Социальный патруль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gbrsdf
11.08.2010 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 36
Цитата (BGSr @ 11.08.2010 - 17:04)
Цитата (gbrsdf @ 11.08.2010 - 15:43)
Если человек потеряет дом, машину и т.п. (сгорит всё например), то он обязательно попытается всё вернуть - в госреестре всё есть, и паспорт новый сделают (всего за 1000 руб), машину ладно, главное дом восстановить (пока конечно общежитие снять). С помощью родственников так же можно получить материальную помощь...

А эти просто бездельники пропили всё нах и о будущем даже не думают.. Расстреливать их надо, либо в Африку в джунгли отправить - пусть там живут и бананами питаются. И нечего им с этими бомжами возиться...
Забыли закончить фразой:
Вот такой вот прекрасный фашизм! cool.gif

Нет, я даже о фашизме не думаю, понимаете, ведь эти бомжи - переносчики всяких зараз - чумы, холеры, гриппа и т.п., хоть бы свинячий грипп не схватили, а то мы все умрём!

Добавлено в 17:03
Цитата (Weightlifter @ 11.08.2010 - 17:42)
Разные ситуации бывают, а если родственников нет, а если человеку уже 55-60 лет. Как он крутиться будет?

Не проблема - в дом для престарелых...
 
[^]
taxmasib
11.08.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 6
Плюс.
Вопрос не общественной, а личной этики. Как с вегетарианством. Это ЛИЧНАЯ жалость этих людей. Их право. Сам с ними не пойду. Но им мое уважение. И дай им сил и терпения.
 
[^]
Поршинь
11.08.2010 - 17:32
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Показуха... деньги мимо бомжей на новую дачу!
Какие молодцы пля! Наверно налоги меньше платят? Для чего стараются? Итак всё понятно, не плохая денежка идёт.

Терпеть не могу когда люди помогают бомжам в метро... типо 10р подкинут и думают, что им помогли... пля да те бомжи зарабатывают раз в десять больше них самих. Люди у нас тупорылые, бомжи красавцы.

А на улице помогать тому, кому пох на всё это ваще бред! Если человеку ничего не надо и он бомжует, значит ему так нравится...! Если б захотел, с легкостью перестал бы бомжевать.

ИМХО dont.gif
 
[^]
Xopek
11.08.2010 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.09
Сообщений: 65
Что-то сразу вспоминается фильм "Контракт со смерью"...
 
[^]
vikker
11.08.2010 - 20:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Боже, так уверенно рассуждать. Вы, что ли, знаете их истории!? Знаете, что сломало их, или кто.
"От тюрьмы да от сумы", - как уже говорилось, не зарекайтесь.
 
[^]
LordAndru
11.08.2010 - 20:31
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Очередной раз убеждаюсь из за постов какой у нас жестокий,черствый,наплевательский на судьбы других народец,и чем больше город тем народ черствее и гнилее,правильно говорят не суди,и судим не будешь.А врачам респект,сложная и опасная это работа.

Это сообщение отредактировал LordAndru - 11.08.2010 - 20:32
 
[^]
stalkeroff
11.08.2010 - 21:14
0
Статус: Offline


Aut Vinicle! Aut More!

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 843
Молодчинка Совесть !
 
[^]
alexxy
11.08.2010 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 206
Цитата (Jus @ 11.08.2010 - 11:19)
11. Лиля. Около 25 лет. По словам Кости ещё три года назад была симпатичной девушкой.

Да она и щас ничего alik.gif
 
[^]
klayc
11.08.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
судя по каментам, молодёжь то с гнильцой, с гнильцой да...
 
[^]
spike
12.08.2010 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.06
Сообщений: 89
Цитата (Поршинь @ 11.08.2010 - 18:32)
Показуха... деньги мимо бомжей на новую дачу!
Какие молодцы пля! Наверно налоги меньше платят? Для чего стараются? Итак всё понятно, не плохая денежка идёт.

Терпеть не могу когда люди помогают бомжам в метро... типо 10р подкинут и думают, что им помогли... пля да те бомжи зарабатывают раз в десять больше них самих. Люди у нас тупорылые, бомжи красавцы.

А на улице помогать тому, кому пох на всё это ваще бред! Если человеку ничего не надо и он бомжует, значит ему так нравится...! Если б захотел, с легкостью перестал бы бомжевать.


полностью согласен


Цитата (klayc)
судя по каментам, молодёжь то с гнильцой, с гнильцой да...


очень маленький процент реально по глупости\случайности\несчастью попали "в бомжи", остальные живут так добровольно - это раз,

а два - это то что гуманность никогда до добра не доводила, яркий тому пример Африка и ее недо-государства, которые получились благодаря сильно гуманным и заботливым миссионерам (если вы не в курсе что там и как - посмотрите хотябы даже на ЯПе, можно найти массу интересного материала).

У человека должны быть желания и стремления , и должен он думать и работать, только тогда он будет стоящим человеком, а не будет болтаться на задворках никому не нужным, вечно пьяным, грязным, вонючим любителем халявы.


Это сообщение отредактировал spike - 12.08.2010 - 00:24
 
[^]
Rj45
12.08.2010 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Да. Веянья футурам, и суперменов в оболванивании превзошло все результаты. Если сейчас начать выяснять, кто как чего добился в жизни, я про гнильцу. То 90% папа-мама, остальные перечитали май камф. Биологию учили? В природе есть все, и "волки лидеры", которых тутже "сьест" стая, если будут ошибаться.
И "паразиты" которые живут чем могут. Но их "сьедает" система...
Теме крест.
 
[^]
Баттерс
12.08.2010 - 07:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 137
Злые вы... Знал одного бича. Приехал с какой то далекой кавказской страны на историческую родину. Деньги кончились. Паспорт за что то в залог отдал и все и пиздец нету человека. Товарищи которые предлагают усыплять бичей попробуйте уехать из дома тыщи за 3 км и потерять паспорт с деньгами. Не были в такой ситуации? Вот и не пиздите. Я был в Уфе, сам живу в Хабаровске. Потерял карточку сбербанка и паспорт. И все и пиздец. Жрать было нечего, звонить не с чего. Чужой город, жить негде. Перевод от мамы получить не могу, знакомых нет. Тока в бичи подаваться, больше некуда
 
[^]
Mikle1970
12.08.2010 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 58
Цитата (Баттерс @ 12.08.2010 - 08:33)
Я был в Уфе, сам живу в Хабаровске. Потерял карточку сбербанка и паспорт. И все и пиздец. Жрать было нечего, звонить не с чего. Чужой город, жить негде. Перевод от мамы получить не могу, знакомых нет. Тока в бичи подаваться, больше некуда

Вроде как тут просто - идёшь в отделение говоришь - паспорт потерял - тебя пробивают и выдают бумажку с фоткой. По этой бумажке идёшь в сбер и берёшь бабло.

Со мной так было в Питере лет 10 назад.
 
[^]
Баттерс
12.08.2010 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 137
Цитата (Mikle1970 @ 12.08.2010 - 09:33)
Вроде как тут просто - идёшь в отделение говоришь - паспорт потерял - тебя пробивают и выдают бумажку с фоткой. По этой бумажке идёшь в сбер и берёшь бабло.


А вот ни фига не так. Приходишь в ОВИР и тебя говорят, а мы тебе чем помочь сможем? Вы у нас не зарегистрированы. Приходишь в сбербанк, они говорят, мы можем карточку тока заблокировать за деньги ( 300 рублей было), а бабло получите по месту выдачи. Я им объяснял, то у меня на карте деньги на билет, а им ваааще похуй. Идите говорит по месту выдачи
 
[^]
Юрковский
12.08.2010 - 09:51
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 437
Как же вы меня достали, господа убийцы! Всё бы вам все социальные проблемы решать пулемётом. При прочтении подобных комментов неизменно вспоминаю Демиурга из "Отягощённых злом" Стругацких: "Все они хирурги и костоправы, нет среди них ни одного терапевта".
 
[^]
KDS2010
12.08.2010 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 38
Цитата (Юрковский @ 12.08.2010 - 09:51)
Как же вы меня достали, господа убийцы! Всё бы вам все социальные проблемы решать пулемётом. При прочтении подобных комментов неизменно вспоминаю Демиурга из "Отягощённых злом" Стругацких: "Все они хирурги и костоправы, нет среди них ни одного терапевта".

А какое ваше предложение по решению проблемы?
 
[^]
ЛенKi
12.08.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 17
Цитата (spike @ 12.08.2010 - 00:14)
очень маленький процент реально по глупости\случайности\несчастью попали "в бомжи", остальные живут так добровольно - это раз,

а два - это то что гуманность никогда до добра не доводила, яркий тому пример Африка и ее недо-государства, которые получились благодаря сильно гуманным и заботливым миссионерам (если вы не в курсе что там и как - посмотрите хотябы даже на ЯПе, можно найти массу интересного материала).

У человека должны быть желания и стремления , и должен он думать и работать, только тогда он будет стоящим человеком, а не будет болтаться на задворках никому не нужным, вечно пьяным, грязным, вонючим любителем халявы.

полностью согласна!!! Я не буду говорить что надо взять винтовки в руки и пойти их убивать, но как минимум от общества надо их отделить это точно!!!! Земли в России много, вот собирать их и вывозить на выделенный кусочек, и пусть там воняют, распространяют бактерии.... Это социальные отбросы, которым в большинстве своем нравиться такой образ жизни!!! Млять, есть у нас места где они могут помыться, поесть, а нах надо, они лучше будут валяться на автобусных остановках, ездить в метро и разлагать психику окружающих!!! disgust.gif МОЙ ВЕРДИКТ ВЫСЕЛЯТЬ в глухие леса, первобытный строй вполне по ним, захотят хибарку построят, охотиться будут!!!
 
[^]
Zuub
12.08.2010 - 15:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 180
Подавляющая часть этих бездомных, сами захотели им быть. Поэтому на них абсолютно пофигу, эти.. ну не люди они точно, засоряют наш город. Расстреливать их надо или принуждать к работам, не хотят, за 101км. Эти люди социально опасны, да ещё и переносчики заразы
 
[^]
Ki1LeR
12.08.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 21
Кто тут еще социально опасен,выселять,убивать. Люди вы очумели совсем. Если помочь нечем,то давайте истребим. Отличная логика)

Ну а патрулям таким большое уважение,все таки титанический труд!
 
[^]
pavalax
12.08.2010 - 23:14
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Не желаю никому из сторонников напалма оказаться по другую сторону забора... Туда попадают через парадные ворота. Перелезть обратно хватает сил лишь единицам. Не надо пытаться переоценивать свои силы - не составит труда самому без посторонней помощи пересечь "точку не возврата"... Жизнь бывает гораздо безжалостней...
 
[^]
Zuub
13.08.2010 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 180
Им? помочь?
им помочь можно только одним ,дать денег на водку
 
[^]
kott
15.08.2010 - 10:25
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
YOrick agree.gif
Цитата
"От сумы, да от тюрьмы не зарекайся"
Всем хитровыебаным, которые считают, что уж с ними-то точно такого не будет, т.к. страховка, родня, голова на плечах и профессия в руках рекомендую почаще вспоминать сию поговорку.


Не буду полемизировать с "крутыми" - бесполезно. Жизнь всех рано или поздно расставляет по местам. Сам видел не раз подобные метаморфозы.....
 
[^]
СлесарьЭВМ
15.08.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
ну что тут сказать
они неумытые больные и бездомные
а чем лучше добрая половина в этом топике ? фашисты и моральные уроды
правильно сказали выше-не зарекайтесь,сегодня ты чистенький офисный планктон и эльф 82левела, а завтра неизвестно как сложатся обстоятельства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15496
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх