Тихоня от дьявола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asolik84
23.07.2022 - 21:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 783
Часто читаю детективы про серийных убийц. Но когда все это происходит в реальной жизни…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Razveddos
23.07.2022 - 21:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 45
Скдываются подозрения в простой недоработке милиции ..
Территория где совершались небольшая...
Гараж..
Конный завод......
Ни собак ...
Ни экспертов,с кучей следов на месте преступлений,вместо этого одни показания про Фишера...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laternelife
23.07.2022 - 21:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2520
SlowSpeed
Цитата
С одной стороны - дурачок с шизофренией.

Шизоидная психопатия - это не то же самое, что шизофрения. Это, правильнее, склад личности, пограничное состояние, человек при этом вменяем, глюков не видит, голоса не слышит. С интеллектом вообще никак не связано, бывают и гениальные люди с такой патологией. (Шизофрения тоже с интеллектом не связана).
 
[^]
Mandropunk
23.07.2022 - 21:22
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.21
Сообщений: 133
Цитата
Да, пожизненное гораздо хуже казни. Кто не согласен - посмотрите док. фильм об условиях содержания на пожизненном - это хуже казни.

Ничего подобного. Человеческая психика очень гибкая можно привыкнуть ко всему, думаю что лет через 10 отсидки это становится будничной нормой. Потому что они уже не помнят как было на свободе, остаются лишь приятные воспоминания. Примерно как у тебя о детстве, ты же понимаешь что тебе никогда не вернуться в детство так и у них, примерно.
Вот так и сидят там чай пьют, книжки читают, курят, жрут баланду и срут. На прогулку часовую выходят. Ты сам ,между прочим, не каждый день на свежий воздух выходишь, а они выходят. А может ещё и ремесло какое-нибудь постигают. А если популярные то им еще всякие ебанаты письма пишут и в любви признаются. В конечном счёте они ЖИВЫ, а их жертвы нет.
Может быть 1 из 10 будет испытывать невыносимые муки от такого существования и действительно предпочёл бы смерть, но остальные вполне себе свыкаются, а некоторые живут надеждой выбраться.
Так что не надо тут гуманистических лозунгов. Биомусор нужно утилизировать, и точка.
Если уж очень хочется в гуманизм поиграть, то лучшим вариантом было бы пускать этих мразей на органы. Так сказать, какая никакая компенсация забраных жизней - одну, две спасёт за счёт биоматериала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vvf186
23.07.2022 - 21:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.21
Сообщений: 142
Пусть меня закидают помидорами грёбаные право защитники ! Но смертная казнь нужна! dont.gif deal.gif
 
[^]
step30
23.07.2022 - 21:42
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12629
нефиг их популяризировать.
минус таким темам считаю нужным ставить.
 
[^]
TomZenger
23.07.2022 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 2031
Цитата (Патриккей @ 23.07.2022 - 20:53)
То есть избавление от настоящего наказания.Натворил этот упырь кошмаров,а его Чик и как уснул.Обалденное наказание!

То есть давайте его на наших налогах будем кормить, содержать да? Мне вот пофиг как он тап мучается, я налоги не для того плачу, что бы его потом по какой нибудь амнистии отпустили лет через 20, когда в стране все поменяется. Поэтому да, чик и всё. Что бы другие видели и понимали что они не на харчи бесплатные "домой" поедут, а чик и всё. Вообще всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mandropunk
23.07.2022 - 21:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.21
Сообщений: 133
Цитата
нефиг их популяризировать.
минус таким темам считаю нужным ставить.

Ну кому как. Вообще нужно знать что такие вот есть и как они могут выглядеть. Вот тебе пример - "тихоня", "никто не мог поверить", "животных очень любил". Одно дело там всякие фильмы снимать, интервью брать, романтизировать весь этот ужас, а другое вот такие статейки. Чтоб ты, уважаемый, бдительность не терял и детям мог рассказать как бывает. И их ОЧЕНЬ много, ты знаешь только с десяток самых громких и эпохальных в реальности их тысячи. Просто кто-то ещё не решился, кто-то сразу попадается, кто-то никода не решится и ограничится фантазиями,а кого-то никогда не найдут. Но не стоит думать что мир состоит исключительно из котиков, сисек и мемом на япе.
Вон почитай что втНижнем Новгороде творится - пропадают женщины определённого типажа (некоторых находят, справедливости ради, правда мертвыми) счёт уже не десятки пошёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Евгений13RUS
23.07.2022 - 22:09
0
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2136
Цитата (Патриккей @ 23.07.2022 - 20:55)
Смысл,до конца жизни в клетке сидеть и раком на часовую прогулку,а что там еще происходит,посмотри видео,как они по команде подскакивают

Так живут то они считай на часть твоей зарплаты, на твои налоги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атскокотстенки
23.07.2022 - 22:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6308
Цитата (Mandropunk @ 23.07.2022 - 21:55)
Ну кому как. Вообще нужно знать что такие вот есть и как они могут выглядеть. Вот тебе пример - "тихоня", "никто не мог поверить", "животных очень любил". Одно дело там всякие фильмы снимать, интервью брать, романтизировать весь этот ужас, а другое вот такие статейки. Чтоб ты, уважаемый, бдительность не терял и детям мог рассказать как бывает. И их ОЧЕНЬ много, ты знаешь только с десяток самых громких и эпохальных в реальности их тысячи. Просто кто-то ещё не решился, кто-то сразу попадается, кто-то никода не решится и ограничится фантазиями,а кого-то никогда не найдут. Но не стоит думать что мир состоит исключительно из котиков, сисек и мемом на япе.
Вон почитай что втНижнем Новгороде творится - пропадают женщины определённого типажа (некоторых находят, справедливости ради, правда мертвыми) счёт уже не десятки пошёл.

В Нижнем это сейчас происходит? Есть ссылки на инфу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
troyan88
23.07.2022 - 22:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 9
Цитата (SlowSpeed @ 23.07.2022 - 20:57)
я не склонен верить ментам.

То есть всё, что исходит от ментов - я считаю ложью.

Просто потому, что так говорит мой жизненный опыт.

И поэтому крайне удобен был расстрел. Всё списано, дело закрыто.

С одной стороны - дурачок с шизофренией.

С другой - запланированные убийства.

Ну не знаю)

В любом случае полицаям не верю.

Ты отсидел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mandropunk
23.07.2022 - 22:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.21
Сообщений: 133
Цитата (Атскокотстенки @ 23.07.2022 - 22:24)
В Нижнем это сейчас происходит? Есть ссылки на инфу?

Да, сейчас. Правильнее сказать продолжает происходить.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СараБараБу
23.07.2022 - 22:32
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата (vistador @ 23.07.2022 - 20:58)
а что ты ждешь??

прилюдной казни на Красной Площади??

я не против.. но думаю, это не цивилизованно.

Правильно

Публичные казни - одно из главных развлечений пролов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
westdm
23.07.2022 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5348
Цитата (vistador @ 23.07.2022 - 20:52)
Цитата

В середине 90-х Россия взяла курс на отмену смертной казни.

этот курс нам навязал запад ,
когда наша правящая элита старалась " понравиться" якобы цивилизованному западу , при тщетных попытках доказать им , что дескать такие же как и они...


но сегодня это должно быть отменено!!
мало того,
сразу надо пересмотреть дела под присмотром ЕСПЧ и сменить пожизненное на смертную казнь и завалить для начала пару тысяч подобных мерзацев, " которые к успеху шли"
нехуй им сидеть и тратить бюджет ФСИН

Оплот "цивилизованного запада" это США, где до сих пор активно и во многих штатах применяется смертная казнь, через инъекции и электрический стул, так что зачем Россия вдруг пошла по пути этой никчемной гуманизации и содержании разных тварей за бюджетный счет на десятки лет непонятно, я не думаю что для запада это был какой-то важный вопрос, казнят в России или нет.
 
[^]
ЧеширКо
23.07.2022 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
А ведь маньяки, люди с нарушенной психикой, никуда не делись, а возможно, что их стало даже больше в наше время нестабильной психики. Но теперь про них уже не рассказывают, дела не предают огласке, а судя по всему, наоборот – замалчивают, вроде как и нет никаких маньяков. А они продолжают свои дела и они среди нас.
 
[^]
Патриккей
23.07.2022 - 23:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2148
Цитата (TomZenger @ 23.07.2022 - 21:52)
То есть давайте его на наших налогах будем кормить, содержать да? Мне вот пофиг как он тап мучается, я налоги не для того плачу, что бы его потом по какой нибудь амнистии отпустили лет через 20, когда в стране все поменяется. Поэтому да, чик и всё. Что бы другие видели и понимали что они не на харчи бесплатные "домой" поедут, а чик и всё. Вообще всё

Ого,как ты напугал упырей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Патриккей
23.07.2022 - 23:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2148
Цитата (Евгений13RUS @ 23.07.2022 - 22:09)
Так живут то они считай на часть твоей зарплаты, на твои налоги.

Ты знаешь,что именно на твою копейку он будет мучиться до конца дней.Я считаю это справедливо или тебе жаль копейку,на мучение упыря?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
barrakuda9111
23.07.2022 - 23:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (SlowSpeed @ 23.07.2022 - 20:57)
я не склонен верить ментам.

То есть всё, что исходит от ментов - я считаю ложью.

Просто потому, что так говорит мой жизненный опыт.

И поэтому крайне удобен был расстрел. Всё списано, дело закрыто.

С одной стороны - дурачок с шизофренией.

С другой - запланированные убийства.

Ну не знаю)

В любом случае полицаям не верю.

Ворам в законе я так понимаю веришь? Они же четки и ровные пацанчики, грех им ведь не верить.
 
[^]
Caf3
23.07.2022 - 23:31 [ показать ]
-11
anplan
23.07.2022 - 23:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 938
Цитата (Setti @ 23.07.2022 - 21:01)
Цитата (Патриккей @ 23.07.2022 - 20:53)
Цитата
этот  курс нам навязал  запад ,

но сегодня  это должно быть  отменено!!1

То есть избавление от настоящего наказания.Натворил этот упырь кошмаров,а его Чик и как уснул.Обалденное наказание!

Да, пожизненное гораздо хуже казни. Кто не согласен - посмотрите док. фильм об условиях содержания на пожизненном - это хуже казни.

Нет, не хуже. Многие только так говорят, пока их не повели по коридору. Казнь для большинства намного страшней. Почитайте слова тех, кому заменили смерть на пожизненное. Все, как один утверждали, лучше такая жизнь. Ведь всегда есть надежда на перемену или пересмотр. А казнь это всё....
 
[^]
Gavnishko
23.07.2022 - 23:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2436
Да, страшный чел был. Помню в детстве смотрел про него сюжет из цикла Криминальная Россия, на всю жизнь запомнился тазик с запекшейся кровью, у меня такой же был. Читал также статью на каком-то сайте, где все его убийства были подробно описаны. Ума не приложу, что перед смертью испытали последние три жертвы, когда он им предложил выбирать, в какой последовательности они умрут. И черт же их дёрнул в подвал полезть в том самом злополучном гараже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sven80
23.07.2022 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5108
Цитата (westdm @ 23.07.2022 - 22:36)
Оплот "цивилизованного запада" это США, где до сих пор активно и во многих штатах применяется смертная казнь, через инъекции и электрический стул, так что зачем Россия вдруг пошла по пути этой никчемной гуманизации и содержании разных тварей за бюджетный счет на десятки лет непонятно, я не думаю что для запада это был какой-то важный вопрос, казнят в России или нет.

Запад не однороден. Хоть западные страны многое между собой связывает, не нужно думать, что это что-то совсем одинаковое. Мораторий на смертную казнь в России в 90-е был введён (как одно из условий) ради вхождения в Совет Европы. США в Совет Европы не входят (у них лишь статус наблюдателей при Совете Европы), поэтому и европейский взгляд на смертную казнь они разделять не обязаны. Тут только можно отметить, что в связи с текущими всем известными событиями Россию из Совета Европы в марте этого года исключили. Так что теперь и Россия не обязана разделять европейские взгляды на этот вопрос.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 24.07.2022 - 00:08
 
[^]
Vetalar
24.07.2022 - 02:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (valerobus @ 23.07.2022 - 20:53)
Зачем отменили смертную казнь? Сколько таких упырей сидит. А смысл.

затем что бы невиновных не расстреливали... были прецеденты...
 
[^]
oneeyed
24.07.2022 - 03:39
2
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 12.06.20
Сообщений: 289
Цитата (SlowSpeed @ 23.07.2022 - 20:57)
я не склонен верить ментам.
То есть всё, что исходит от ментов - я считаю ложью.
Просто потому, что так говорит мой жизненный опыт.
И поэтому крайне удобен был расстрел. Всё списано, дело закрыто.
С одной стороны - дурачок с шизофренией.
С другой - запланированные убийства.
Ну не знаю)
В любом случае полицаям не верю.

Но в случае чего бежишь писать заявление. Знаем мы таких. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
stan123
24.07.2022 - 03:51
2
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Setti @ 24.07.2022 - 00:01)
Цитата (Патриккей @ 23.07.2022 - 20:53)
Цитата
этот  курс нам навязал  запад ,

но сегодня  это должно быть  отменено!!1

То есть избавление от настоящего наказания.Натворил этот упырь кошмаров,а его Чик и как уснул.Обалденное наказание!

Да, пожизненное гораздо хуже казни. Кто не согласен - посмотрите док. фильм об условиях содержания на пожизненном - это хуже казни.

Нифига не хуже-преступник остается ЖИТЬ!! По режиму,но жить,он дышит воздухом,жрет,срет,дрочит,гуляет. А он должен просто перестать существовать!!!

Это сообщение отредактировал stan123 - 24.07.2022 - 03:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54509
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх