Собака грела потерявшегося в лесу в Приморье мальчика всю ночь и спасла ему жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
3.04.2024 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8146
Конюхов, начало rulez.gif
хорошо, что жив здоров dont.gif
 
[^]
BuffGoodsXd
3.04.2024 - 11:34 [ показать ]
-10
Cyberaxe77
3.04.2024 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Buhich @ 3.04.2024 - 12:51)
Цитата (igorianych @ 3.04.2024 - 10:46)
Ещё вопрос кто об кого грелся. Собаки не настолько умны.
А вообще посмотрите сериал "Плейлист волонтёра", как люди быстро в лесу загибаются, даже опытные, а уж тем более случайные.

ну вот например данная собака умнее тебя, вне всяких сомнений, как минимум потому, что поняла бы посыл поста и не стала бы строчить тупой комментарий

Тупой комметарий настрочил именно ты. Собака не спасала мальчика, на это у неё не хватит интеллекта, а грелась об него. А мальчик грелся об собаку. Псинячьи стаи именно так и ночуют - свернувшись клубком и боками друг к другу. Т.е. это не осознанное действие во спасение мальчика, а инстинктивное действие. И не более того.
 
[^]
chester16ru
3.04.2024 - 11:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6045
Цитата (AlexDeadly @ 03.04.2024 - 10:49)
смущает другое - какого хуя ребенок 5 лет без присмотра, какого хуя он поперся в лес и пропал.

По данным МВД, ежегодно в стране пропадает около 180 тысяч человек.

Тебя такое не смущает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Яzzь
3.04.2024 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2071
Цитата (adroit @ 3.04.2024 - 10:21)
И сейчас по традиции путикратии!
Ювеналка и остальные наши доблестные службы затаскают родителей за не наджлежайшее исполнение родительских обязанностей.
Хорошенько оштрафуют и поставят на учет

Болезный, поинтересуйся, что в Штатах бы было родителям. Там просто дома одного здорового лба не оставить.
 
[^]
Cyberaxe77
3.04.2024 - 11:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (BuffGoodsXd @ 3.04.2024 - 13:34)
А где негатив про бездомных собак? Яп переобулся?

Ок. Как скажешь...
Если бы мальчика не нашли ещё суток 2-3, а собачке было бы нечего кушать, то собачка начила бы кушать мальчика. Возможно ещё живого.
 
[^]
Peacekeeper7
3.04.2024 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.22
Сообщений: 3825
Цитата (sfinxspb @ 3.04.2024 - 10:29)
Цитата (flightleena @ 3.04.2024 - 10:05)
Удивительно, что на  собаконенавистническом сайте появляются такие прекрасные  и добрые истории про друзей человека.

Собачниконенавистническом!

Да, нет - зайдите в любую тему про собак - именно СОБАКОненавистнические !
Вот недавняя тема с поздравлениями: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2760585.html
 
[^]
BuffGoodsXd
3.04.2024 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 402
Цитата (Cyberaxe77 @ 03.04.2024 - 11:45)
Ок. Как скажешь...
Если бы мальчика не нашли ещё суток 2-3, а собачке было бы нечего кушать, то собачка начила бы кушать мальчика. Возможно ещё живого.

Пиздец тупая тварина. Тебя ебут хоть????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антипсихолог
3.04.2024 - 11:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (Juna @ 3.04.2024 - 11:19)
Цитата (Iehegjdthn @ 3.04.2024 - 10:29)
flightleena
Цитата
Удивительно, что на собаконенавистническом сайте появляются такие прекрасные и добрые истории про друзей человека.

Это потому что сайт на самом деле не собаконенавистнический, а ненависть направлена на конкретных бродячих в нескольких поколениях собак, которые рассматривают человека не как друга, а как добычу.

да какой он собаконенавистный!
тут ненавидят все и всех! lol.gif то женщин, то мужчин, то собак, то евреев, навальнят, либералов, путриотов, лгбт, толерантность,США, ЕС, Украину, фашизм и мигрантов и тд... Каждая тема из крайности в крайность hz.gif
и каждый коментатор с биполяркой и мизантропией или социопатией lol.gif

Так это одни и те же люди.
Их не так и много, но они умеют грамотно истерить
 
[^]
Iehegjdthn
3.04.2024 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1532
Juna
Цитата
тут ненавидят все и всех!

Неа, тут любят котиков, сиськи и истории про сыр, лифт и клитор old.gif
 
[^]
Renert
3.04.2024 - 11:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3274
Как же вы все тут любите такие слезливые истории :) А на самом деле, не спасала собака мальчика :) По крайней мере - ОСОЗНАННО не спасала. То, что собака была рядом с мальчиком, означает всего лишь, что собака САМА МЁРЗЛА и ГРЕЛАСЬ об мальчика lol.gif
А вы все тут такие "ко-ко-ко, собачка молодец" :) Да собачке реально пофиг - тепло мальчику или холодно. Ей главное, чтоб самой тепло было :)
 
[^]
Roxxy
3.04.2024 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2664
Что за родители? Как можно было оставить без присмотра безглазого мальчика?!
 
[^]
ne4est
3.04.2024 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22667
Путешественнику здоровья, пёсель красавчик!
 
[^]
Рагамалура
3.04.2024 - 12:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1037
Цитата (Renert @ 3.04.2024 - 11:56)
Да собачке реально пофиг - тепло мальчику или холодно. Ей главное, чтоб самой тепло было :)

Могу тебе сказать, что собаке не пофиг. Некоторые вещи собаки понимают лучше нас. И помогают собаки более бескорыстно. Даже, в ущерб себе.
Для совсем глупого оппонента, могу заметить, что у собак температура тела выше, чем у человека. Поэтому, греться, об... то, что более холодное, странно, да?
 
[^]
Renert
3.04.2024 - 12:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3274
Цитата (Рагамалура @ 3.04.2024 - 16:07)
Цитата (Renert @ 3.04.2024 - 11:56)
Да собачке реально пофиг - тепло мальчику или холодно. Ей главное, чтоб самой тепло было :)

Могу тебе сказать, что собаке не пофиг. Некоторые вещи собаки понимают лучше нас. И помогают собаки более бескорыстно. Даже, в ущерб себе.
Для совсем глупого оппонента, могу заметить, что у собак температура тела выше, чем у человека. Поэтому, греться, об... то, что более холодное, странно, да?

а давай, чтоб не было голословного разговора, возьми мальчика, уже замерзающего, и возьми грелку, с температурой 36.6, и посмотри, где будет лежать собака - рядом с замерзающим мальчиком, или с тёплой грелкой.
Только давай договоримся: замерзающий мальчик пусть силой или словами собаку не удерживает возле себя, ок?

А так-то ты прав: некоторые вещи собаки "понимают" лучше нас. Например, они очень хорошо понимают, что всё их предназначение - это остаться живой, и произвести на свет как можно больше потомства своего вида. Именно поэтому, если собаке будет холодно возле мальчика, и тепло на грелке, то она спокойно пойдёт греться. Потому что ни чувства вины, ни чувства стыда у собак нет. И ей будет плевать что мальчик замёрз. Ей гораздо важнее, чтоб не замёрзла она сама. Называется это - инстинкты. Иного способа познания мира у собак и у других животных, за исключением человека, нет.

Это сообщение отредактировал Renert - 3.04.2024 - 12:14
 
[^]
PFirss
3.04.2024 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 246
Цитата (igorianych @ 3.04.2024 - 10:46)
Ещё вопрос кто об кого грелся. Собаки не настолько умны.
А вообще посмотрите сериал "Плейлист волонтёра", как люди быстро в лесу загибаются, даже опытные, а уж тем более случайные.

"Френжу за еду."
Косточку кинуть?
Или фанфурик?

Это сообщение отредактировал PFirss - 3.04.2024 - 12:19
 
[^]
PollyDa
3.04.2024 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1685
Цитата (Kakvse @ 03.04.2024 - 09:33)
кот бы не стал греть. как то часто в той части страны теряются люди в лесах. хорошо беды не случилось.

Кот сам с ним в лес и не пошел бы, они не любят далеко от дома отходить даже за хозяином

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Паркер2001
3.04.2024 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.23
Сообщений: 1959
А прокурор на фото какого х.. там делает, фото для телеги с указанием на личное участие в поисках или личную координацию палкоохранительных органов.
 
[^]
NYUser
3.04.2024 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2352
Собакен молодец)
 
[^]
NYUser
3.04.2024 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2352
Цитата (Renert @ 3.04.2024 - 12:12)
Цитата (Рагамалура @ 3.04.2024 - 16:07)
Цитата (Renert @ 3.04.2024 - 11:56)
Да собачке реально пофиг - тепло мальчику или холодно. Ей главное, чтоб самой тепло было :)

Могу тебе сказать, что собаке не пофиг. Некоторые вещи собаки понимают лучше нас. И помогают собаки более бескорыстно. Даже, в ущерб себе.
Для совсем глупого оппонента, могу заметить, что у собак температура тела выше, чем у человека. Поэтому, греться, об... то, что более холодное, странно, да?

а давай, чтоб не было голословного разговора, возьми мальчика, уже замерзающего, и возьми грелку, с температурой 36.6, и посмотри, где будет лежать собака - рядом с замерзающим мальчиком, или с тёплой грелкой.
Только давай договоримся: замерзающий мальчик пусть силой или словами собаку не удерживает возле себя, ок?

А так-то ты прав: некоторые вещи собаки "понимают" лучше нас. Например, они очень хорошо понимают, что всё их предназначение - это остаться живой, и произвести на свет как можно больше потомства своего вида. Именно поэтому, если собаке будет холодно возле мальчика, и тепло на грелке, то она спокойно пойдёт греться. Потому что ни чувства вины, ни чувства стыда у собак нет. И ей будет плевать что мальчик замёрз. Ей гораздо важнее, чтоб не замёрзла она сама. Называется это - инстинкты. Иного способа познания мира у собак и у других животных, за исключением человека, нет.

Собаки - социальные животные, поэтому они заботятся не только о себе, но и о других особях своего вида в рамках стаи.

При этом, если собака будет ассоциировать человека с членом своей стаи, она будет с ним соответственно взаимодействовать.

На такую ассоциацию у собак мозгов хватает.
 
[^]
PiterPetrov
3.04.2024 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 1382
Цитата (Ubix @ 3.04.2024 - 09:31)
однако рядом с ним всегда была собака, которая помогала ему немного согреться, у нее всегда с собою были  спички


Хороший пёс.

Это сообщение отредактировал PiterPetrov - 3.04.2024 - 12:36

Собака грела потерявшегося в лесу в Приморье мальчика всю ночь и спасла ему жизнь
 
[^]
ЧудилО
3.04.2024 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 461
Цитата (adroit @ 3.04.2024 - 10:21)
И сейчас по традиции путикратии!
Ювеналка и остальные наши доблестные службы затаскают родителей за не наджлежайшее исполнение родительских обязанностей.
Хорошенько оштрафуют и поставят на учет

А вы в детстве 24 часа в сутки были под присмотром родителей? и в лес не бегали, и по стройкам, и шалаши на дереве не делали? мы в тайге одни землянику собирали, пока родители пашут на работе. никого не привлекли.
Во всём видите негатив.

Это сообщение отредактировал ЧудилО - 3.04.2024 - 12:38
 
[^]
Киси
3.04.2024 - 12:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3443
Цитата (Kakvse @ 3.04.2024 - 09:33)
кот бы не стал греть. как то часто в той части страны теряются люди в лесах. хорошо беды не случилось.

Наш кот считает, что младший - его котенок.
Он с ним спит, греет, мурчит. Стоит младшему заболеть, кот не отходит. Он его лижет даже))) Друзья навек.
Во дворе сторожит. Ребенок играет на куче песка, кот сидит рядом, не уходит. Мало ли, вдруг чужой или собака. Хотя это вряд ли, но...
Соседскую собаку уже рвал, когда подумал, что она угрозу представляет.
Вот такие есть котики))))
На фото шею потянул, заклинило. Шину наложила. Так кот не отходил от него)))

Это сообщение отредактировал Киси - 3.04.2024 - 12:50

Собака грела потерявшегося в лесу в Приморье мальчика всю ночь и спасла ему жизнь
 
[^]
Renert
3.04.2024 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3274
Цитата (NYUser @ 3.04.2024 - 16:32)
Цитата (Renert @ 3.04.2024 - 12:12)
Цитата (Рагамалура @ 3.04.2024 - 16:07)
Цитата (Renert @ 3.04.2024 - 11:56)
Да собачке реально пофиг - тепло мальчику или холодно. Ей главное, чтоб самой тепло было :)

Могу тебе сказать, что собаке не пофиг. Некоторые вещи собаки понимают лучше нас. И помогают собаки более бескорыстно. Даже, в ущерб себе.
Для совсем глупого оппонента, могу заметить, что у собак температура тела выше, чем у человека. Поэтому, греться, об... то, что более холодное, странно, да?

а давай, чтоб не было голословного разговора, возьми мальчика, уже замерзающего, и возьми грелку, с температурой 36.6, и посмотри, где будет лежать собака - рядом с замерзающим мальчиком, или с тёплой грелкой.
Только давай договоримся: замерзающий мальчик пусть силой или словами собаку не удерживает возле себя, ок?

А так-то ты прав: некоторые вещи собаки "понимают" лучше нас. Например, они очень хорошо понимают, что всё их предназначение - это остаться живой, и произвести на свет как можно больше потомства своего вида. Именно поэтому, если собаке будет холодно возле мальчика, и тепло на грелке, то она спокойно пойдёт греться. Потому что ни чувства вины, ни чувства стыда у собак нет. И ей будет плевать что мальчик замёрз. Ей гораздо важнее, чтоб не замёрзла она сама. Называется это - инстинкты. Иного способа познания мира у собак и у других животных, за исключением человека, нет.

Собаки - социальные животные, поэтому они заботятся не только о себе, но и о других особях своего вида в рамках стаи.

При этом, если собака будет ассоциировать человека с членом своей стаи, она будет с ним соответственно взаимодействовать.

На такую ассоциацию у собак мозгов хватает.

У собаки хватает мозгов понять что человек - не собака. И взаимодействует собака с человеком, действительно строго в рамках своего понимания. Для собаки человек (хозяин) - это тот, от кого вкусная еда прилетает. Кто кормит - тот и хозяин. И не надо тут про верность собаки на века. Да, она будет рада вас вновь увидеть после долгой разлуки. Но это не говорит о том, что без вас она скучала. Без вас она будет точно так же нормально есть, спать, срать, играть. Не сразу, конечно, а через пару недель, когда поймёт, что у неё теперь новая "кормушка".
Не надо очеловечивать собак. Собаки - это собаки. Иначе, вы рискуете в лучшем случае просто разочароваться в собаке, а в худшем - помрёте, надеясь, что она вас спасёт, например.
Из личного опыта: есть в лесу, где я гуляю с собакой, одно место, где живут дикие собаки. Их там обычно 3-4. Мне-то на них всё равно, но за свою собаку переживаю, потому что может сожрут её, может она сожрёт. Зачем мне проверять?
Поэтому, обычно проходя мимо этих собак цепляю её на поводок, сам просто матом ору на диких собак. Этого им достаточно, чтоб полаять и отбежать.
Но один раз не успел свою пристегнуть, и пошёл так. Проходя мимо этих собак, они в очередной раз начали лаять и рычать на меня. Ну мне-то что? Заорал на них, матом нахуй послал, и всё - они отвалили.
А что делала моя собака в это время? А она благоразумно отбежала метров на 10 от этого места, и издалека сидела, смотрела как я справляюсь :)) Потому что собакам (необученным, и без спец. подготовки) вообще похуй что будет с человеком, и похуй будет ли человек потом считать собаку трусливой, или предательницей :) Собакам главное - выжить и принести потомство. Поэтому, они совершенно не обламаются отступить, обойти, убежать от опасности. Без всякого героизма и т.д.
Я-то это прекрасно знаю, и поэтому, совершенно не рассчитываю что моя собака будет мне помогать и спасать. Наоборот, я знаю, что это Я должен её спасать и беречь, в случае чего, а не она меня.
 
[^]
bazilanov
3.04.2024 - 12:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1232
Цитата (Juna @ 3.04.2024 - 11:19)
Цитата (Iehegjdthn @ 3.04.2024 - 10:29)
flightleena
Цитата
Удивительно, что на собаконенавистническом сайте появляются такие прекрасные и добрые истории про друзей человека.

Это потому что сайт на самом деле не собаконенавистнический, а ненависть направлена на конкретных бродячих в нескольких поколениях собак, которые рассматривают человека не как друга, а как добычу.

да какой он собаконенавистный!
тут ненавидят все и всех! lol.gif то женщин, то мужчин, то собак, то евреев, навальнят, либералов, путриотов, лгбт, толерантность,США, ЕС, Украину, фашизм и мигрантов и тд... Каждая тема из крайности в крайность hz.gif
и каждый коментатор с биполяркой и мизантропией или социопатией lol.gif

Негров забыл упомянуть, расист чертов dont.gif а так все верно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14429
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх