В Москве установлен рекорд смертности, За сутки в столице скочалось 449человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Паниковский
9.08.2010 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 70
Цитата (lexx2810 @ 9.08.2010 - 18:59)
какя хорошая новость ,.... вот еслиб еще побольше черножопых дохло ... от смога от жары от топоров .....  вот тогда я бы сказал что лето не зря было жарким

наививный
я каждый день наблюдаю картину как около 30 человек "черножопых" натягивают во дворе сетку и играют в волейбол,а русские мужики жрут балтику 9 на лавочках
несмотря на жару или смог
Москва ВАО Сокольники

Это сообщение отредактировал Паниковский - 9.08.2010 - 19:09
 
[^]
Ким
9.08.2010 - 19:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 490
lexx2810 Ты от куда выполз? Сами своим ядом задыхаетесь, а потом статистику постите. Ты в собственном говне захлебнёшся, если , как ты говоришь, все "черножопые" помрут. Не надо тут срать не по теме.
 
[^]
DenAlien
10.08.2010 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3908
Ну ничего...все умрут, а я останусь как говорится.

Бетонные джунгли и их законы выживания как ни крути.

Кстати, огласите статистику по задымленным областям: Нижигородской, Рязанской.
 
[^]
Звездюк
10.08.2010 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Гламурная Голикова...

Цитата
Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный вспоминает:

- Гламурность Голиковой мне бросилась, когда я принимал участие в передаче "Национальный интерес", поблескивая улыбками, она выстроила стену между действительностью (которая вырисовывалась из наших вопросов) и правительством Путина, в котором работает. Мол, я верю в будущее России - и не пытайтесь меня переубедить... Её гламурные букли, тщательно уложенные явно не самыми низкооплачиваемыми стилистами (или как эти черти называются у буржуев?), тоже констрастировали с моментами дискуссии - а речь шла о падении демографических показателей и последнем отчаянном всплеске рождаемости, пришедшемся на прошлый август (рождались дети, зачатые после первых вестей о кризисе). Вот теперь и растущая смертность дорогих россиян явно не иёдт к гламурным завиточкам волос нашей министерши... Она как та Мария Антуанетта - только не "пусть едят пирожные", а "пусть не умирают" вот-вот скажет.


http://forum-msk.org/material/news/3825985.html

Это сообщение отредактировал Звездюк - 10.08.2010 - 04:05
 
[^]
rex08
10.08.2010 - 08:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 35
а вот опять к теме а почему только про мск?
а область? там что людей нету?или дальше кольца уже не люди?

а теме в целом минус
ИМХО вапще не формат!
 
[^]
Фроль
10.08.2010 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 2
В Самаре тоже оч много пожаров,но такого смога нет,недавно горел лес рядом с моей работой,нагнали кучу техники,через 4 часа пожар был ликвидирован.После этого следующий вызов,опять же лес. dead.gif
 
[^]
Gethris
8.11.2010 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 86
Цитата
За сутки в столице скочалось


Людей уже скачиваете? biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8865
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх