А......АА rus. Трасса Дон насмерть сбил людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Emerald
15.10.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
То есть само по себе стоять на треугольнике хуйня, не страшно. Важно не ждать на нем автобуса.

Я пас. Дальше без меня.
 
[^]
Yanot
15.10.2010 - 21:17
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
До тех пор, пока у нас не будет культуры вождения и культуры поведения пешеходов и нормальной работы гибдд, все будет именно так. Сама пешеход, и часто вижу что творят люди что с той, что с другой стороны. Ощущения порой стада баранов...Единственное могу пожелать-берегите себя и окружающих.

ЗЫ: там не должна была быть остановка априори и ключевое слово-стихийная...

Это сообщение отредактировал Yanot - 15.10.2010 - 21:18
 
[^]
hatepeople
15.10.2010 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (Yanot @ 15.10.2010 - 21:17)
До тех пор, пока у нас не будет культуры вождения и культуры поведения пешеходов и нормальной работы гибдд, все будет именно так. Сама пешеход, и часто вижу что творят люди что с той, что с другой стороны. Ощущения порой стада баранов...Единственное могу пожелать-берегите себя и окружающих.

ЗЫ: там не должна была быть остановка априори и ключевое слово-стихийная...

Янка, умничка wub.gif
 
[^]
Бигимод
15.10.2010 - 21:35
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
А кто такой Трасса Дон?
 
[^]
Asphalt
15.10.2010 - 21:38
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Люди, одумайтесь! Островок безопасности находится на проезжей части и предназначен для аварийной остановки авто-мототранспорта, но никак для стихийной остановки маршрутки (никак не рейсового автобуса, они вне остановок не сажают), что говорит нам о том, что в Мск с пассажироперевозками полный бардак! Водитель конечно виноват, но никто не застрахован от такого, к сожалению!

з.ы. а***аа97 - просто красивый номер, ни какого отношения к Прокуратуре не имеет. Если серия 77 - то это "старая гвардия", но никакой действующей связи с силовиками нет!

з.з.ы. собалезную близким погибших - при всем вышесказанном - это трагедия в первую очередь!
 
[^]
МОЗГоЛОМ
15.10.2010 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 78
Цитата (Imbaa @ 15.10.2010 - 21:16)
Цитата
такое происходит уже походу ежедневно
так что всем похуй


не похуй. блатные конечно отмажутся. но чтоб им такой же пидор на пути встретился.

полностью согласен. да пусть земля будет пухом.

>> necek
19 лет не понимает еще ничего в жизни

>> necek cool.gif за тобой наблюдают
 
[^]
RoadRunner
15.10.2010 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.07
Сообщений: 226
Даю справку. Место это находится на автомагистрали. "Островок безопасности" - ни фига не островок безопасности и место съезда/заезда и без нарушения ПДД попасть туда пешеходу невозможно, да и незачем, поскольку камерой остался незамеченным мост через автомагистраль.

З.Ы. Выдержка из пункта 16.1 ПДД: На автомагистралях запрещается: движение пешеходов...
 
[^]
МОЗГоЛОМ
15.10.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 78
Цитата (RoadRunner @ 15.10.2010 - 23:25)
Даю справку. Место это находится на автомагистрали. "Островок безопасности" - ни фига не островок безопасности и место съезда/заезда и без нарушения ПДД попасть туда пешеходу невозможно, да и незачем, поскольку камерой остался незамеченным мост через автомагистраль.

З.Ы. Выдержка из пункта 16.1 ПДД: На автомагистралях запрещается: движение пешеходов...

но это не дает право сбивать пешеходов.. по><уй где они находятся.. смотри вперед и по сторонам! смори на скорость. думай головой.
 
[^]
SirrLat
15.10.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 937
МОЗГоЛОМ
Ни в коем случае не оправдываю водителя; НО с машиной даже самого аккуратного водителя может произойти форс-мажор. Так что пешеходы тоже головой думать должны.
P/S/
ПДД 4.8.
Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии - на тротуаре или обочине. В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.
 
[^]
Slyder
15.10.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Меня все время удивляет то как народ не признаёт вины пешеходов, сваливая всё на водителей.
Мне один раз ушлёпок 12 лет, на велосипеде в дверь уебался, когда я стоял его пропускал. Так мало того, реальные свидетели съебались, но зато собрались хуепутолы зеваки, которые чуть ли не с пеной у рта пытались доказать мою вину. У них было много предположений и доводов из своего заднего прохода, и якобы я быстро ехал и зашиб его. В итоге побитая дверь, куча потраченных нервов, и желание было перестрелять всех объебосов, не видящих всё своими глазами, и сующих свой нос не в свои дела с пеной у рта.
 
[^]
machete1
15.10.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 328
в результате выясниться, что эти люди энного количества нападли на сотрудника прокуратуры, а дтп было самозащитой... рашка, хуле! тьфу, блеать! cry.gif
 
[^]
МОЗГоЛОМ
15.10.2010 - 23:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 78
Цитата (SirrLat @ 15.10.2010 - 23:43)
МОЗГоЛОМ
Ни в коем случае не оправдываю водителя; НО с машиной даже самого аккуратного водителя может произойти форс-мажор. Так что пешеходы тоже головой думать должны.
P/S/
ПДД 4.8.
Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии - на тротуаре или обочине. В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.

ты не поверишь у меня права с 1982 года... аж.
побывал в разных ситуациях... если машина прошла ТО.. да чо я рассказываю.
пешеходы они и есть пешеходы.. если ты сель за руль.. то ты самый страшный
на дороге - убиватель
 
[^]
Ivanova
15.10.2010 - 23:33
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4202
Ребенка с детства учила быть внимательной на улицах. Всегда. Даже при зеленом свете светофора для пешеходов. Мало ли, что может случиться с машиной; бывает - водитель бы и рад остановиться, да не может.
Людей жалко.
 
[^]
LdMoD
16.10.2010 - 00:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Автобус ждали на магистрали. Пиздец, я думал, таких твердолобых баранов ничего не пробьёт.
 
[^]
wasd
16.10.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 124
Цитата (bokun @ 15.10.2010 - 21:33)
Цитата
И, несмотря на надпись «прокуратура» под номером, автовладелец утверждает, что нигде не работает.


вы всегда верите в надписи на рамках под номер?
моя любимая: Управление по управлению всеми управлениями
 
[^]
Спиридон
16.10.2010 - 05:20
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Людей жаль. Глупо так. Но, как говорится, бережёного Бог бережёт. Самого однажды чуть не сбила машина на тротуаре, осень, первый снежок тогда выпал. Хорошо машина вылетела спереди метрах в 10-15 от меня, я успел отскочить каким-то чудом. А машина забор пропахала.

Почитал на ленте.ру
Цитата
ДТП произошло 15 октября в 9:40 в Ленинском районе Подмосковья на 24-м километре трассы. Черный "Рено" врезался в людей, ожидавших маршрутку на "островке безопасности", который разделяет основную и прилегающую проезжие части дороги.

На месте погибли 29-летний житель подмосковного Видного Андрей Епифанов и 31-летняя уроженка Каширского района Подмосковья Юлия Глухова. Ее супруг, 30-летний Денис Глухов, в состоянии комы был доставлен в больницу, где скончался, не приходя в сознание.

Водитель автомобиля 40-летний житель Подмосковья Валерий Киселев рассказал, что не справился с управлением на мокрой дороге. Как поясняет МК, номерную рамку с надписью "прокуратура" он приобрел "шутки ради", а "красивый" номер с тремя буквами А ему подарил знакомый сотрудник ГИБДД при регистрации автомобиля. Никакого отношения к правоохранительным органам Киселев не имеет, нигде не работает и занимается частным извозом.

Между тем в ГУВД Московской области отметили, что погибшие находились на скоростной трассе в месте, которое не предназначено для пешеходов и даже не оборудовано каким-либо ограждением.
 
[^]
Shadowru
16.10.2010 - 08:12
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
hatepeople
+1 во всем.

В сухом остатке: пешеходы из-за своей тупости испортили жизнь водяту ценой своей жизни.

Если очередные долбоебы решат ждать маршрутку на МКАДе в левом ряду - опять будут виноваты все, кроме них?
Кстати, среднее время жизни машины, остановившейся на магистрали - 5 минут. Думаю, у пешеходов примерно та же ситуация smile.gif

Это сообщение отредактировал Shadowru - 16.10.2010 - 08:14
 
[^]
ДедаЕж
16.10.2010 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Сморю на фотографии, и никуя не пойму. Там везде вдоль дороги стоят барьерные ограждения!!!

Они стоят в том числе и для того, чтобы даблджебы не выбегали на проезжую часть.

Имхо, пешеходы виноваты.
 
[^]
Касатка
16.10.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Slyder @ 15.10.2010 - 22:47)
Меня все время удивляет то как народ не признаёт вины пешеходов, сваливая всё на водителей.
Мне один раз ушлёпок 12 лет, на велосипеде в дверь уебался, когда я стоял его пропускал. Так мало того, реальные свидетели съебались, но зато собрались хуепутолы зеваки, которые чуть ли не с пеной у рта пытались доказать мою вину. У них было много предположений и доводов из своего заднего прохода, и якобы я быстро ехал и зашиб его. В итоге побитая дверь, куча потраченных нервов, и желание было перестрелять всех объебосов, не видящих всё своими глазами, и сующих свой нос не в свои дела с пеной у рта.

А ты выйди в следующий раз и отпинай ребенка. Таких вот "добродушных" людей уже много. Недавно читала в инете про пиздатого водителя, который был ПРАВ!
А по делу всего одно скажу, Судить рядить тем кто не видел сложно. А вот я думаю небезосновательно они там автобус ждали. Видимо автобус там и останавливается. Ну люди же не совсем дебилы, чтоб уйти на какой то островок, когда автобус останавливается совсем в другом месте. зная как работают перевозчики (судя даже по моему городу) не удивлюсь, что водитель автобуса спецом там тормозит у островка, чтоб выгадать ибучие пару минут...
 
[^]
Greyduck
17.10.2010 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 21
Цитата (Slyder @ 15.10.2010 - 22:47)
Меня все время удивляет то как народ не признаёт вины пешеходов, сваливая всё на водителей.
Мне один раз ушлёпок 12 лет, на велосипеде в дверь уебался, когда я стоял его пропускал. Так мало того, реальные свидетели съебались, но зато собрались хуепутолы зеваки, которые чуть ли не с пеной у рта пытались доказать мою вину. У них было много предположений и доводов из своего заднего прохода, и якобы я быстро ехал и зашиб его. В итоге побитая дверь, куча потраченных нервов, и желание было перестрелять всех объебосов, не видящих всё своими глазами, и сующих свой нос не в свои дела с пеной у рта.

Была похожая ситуация.
Не знаю, каким местом я прочувствовал, но я понял, что велосипедистка вздумает сходу пересечь проезжую часть с правой стороны (попутной обочины) на левую. БЕЗ ОСТАНОВКИ И СПЕШИВАНИЯ.
Я прибавил скорости, в итоге она врезалась мне в заднюю правую сторону бампера.
Сколько же было вони! gigi.gif

Я просто вызвал полицию (благо они стояли за 100 м до этого места и прибыли сразу же).
Нужно было видеть, с какой ненавистью она описывала им ситуацию.
Я же просто показал им след от ее колеса на заднем бампере.
Полицейские, будучи в здравом уме, сразу же сообразили, что я никак не мог сбить ее задним бампером.

В итоге они отвели ее на обочину и ОЧЕНЬ доходчиво объяснили, что не права именно она. gigi.gif lol.gif

Ну а я стер след и поехал себе дальше (благо у МБ пластик на бампере - просто прелесть).
 
[^]
rururchik
18.10.2010 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Дети у семейной пары были? Вот о чём я всегда думаю в первую очередь. И когда за рулём, и когда пешедралом. Какой ужас. В один миг разрушилась семья. Погас огонёк, ведь они были совсем молодые. Когда же прекратится эта война? У нас ведь все дороги такие опасные. Ни хуя нет гарантии, что, выехав утром на работу, вернёшься домой.
Родителям и детям погибших - сил и здоровья...
 
[^]
zybr
18.10.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Бля, научитесь любить и уважать себя. БОЙТЕСЬ за свою жизнь и БЕРЕГИТЕ себя! Хули пенять на водителей? Я ежедневно наблюдаю десятки толстожопых куриц-мамаш, которые тащут детишек на КРАСНЫЙ сигнал светофора... Зачем? Куда? Куда можно так спешить, рискуя жизнями детей? ЛЮДИ!!! Вы ебанулись?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8088
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх