Отрыжка толерантности.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ledoff
17.10.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Когда же уже мы?! Началось, и надеюсь, будет продолжаться!!! Пора прекратить этот неконтролируемый поток. Я всегда выступал за то, чтобы иммигранты проходили тщательную проверку на полезность государству. А то набежали чурбаны, загадили несчастную Германию (а как нас засрали, вообще промолчу) и кричат о толерантности. Пора бы уже и мне почистить свою ружбайку....
 
[^]
tanzwut
17.10.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Ну зачем всех под одну гребенку, а?! Среди мусульман есть множество умных, образованных и вменяемых людей. Просто уродство более заметно, чем норма.
Я славянин, русский, но есть множество друзей среди узбеков, таджиков, азербайджанцев. Я уважаю их, они уважают меня. И не возникает даже споров по поводу веры/национальности и пр...
А толерастов и радикалов нах!
 
[^]
Штурм
17.10.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
И у них, и у нас процесс, увы, необратим...
Правда, хотелось бы услышать мнение компаньеро Рейнкетчера и других, кто непосредственно в Германии живёт, потому что СМИ зачастую сгущают краски. dont.gif
 
[^]
транклюкатор
17.10.2010 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 16
Зря они так с немцами себя ведут, обидятся они сильно и посадят всех в концлагерь топить крематорий!
 
[^]
Масяня999
17.10.2010 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (tanzwut @ 17.10.2010 - 22:06)
множество друзей среди узбеков, таджиков, азербайджанцев. Я уважаю их, они уважают меня.

Это до поры. Вот когда они будут в большинстве, тогда и мера уважения станет ясна.
 
[^]
max18
17.10.2010 - 22:16
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.08.09
Сообщений: -1
Цитата (tanzwut @ 17.10.2010 - 23:06)
Ну зачем всех под одну гребенку, а?! Среди мусульман есть множество умных, образованных и вменяемых людей. Просто уродство более заметно, чем норма.
Я славянин, русский, но есть множество друзей среди узбеков, таджиков, азербайджанцев. Я уважаю их, они уважают меня. И не возникает даже споров по поводу веры/национальности и пр...
А толерастов и радикалов нах!

да в принципе, не важно каков процент нормальности, суть в том что как правило едут не от хорошей жизни, и определять нормальный едет в ЭгостиЭ или не нормальный практически не возможно, поэтому проще даже не закрыть, а ужесточить условия въезда из соседних государств, ужесточить контроль за границей, а то что дворниками работать не кому будет, это гон, подняв зарплату дворнику до нормальных размеров(а у дезов по любому есть бабосы) найдутся люди и на эту работу
 
[^]
ledoff
17.10.2010 - 22:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Цитата (Масяня999 @ 17.10.2010 - 22:13)
Цитата (tanzwut @ 17.10.2010 - 22:06)
множество друзей среди узбеков, таджиков, азербайджанцев. Я уважаю их, они уважают меня.

Это до поры. Вот когда они будут в большинстве, тогда и мера уважения станет ясна.

Во-во. С этими только дай слабину! Казахи еще ничего, но тех, что ты перечислил - обратно на родину, как можно скорее. Ты прямо самый смак быдлонаций в России перечислил.
 
[^]
Emerald
17.10.2010 - 22:20
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
tanzwut
Ну, я тоже хорошего мнения об Авиценне и Омаре Хайяме, но они бы и не стали, ИМХО, дискриминировать двое на одного немецкого ребенка, пользуясь большинством, как шакалы.

А те, кто смеет, будучи принятым, как свой, но ведущий себя при этом, как на оккупированной территории - разговор короткий: предупреждение и далее билет в один конец. Нахуй в родные пенаты.

Как, судя по всему, и начнут скоро поступать с ними немцы - для своего же блага.

Это сообщение отредактировал Emerald - 17.10.2010 - 22:21
 
[^]
crazyel
17.10.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 132
Толерасты мля... Дождутся, когда их народ породит нового гитлера и все за ним пойдут.
З.Ы. Знакомые немцы жалуются на этих мусулманских товарисчей. Г-рят, дохуя налогов им приходится платить, чтобы последние чувствовали себя как дома.
 
[^]
R2008
17.10.2010 - 22:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
armati
Цитата
Франция
Германия
кто следующий?

Ты забыл на первое место Англию поставить. Вот, где этого добра навалом. Я когда из Манчестера попал в Белфаст, у меня появилось какое-то непонятное чувство дискомфорта, что ли.... Пока через пару часов гуляния по центру города до меня не дошло: сцуко, ни одной "чурки", ни одного балахона, ни одного хиджаба....
 
[^]
Сибарит
17.10.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 43
Всё пропало, шеф! ©
На мой взгляд, надо сокращать число отрыжек журналистики в стране. (и это не только Германии касается) А то пипец, сенсации отрывают! faceoff.gif

Поясню:
1. Жена в Германии 2 года назад была на практике, работала в начальной школе немецкой, точнее в двух. Говорит, что это всё пиздеж и провокация, что если кто из малышни кого из сверстников и тузит, то уж точно не по расовому признаку.
2. Я думаю, Германия с легкостью справиться с этой проблемой (если она вообще есть). Просто вид на жительство не давать ряду стран 2-3 года, и численность нежелательных иммигрантов сократиться. В штатах так делают, и всё вроде под контролем (ну, кроме нелегалов)
3. И да! Гребаные новостные сайтишки (что у нас, что у них)! Одни хуйню написали, другие подхватили, переврали, цитат надергали - готова сенсация! Бля, ну сколько можно то?! И вы, граждане, верите этому?!

Простите, если испортил кому-то хаче-срач. tongue.gif
 
[^]
tanzwut
17.10.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Emerald
Цитата
Ну, я тоже хорошего мнения об Авиценне и Омаре Хайяме, но они бы и не стали, ИМХО, дискриминировать двое на одного немецкого ребенка, пользуясь большинством, как шакалы.

А те, кто смеет, будучи принятым, как свой, но ведущий себя при этом, как на оккупированной территории - разговор короткий: предупреждение и далее билет в один конец. Нахуй в родные пенаты.

А кто спорит? В этом я с тобой полностью согласен. Я просто утверждаю, что НЕЛЬЗЯ увидя на улице узбека/таджика/не суть кого орать- "Россия для русских", пиздить ногами дворников, и прочее... Все разные, они в том числе!

ledoff
Цитата
Во-во. С этими только дай слабину! Казахи еще ничего, но тех, что ты перечислил - обратно на родину, как можно скорее. Ты прямо самый смак быдлонаций в России перечислил.


А ты не давай слабину! Будь достоин своей Родины. И все будет в порядке, поверь!

 
[^]
NayV
17.10.2010 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 219
Гитлер в гробу весь изворочался уже. Стыд. Гнать в шею животных назад в их пустыни
 
[^]
tanzwut
17.10.2010 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
max18
Цитата
да в принципе, не важно каков процент нормальности, суть в том что как правило едут не от хорошей жизни, и определять нормальный едет в ЭгостиЭ или не нормальный практически не возможно, поэтому проще даже не закрыть, а ужесточить условия въезда из соседних государств, ужесточить контроль за границей, а то что дворниками работать не кому будет, это гон, подняв зарплату дворнику до нормальных размеров(а у дезов по любому есть бабосы) найдутся люди и на эту работу

Вот лично к тебе вопрос. Именно ТЫ хочешь, чтоб ТВОЙ сын стал дворником? Ты будешь его к этому готовить?
 
[^]
Emerald
17.10.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
tanzwut
Ну увы, кто-то из умеренных конечно, подвернется под горячую руку - не без этого, когда начнут рубить лес.

Опять же - на ком ответственность за такие случаи? Чтобы немцы спустя всего 65 лет после разгрома нацизма начали говорить такое, как Меркель в своем выступлении, это ж как надо было до них доебаться?
 
[^]
max18
17.10.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.08.09
Сообщений: -1
Цитата (tanzwut @ 17.10.2010 - 23:45)
max18
Цитата
да в принципе, не важно каков процент нормальности, суть в том что как правило едут не от хорошей жизни, и определять нормальный едет в ЭгостиЭ или не нормальный практически не возможно, поэтому проще даже не закрыть, а ужесточить условия въезда из соседних государств, ужесточить контроль за границей, а то что дворниками работать не кому будет, это гон, подняв зарплату дворнику до нормальных размеров(а у дезов по любому есть бабосы) найдутся люди и на эту работу

Вот лично к тебе вопрос. Именно ТЫ хочешь, чтоб ТВОЙ сын стал дворником? Ты будешь его к этому готовить?

а что мало пенсионеров, которые на охране или консьержками, предложи 20-30к да не ужели не кто не пойдет, сам вот на пенсию выйдешь, посидишь годика 2-3 дома, по другому на жизнь посмотришь, у молодого больше выбора, а у пожилого человека выбор не велик, мой вот дед столкнулся с этим
 
[^]
tanzwut
17.10.2010 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Emerald
Когда твой друг под горячую руку попадет, что ты будешь делать?

max18
Был прямой вопрос. Именно ТЫ хочешь, чтоб твой сын был дворником? (вне зависимости от возраста)
 
[^]
Emerald
17.10.2010 - 22:59
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
tanzwut
Ему скажу, что жаль, что не смогли лично его выделить из массы и власти - козлы.

Про себя подумаю то, что сказал тебе: виноваты те, кто довели власти до таких мер.
 
[^]
vistador
17.10.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (armati @ 17.10.2010 - 22:47)
Франция
Германия
кто следующий?

голландия
 
[^]
tanzwut
17.10.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Emerald
Ты это ему на могиле скажешь, да? Типа- "Извини, братан, не узнали..." Не дай бог таких друзей...
Сам-то понимаешь, кто виноват в этой ситуации? Не мы, и не "понаехавшие"...
 
[^]
max18
17.10.2010 - 23:05
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.08.09
Сообщений: -1
Цитата (tanzwut @ 17.10.2010 - 23:56)
max18
Был прямой вопрос. Именно ТЫ хочешь, чтоб твой сын был дворником? (вне зависимости от возраста)

Сын, будет сам решать кем он будет, пока не решит будет учиться, вот и все и дворник куда лучще наркомана, ну и хуже олигарха конечно
а вобще вопрос тупой какойто
 
[^]
Emerald
17.10.2010 - 23:06
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
tanzwut
В любой большой заварушке страдают какие-то невинные товарищи, нет таких мер, чтобы било только по тем, в кого целятся, о чем мы сейчас говорим?

В масштабах оздоровления ситуации в стране 1-2-3% случаев всегда игнорируются. И голос 3% невинно пострадаших тонет в одобрительном голосе остального населения. Лично для меня может будет трагедией, но государство мыслит не единицами, а миллионами.

P.S. Какая могила, сейчас не гиммлер с геббельсом заправляют - их не в аушвиц определят, а просто отправят, откуда повылезали. На свою изначальную родину.
 
[^]
tanzwut
17.10.2010 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
max18
В чем тупость вопроса, поясни?
Вот стал ты папой, растишь сына, становится ему 15 лет и он спрашивает у тебя- "Пап, кем быть? (Маяковский ©)" Ты ему скажешь- "иди сынок дворником, там 20килорублей платят!" или "иди в институт, выучись, и стань нормальным человеком!"
 
[^]
ledoff
17.10.2010 - 23:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Цитата (tanzwut @ 17.10.2010 - 22:43)
А ты не давай слабину! Будь достоин своей Родины. И все будет в порядке, поверь!

Ой, только не надо драматических моментов и крайностей. Никто никого пиздить не собирается и не призывает. Я, конечно, понимаю, что когда говорят о том, что как-то много таких стало, то начинаются разговоры: "нас выживают, нас пиздят, и, вообще мы белые и пушистые, а злые русские не дают нам резать баранов, вести себя как дома" Все сводится к простому правилу: не пускать новых и назад старых.
Так я и не даю слабину. и других призываю к этому. А насчет того, чтобы быть достойному своей родины, вообще смех. во-первых, какой их них? Я наполовину немец, наполовину венгр. Родился и живу в России. Первые две называю малыми или историческими родинами, последнюю - Родина. Во-вторых, думается, что человек, который в любой момент может свалить куда угодно, но любит эту страну и называет гордо себя Русским, имеющий честно полученные два высших образования уже априори не ставится в один ряд с понаехавшими неотесанными чурбанами на уровне развития, эдак, начала первого тысячелетия. Тебе так не кажется?
 
[^]
Emerald
17.10.2010 - 23:20
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
tanzwut
И еще, минуточку, их просто попросили выучить немецкий и перестать вести себя, как на завоеванной территории.

Повторно привожу ссылку с выступлением Меркель, там не о газенвагенах речь.

http://lenta.ru/news/2010/10/17/merkel/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11835
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх