Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gingercat039 8 ноя 2023 в 20:08
Ярила  •  На сайте 3 года
14
Цитата (раздолбай05 @ 8.11.2023 - 20:02)
ряды генералов все пополняются.... moderator.gif

Возможно планируется генеральская атака. Вот представьте: музыка "Полёт валькирий" и цепь генералов в полный рост атакующая укрепрайон.

Враг обсирается и бежит. Бескровная победа!


P.S. я бы ещё запланировал кавалерию из-за холма на зебрах
раздолбай05 8 ноя 2023 в 20:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
как только очередной список на подпися , а старые то кулы деваются? на пенсию что ли огроменную?
ПлохойКоп 8 ноя 2023 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
одни на пенсию, другие на их место. круговорот генералов в природе
filsonische 8 ноя 2023 в 20:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
"Подкармливает" своих, чует, что народ негодует dead.gif
Майорчик 8 ноя 2023 в 20:13
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Цитата (pticeed @ 8.11.2023 - 20:05)
Нихуясе график. И с китаёзой перетёр, и в больничку сгонял, без ОЗК и противогаза, и звания раздал. Не бережет себя.

Так не один же, их несколько.
Robin241 8 ноя 2023 в 20:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
В Российской армии генералов больше, чем в американской майоров.
Ekkart59 8 ноя 2023 в 20:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Сразу сформировать из них ДРГ и поставить командиром прапорщика. Может тогда толку будет.
mrzorg 8 ноя 2023 в 20:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (pticeed @ 8.11.2023 - 19:05)
Нихуясе график. И с китаёзой перетёр, и в больничку сгонял, без ОЗК и противогаза, и звания раздал. Не бережет себя.

Там ещё четыре запасных есть, хуле gigi.gif

Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам
Veliar331 8 ноя 2023 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (zimagor @ 9.11.2023 - 00:05)
Интересно,  почему многие,  как и я, сразу вспомнили ка дыровского поросёнка?

Да вот этого "а я?", я не дочитал даже

Потому что тобой легко манипулировать cool.gif
А по факту, рядовое событие. Не думаю, что количество присвоенных генеральских званий сильно отличается от такого же за предыдущие годы. Одни уходят на пенсию, освобождают должности, на их место приходят другие.

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 8 ноя 2023 в 20:18
Van79 8 ноя 2023 в 20:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Qweas @ 8.11.2023 - 20:00)
Адам: а я?

это 5!




...садись, пять... © судья
HSaddam 8 ноя 2023 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Qweas @ 8.11.2023 - 20:00)
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам органов внутренних дел и Вооруженных сил России, соответствующие указы размещены на сайте официального опубликования правовых актов.
*
Адам: а я?

Ему генеральские - не по табели о рангах.
Минимум - маршал. А то и Генералиссимус. lol.gif

Это сообщение отредактировал HSaddam - 8 ноя 2023 в 20:16
СэрДжио 8 ноя 2023 в 20:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
Интересно, почему многие, как и я, сразу вспомнили ка дыровского поросёнка?

Да вот этого "а я?", я не дочитал даже

А я Салтыкова Щедрина вспомнил ...

Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zimagor 8 ноя 2023 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Veliar331 @ 08.11.2023 - 20:16)
Потому что тобой легко манипулировать
А по факту, рядовое событие. Не думаю, что количество присвоенных генеральских званий сильно отличается от такого же за предыдущие годы. Одни уходят на пенсию, освобождают должности, на их место приходят другие.

Действительно, чё это я, заманипулированный какой-то. Поводов и предпосылок то нет никаких, ВСЁ У НАС ХО РО ШО.🖕

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 8 ноя 2023 в 20:19
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Так не один же, их несколько.

И все о стране думают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 8 ноя 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (gingercat039 @ 08.11.2023 - 20:08)
Возможно планируется генеральская атака. Вот представьте: музыка "Полёт валькирий" и цепь генералов в полный рост атакующая укрепрайон.

Враг обсирается и бежит. Бескровная победа!


P.S. я бы ещё запланировал кавалерию из-за холма на зебрах

С гаишными жезлами в руках. Хотя постойте… Это не жезлы!

Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЧК 8 ноя 2023 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Technik77 @ 8.11.2023 - 20:03)
Куда их столько дармоедов???

первое, что приходит в голову: неужели такая убыль на СВО? upset.gif
Veliar331 8 ноя 2023 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (zimagor @ 9.11.2023 - 00:19)
Цитата (Veliar331 @ 08.11.2023 - 20:16)
Потому что тобой легко манипулировать 
А по факту, рядовое событие. Не думаю, что количество присвоенных генеральских званий сильно отличается от такого же за предыдущие годы. Одни уходят на пенсию, освобождают должности, на их место приходят другие.

Действительно, чё это я, заманипулированный какой-то. Поводов и предпосылок то нет никаких, ВСЁ У НАС ХО РО ШО.🖕

А я разве говорил, что всё хорошо? Я тебе дураку говорил, что это обычная текучка, одни уходят на пенсию, на их смену приходят другие, вот и всё.
В этом году выпустились тысячи лейтенантов, а через два года большинство из них станет старшими лейтенантами. Это прямо, такая удивительная для тебя новость?
energizerK 8 ноя 2023 в 20:22
Ярила  •  На сайте 3 года
2
44 генерала, наконец то победим Украину.
lglukOFFl 8 ноя 2023 в 20:23
Алкоголик  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (pticeed @ 8.11.2023 - 20:05)
Нихуясе график. И с китаёзой перетёр, и в больничку сгонял, без ОЗК и противогаза, и звания раздал. Не бережет себя.

Это всё Анатоличи и Василичиrulez.gif

Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам

Это сообщение отредактировал lglukOFFl - 8 ноя 2023 в 20:23
Greyshadow 8 ноя 2023 в 20:24
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (pticeed @ 8.11.2023 - 20:05)
Нихуясе график. И с китаёзой перетёр, и в больничку сгонял, без ОЗК и противогаза, и звания раздал. Не бережет себя.

Так с двойниками и дела быстрее делаются. lol.gif

А сам, небось, вообще на рыбалку уехал. gigi.gif

С Кужугетычем.
Veliar331 8 ноя 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (УЧК @ 9.11.2023 - 00:21)
Цитата (Technik77 @ 8.11.2023 - 20:03)
Куда их столько дармоедов???

первое, что приходит в голову: неужели такая убыль на СВО? upset.gif

А давай сравним с 2020 годом cool.gif

Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам
wowan67 8 ноя 2023 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Из всего списка генералами стали только генерал- майоры.Остальные только " повысились" в званиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тынгутури 8 ноя 2023 в 20:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Генералы! Их хоть на свадьбу хоть на призыв!!

Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 8 ноя 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Куда прежних дели upset.gif
zimagor 8 ноя 2023 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Veliar331 @ 08.11.2023 - 20:22)
А я разве говорил, что всё хорошо? Я тебе дураку говорил, что это обычная текучка, одни уходят на пенсию, на их смену приходят другие, вот и всё.
В этом году выпустились тысячи лейтенантов, а через два года большинство из них станет старшими лейтенантами. Это прямо, такая удивительная для тебя новость?

А я что, у тебя, долбоёба из интернета, спрашивал куда делись генералы или зачем их так много?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 144
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх