Совсем фляга засвистела, что ли...

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PoM4Er 10 окт 2023 в 23:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Sadlygrov @ 10.10.2023 - 23:13)
А чë, так можно было что-ли?

Уже лет 50 у них так. История как началась, так пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shkodnikk 10 окт 2023 в 23:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
эти еще что-то про Холокост пиздят ?
ЗлойПрапор 10 окт 2023 в 23:16
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (RoSh @ 10.10.2023 - 23:11)
На какой именно секунде «подходящие бойцы ЦАХАЛ стреляют в пленных»?
Либо у меня ЯПлееер глючит, либо кто-то тут трындит.

Пиздишь тут только ты.
На 40й секунде начинаются фонтанчики пыли подниматься.
Это даже с хуевым качеством видео видно.
Олег222 10 окт 2023 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (cootoonio @ 10.10.2023 - 23:09)
Цивилизованный мир осудил уже или вы не понимаете, это другое!

Евреев осуждать нельзя
bigmike17 10 окт 2023 в 23:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (cootoonio @ 10.10.2023 - 22:09)
Цивилизованный мир осудил уже или вы не понимаете, это другое!

Цивилизованный мир и половина ЯПа рукоплещет .
А тем временем...

Совсем фляга засвистела, что ли...
фумигатор 10 окт 2023 в 23:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Ну что же, нужно подстраиваться под ход военных действий. Они без правил и с ними так же.
Вроде всё справедливо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрГуня 10 окт 2023 в 23:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
"Чума на оба ваших дома!" Предлагаю бахнуть Сарматом! Для успокоения беснующихся и в назидание остальным! Там, собственно одного за глаза!
MexaHuK 10 окт 2023 в 23:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (PaSquirrel @ 10.10.2023 - 23:14)
А вы, простите, глава какого государства?) и что бы вы делали, если бы вас не устроило?)

Я глава своего дивана)
Если бы меня что-то не устраивало, то я бы, наверное, возмущался)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CadiaGuard 10 окт 2023 в 23:16
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (PaSquirrel @ 10.10.2023 - 23:12)
Цитата (Oldpchol @ 10.10.2023 - 23:09)
Думаю, что это работает в обе стороны.

Ну так арабы, когда мирняк на фесте расстреливали - вообще ничего не заявляли, и когда дома с людьми жгли тоже. А вот и обратно. Хотели жить в 10 веке - получите 10 век со всеми его порядками в обе стороны.

Так хамас терорестическая организация. Означает ли это что Израиль тоже становиться терорестической организацией!?
indivo 10 окт 2023 в 23:17
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Евреи действительно решили больше двух миллионов арабов похоронить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 окт 2023 в 23:17
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
3
А что, евреи террористов должны в жопу что ли целовать?

Если бы похожий терракт был устроен чеченцами на территории России, то какова бы была реакция на него россиян?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oldpchol 10 окт 2023 в 23:17
социалист  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (PaSquirrel @ 10.10.2023 - 23:12)
Цитата (Oldpchol @ 10.10.2023 - 23:09)
Думаю, что это работает в обе стороны.

Ну так арабы, когда мирняк на фесте расстреливали - вообще ничего не заявляли, и когда дома с людьми жгли тоже. А вот и обратно. Хотели жить в 10 веке - получите 10 век со всеми его порядками в обе стороны.

Я не радуюсь этому факту. Я ни за тех ни за этих. Я за мир во всём мире!
Кырр 10 окт 2023 в 23:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Это называется- воля. Воля делать то, что считаешь нужным. А весь мир пусть и дальше гневно надувает щёки и выражает глубокую озабоченность. Кое-кому стоило бы перенять сей опыт.
noa3 10 окт 2023 в 23:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Израиль - взял на вооружение доктрины 3 рейха. К чему это привело рейх известно всем - осталось увидеть к чему это приведет израиль.
iron552 10 окт 2023 в 23:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Масло в огонь для поддержания взаимной ненависти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 10 окт 2023 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (CadiaGuard @ 10.10.2023 - 23:16)
Цитата (PaSquirrel @ 10.10.2023 - 23:12)
Цитата (Oldpchol @ 10.10.2023 - 23:09)
Думаю, что это работает в обе стороны.

Ну так арабы, когда мирняк на фесте расстреливали - вообще ничего не заявляли, и когда дома с людьми жгли тоже. А вот и обратно. Хотели жить в 10 веке - получите 10 век со всеми его порядками в обе стороны.

Так хамас терорестическая организация. Означает ли это что Израиль тоже становиться терорестической организацией!?

Это означает что они уничтожают террористов любыми способами и не берут пленных.
zorger 10 окт 2023 в 23:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Цитата
Ну если Израиль не соблюдает правил войны

Правила войны соблюдаются когда воюют с армиями а террористов просто уничтожают . Как сказал В.Путин ( Поймаем в сортире там и замочим )

Это сообщение отредактировал zorger - 10 окт 2023 в 23:32
Matroskin77 10 окт 2023 в 23:19
Матроскин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Денчик2012 @ 10.10.2023 - 23:12)
Евреи становятся фашистами 21века.

Таки их не было в руководстве нацистской Германии? Или те евреи не совсем евреи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 10 окт 2023 в 23:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Кто с мечом придёт и от него должен умереть и страшнее во много раз.
Я так считаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 окт 2023 в 23:19
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MexaHuK @ 10.10.2023 - 23:13)
Америка помогает евреям, Европа на привязи у Америки, арабы щас начнут ебашить всех, в Европе Арабов пруд пруди.
Пока что меня всё устраивает.

В Европе арабы сейчас будут сидеть ниже травы - тише воды и ходить тенью.

После недавних событий в Израиле, настроения в Европе сильно качнулись не в их сторону.

Не стоит считать европейцев такими уж беззубыми и беззащитными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
razh 10 окт 2023 в 23:19
морячок  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CadiaGuard @ 10.10.2023 - 23:16)
Так хамас терорестическая организация. Означает ли это что Израиль тоже становиться терорестической организацией!?

Это означает только то,что тебе пора почитать букварь dont.gif
BiOKaKa 10 окт 2023 в 23:20
Бибикало Ибучее  •  На сайте 21 год
13
То есть расстреливать целые семьи - это нормально?
Брать женщин, стариков и детей в заложники - это нормально?
Конечно же любой, здравомыслящий руководитель даст своим солдатам Lex taliōnis?
nbvcxz 10 окт 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Денчик2012 @ 10.10.2023 - 23:12)
Евреи становятся фашистами 21века.

Возможно Гитлер что-то знал о них...
RoSh 10 окт 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.10.2023 - 23:16)
Пиздишь тут только ты.
На 40й секунде начинаются фонтанчики пыли подниматься.
Это даже с хуевым качеством видео видно.

По каким признакам на 40 секунде видно что они пленные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 автор 10 окт 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ovk @ 10.10.2023 - 23:10)
Главное что Лавров обеспокоен

Т.е. тебе не видно, что они разделись, выполняя указы, показывая что ^^пусты^^, стали на колени, а к ним подходят и расстреливают, ты этого не видишь?

Пы.сы. Хуя ты переобвальщик в полёте, когда зеньки раскрыл, уже два раза переобулся gigi.gif

Совсем фляга засвистела, что ли...

Это сообщение отредактировал Ono76 - 10 окт 2023 в 23:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх