Жировала всю жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doremidont1
19.09.2022 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
обычное амплуа соседова
он и аллегрову засирал... и баскова... и ранее пугачёву...
стиль его такой - обосрать
но он не оригинален... навскидку кушанашлили что отар такой же пиздливый долбаёб
 
[^]
techNICK
19.09.2022 - 13:39
4
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13018
Цитата (andreikot @ 19.09.2022 - 15:26)
та да, только она с яцами и может говорить что думает и ниччего ей не будет!

Пока что она ничего не сказала, что думает.
А вякнуть, что-де в роли декабристки пойдёт в Сибирь иноагента хочет пребывать - это так, сотрясание воздуха.
 
[^]
poopkin
19.09.2022 - 13:40
2
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4583
У пидаров своего мнения нет , они как флюгеры
 
[^]
poiloff
19.09.2022 - 13:41
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 800
Цитата (SpaceNASA @ 19.09.2022 - 13:27)
Цитата (allzyab @ 19.09.2022 - 13:26)
А я помню, какие дифирамбы оно ей пело недавно..  Обоссысся.

Да петушок топил за ПримаДонну. А тут чего-то раз и переобулся.

Переориентировался.
 
[^]
skomoroh58
19.09.2022 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата
Их музыкальные карьеры давно окончены.
...
Живя в жиру страшенном, ни в чём себе не отказывая, жируя?

примадонн несколько?
по-моему критик несколько туповат и не в состоянии ясно изъясняться.
 
[^]
Tropilexen
19.09.2022 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (denisiuk @ 19.09.2022 - 12:27)
Что блять происходит, он педик, я их боюсь, эта дичь вообще пухую

а Пугачёва одна из главных икон педиков ещё с СССР с ними дружбу вела.
 
[^]
АзмъестьЯ
19.09.2022 - 13:43
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
..

Жировала всю жизнь
 
[^]
XSpawn
19.09.2022 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1075
Цитата (Meremendek @ 19.09.2022 - 13:26)
Вся суть педорасов...

😉



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Steban
19.09.2022 - 13:46
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15383
Цитата (KirillElPistolero @ 19.09.2022 - 13:34)
Ну Пугачёву то хоть кто-то (все) знают, а кто такой этот Соседов?

"Сергей Соседов – журналист, радиоведущий, музыкальный критик. Прославился участием в нескольких телешоу – «Суперстар», «Акулы пера», «Х-фактор».

Не боится говорить правду в глаза обо всех, и о себе в первую очередь. Сергей Соседов имеет на все свою точку зрения, которая зачастую не совпадает с другими мнениями. Однако он никогда ни под кого не подстраивается, и режет правду-матку прямо в глаза. Наверное, поэтому многие выдающиеся творческие личности так не любят попадать под его пристальное внимание и критические замечания. Лесть ведь приятнее слушать, чем правду. Он не побоялся открыто заявить о своей нетрадиционной ориентации, тогда как многие геи предпочитают скрыть эту информацию от общественности.

Детство

Родился Сергей Соседов 23 мая 1968 года в Москве. Отца звали Василий Соседов, он был служащим ГУВД, работал до преклонного возраста. Скончался в 2010 году от онкологии. Мама Антонина Соседова по профессии инженер-связист. Она стала для Сергея самым близким человеком, который никогда не осудит, наоборот, поймет и поддержит в любой ситуации. Кроме Сергея в семье подрастал старший сын Владимир.

Сергей начал отличаться от остальных детей еще в детстве. Он обладал необычным тембром голоса, причудливой походкой и жеманностью. У него практически не было друзей, тогда как его брат был своим в любой компании, легко знакомился с ровесниками и много времени проводил на улице. Сергей мог похвастаться перед братом только успехами в учебе, он ни разу не приходил в школу с невыученными уроками.

С точными науками у Соседова не задалось, а вот в литературе равных ему не было. Его ответы во время урока напоминали театральное действие, в котором он играл главную роль. Учителя настолько доверяли парню, что в старших классах он проверял сочинения своих одноклассников.

Кроме уроков Соседов всерьез увлекся музыкой. Первое потрясение он получил после того, как услышал концерт для фортепиано с оркестром Чайковского, второй раз его потрясла песня «Арлекино», которую пела Алла Пугачева.

Трудовую биографию Сергей Соседов начал сразу после получения школьного аттестата. Он нашел работу в газете «Гудок», куда его взяли на место курьера. Здесь же он дебютировал и как журналист.

В 1989-м он взял интервью у Эдиты Пьехи, которое потом появилось в одном из выпусков газеты. Его статья стала лучшей в том номере, поэтому Сергей получил заслуженный гонорар в сумме 75 рублей и благодарность от известной певицы.

В 1996 году Соседов получил красный диплом МГУ, где учился на газетно-журнальном отделении журналистского факультета. Он сотрудничал со многими газетами и журналами. Выступал в эфире радиостанций «Юность», «Маяк», «Эхо Москвы». Длительное время сотрудничал с радиостанцией «Говорит Москва», где занимал должность ведущего программы «Звездная компания».
Музыка и ТВ

Первая слава и узнаваемость пришли к Соседову в 90-х годах прошлого века, когда он засветился в музыкальном проекте «Акулы пера». Он прославился своими провокационными вопросами, не лишенными юмора, на которые участники шоу иногда не могли найти ответа.

Ознакомившись с текстами песен коллектива «Наутилус Помпилиус» Сергей сказал их автору Илье Кормильцеву, что это не поэзия, а какая-то поэтическая некондиция. Потом Соседов высказался по поводу вокальных данных певицы Ирины Салтыковой, сказав, что ее нельзя считать таковой. Потом музыкальный критик «прошелся» по Евгению Белоусову, Алене Апиной и Сергею Высокосову, лидеру группы «Коррозия Металла».

В 2010-м Сергей получил приглашение от украинского канала СТБ, который предложил ему войти в состав жюри творческого шоу «Х-фактор». Чаще остальных Соседов резко критиковал участников проекта, а когда слышал высказывания о себе, то считал их оскорблением, хотя никогда не отвечал взаимностью.

В качестве музыкального критика Соседов достаточно часто высказывал свое мнение по поводу участников песенного конкурса «Евровидение». Когда Сергея позвали в эфир программы «Прямой Эфир» с Борисом Корчевниковым, он выступил в защиту пресловутой Кончиты Вурст, тем самым ополчив против себя всех зрителей в зале. По мнению критика, нужно оценивать певца не по внешним данным и ориентации, а исключительно по его вокальным данным.

Личная жизнь

Сергей никогда не делал тайны из своей нетрадиционной ориентации, хотя и не очень охотно обсуждал эту тему. Как только кто-то замечал его заинтересованный взгляд, обращенный на мужчину, моментально за спиной начинались пересуды, и проблема раздувалась до небес.

Иногда в Сеть попадают фотографии, которые имеют непосредственное отношение к личной жизни журналиста. Он запечатлен со знакомыми, которых обнимает, но зачастую это просто дружеские объятия. Папарацци никак не могли найти компромат на Соседова, пока наконец-то не застукали его в курортном Сиджесе вместе с певцом из Украины Петром Дмитриченко. Петр не посчитал нужным прокомментировать свое пребывание за границей.

Как утверждает Сергей, у него были отношения с женщинами, но в браке он не состоял. Он считает себя ветреным и свободным человеком, а брак это однообразие и рутина, которые действуют на него угнетающе. Хотя находиться в одиночестве ему тоже не комфортно.

Соседов абсолютно не страдает от отсутствия в его жизни жены, а вот о детях стал задумываться. Он не хочет на старости лет остаться одиноким, поэтому всерьез рассматривает вариант суррогатного материнства. Когда Сергей побывал в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», то ведущая представила ему девушку, которая готова стать суррогатной матерью его ребенку. Соседов сказал, что это серьезный шаг, и ему нужно время, чтобы все серьезно обдумать.

Сергей Соседов достаточно высокий, его рост составляет 186 см, при весе всего 63 кг. Чтобы нарастить мышечную массу, журналист проводил достаточно времени на тренажерах, пока не услышал вердикт доктора – с такой генетикой ни о какой мышечной массе можно не мечтать.

Сергей зарегистрировался в Инстаграм и во Вконтакте, однако не спешит выкладывать на своих страницах подробности своей личной жизни и фото, который пролили бы свет на его занятия помимо работы.

Сергей Соседов сегодня

Сейчас трудно представить себе музыкальное шоу или другое мероприятие из мира музыки без участия Сергея Соседова. Он внимательно следит за всем, что происходит в музыкальном мире и дает ему свою оценку. После проведения фестиваля «Жара-2019», Соседов сказал, что в художественном плане получилось достаточно убогое зрелище. Единственной исполнительницей, которую похвалил критик, стала Наташа Королева, для нее у Соседова нашлись добрые слова. Попал «под раздачу» и Эмин Агаларов, основатель и вдохновитель этого мероприятия, которого Сергей обвинил в привычке сорить деньгами, правда, не своими, а папаши-миллиардера.

Потом Сергей высказался по поводу нового проекта Киркорова, который носил название «Я». Соседову не понравилось шоу, а о Пугачевой он сказал, что последнее нормальное выступление Примадонны случилось двадцать лет назад. Сергей также отметил, что София Ротару не поет так, как раньше, при жизни ее мужа Анатолия Евдокименко. Он посетовал, что свой талант певица похоронила вместе с ним. Также критик уверен, что певица Валерия до сих пор злится на него после острых высказываний о композиции «Часики», которая в свое время была достаточно популярной."
biographe


Жировала всю жизнь
 
[^]
gunstilzit
19.09.2022 - 13:51
11
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35691
Не надо из Пугачёвой святую делать!В нынешнем пиздеце у неё отнюдь не второстепенная роль.
Этот шабаш на эстраде её рук дело.А в 90х когда её кинула на деньги Властилина поднимала все свои связи чтоб Соловьёву выпустили с зоны.Добилась,деньги свои вернула.
 
[^]
drdolgoff
19.09.2022 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1383
жду сперва реакции Филиппа Бедросыча
а потом - Лозы
 
[^]
weteroks
19.09.2022 - 13:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 949
A что сделало это убогое тело соседов блять...еблом светил только помню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
19.09.2022 - 13:53
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42546
Цитата (Кнехт65 @ 19.09.2022 - 12:29)
Нет, ну надо же....В кои-то веки, я согласен с пидором... gigi.gif
С пидором-флюгером cool.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 19.09.2022 - 13:53
 
[^]
Никсол45
19.09.2022 - 13:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 468
А сам ей жопу еще недавно целовал. Вот таки с несмываемым будет, все кореша предадут анафеме и из мавзолея выкинут на следующий день или даже раньше.
 
[^]
Аилина
19.09.2022 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 460
Цитата
Игра была равна, играли два говна. Эпатажная «примадонна», которой никто вокруг не может сказать, что она никакая не звезда, а выжившая из ума бабка, против не просто гея, а настоящего боевого перераста.

Браво!!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Жировала всю жизнь
 
[^]
Ritualzhik
19.09.2022 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 1765
Цитата
может просто идти нахуй - не ему её обсуждать.

Я вас умоляю. Там ебала жаба гадюку.
Пугачева в своём репертуаре, вот слова из одного её " шедевра":
"Болейте, говорите обо мне
Мне это даже нравится вполне
Куда и с кем лечу, кому за что плачу
Живу я только с тем, кого хочу
Я буду петь, завистников дразня
В эпоху эту, имени меня
Не падая в стене и вечно на коне
И пусть побольше пишут обо мне

Живи спокойно, страна
Я у тебя всего одна
Всё остальное в тени
Ну, извини"
Бабушка очередной раз пиарится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
19.09.2022 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15545
я Пугачеву не особо люблю и как человека и певицу и ваще...и хз че у нее там с Галкиным за семейная жизнь..но, тут я могу ток одобрительно покачать головой. жена должна поддерживать мужа.
 
[^]
чел74
19.09.2022 - 14:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1805
Цитата (andreikot @ 19.09.2022 - 15:26)
та да, только она с яцами и может говорить что думает и ниччего ей не будет!

Что ей грозит за сказанное в России? Ничего
А на западе ей плюсик поставили, и Галкину тоже, который там выступает.
Очень практичный ход.
 
[^]
hitby
19.09.2022 - 14:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3844
я хоть и не слушаю такую музыку , но знаю , кто такая Пугачева . А кто этот человек я вообще без понятия , говорит её карьера закончена , спасибо кэп , она вроде бы уже давно окончена.
 
[^]
Gelo59
19.09.2022 - 14:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 267
Старушка подала голос...все не верит, что ее время ушло! И чего спокойно не сидится?!
 
[^]
j26
19.09.2022 - 14:29
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Не знаю, кто этот герой, но Пугачёва помогла некоторым талантам попасть на сцену: Кузьмин, Зинчук, например.
 
[^]
avd8
19.09.2022 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (andreikot @ 19.09.2022 - 13:26)
та да, только она с яцами и может говорить что думает и ниччего ей не будет!

Она понимает что ей уже ничего не сделают и пользуется этим. Ей 73 года.
 
[^]
AlexM125RUS
19.09.2022 - 14:52
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Это что за работа такая "музыкальный критик"? Обосрать кого надо в нужное время и похвалить аналогично другого? Я помню как обсирали Руки Вверх )) И по сути ничего особенного и не было, просто популярность до сих пор. ))) Я этого критика не знаю, а миллион алых роз послушаю или айсберг в океане. )))
 
[^]
Stepann
19.09.2022 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5604
А кто такой Соседов, и почему меня должно интересовать его мнение?
 
[^]
Egorka2010
19.09.2022 - 14:56
1
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Судя по внешнему виду Соседова Пугачёва последний кусок хлеба лично у него отобрала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31884
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх