Воспитательница частного детского садила регулярно избивала ребенка-аутиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
крекспфекс
19.09.2022 - 06:39
3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Хочешь ребёнку добра-сама воспитывай. Тем более аутиста. Насильно мил не будешь. Дураков нет которые будут ваших дебильных детей любить.
Просто в природе нет людей с таким количеством терпения.
.
 
[^]
Laryx
19.09.2022 - 06:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2590
Цитата (f983lda @ 19.09.2022 - 05:53)
Ой да ладно, я до шести по моему лет не говорил, а в школе потом меня к даунам хотели отправить, но в универ на физфак я поступил с двумя пятерками по физики и математики.

Прямо до шести лет не говорил?

Видимо, потому, что суп не был пересолен. gigi.gif

Не верю!
Для ребёнка очень важно в три года понимать обращённую речь, а в пять лет говорить. Если этого нет - это серьёзная причина для беспокойства.

Ну а то, что ты в универ-физфак поступил... Погляди видосы про Тепляковых... Там тоже вундеркинды, "которых не понимает общество".

Одна из важнейших задач, решающихся в детстве - это умение "встраиваться" в общество. И без нормально развитой речи ребенок рискует стать изгоем.

dont.gif
 
[^]
чел74
19.09.2022 - 06:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1806
Снять побои, заявление в полицию, моральный вред солидарно с садика и воспитательницы.
 
[^]
Laryx
19.09.2022 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2590
Цитата (lar4uk @ 19.09.2022 - 05:47)
Цитата
Ну ведь ни ты, ни твоя жена туда не идут!

Кого набирать предложишь? 

Ребенок-аутист, который в пять лет еще не говорит, должен посещать специальный коррекционный садик, а не общий!

Дети - гораздо более жестоки, чем взрослые, издеваться будут.

Я туда уже ходил в 30е годы.

В 1930-1940е ??? upset.gif
 
[^]
TOS1
19.09.2022 - 06:44
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
фотий
Цитата
У нас в советской школе в начальных классах учитель об одного ученика указу поломал.

В нашу школу и в наш класс в пятом классе заехал Женя. Женю перевели как раз таки из спецшколы. Ну типа стал подавать надежды что он не конченный ебанат.
Мы его школьную медкарту из кабинета медсестры спиздили. Мамадорогая чего там только не было. Мы читали и ржали дичайше. Помимо всяких умностей там было - "моторно заторможенный". После чего Женя был наречен тормозом. gigi.gif
Чувак он был не то чтобы совсем уебан, но иногда чудил. Учился очень плохо. Тройки ему училки ставили чтобы его обратно в спецшколу не отправили.
Так вот про указку....
НВП у нас вел полкан в отставке. Тупой пиздец старпер. И вот как то его поставили еще и историю вести - так как училка заболела.
Ну Женя начал угарать на уроке. Кривлялся, всякую хуйню пиздел чем потешал весь класс. Полкан йумора не понял. Взял указку, которая была с половину диаметра черенка от швабры и молча переебал Жене по черепу. Женя охуел с такой подачи и впредь вёл себя на уроках тихо. gigi.gif
 
[^]
Laryx
19.09.2022 - 06:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2590
Цитата (TOS1 @ 19.09.2022 - 05:51)
А тут ещё нужно сказать спасибо инклюзивной придумке. Раньше особенные, так сказать, дети ходили в особенные детсады и особенные школы. А потом кто то где то решил, что в обычных школах и садах им лучше - социализация, все дела.
Я не оправдываю воспиталку, но аутисты отжигают мама не горюй.

А особенные детсады - и сейчас есть.

Это "родительская самодеятельность". Некоторые из родителей считают, что "у них дети вполне нормальные" (хотя, как правило, аутисты появляются там, где с ребёнком мало общаются), либо считают, что у них "дети вундеркинды".

В последнем случае получается вариант Тепляковых.
В первом - вот такие разборки, как на видео...

why.gif
 
[^]
Виконт
19.09.2022 - 06:46
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22341
Цитата (Алекс584 @ 19.09.2022 - 06:31)
Самая "мирная" религия.

да религия здесь при чем? они даже если и называют себя верующими , не скажут какого цвета учебник

а вся вина на том , кто убрал коррекционные школы!

мы же не видели как ведет себя ребенок в коллективе, а те, кто заплатил за "хороший" садик, я думаю в праве рассчитывать на хороший коллектив.
 
[^]
evg489
19.09.2022 - 06:47
9
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13203
Цитата (TOS1 @ 19.09.2022 - 09:51)
А тут ещё нужно сказать спасибо инклюзивной придумке. Раньше особенные, так сказать, дети ходили в особенные детсады и особенные школы. А потом кто то где то решил, что в обычных школах и садах им лучше - социализация, все дела.
Я не оправдываю воспиталку, но аутисты отжигают мама не горюй.

Так и сейчас тоже самое, у меня первый ребенок аутист, девочка, в дет сад ходила в спец группу (такая есть даже в моем сибирском городке с населением 70 тысяч человек), сейчас ходит в спец школу, которая тоже имеется недалеко от дома.
Отдыхать ездит тоже в составе спец групп для детей с отклонениями, экскурсии, выставки всякие и тд. Кстати бесплатно.
И даже на танцы ходит в группе для таких как она и даже победные места во всероссийском конкурсе заняли в этом году, сейчас ребенка приглашают в составе группы в Москву, а след год в Сочи. Перелет и проживание ребенку бесплатно, платят только родители за себя.
Это я все к тому, что можно воспитывать больного ребенка нормально и не доставлять проблем окружающим, было бы желание.

З.ы. кстати, в Сочи абсолютное большинство развлечений для детей инвалидов бесплатно, даже в Сочи Парк бесплатно, даже частные аттракционы и выставки при предъявлении справки об инвалидности обычно бесплатно пускают. У нас в Сибири такого нет, чисто армянская фишка

Это сообщение отредактировал evg489 - 19.09.2022 - 06:47
 
[^]
Raam
19.09.2022 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6107
Цитата (Ubix @ 19.09.2022 - 05:32)
На видео воспитатель Хайбулаева
Луиза Абдурахманова.

Она избивала ребёнка, а потом ещё пошла и написала заявление на маму ребёнка за то, что на неё клевещут и порочат ее честь и достоинство.

Это далеко не единичный случай.

Фамилия говорит о многом.
Для тожеросиян такое поведение норма!
Именно потому, что не единичный случай норма!
 
[^]
FantaMavka
19.09.2022 - 06:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.22
Сообщений: 507
Цитата (TOS1 @ 19.09.2022 - 06:44)
фотий
Цитата
У нас в советской школе в начальных классах учитель об одного ученика указу поломал.

В нашу школу и в наш класс в пятом классе заехал Женя. Женю перевели как раз таки из спецшколы. Ну типа стал подавать надежды что он не конченный ебанат.
Мы его школьную медкарту из кабинета медсестры спиздили. Мамадорогая чего там только не было. Мы читали и ржали дичайше. Помимо всяких умностей там было - "моторно заторможенный". После чего Женя был наречен тормозом. gigi.gif

Т.е. ты уже взрослый мужик, но так и не понял, что подобным хвастаться не стоит?
 
[^]
Raam
19.09.2022 - 06:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6107
Цитата (mrzorg @ 19.09.2022 - 05:36)
Цитата
Но, коллектив, как и некоторые родители, считают это недоразумением и требуют её вернуть.

Нихуя себе, недоразуменьице.

Уголовное недоразумение.
 
[^]
gogikchan
19.09.2022 - 06:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 1708
Цитата
А тут ещё нужно сказать спасибо инклюзивной придумке. Раньше особенные, так сказать, дети ходили в особенные детсады и особенные школы. А потом кто то где то решил, что в обычных школах и садах им лучше - социализация, все дела.
Я не оправдываю воспиталку, но аутисты отжигают мама не горюй.

Как в фильме про современного недохищника, аутистов назвали следующей ступенью эволюции человека.

Нахуй такое человечество тогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
evg489
19.09.2022 - 06:57
4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13203
Цитата (крекспфекс @ 19.09.2022 - 10:39)
Хочешь ребёнку добра-сама воспитывай. Тем более аутиста. Насильно мил не будешь. Дураков нет которые будут ваших дебильных детей любить.
Просто в природе нет людей с таким количеством терпения.
.

Вот вот, у меня на своего то ребенка-аутиста зачастую терпения не хватает, бывает такую дичь творит, что только либо Бехеровку пить либо антидепрессанты, а тут чужой ребенок.
Чужого я бы точно не вынес.
 
[^]
TOS1
19.09.2022 - 06:59
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (FantaMavka @ 19.09.2022 - 06:51)
Цитата (TOS1 @ 19.09.2022 - 06:44)
фотий
Цитата
У нас в советской школе в начальных классах учитель об одного ученика указу поломал.

В нашу школу и в наш класс в пятом классе заехал Женя. Женю перевели как раз таки из спецшколы. Ну типа стал подавать надежды что он не конченный ебанат.
Мы его школьную медкарту из кабинета медсестры спиздили. Мамадорогая чего там только не было. Мы читали и ржали дичайше. Помимо всяких умностей там было - "моторно заторможенный". После чего Женя был наречен тормозом. gigi.gif

Т.е. ты уже взрослый мужик, но так и не понял, что подобным хвастаться не стоит?

А я не хвастаюсь. Рассказал как есть. Ну спиздили карту да почитали. Это у нас так...на мелкую шалость тянуло. Ну нарекли Женю тормозом. Гнобить его никто не гнобил - ни в классе ни в школе. Он вполне социализированный был (даже курить начал), только с припиздом. lol.gif
 
[^]
alexst333
19.09.2022 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
Цитата (TOS1 @ 19.09.2022 - 06:51)
А тут ещё нужно сказать спасибо инклюзивной придумке. Раньше особенные, так сказать, дети ходили в особенные детсады и особенные школы. А потом кто то где то решил, что в обычных школах и садах им лучше - социализация, все дела.
Я не оправдываю воспиталку, но аутисты отжигают мама не горюй.

есть такой полудурок чурка - бьет всех детей в группе, трогает девочек и ничего сделать не могут.

почем мне должно быть в таком случае дело до чужих проблем и почему другие дети должны страдать?

решается все только обращения ми к директору и угрозами писать заявление.

система гнилая изначально, решает вопросы одних за счет других не спрашивая.
 
[^]
oldpipe
19.09.2022 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (фотий @ 19.09.2022 - 08:27)
Цитата (Agronomische @ 19.09.2022 - 05:43)
Вот сука. Ребенка бить. В аду тебе будет специальный котел)

У нас в советской школе в начальных классах учитель об одного ученика указу поломал. Пиздил неадеквата. Словами не понимал. Он и после указки нихуя не понял. Понял чуть позже, когда его пацан, которого он чмырил, побил. Ну как побил... Под крики всего класса, плача, ударил неадеквата в нос. Кровь пошла. А неадекват понял, что все против него. Вот такая волшебная пиздюлина сделала из охуевшего мальчика тихоню.

У нас в школе была полоумная завуч. У нее была настолько луженая глотка, что когда она орала на втором этаже в коридоре, мы на четвертом офигевали. Американские сержанты по сравнению с ней просто отстой. Другие учителя ее называли иерихонской трубой. От ее воплей пятиклассники впадали в ужас и начинали реветь, даже если ничего не натворили. Кроме зычного голоса, она обладала довольно буйным нравом. Слава Богу у нас она уроков не вела. Но в параллельном классе про нее ходили легенды. Она могла не отвлекаясь от доски захуярить охуенной связкой ключей точно в голову через весь класс на галерку. Однажды она проткнула губу пацану огромным циркулем для доски, аж его отвезли в больницу и зашивали. Ещё она обожала издеваться над пойманными с сигаретами, их запирали в туалете с рассыпанной хлоркой на целый урок. Воняло там так, что аж слезились глаза. Девчонкам она подкрашивала маркером губы чтобы трудно смывалось, если ловила их с помадой. Тем кто носил пушап, черным маркером рисовала сиськи прямо на рубашке или блузке. Про то, что она могла ебнуть кулаком или дать смачную пощечину ученикам я вообще молчу, про это даже не рассказывали, настолько часто бывало. Ученики тоже не оставались в долгу. У нее была Жигули шестерка, каждый год ей резали шины. Один раз ее кабинет обокрали и насрали прямо на учительский стол. Старшеклассники били стекла камнями в ее кабинете, подкладывали жвачки, ссали в горшки с цветами. Короче был полный треш. Когда я был в 8 классе, ее уволили. Но потом в 11 классе снова взяли, но на выпускников она уже не особо выебывалась и мы кое-как доучились. На экзамены помню ей собирали на взятку, чтобы сильно не лютовала.

Это сообщение отредактировал oldpipe - 19.09.2022 - 07:27
 
[^]
pavian60
19.09.2022 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1307
Цитата (f983lda @ 19.09.2022 - 05:53)
Цитата (Laryx @ 19.09.2022 - 09:44)
Цитата (lar4uk @ 19.09.2022 - 05:37)
Dell

Ну ведь ни ты, ни твоя жена туда не идут!

Кого набирать предложишь? dont.gif

Ребенок-аутист, который в пять лет еще не говорит, должен посещать специальный коррекционный садик, а не общий!

Дети - гораздо более жестоки, чем взрослые, издеваться будут.

Ой да ладно, я до шести по моему лет не говорил, а в школе потом меня к даунам хотели отправить, но в универ на физфак я поступил с двумя пятерками по физики и математики.

Но с падежами так и не разобрался?
Скрытый текст
Физфак-то окончил?
 
[^]
йош
19.09.2022 - 07:32
2
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3191
Цитата (f983lda @ 19.09.2022 - 07:53)
Цитата (Laryx @ 19.09.2022 - 09:44)
Цитата (lar4uk @ 19.09.2022 - 05:37)
Dell

Ну ведь ни ты, ни твоя жена туда не идут!

Кого набирать предложишь? dont.gif

Ребенок-аутист, который в пять лет еще не говорит, должен посещать специальный коррекционный садик, а не общий!

Дети - гораздо более жестоки, чем взрослые, издеваться будут.

Ой да ладно, я до шести по моему лет не говорил, а в школе потом меня к даунам хотели отправить, но в универ на физфак я поступил с двумя пятерками по физики и математики.

Русский так и не выучил. Ну ничего, лет через 6 может освоишь.
 
[^]
Laryx
19.09.2022 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2590
Цитата (oldpipe @ 19.09.2022 - 07:19)
У нас в школе была полоумная завуч. У нее была настолько луженая глотка, что когда она орала на втором этаже в коридоре, мы на четвертом офигевали. Американские сержанты по сравнению с ней просто отстой. Другие учителя ее называли иерихонской трубой. От ее воплей провинившиеся пятиклассники впадали в ужас и начинали реветь. Кроме зычного голоса, она обладала довольно буйным нравом.

Мдя... Не повезло.

У нас тоже была такая завуч. Она была невысока, но необъятной толщины. "Двинутая" на коммунистической идеологии. И тоже от ее голоса стёкла дрожали, а боялись её не только ученики, но даже учителя.

И в нашем классе она вела литературу-русский в старших классах. Помню, когда нам это объявили - у нас в классе прям тишина гробовая воцарилась на классном часе (в седьмом классе первого сентября).

Однако, нам повезло больше. Несмотря на свою громоподобность, она была справедлива. Помнится, один кадр упомянул академика Сахарова, когда речь шла об водородной бомбе. Крик стоял пол-урока, весь класс не знал, куда деваться, а незадачливому ученику уже небо с овчинку казалось (напомню, завуч была ярой коммунисткой). В общем, мысленно он уже прощался со школой (а школа у нас считалась "элитной" в городе).

Каково же было его удивление, когда в дневнике вместе с огромным замечанием по поводу его симпатии к диссидентскому движению, стояла оценка "отлично" за ответ!

И в дальнейшем подобное не раз повторялось - малейшая "несознательность", малейшее подозрение на "поклонение Западу", малейшее "неверие в коммунизм" - и следовали ужасные разборки. Не дай бог она увидит наклейку Мики-Мауса - проорётся так, что виновник подальше от греха сам сдёрет ее.

Однако, НИКОГДА это никак не отражалось на оценках. Если по сочинению влепили двойку - то она была явная, ошибок значит, было много. А если написал хорошо - всегда стояла "честная" оценка, которую заслужил. Даже если ты был "несознательный тип".

И вот за эту справедливость наш класс даже стал ее уважать. Все быстренько поняли, что надо подальше держаться от любых упоминаний или даже намёков на всё, что касается "коммунистической морали" - и учиться у неё станет вполне комфортно. Так и случилось.

cool.gif

 
[^]
Juna
19.09.2022 - 07:39
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13506
Цитата (Ubix @ 19.09.2022 - 05:32)


Но, коллектив, как и некоторые родители, считают это недоразумением и требуют её вернуть. 

сами они недоразумение faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 19.09.2022 - 07:51
 
[^]
megozavrik
19.09.2022 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 4120
Цитата (Laryx @ 19.09.2022 - 06:41)
Прямо до шести лет не говорил?

Видимо, потому, что суп не был пересолен.

Не верю!
Для ребёнка очень важно в три года понимать обращённую речь, а в пять лет говорить. Если этого нет - это серьёзная причина для беспокойства.

Ну а то, что ты в универ-физфак поступил... Погляди видосы про Тепляковых... Там тоже вундеркинды, "которых не понимает общество".

Одна из важнейших задач, решающихся в детстве - это умение "встраиваться" в общество. И без нормально развитой речи ребенок рискует стать изгоем.

У соседки сын тоже лет до 5 не разговаривал вообще. Нынче в 7 лет пошел в школу, обычную. Нормально учится, вполне коммуникабелен, правда говорит еще плоховато, но оно и понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
19.09.2022 - 08:18
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Ща словлю пизды, но может и второю сторону послушать?

1) На видео не видно никаких побоев и физического насилия. От слова совсем. Морально выписали, да. Но я не вижу что бы ребенка избивали.
2) Он реально аутист и даун или все же избалованное чудовище, что кошмарило пол детского сада?
3) И именно на первых пунктах разыгрывается монета, мое дитятко обидели?

Сплошные вопросы.
 
[^]
megozavrik
19.09.2022 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 4120
Цитата (Hit0kiri @ 19.09.2022 - 08:18)
Ща словлю пизды, но может и второю сторону послушать?

1) На видео не видно никаких побоев и физического насилия. От слова совсем. Морально выписали, да. Но я не вижу что бы ребенка избивали.
2) Он реально аутист и даун или все же избалованное чудовище, что кошмарило пол детского сада?
3) И именно на первых пунктах разыгрывается монета, мое дитятко обидели?

Сплошные вопросы.

Видно в начале видео как замахивается и опускает руку, причем не для устрашения, а реально бьет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фотий
19.09.2022 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (TOS1 @ 19.09.2022 - 06:59)
А я не хвастаюсь. Рассказал как есть. Ну спиздили карту да почитали. Это у нас так...на мелкую шалость тянуло. Ну нарекли Женю тормозом. Гнобить его никто не гнобил - ни в классе ни в школе. Он вполне социализированный был (даже курить начал), только с припиздом.

Дети жестоки по причине своей искренности и ещё не развитой эмпатии. Это нормально. Так было всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kapues
19.09.2022 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (TOS1 @ 19.09.2022 - 07:51)
А тут ещё нужно сказать спасибо инклюзивной придумке. Раньше особенные, так сказать, дети ходили в особенные детсады и особенные школы. А потом кто то где то решил, что в обычных школах и садах им лучше - социализация, все дела.
Я не оправдываю воспиталку, но аутисты отжигают мама не горюй.

Засунуть тебя в детстве в группу, состоящую из клинических дебилов, и посмотреть. что из тебя вырастет.
Со многими аутами очень тяжко. Других можно социализировать. У меня сын с аутистическими чертами с рождения. Сейчас уже гораздо лучше. Ходит в обычную школу, по успеваемости - один из лучших. Начал ходить в музыкалку.
Если бы пришлось ходить в группу из одних аутистов, - хер бы чего получтилось хорошего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6052
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх