назад сдавал кровь для онкобольного мальца пяти лет в такой клинике... К сожалению, кровь не подошла хотя группа та же... Очень больно было на его мать смотреть... Действительно, сердце щемило.
 
[^]
welnax
20.10.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 208
Странно у нас всё в СНГ у наших слуг (политиков) херова куча всяких резеденций, дач, машин обставленных на баснословные суммы а в детских больниках творится пиздец =(
 
[^]
kuzebay
20.10.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 166
Я вместе с женой в родильне был, дак там просто писдец какой-то, стены ободраны как в сталкере, люди правда хорошие, но я теперь понимаю русских баб который второй раз отказываются рожать.
У вас медикаментов не хватает, а у нас на них подсаживают. Моей жене выписали аж 8 видов разной хуйни, а она сидит с животом и плачет. Как вспомню что натерпелись, а потом оказывается они нам эту хуйню для профилактики выписали, еще профессор называется!
Теме +, пусть видят к чему приводят техногенные катастрофы!
 
[^]
CKAT
20.10.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Очень жалко детишек... Не успели родиться, а жизнь уже прижала - не пошевелиться.
 
[^]
FeeLS
20.10.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.09
Сообщений: 70
Здоровья детям и уважаемым врачам!!!
 
[^]
vikker
20.10.2010 - 17:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Больницы - печальная тема. Онкозаболевания - тоже. А тут еще и дети..
 
[^]
Zima791
20.10.2010 - 20:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Блин. И сказать то нечего. Стыдно как то становится на такое смотреть. Да все мы в этом виноваты. Каждый думает а что я один могу сделать? Мы с женой вот кровь сдаем постоянно. Но лучше не задумываться куда твоя кровь пойдет в результате.
Одно время хотели записаться волонтерами в красный крест но как то много препятсвий получилось. Да и условия сложные. Вот если бы была у нас такая практика когда можно хоть пару часов в неделю поработать в клиниках или в детских домах. Кстати в той же Америке этот момент очень развит. В основном при церквях. Истинно верующие работают в больницах и приютах (как и монахи, не денно и нощно проводящие время в молениях, а в трудах во благо веры).
 
[^]
Мурмурка
20.10.2010 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
Сердце разорвалось. Знакома с одной женщиной - у нее дочка серьезно больна, так они каждые полгода в больницу в областной центр, матери полы моют, живут впятером в одной комнатенке. Радуются каждому дню... Необыкновенная вера во врачей. Дай бог таким матерям и врачам ЗДОРОВЬЯ!!! Все равно в какой стране они живут.
 
[^]
Neurosurgeon
20.10.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Annton @ 19.10.2010 - 16:27)
нейрохирурги - святые люди. воистину волшебники pray.gif

Спасибо... agree.gif
 
[^]
Мафиоза
21.10.2010 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 66
Больно читать такое, потому что как тут уже сказано, все мы греем задницу где потеплее, а вокруг болезни и нищета. Мы выбираем политиков? Да наши голоса это просто для отвода глаз. Да и попади они туда, "наверх", либо подстроятся под всех либо будут сожраны как ягнята. Радует одно, что пока мы тут философствуем есть люди, которые во вред себе и на пользу людям делают ВЕЩИ. Дай им Бог здоровья крепкого, им и их детям. Чужих детей не бывает, и о каждом сердце плачет, поэтому иногда проще отвернуться.. И ненавидеть себя за это (((
 
[^]
Касатка
21.10.2010 - 02:01
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Наши больницы тоже в плачевном состоянии... Детей безумно жалко. Моя дочка лежала в хирургии, банальный аппендицит чуть не закончился летально! Запустили врачи. Аппендицит кстати был не гнойный, операция стандартная. Но после 7 дней пришлось делать новую операцию, уже более серьезную ибо врачи пропустили ужасное осложнение, непроходимость кишечника...
но я к чему... когда моя дочка лежала в реанимации (5 дней!), меня за хорошие деньги пускали к ней. В соседней палате лежала трехмесячная девочка (палаты со стенками прозрачными пластиковыми), так вот врач реаниматолог мне сказала, девочка обречена... Я ходила со своей бедой, мне свою надо было поднимать. Но как каждый раз становилось больно, глядя на эту кроху... Лежит, искусственно дышит и обречена!
Детей всегда жалко! И все что касается детей, должно финансироваться в двойном объеме... Потому теме плюсиг.
 
[^]
Raincatcher
21.10.2010 - 02:20
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Касатка
Мля ужас. 3х месячная и обречена... Аж нехорошо стало.
(У самого две дочи - второй еще и года нет.)
Тема жесть.
Дай бог всем малым здоровья!
 
[^]
Каштанчег
21.10.2010 - 03:36
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Жалко детей, а врачи - молодцы! Кто им еще поможет, отказникам, которые остались без родителей, один на один со своей болезнью. Обидно, что не успев толком пожить, они сталкиваются с болезнью, болью, и смертью
 
[^]
Afttars
21.10.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 219
опять черно-белые фотки dont.gif давят на нас moderator.gif

зы. нейрохирурги молодцы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13560
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх