Школьным учителям ни в коем случае нельзя повышать зарплату, чтобы они работали не ради денег — министр образования Оренбургской области Пахомов

Страницы: 1 2 3  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Барагоззз 8 ноя 2023 в 15:14
Ярило  •  На сайте 13 лет
74
Ля какой важный! Как хуй бумажный.

Школьным учителям ни в коем случае нельзя повышать зарплату, чтобы они работали не ради денег — министр образования Оренбургской области Пахомов
Ligov 8 ноя 2023 в 15:14
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (vladi44 @ 8.11.2023 - 15:09)
Пахомов идиот? blink.gif

Разве только он, из тех кто рулит?)
666Ghost666 8 ноя 2023 в 15:14
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
59
За такие слова он должен пулей вылететь со своего рабочего места, но этого конечно же не будет.
Kriz0x 8 ноя 2023 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
А этот Пахом случайно не родственник Пахома из замечательного артхаусного кино "Зелёный слоник"? По уровню высказываний похож...
AlexPiter 8 ноя 2023 в 15:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
38
Цитата (Bashibuzuck @ 8.11.2023 - 15:08)
«Если выровнять всем зарплату и сделать её московской – произойдёт то, что у нас в систему образования пойдут за длинным рублём, а не за тем, что есть призвание детей учить», — сказал Алексей Пахомов.

Может ему назначить оклад как у учителя в какой нибудь сельской школе!
Это просто глумление над людьми и профессией учитель!

ЯП расценивал его слова как предателя Родины! Очень надеюсь что его уволят за несоответствие! И надо тему в платину поднять!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 8 ноя 2023 в 15:22
Балфур 8 ноя 2023 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
В Европе и Штатах, учителя хорошо зарабатывают. У них плохое образование? К примеру, водитель погрузчика в СПб в среднем 55-60к. Учитель меньше. Водитель погрузчика в Германии/ Финляндии от 2к максимум 3к
Учитель от 4к.

ЗЫ: Информацию брал из интернета, до сво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padonok78 8 ноя 2023 в 15:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
16
Цитата
Министрам зарплату вообще не платить нахуй, предлагаю им тоже работать за идею
Зы. Добавлю - Пахом еблан

Можно собирать через смс, по федеральным каналам. Жириновский предложил когда-то. А бабло министерское, отправить тем, кто действительно нуждается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karkadil 8 ноя 2023 в 15:16
Ядрила  •  На сайте 5 лет
3
россия хуле
Lemon1 8 ноя 2023 в 15:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Tropilexen @ 08.11.2023 - 15:09)
И ему на 99% пусть сука за идею работает.

За идею? У этого гондона такие идеи, что ни за деньги, ни тем более за идею, пусть лучше не работает. За баланду на лесоповале, если только.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resident114 8 ноя 2023 в 15:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (vladi44 @ 8.11.2023 - 15:09)
Пахомов идиот? blink.gif

Нет,просто лицемерная лживая пропутинская мразота.
Хорошо бы он не успел сбежать,когда заиграет музыка.
Предлагаю прислонить к стенке с полной конфискацией,у него и у его ближайших родственников. moderator.gif
kaha 8 ноя 2023 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Пахомов идиот? blink.gif

Да.
riv1329 8 ноя 2023 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (vladi44 @ 8.11.2023 - 15:09)
Пахомов идиот? blink.gif

Не идиот, а предатель и саботажник. Отрабатывает "бочку варенья". Слов нет. одни эмоции!

Это сообщение отредактировал riv1329 - 8 ноя 2023 в 15:18
Лапотьпервый 8 ноя 2023 в 15:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Padonok78 @ 8.11.2023 - 15:16)
Цитата
Министрам зарплату вообще не платить нахуй, предлагаю им тоже работать за идею
Зы. Добавлю - Пахом еблан

Можно собирать через смс, по федеральным каналам. Жириновский предложил когда-то. А бабло министерское, отправить тем, кто действительно нуждается.

А разве по СМС вот это figa.gif можно послать?
wherecat 8 ноя 2023 в 15:18
Кот, лжец, девственник  •  На сайте 3 года
14
Не понимаю возмущения.
Прямое следствие неподотчетности власти народу и её несменяемости.
Зачем сохранять адекватность и работать на благо народа если ты останешься у кормушки что бы ни делал?

Вуаля. Пей-гуляй, еби гусей.
DefJam 8 ноя 2023 в 15:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (AlexPiter @ 8.11.2023 - 15:14)
Может ему назначить оклад как у учителя в какой нибудь сельской школе!
Это просто глумление над людьми и профессией учитель!

Нельзя, это специалист высшей категории, с выдающимися способностями и редчайшем умом... Его сразу "перекупят" европейские страны и их институты, да министерства. Объясняли ведь уже и не раз...
Darthlexx 8 ноя 2023 в 15:19
Генсек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (vladi44 @ 8.11.2023 - 15:09)
Пахомов идиот? blink.gif

а там что есть другие?
изюмСвеслом 8 ноя 2023 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
нужно депутатам зарплату сделать в размере МРОТ,чтобы не за длинным рублём шли,а о стране и народе думали.
Mari777 8 ноя 2023 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Идиот, наоборот можно будет начать выбирать и оставлять лучших, которые умеют работать с детьми, и доносить знания, а не досиживать до пенсии.
merc75 8 ноя 2023 в 15:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
По-моему это кандидат на выход сразу. Это дебил, а не управленец.
Добрыйдруг 8 ноя 2023 в 15:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
ну так и министру образования надо ЗП уронить, а то понабрали за длинным рублем..., лучше пусть за призванием возьмут кого-нибудь
мандалор 8 ноя 2023 в 15:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Bashibuzuck @ 8.11.2023 - 15:08)
«Если выровнять всем зарплату и сделать её московской – произойдёт то, что у нас в систему образования пойдут за длинным рублём, а не за тем, что есть призвание детей учить», — сказал Алексей Пахомов.

Молодец. Мне нравится его идея, поэтому я предлагаю тоже самое сделать с министрами. Министры не должны гнаться за длинным рублём, в конце концов министр может днём на заводе у станка поработать, если ему так нужны деньги.


Это сообщение отредактировал мандалор - 8 ноя 2023 в 15:22
Den3605 8 ноя 2023 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Я то не в России живу, а вот что стоит россиянам, собрать петицию и потребовать уволить этого еблана?
Я бы каждый день куда-нибудь писал. Включая СК, и прокуратуру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 8 ноя 2023 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Эта пидорасина должна сидеть на минималке и завидовать учителям.
Откуда такие ебантеи берутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksrebroff 8 ноя 2023 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Человек лишь сказал то что все и так знают. Давайте еще учителям хорошо платить и прочим бюджетникам. Никаких денег не хватит, солдатам и полицейским надо платить.
ОсатаневшийЛ 8 ноя 2023 в 15:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (vladi44 @ 08.11.2023 - 15:09)
Пахомов идиот?

А туда других и не берут, Министр как никак...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх