Водитель-герой, сбивший в Люберцах неадеквата с мачете

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evgehy 8 ноя 2023 в 21:14
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Молодец! Нужно было заднюю дать и переехать педераста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 8 ноя 2023 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Либкнехт
я с тобой солидарен,и своих национал-патриотических взглядов никогда не скрывал.
Но уверяю тебя,такие люди не разбивают головы молясь,им некогда,ибо человек старой формации.
Полоцкий 8 ноя 2023 в 21:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Есть чурки а есть кавказцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nablyudayu 8 ноя 2023 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 2 года
11
Тот с мачете Концелидзе, этот Бабаев. Вот и встретились, так сказать. Собственно интервью с Бабаевым


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Because69 8 ноя 2023 в 21:18
Юморист  •  На сайте 3 года
3
во первых не всё так радужно
первое это то что он оказался очень далеко от своей родины...
второе отношение у них к закону и вещам другое, очень мало русских мужиков стали бы наезжать на человека в трезвом уме, мне конечно могут возразить и прислать кучу ссылок , но замечу что там будут неадекваты или преступники
а мы вышколены что давить ни кого нельзя, а вот этот товарищ к этому не приучен,

молодец он конечно, но его геройство имеет много предпосылок

в любом народе есть и подонки и нормальные люди
я не националист, но где вася коля и егор ?
почему у нас на улицах так много кавказцев ?
что им дома не живётся? почему у меня нет желания уехать в Белоруссию ?

потому что я тут родился вырос и пытаюсь быть полезен,
и живу по законам РФ

Это сообщение отредактировал Because69 - 8 ноя 2023 в 21:22
Iptit 8 ноя 2023 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (Because69 @ 8.11.2023 - 23:18)
во первых не всё так радужно
первое это то что он оказался очень далеко от своей родины...
второе отношение у них к закону и вещам другое, очень мало русских мужиков стали бы наезжать на человека в трезвом уме, мне конечно могут возразить и прислать кучу ссылок , но замечу что там будут неадекваты или преступники
а мы вышколены что давить ни кого нельзя, а вот этот товарищ к этому не приучен,

молодец он конечно, но его геройство имеет много предпосылок

Увидев чудака с мачете, напавшего на женщину и подростка (как в этом случае) - задавил бы не задумываясь.
Вот даже ни один волос бы не шевельнулся.
А был бы короткоствол - застрелил бы.
И да. Русский.
Zaedalov 8 ноя 2023 в 21:32
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Я запутался в ставках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dg00182 8 ноя 2023 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Двойные стандарты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 8 ноя 2023 в 21:40
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
2
Когда я еду по улице имени Мугамила Бабаева , меня душат слезы, но это слезы гордости.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NezloiTip 8 ноя 2023 в 21:45
Татарлар  •  На сайте 12 лет
2
Мужчина.
ser251 8 ноя 2023 в 21:47
Шутник  •  На сайте 2 года
3
А потом адвокат не адеквата напишет заявление о причинении вреда здоровью и можно получить судимость. В нашем государстве такое легко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yantimson 8 ноя 2023 в 21:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Dg00182 @ 9.11.2023 - 01:38)
Двойные стандарты

А сбил бы русский Ваня в Люберцах какого-нибудь бабая с мачете- ух, что бы тут сейчас началось!
А так...сухонько, скривив рот- "ну чтож, молодец".
osp 8 ноя 2023 в 21:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Bes72 @ 08.11.2023 - 20:50)
Теперь статью влепят за умышленный наезд на пешехода?
У нас могут. Система то палочная, одни палочку заработали, потом пришли другие им тоже палочку надо заработать...так за двоих и получат поощрения.

дай бог если все адекватно пройдет.

Я думаю Ниву подарят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rbtk 8 ноя 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Domrych @ 08.11.2023 - 20:49)
Не, ну молодец, че уж.
Не остался равнодушным, да и после - помог.

Молодец. Главное чтобы не закрыли . Могут завернуть сбил человека на пешеходнике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikle000 8 ноя 2023 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
А ведь он формально нарушил ПДД. Сбил пешехода на пешеходном переходе, да ещё оставил место ДТП и у него по закону не было причин покидать это место. Теперь его совершенно законно можно привлечь к административной ответственности в виде ареста сроком до 15 суток и лишить управления автомобилем сроком от 12 до 18 месяцев. Но это - по закону, а по ситуции мужик - ГЕРОЙ!
Пипецкерс 8 ноя 2023 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
а могли и засудить, тупо повезло.
наниматель 8 ноя 2023 в 22:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Macdonald @ 08.11.2023 - 21:08)
"Ниву" этому гарному хлопцу.

И халвы лопату да борщу два ковша?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rox777 8 ноя 2023 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да правильно все сделал, но причем тут героизм?
agrey747 8 ноя 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Яп ему свой бампер подарил. Проверенный. Оленя метров на 20 отбросил

Водитель-герой, сбивший в Люберцах неадеквата с мачете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fuflomecin 8 ноя 2023 в 22:09
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Просто давно мечтал кого-нибудь сбить. А тут прекрасный случай подвернулся!
Zomkin 8 ноя 2023 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
После того как он сбил того ещё и расстреляли вот какую оценку тут органам давать и почему крутили приставы - одни вопросы ,ладно хоть наезд не оформили вообще поподробнее бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 8 ноя 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Явное превышение пределов самообороны.
Ведь для него он угрозы не представлял.
Согласно российских законов, конечно.
Так что ещё и статью пришить могут.
Kuguar 8 ноя 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Rox777 @ 8.11.2023 - 22:04)
Да правильно все сделал, но причем тут героизм?

Не испугался российского правосудия. cheer.gif
igrach1 8 ноя 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А как фамилия чела с мачете?

Санчо с ранчо Деля Педро dont.gif gigi.gif
sekach2017 8 ноя 2023 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот таких иноверцев я приветствую на нашей земле!!!🤝🤝🤝

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 427
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх